Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58122

#38921 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 08:18

Огурец ожидал получить поддержку на форуме, а получилось все с точностью наоборотoriginal.gif

"Досадная случайность"biggrin.png​ видимо оказалась не совсем случайностью. 



#38922 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 09:08


А меня забанили на Бонге. Из за досадной случайности. Смастерила я себе членокамеру. В резиновый член вмонтировала автомобильный эндоскоп. Полгода им играла, было немало желающих посмотреть что там внутри. На днях как обычно зашёл любитель проктологии. За приемлемую для меня цифру токенов стали мы с ним познавать глубину моего внутреннего мира. И как оказалось дошли до того что увидели какашку. Я даже не заметила сразу, но мой любитель проктологии заметил. И толи Бонга среагировала на слово говно/дерьмо/какашка, Толи у них есть какой то детектор,Толи он из тех кто думает что девочки не какают и кинул жалобу, но меня быстро забанили. Все мои апелляции остались невосприняты. После двух рассмотрений их вердикт - пожизненный бан. Вот так вот поиграли в веселую проктологию.

Вот и правильно сделали, за неадекватность вполне адекватное наказание. Ходят потом такие любители всякой дичи и пишут, а че это ты наизнанку не выворачиваешься за пару баксов, с тобой скучно же, ты неинтересная совсем. w00t.gif Из за таких вот дур становится зарабатывать все труднее и сложнее. bye.gifdribble.gif
Ну а что тут уж скромничать. Раз анал это обыденное дело в наше время и мало кто им брезгует, то вот такой анал, чем не анал. Ну смотрят они, им интересно, а мне то что из себя девочку нецелованную строить. Просто не повезло.
Ну а про то что из за таких как я труднее зарабатывать. Да нет, не из за таких как я, а из за таких как мы все. Взять мужика 100 лет назад, у него от вида бабы в декольте и короткой юбки штаны бы порвались,а если бы он на современный обычный пляж попал, то вообще бы сознание потерял. А сейчас любой задрот за 1 минуту может увидеть столько голых баб, сколько его дед за всю жизнь не видал.
Мое мнение таково, если модель пошла во фри, то это уже как бы она говорит: вот смотрите люди добрые, у меня есть титс, пусси энд эсс, дрочите на здоровье. А уж если теперь и на такое особо не дрочится, тогда я вам исполню что-то такое эдакое.
И вот что же такое исполнить им? Вариантов то не особо много, вот и приходится думать, пробовать. Конечно намного лучше,чтобы фри сайтов не было. Делов то, сняла штаны и все довольны, но реальный вебкам таков что уже все бесплатно разделись.

#38923 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 09:13

А меня забанили на Бонге. Из за досадной случайности. Смастерила я себе членокамеру. В резиновый член вмонтировала автомобильный эндоскоп. Полгода им играла, было немало желающих посмотреть что там внутри. На днях как обычно зашёл любитель проктологии. За приемлемую для меня цифру токенов стали мы с ним познавать глубину моего внутреннего мира. И как оказалось дошли до того что увидели какашку. Я даже не заметила сразу, но мой любитель проктологии заметил. И толи Бонга среагировала на слово говно/дерьмо/какашка, Толи у них есть какой то детектор,Толи он из тех кто думает что девочки не какают и кинул жалобу, но меня быстро забанили. Все мои апелляции остались невосприняты. После двух рассмотрений их вердикт - пожизненный бан. Вот так вот поиграли в веселую проктологию.

так а как вы камеру переподключали?вооьще идея оригинальная, могу сказать…но не страшно было, что что-то может пойти не так и что можно навредить здоровью?
В обс можно сделать что много камер сразу показывают. А что может навредить здоровью?

#38924 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 09:50

 

Такое прилетает постоянно и на всех ресурсах. Во-первых, это всегда не выгодно финансово, во-вторых это риски получить пожизненный бан на сайте откуда этот мем пришел (ему ничего не мешает вас слить и есть пруфы, даже если всё будет гуд, тупо шантаж никто не исключает), в-третьих, это риск слива личных данных, данных для оплаты, записи этого привата и т.д.), в-четвертых - риск кидалова на бабос, в-пятых - вам на это время нужно закрывать сайты где вы стримите, это еще и неудобно. Какие плюсы? )))) Плюсов в шоу вне сайта практически нет. Даже с постояннниками в которых вы уверены на 101%, если они хотят сэкономить - они же вам потом на шею и присядут на постоянной основе.
 

Девочки, а предлагают вам пойти на скайп и тд и провести шоу там?скажите только честно плс…мне один предлагал 100 баксов за 1,5 часа в скайпе за шоу, переодеванию плюс анал секс, я его послала, хотя он сказал, что оплатит 3 часа за 200 долларов, но я ему сказала если уж на то пошло, то у меня 15 минут стоит 50…и послала…подруга начала говорить, типа ты че нужно было соглашаться и тд…так я ей говорю ты готова час заниматься анальный сексом?ты смотри что они спрашивают, я понимаю если б обычный, но анальный это жесть, потом все болеть начинает…просто интересно, много ли предложений и как реагируете, я посылаю в 99%

плюсы есть, мой пейпал на моего мужа, мою фамилию он не узнаёт и имя…пейпалос можно оплачивать почти во всех европейских магазинах…если идти на 15 минут за 50 евро как я и ходила с одним, то очень выгодно получаетсяwink.png))поверьте на сайте он тоже может вас записывать в качестве HD…скайп и сайт ничем не отличаются…можно идти в скайп в нерабочий день, когда удобно лично вам двум…одно дело 100 долларов за 1,5 часа анала меня не устраивает, хоть и с переодеваниями…за 150 -1 час, плюс если он берёт 2-3 часа, то вполне хорошо получается…

 

Соц сети помнят всё, думаю если очень захотят и по мужу найдут shifty.gif



#38925 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 10:34

 

 

А меня забанили на Бонге. Из за досадной случайности. Смастерила я себе членокамеру. В резиновый член вмонтировала автомобильный эндоскоп. Полгода им играла, было немало желающих посмотреть что там внутри. На днях как обычно зашёл любитель проктологии. За приемлемую для меня цифру токенов стали мы с ним познавать глубину моего внутреннего мира. И как оказалось дошли до того что увидели какашку. Я даже не заметила сразу, но мой любитель проктологии заметил. И толи Бонга среагировала на слово говно/дерьмо/какашка, Толи у них есть какой то детектор,Толи он из тех кто думает что девочки не какают и кинул жалобу, но меня быстро забанили. Все мои апелляции остались невосприняты. После двух рассмотрений их вердикт - пожизненный бан. Вот так вот поиграли в веселую проктологию.

этт прикол?
Это к моему сожалению правда.

 

эт василиса та что???? если да то тебя уже когда то банили но розбанили!!!!!   А я думаю что эт забанили снова)))



#38926 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 10:41


А меня забанили на Бонге. Из за досадной случайности. Смастерила я себе членокамеру. В резиновый член вмонтировала автомобильный эндоскоп. Полгода им играла, было немало желающих посмотреть что там внутри. На днях как обычно зашёл любитель проктологии. За приемлемую для меня цифру токенов стали мы с ним познавать глубину моего внутреннего мира. И как оказалось дошли до того что увидели какашку. Я даже не заметила сразу, но мой любитель проктологии заметил. И толи Бонга среагировала на слово говно/дерьмо/какашка, Толи у них есть какой то детектор,Толи он из тех кто думает что девочки не какают и кинул жалобу, но меня быстро забанили. Все мои апелляции остались невосприняты. После двух рассмотрений их вердикт - пожизненный бан. Вот так вот поиграли в веселую проктологию.

этт прикол?
Это к моему сожалению правда.
эт василиса та что???? если да то тебя уже когда то банили но розбанили!!!!! А я думаю что эт забанили снова)))
Меня раза 3 банили, 1 раз тоже насовсем. Год на кумите сидела, потом по приколу зарегилась на Бонге и акк апрувили. Они спустя какое то время видать удаляют всю инфу и можно заново региться

#38927 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 10:41

 

 

 

А меня забанили на Бонге. Из за досадной случайности. Смастерила я себе членокамеру. В резиновый член вмонтировала автомобильный эндоскоп. Полгода им играла, было немало желающих посмотреть что там внутри. На днях как обычно зашёл любитель проктологии. За приемлемую для меня цифру токенов стали мы с ним познавать глубину моего внутреннего мира. И как оказалось дошли до того что увидели какашку. Я даже не заметила сразу, но мой любитель проктологии заметил. И толи Бонга среагировала на слово говно/дерьмо/какашка, Толи у них есть какой то детектор,Толи он из тех кто думает что девочки не какают и кинул жалобу, но меня быстро забанили. Все мои апелляции остались невосприняты. После двух рассмотрений их вердикт - пожизненный бан. Вот так вот поиграли в веселую проктологию.

этт прикол?
Это к моему сожалению правда.

 

эт василиса та что???? если да то тебя уже когда то банили но розбанили!!!!!   А я думаю что эт забанили снова)))

 

еще мне нравилось твое тип меню -буду пердеть киской или попкой как старая бабка)))))))))))))))))))))))) может оно и к лучшему что забанили!!!!! работай на стрипе



#38928 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 10:50

Стрип приносит больше чем Бонга,может оно и к лучшему. После предпоследнего бана создала новый акк на стрипе и он выстрелил, ну по крайней мере по моим меркам выстрелил. Пока попробую на стрипе сконцентрироваться а там може че ещё придумаю.
Ну а вообще все эти тип меню я по приколу спсиху придумала. Как то в один день полный тухляк был, я даже работать бросила. Думаю ну раз вам так не нравится, то нате вам это. И знаешь это сработало, а потом решила оставить.



#38929 BongaCams.com ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 10:55

ААААААААААААААААХАХАХА Вы сделали мой день ))))))))))))))))))

А меня забанили на Бонге. Из за досадной случайности. Смастерила я себе членокамеру. В резиновый член вмонтировала автомобильный эндоскоп. Полгода им играла, было немало желающих посмотреть что там внутри. На днях как обычно зашёл любитель проктологии. За приемлемую для меня цифру токенов стали мы с ним познавать глубину моего внутреннего мира. И как оказалось дошли до того что увидели какашку. Я даже не заметила сразу, но мой любитель проктологии заметил. И толи Бонга среагировала на слово говно/дерьмо/какашка, Толи у них есть какой то детектор,Толи он из тех кто думает что девочки не какают и кинул жалобу, но меня быстро забанили. Все мои апелляции остались невосприняты. После двух рассмотрений их вердикт - пожизненный бан. Вот так вот поиграли в веселую проктологию.



#38930 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 10:55

 

 




А меня забанили на Бонге. Из за досадной случайности. Смастерила я себе членокамеру. В резиновый член вмонтировала автомобильный эндоскоп. Полгода им играла, было немало желающих посмотреть что там внутри. На днях как обычно зашёл любитель проктологии. За приемлемую для меня цифру токенов стали мы с ним познавать глубину моего внутреннего мира. И как оказалось дошли до того что увидели какашку. Я даже не заметила сразу, но мой любитель проктологии заметил. И толи Бонга среагировала на слово говно/дерьмо/какашка, Толи у них есть какой то детектор,Толи он из тех кто думает что девочки не какают и кинул жалобу, но меня быстро забанили. Все мои апелляции остались невосприняты. После двух рассмотрений их вердикт - пожизненный бан. Вот так вот поиграли в веселую проктологию.


этт прикол?


Это к моему сожалению правда.


эт василиса та что???? если да то тебя уже когда то банили но розбанили!!!!!   А я думаю что эт забанили снова)))

еще мне нравилось твое тип меню -буду пердеть киской или попкой как старая бабка)))))))))))))))))))))))) может оно и к лучшему что забанили!!!!! работай на стрипе

Стрип приносит больше чем Бонга,может оно и к лучшему. После предпоследнего бана создала новый акк на стрипе и он выстрелил, ну по крайней мере по моим меркам выстрелил. Пока попробую на стрипе сконцентрироваться а там може че ещё придумаю.
Ну а вообще все эти тип меню я по приколу спсиху придумала. Как то в один день полный тухляк был, я даже работать бросила. Думаю ну раз вам так не нравится, то нате вам это. И знаешь это сработало, а потом решила оставить.

не ну что то есть такое в твоих стримах в принципе!!!!  вот только если бы ты одела платье хотя бы!!! а то голая быстро надоедает!!!!! на стрипе ник такой же? 



#38931 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 11:14

Господи, Василиса , я думала ты и двух слов связать не можешь, а тут такая речь вроде грамотная. Почему ты так себя не ценишь?? . Как тебя еще раньше не забанили за откровенное ссанье в эфире удивляюсь...все видят и понимают, она одно ссыт себе в удовольствие за 15 токенов). 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#38932 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 075 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 11:25

да блин, я одна не в курсе, кто такая Василиса, которая ссыт за 15 токенов?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 21 September 2021 - 11:25


#38933 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 11:26

Не одна))) Я тоже жду подробности этой финита ля комедия

да блин, я одна не в курсе, кто такая Василиса, которая ссыт за 15 токенов?



#38934 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 11:27

Стрип приносит больше чем Бонга,может оно и к лучшему. После предпоследнего бана создала новый акк на стрипе и он выстрелил, ну по крайней мере по моим меркам выстрелил. Пока попробую на стрипе сконцентрироваться а там може че ещё придумаю.
Ну а вообще все эти тип меню я по приколу спсиху придумала. Как то в один день полный тухляк был, я даже работать бросила. Думаю ну раз вам так не нравится, то нате вам это. И знаешь это сработало, а потом решила оставить.

Наверное это админ был. Раз моментально бан прилетел

#38935 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 11:30

Девочки очень хочется попросить давайте работать честно, мне мой постоянник пожаловался, что ему написала модель, начала меня обсырать, всякие гадости говорить про меня, потом сделала его модератором. Когда я вышла онлайн я ему объяснила, что это она делает не от большого ума, он её забанил, но осадочек неприятный остался. Не надо так

#38936 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 075 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 11:41

Девочки очень хочется попросить давайте работать честно, мне мой постоянник пожаловался, что ему написала модель, начала меня обсырать, всякие гадости говорить про меня, потом сделала его модератором. Когда я вышла онлайн я ему объяснила, что это она делает не от большого ума, он её забанил, но осадочек неприятный остался. Не надо так

если у нее в комнате "оригинальное" меню и куча модераторов, плюс  простынь в "о себе", то это 100% Сирожа развлекается с ее аккаунта. 



#38937 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 11:41

да блин, я одна не в курсе, кто такая Василиса, которая ссыт за 15 токенов?

там в принципе ниче такого-постоянно голая пихала в себя кабачки огурцы и баклажаны ну и камеру ту что она пишет)))))) 



#38938 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 11:42


Девочки очень хочется попросить давайте работать честно, мне мой постоянник пожаловался, что ему написала модель, начала меня обсырать, всякие гадости говорить про меня, потом сделала его модератором. Когда я вышла онлайн я ему объяснила, что это она делает не от большого ума, он её забанил, но осадочек неприятный остался. Не надо так

если у нее в комнате "оригинальное" меню и куча модераторов, плюс простынь в "о себе", то это 100% Сирожа развлекается с ее аккаунта.

Может и так, не вникала,мне она после этого стала противна

#38939 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 11:48

 

 

Девочки очень хочется попросить давайте работать честно, мне мой постоянник пожаловался, что ему написала модель, начала меня обсырать, всякие гадости говорить про меня, потом сделала его модератором. Когда я вышла онлайн я ему объяснила, что это она делает не от большого ума, он её забанил, но осадочек неприятный остался. Не надо так

если у нее в комнате "оригинальное" меню и куча модераторов, плюс простынь в "о себе", то это 100% Сирожа развлекается с ее аккаунта.

Может и так, не вникала,мне она после этого стала противна

 

 Ну это почти дань известности)))

Все мемы, кто засветился в избранных пользователях у моделей или имеют серьезные статусы - подвергаются таким атакам от неизвестных им девочек)))))) Бан-потом разбан или модераторство, потому что сообщение про это вылетает в центре экрана и привлекает внимание. На такое давно никто не обращает внимание уже



#38940 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 12:00

 

да блин, я одна не в курсе, кто такая Василиса, которая ссыт за 15 токенов?

там в принципе ниче такого-постоянно голая пихала в себя кабачки огурцы и баклажаны ну и камеру ту что она пишет)))))) 

 

в принципе да)))
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 171

5 пользователей, 148 гостей, 1 скрытых пользователей