Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58200

#38941 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:16


Девочки очень хочется попросить давайте работать честно, мне мой постоянник пожаловался, что ему написала модель, начала меня обсырать, всякие гадости говорить про меня, потом сделала его модератором. Когда я вышла онлайн я ему объяснила, что это она делает не от большого ума, он её забанил, но осадочек неприятный остался. Не надо так

если у нее в комнате "оригинальное" меню и куча модераторов, плюс простынь в "о себе", то это 100% Сирожа развлекается с ее аккаунта.
Может и так, не вникала,мне она после этого стала противна
Ну это почти дань известности)))
Все мемы, кто засветился в избранных пользователях у моделей или имеют серьезные статусы - подвергаются таким атакам от неизвестных им девочек)))))) Бан-потом разбан или модераторство, потому что сообщение про это вылетает в центре экрана и привлекает внимание. На такое давно никто не обращает внимание уже

Это да, но полив меня отборным гуано, мне неприятно

#38942 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 14:01

Не там другой ник.



#38943 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 14:03

Господи, Василиса , я думала ты и двух слов связать не можешь, а тут такая речь вроде грамотная. Почему ты так себя не ценишь?? . Как тебя еще раньше не забанили за откровенное ссанье в эфире удивляюсь...все видят и понимают, она одно ссыт себе в удовольствие за 15 токенов).

Уж ладно за 15 токенов, шо ты так меня принижаешь. А дурой прикинуться это мозги нужны. Это образ такой понимаешь. Я полная пустышка для мемберов. *** я че с меня взять, только пожалеть и токенов накидать.

#38944 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 14:05

Жаль ни на одном сайте нет мерчанта от моделей. Многим мемам было бы желанно купить шмот или хендмэйт модели.

Сообщение отредактировал Cucumber1: 21 Сентябрь 2021 - 14:16


#38945 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:13

Серьезно?)))  Как-то бонга мерч дарила мемам, я всё голову ломала на кого это рассчитано было))))) Кто в офис в адеквате придёт в кепке бонгакамс)) Какое должно быть мероприятие, чтобы там была уместна футболка с лого бонги)))))))  А от модели мерч...))  Кабачко-колоноскопия на майке что ли , хахахах 

 

Жаль ни на одном сайте нет мерчанта от моделей. Многим мемам было бы желанно купить шмот или хендмэйт модели.



#38946 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:26


Серьезно?))) Как-то бонга мерч дарила мемам, я всё голову ломала на кого это рассчитано было))))) Кто в офис в адеквате придёт в кепке бонгакамс)) Какое должно быть мероприятие, чтобы там была уместна футболка с лого бонги))))))) А от модели мерч...)) Кабачко-колоноскопия на майке что ли , хахахах


Жаль ни на одном сайте нет мерчанта от моделей. Многим мемам было бы желанно купить шмот или хендмэйт модели.


А бывает просят продать носки, трусы, футболку, покрывало и плед. Просят чтоб я носки, кофты вязала.

#38947 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:31

Конечно для самого сайта идея может и геморная, но было бы здорово например вот что: работаешь в чем то, лифчик, футболка. Трусы иной раз снимешь наденешь. Или кулон какой на шее висит. Ну много че можно придумать. И сбоку сайта где нибудь было бы что эти предметы можно купить, ну или по типу аукциона.

#38948 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:34

Телемагазин бонга, вязанные носки, ношенные трусы, кулон между сисяо - на подарок тёще. От души душевно в душуstuart.gif



#38949 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:39

Ну продажа фото и видео есть же, чем не телемагазин. Я к тому что это было бы востребовано. Просто конечно сайт за это отвечать наверно будет. Вот продать кто нибудь трусы с хламидиями, и кто тут виноват будет? Хотя наверное и этот момент можно юридически обезопасить.

#38950 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:45

Юридически обезопасить продажу ношенных трусов..........сссска. Как, ну вот КАК у вас это смогло встретиться в одной мысли? Занавес. Здесь должен быть смайл #рукалицо

Ну продажа фото и видео есть же, чем не телемагазин. Я к тому что это было бы востребовано. Просто конечно сайт за это отвечать наверно будет. Вот продать кто нибудь трусы с хламидиями, и кто тут виноват будет? Хотя наверное и этот момент можно юридически обезопасить.



#38951 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:47


Юридически обезопасить продажу ношенных трусов..........сссска. Как, ну вот КАК у вас это смогло встретиться в одной мысли? Занавес. Здесь должен быть смайл #рукалицо


Ну продажа фото и видео есть же, чем не телемагазин. Я к тому что это было бы востребовано. Просто конечно сайт за это отвечать наверно будет. Вот продать кто нибудь трусы с хламидиями, и кто тут виноват будет? Хотя наверное и этот момент можно юридически обезопасить.

Это ассоциативное мышление, как дерево, только каждая новая мысль ответвляется от следующей.

#38952 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 16:55

Ну а что тут уж скромничать. Раз анал это обыденное дело в наше время и мало кто им брезгует, то вот такой анал, чем не анал. Ну смотрят они, им интересно, а мне то что из себя девочку нецелованную строить. Просто не повезло.
Ну а про то что из за таких как я труднее зарабатывать. Да нет, не из за таких как я, а из за таких как мы все. Взять мужика 100 лет назад, у него от вида бабы в декольте и короткой юбки штаны бы порвались,а если бы он на современный обычный пляж попал, то вообще бы сознание потерял. А сейчас любой задрот за 1 минуту может увидеть столько голых баб, сколько его дед за всю жизнь не видал.
Мое мнение таково, если модель пошла во фри, то это уже как бы она говорит: вот смотрите люди добрые, у меня есть титс, пусси энд эсс, дрочите на здоровье. А уж если теперь и на такое особо не дрочится, тогда я вам исполню что-то такое эдакое.
И вот что же такое исполнить им? Вариантов то не особо много, вот и приходится думать, пробовать. Конечно намного лучше,чтобы фри сайтов не было. Делов то, сняла штаны и все довольны, но реальный вебкам таков что уже все бесплатно разделись.

 

Ну, действительно, что скромничать то, вариантов же масса - скарфинг исполнить в прямом эфире, ну понарошку же, не до конца, ну немножко порезать себя ножичком, ну надо же дрочерам показать, кровь в тебе течет или просто вода. А, может, и шейку матки вывалить на всеобщее обозрение и чем нибудь ее проткнуть, ну че мелочиться то, дрочеры же обязательно заценят такие старания и одарят копеечкой всенепременно. ermm.gif dribble.gif 

Это как же надо себя неуважать, чтобы опуститься до такого, еще и грубо подставлять других моделей, которые работают в рамках сайта. А потом еще и удивляться, ой, а как это в моей жопе гавно обнаружили, было бы странным обнаружить там золото-брильянты. w00t.gif

Надеюсь, админы стрипа наконец то разуют глаза и поступят так же как и админы бонги. 



#38953 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 17:05

Админы стрипа если чё писсинг разрешают так что все нормально. И если чё я работала в рамках сайта. Просто это дерьмо...

#38954 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 17:08

Чет прочитала про эндоскоп - охренела))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#38955 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 17:18

вообще жесть какаято, это уже не вебкам получается, а какоето фрик шоу. с таким надо на японские сайты - они фанаты



#38956 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 17:39

 и тут я кстати вспомнила вику  микки со стопкой карандашей в жопеbiggrin.png 
она тоже треш творила, но к ней относились как к бОлезной...



#38957 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 18:13

Появилась идея для бонгакамс.
Вот есть список желаний, сейчас он по сути бесполезен. А если сделать что-то типа целей в этих желаниях,  на которые желающие могут типать? знаете, как шкала под желанием, и туда можно токены задонатитьoriginal.gif



#38958 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 18:14

Админы стрипа если чё писсинг разрешают так что все нормально. И если чё я работала в рамках сайта. Просто это дерьмо...

Это ты админам стрипа расскажешь про рамки, когда забанят.

Ну или если Хлоя прочитает твои опусы, тогда все, финита ля комедия наступит.



#38959 BongaCams.com Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 18:28

На соседнем форуме девушка писала что делает такое, только камера в pussy


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#38960 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 19:00

 

Господи, Василиса , я думала ты и двух слов связать не можешь, а тут такая речь вроде грамотная. Почему ты так себя не ценишь?? . Как тебя еще раньше не забанили за откровенное ссанье в эфире удивляюсь...все видят и понимают, она одно ссыт себе в удовольствие за 15 токенов).

Уж ладно за 15 токенов, шо ты так меня принижаешь. А дурой прикинуться это мозги нужны. Это образ такой понимаешь. Я полная пустышка для мемберов. *** я че с меня взять, только пожалеть и токенов накидать.

 

Если бы ты ПРИКИДЫВАЛАСЬ пустышкой, ты бы по крайней мере мыла бы голову перед эфиром хоть иногда, и мусорное ведро убрала из кадра.....образ у нее)). И вообще я реально сомневаюсь, что она это ты на форуме. Там реально сидит чукча, прости). По мышлению, ну вообще не сходится...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 167

6 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей