Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57860

#38961 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 19:04

Появилась идея для бонгакамс.
Вот есть список желаний, сейчас он по сути бесполезен. А если сделать что-то типа целей в этих желаниях,  на которые желающие могут типать? знаете, как шкала под желанием, и туда можно токены задонатитьoriginal.gif


Здравствуйте, RedGirl25!
 
Благодарим Вас за интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#38962 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 19:14

Конечно для самого сайта идея может и геморная, но было бы здорово например вот что: работаешь в чем то, лифчик, футболка. Трусы иной раз снимешь наденешь. Или кулон какой на шее висит. Ну много че можно придумать. И сбоку сайта где нибудь было бы что эти предметы можно купить, ну или по типу аукциона.

так у меня дофига топовой бонги, помады, зеркала для сумочки…они это все делали на саммит, моя подруга была и прихватила и мне заодно;)))))))только я в этом хожу по дому;))))))))))

#38963 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 19:25


Админы стрипа если чё писсинг разрешают так что все нормально. И если чё я работала в рамках сайта. Просто это дерьмо...

Это ты админам стрипа расскажешь про рамки, когда забанят.
Ну или если Хлоя прочитает твои опусы, тогда все, финита ля комедия наступит.
Я конкретно у нее и спрашивала. Сама спроси если не веришь. Писсинг на стрипе разрешен. Говно нельзя, а писсинг можно, пердеть тоже можно,как и на Бонге. Овощи фрукты тоже можно, а на Чатуре офощи фрукты нельзя почему то. Уж кому как не мне всё это знать. Да и ничего такого я особо извращенского не делаю.
Вот до чего чудные женщины иной раз бывают. Значит раздеться на всеобщее обозрение и пихать себя самотыками, это мы не Ш и не Б, а честные порядочные леди. А ты с огурцом и баклажаном, уууууу шшала@ва!

Сообщение отредактировал Cucumber1: 21 Сентябрь 2021 - 19:27


#38964 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 19:32

Админы стрипа если чё писсинг разрешают так что все нормально. И если чё я работала в рамках сайта. Просто это дерьмо...

Это ты админам стрипа расскажешь про рамки, когда забанят.
Ну или если Хлоя прочитает твои опусы, тогда все, финита ля комедия наступит.
Я конкретно у нее и спрашивала. Сама спроси если не веришь. Писсинг на стрипе разрешен. Говно нельзя, а писсинг можно, пердеть тоже можно,как и на Бонге. Овощи фрукты тоже можно, а на Чатуре офощи фрукты нельзя почему то. Уж кому как не мне всё это знать. Да и ничего такого я особо извращенского не делаю.
Вот до чего чудные женщины иной раз бывают. Значит раздеться на всеобщее обозрение и пихать себя самотыками, это мы не Ш и не Б, а честные порядочные леди. А ты с огурцом и баклажаном, уууууу шшала@ва!

Тоесть вы за свою работу на подсознании считаете себя Ш и Б? Вы посыл хотя бы возмущения поняли? После треша с эндоскопии и тд мемберы идут и просят у нас все это. Как меня например, просят испражняться прямо на мою белоснежную кровать, с белоснежным бельем, класс. На Бонге не работаю давно, но промолчать прямо не смогла.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#38965 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 19:36

Конечно для самого сайта идея может и геморная, но было бы здорово например вот что: работаешь в чем то, лифчик, футболка. Трусы иной раз снимешь наденешь. Или кулон какой на шее висит. Ну много че можно придумать. И сбоку сайта где нибудь было бы что эти предметы можно купить, ну или по типу аукциона.

так у меня дофига топовой бонги, помады, зеркала для сумочки…они это все делали на саммит, моя подруга была и прихватила и мне заодно;)))))))только я в этом хожу по дому;))))))))))
Круто же.

#38966 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 19:39

 

 

Я конкретно у нее и спрашивала. Сама спроси если не веришь. Писсинг на стрипе разрешен. Говно нельзя, а писсинг можно, пердеть тоже можно,как и на Бонге. Овощи фрукты тоже можно, а на Чатуре офощи фрукты нельзя почему то. Уж кому как не мне всё это знать. Да и ничего такого я особо извращенского не делаю.
Вот до чего чудные женщины иной раз бывают. Значит раздеться на всеобщее обозрение и пихать себя самотыками, это мы не Ш и не Б, а честные порядочные леди. А ты с огурцом и баклажаном, уууууу шшала@ва!

 

самотыки- это нормально, ПРИВЫЧНО. За фруктово-овощные салаты вам никто не предъявлял, хотя это забавно) И это мелочь по сравнению с тем трешем, который вы творите, и за который вас забанили.



#38967 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 19:45

Я конкретно у нее и спрашивала. Сама спроси если не веришь. Писсинг на стрипе разрешен. Говно нельзя, а писсинг можно, пердеть тоже можно,как и на Бонге. Овощи фрукты тоже можно, а на Чатуре офощи фрукты нельзя почему то. Уж кому как не мне всё это знать. Да и ничего такого я особо извращенского не делаю.
Вот до чего чудные женщины иной раз бывают. Значит раздеться на всеобщее обозрение и пихать себя самотыками, это мы не Ш и не Б, а честные порядочные леди. А ты с огурцом и баклажаном, уууууу шшала@ва!

 

Ты путаешь педали. Просто вспомни, за что тебя забанили. Причем тут писсинг? ermm.gif laughing.gif

Какие же ты мерзкие темы  поднимаешь, с эротикой и возбуждением эта хрень не имеет ничего общего вообще. blink.png



#38968 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 19:49

Админы стрипа если чё писсинг разрешают так что все нормально. И если чё я работала в рамках сайта. Просто это дерьмо...

Это ты админам стрипа расскажешь про рамки, когда забанят.
Ну или если Хлоя прочитает твои опусы, тогда все, финита ля комедия наступит.
Я конкретно у нее и спрашивала. Сама спроси если не веришь. Писсинг на стрипе разрешен. Говно нельзя, а писсинг можно, пердеть тоже можно,как и на Бонге. Овощи фрукты тоже можно, а на Чатуре офощи фрукты нельзя почему то. Уж кому как не мне всё это знать. Да и ничего такого я особо извращенского не делаю.
Вот до чего чудные женщины иной раз бывают. Значит раздеться на всеобщее обозрение и пихать себя самотыками, это мы не Ш и не Б, а честные порядочные леди. А ты с огурцом и баклажаном, уууууу шшала@ва!
Тоесть вы за свою работу на подсознании считаете себя Ш и Б? Вы посыл хотя бы возмущения поняли? После треша с эндоскопии и тд мемберы идут и просят у нас все это. Как меня например, просят испражняться прямо на мою белоснежную кровать, с белоснежным бельем, класс. На Бонге не работаю давно, но промолчать прямо не смогла.
А то бы они и без этого не просили. Пусть просят, пусть наглеют. Это как бы вам сказать такой процесс что любой обычный человек стремится вылезти за рамки обозначенного. Да, пока они не просят говно жрать, но интересно понаблюдать куда же этот тренд на халявное голое тело заведет.
Вот представить что в 1900 году всех массово компьютеризировано бы и появились бы вебкамщицы. И сидели бы все в платьях до пола и ждали бы скромно приватов приспустив голову положа руки на коленки. И как бы все раскудахтались на тех кто осмелился улыбаться и танцевать, не дай бог эротично. Так бы как вы сейчас писали бы что вот из за таких то и нет работы, ох уж эти танцовщицы.
Мы с вами находимся в рамках системы, от этого не уйти. И человек такая сволочь эгоистичная что думает только о себе, и стремится действовать в рамках заданной системы, ну незаметно можно немного выходить из этих рамок, и делать что то что отличает от других, но при этом тратя меньше усилий и за меньшее время.
И да, я люблю честно отвечать себе на вопрос. Я девушка пониженной социальной ответственности в виртуальном пространстве. А кто же тогда по вашему показывает интимные места ща деньги?

#38969 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 19:53

Я конкретно у нее и спрашивала. Сама спроси если не веришь. Писсинг на стрипе разрешен. Говно нельзя, а писсинг можно, пердеть тоже можно,как и на Бонге. Овощи фрукты тоже можно, а на Чатуре офощи фрукты нельзя почему то. Уж кому как не мне всё это знать. Да и ничего такого я особо извращенского не делаю.
Вот до чего чудные женщины иной раз бывают. Значит раздеться на всеобщее обозрение и пихать себя самотыками, это мы не Ш и не Б, а честные порядочные леди. А ты с огурцом и баклажаном, уууууу шшала@ва!

Ты путаешь педали. Просто вспомни, за что тебя забанили. Причем тут писсинг? ermm.giflaughing.gif
Какие же ты мерзкие темы поднимаешь, с эротикой и возбуждением эта хрень не имеет ничего общего вообще. blink.png
Прикинь и тебя бы забанили за то что делая анал днище бы прорвало. То что со мной произошло случайность. Я не нарушала правил, так как это развлечение незапрещено, надо только было высраться, но как то не хотелось и вот на тебе, говно в кадре. Если бы я сходила посрать, то ничего бы не было, все было бы хорошо и все довольны.

#38970 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 19:56




Я конкретно у нее и спрашивала. Сама спроси если не веришь. Писсинг на стрипе разрешен. Говно нельзя, а писсинг можно, пердеть тоже можно,как и на Бонге. Овощи фрукты тоже можно, а на Чатуре офощи фрукты нельзя почему то. Уж кому как не мне всё это знать. Да и ничего такого я особо извращенского не делаю.
Вот до чего чудные женщины иной раз бывают. Значит раздеться на всеобщее обозрение и пихать себя самотыками, это мы не Ш и не Б, а честные порядочные леди. А ты с огурцом и баклажаном, уууууу шшала@ва!

самотыки- это нормально, ПРИВЫЧНО. За фруктово-овощные салаты вам никто не предъявлял, хотя это забавно) И это мелочь по сравнению с тем трешем, который вы творите, и за который вас забанили.
Нормально это выйти замуж девственницей и жить по заповедям и совести. А самотыки это да, привычно. Но привычно не значит хорошо и правильно. Много что в нашей жизни привычно да омерзительно если подумать.

#38971 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:06

Девы, чем больше я читаю, тем больше понимаю, что это мембер пролез  в форум, и выдает себя за Василису эту ( Господи да ниспошли ей мозги) . Все, не ведитесь, мембер просто стебется. Кто видел эту модель, тот поймет меня. Я не верю, что пишет она. Не кормите тролля.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#38972 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:07

 

Нормально это выйти замуж девственницей и жить по заповедям и совести. А самотыки это да, привычно. Но привычно не значит хорошо и правильно. Много что в нашей жизни привычно да омерзительно если подумать.

 

это что за нормы такие из средневековья?biggrin.png



#38973 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:09

То есть тут реально та женщина, которая специально делала запрещённые вещи для мемберов за три копейки, которая говорит в итоге, что специально развращала мемберов, а потом они терпят нервы остальным, нормально работающим моделям. Правильно забанили. Надеюсь, навсегда. О, ещё и про мозги пишет, что прикидывается...я думаю, не прикидывается.
Ибо мозги если б были, то мемы бы за глаза и из высоких чувств токены дарили бы. И да, есть мужчины, которых отпугивает трэш и многие из них платежеспособные и им эстетику подавай.

#38974 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:10

 

 

Я конкретно у нее и спрашивала. Сама спроси если не веришь. Писсинг на стрипе разрешен. Говно нельзя, а писсинг можно, пердеть тоже можно,как и на Бонге. Овощи фрукты тоже можно, а на Чатуре офощи фрукты нельзя почему то. Уж кому как не мне всё это знать. Да и ничего такого я особо извращенского не делаю.
Вот до чего чудные женщины иной раз бывают. Значит раздеться на всеобщее обозрение и пихать себя самотыками, это мы не Ш и не Б, а честные порядочные леди. А ты с огурцом и баклажаном, уууууу шшала@ва!

Ты путаешь педали. Просто вспомни, за что тебя забанили. Причем тут писсинг? ermm.giflaughing.gif
Какие же ты мерзкие темы поднимаешь, с эротикой и возбуждением эта хрень не имеет ничего общего вообще. blink.png
Прикинь и тебя бы забанили за то что делая анал днище бы прорвало. То что со мной произошло случайность. Я не нарушала правил, так как это развлечение незапрещено, надо только было высраться, но как то не хотелось и вот на тебе, говно в кадре. Если бы я сходила посрать, то ничего бы не было, все было бы хорошо и все довольны.

 

Нет, это не случайность, а закономерность. Ну и кто тебе сказал, что я анал взаправду делаю? laughing.gif  

Творить треш и делать вид, что делаешь анал, это абсолютно разные вещи. 

Твой тупой троллинг надоел уже, желаю, чтобы тебя забанили на стрипе тоже.

На этом все.



#38975 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:10

Интимные места за деньги показывают умные женщины, пользующиеся тем что мужик в большинстве своем - животное на инстинктах, с которого можно срубить денег.
Низкая социальная ответственность скорее у бесплатных давалок Мань, тех самых что узнав про вебку бьют себя пяткой в грудь, что она бы ни-ни, зато благотворительно с половиной своего села перетрахалась.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#38976 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:12

 

 

Админы стрипа если чё писсинг разрешают так что все нормально. И если чё я работала в рамках сайта. Просто это дерьмо...

Это ты админам стрипа расскажешь про рамки, когда забанят.
Ну или если Хлоя прочитает твои опусы, тогда все, финита ля комедия наступит.
Я конкретно у нее и спрашивала. Сама спроси если не веришь. Писсинг на стрипе разрешен. Говно нельзя, а писсинг можно, пердеть тоже можно,как и на Бонге. Овощи фрукты тоже можно, а на Чатуре офощи фрукты нельзя почему то. Уж кому как не мне всё это знать. Да и ничего такого я особо извращенского не делаю.
Вот до чего чудные женщины иной раз бывают. Значит раздеться на всеобщее обозрение и пихать себя самотыками, это мы не Ш и не Б, а честные порядочные леди. А ты с огурцом и баклажаном, уууууу шшала@ва!

 

Самотыки это специализированное оборудование, которое придумано для конкретной цели. Овощи ну блее вааапще не для этого. И причем здесь шалавы?!



#38977 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:12

Девственницей выйти замуж, ахах, серьезно?)) Это чтоб лошарику-мужу было угодить, чтоб он понимал что вам больше сравнить не с чем, и вы на его ущербность в постели не укажете?))

А не лошарика, а номального мужчину, культ плевы меньше всего заботит.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#38978 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:17

Хотя, наверное если бы я себе эндоскоп в жеппу пихала, сидя с грязной башкой и мусорным ведром в кадре (не верить олдфагу причин нет), то наверное тоже бы себя и свою работу презирала, ахах. За сим откланиваюсь и ухожу из темы

Сообщение отредактировал Lacerta: 21 Сентябрь 2021 - 20:18

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#38979 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:24

 

 

Господи, Василиса , я думала ты и двух слов связать не можешь, а тут такая речь вроде грамотная. Почему ты так себя не ценишь?? . Как тебя еще раньше не забанили за откровенное ссанье в эфире удивляюсь...все видят и понимают, она одно ссыт себе в удовольствие за 15 токенов).

Уж ладно за 15 токенов, шо ты так меня принижаешь. А дурой прикинуться это мозги нужны. Это образ такой понимаешь. Я полная пустышка для мемберов. *** я че с меня взять, только пожалеть и токенов накидать.

 

Если бы ты ПРИКИДЫВАЛАСЬ пустышкой, ты бы по крайней мере мыла бы голову перед эфиром хоть иногда, и мусорное ведро убрала из кадра.....образ у нее)). И вообще я реально сомневаюсь, что она это ты на форуме. Там реально сидит чукча, прости). По мышлению, ну вообще не сходится...

 

да я тоже офигела...    думаю такие умные вещи толкает ...а на сайте совсем не то



#38980 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:36

Девственницей выйти замуж, ахах, серьезно?)) Это чтоб лошарику-мужу было угодить, чтоб он понимал что вам больше сравнить не с чем, и вы на его ущербность в постели не укажете?))

А не лошарика, а номального мужчину, культ плевы меньше всего заботит.

Вот сейчас вам в двух предложениях объясню.как тут писали что мужчины это животное на инстинктах, да будет так. Некоторые мужчины на инстинктах нам с вами мудрым девам вебкамеры придумали да интернет. Чисто на инстинктах.
Ну так вот, если об инстинктах. Инстинкт вкладывать в выкармливание своего потомства, сеять рожь и добывать лося, ходить на войну, это мужской инстинкт. И ДНК анализ на инстинктах только совсем недавно придумали,а вот гарантия того что Женщина родит именно от мужа и есть ее девственность. Именно по этому главное качество женщин это верность. Именно верность залог того что она родит не от соседа. Ну а главное качество мужчины ответственность, так как можно быть не верным, но обеспечить свою верную жену и ребенка именно от мужа всем по возможности необходимым для выживания и развития. Это об инстинктах, средневековом мышлении и так далее. Не ставьте себя умнее эволюции,творца-создателя, кто во что верит. Раз есть целка, значит не спроста. И знаешь, если сравнивать российского мачо со средним Масаи или Бушменом, то ему даже не в сторонке курить, а где то там за углом. А вот за лошков мужей замуж выходить, ну тут кому как повезет. Не на всех Нелошков хватит. Ну долго размышлять могу, зачем это тут



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

2 пользователей, 77 гостей, 1 скрытых пользователей