Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#39001 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 23:08

а это не та, у которой в качестве дилдо старая бутылка кулера была??)

Да, я с бутылки начинала. И вебка была logitech 525. Комп был сначала, стыдно признаться, Атлон двухъядерный. Что было под рукой, с тем и работала.
Удивила, спасибо за аву, прости была не права. Теперь мне еще более непонятно, что в принципе не *** девушка выбрала такой стиль работы. Повышай самооценку! Здесь ты производишь более значимое впечатление, чем на сайте. Мужики ценят ум женщин, зря ты думаешь, что наоборот.
Ну я пробовала сколько раз сидеть размышлять философствовать, они в ответ каждый свое мнение и получается уже околонаучная дискуссия, уже не до порева. Ну может кому то заходит такое, а мне получается заветные токены заполучать когда превращаешься в 5тиклассника переростка. Поныть, поклянчить, потупить, подавить на жалость. Порой так войду в образ что не могу сразу выйти.

Сообщение отредактировал Cucumber1: 21 Сентябрь 2021 - 23:10


#39002 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 23:15

а почему столь оригинальный выбор в плане игрушек?на том же алике дилдаки за копейки можно заказать или с овощами был какой то свой прикол?и видимо с бутылками

Да знаешь, есть у меня игрушки. Но с огурцом, лучше идёт конечно. Знали бы вы как порой стыдно ловить недоумевающие подозрительные взгляды когда минут 10 выбираешь себе огурцы гладкого сорта.

У меня раз был в привате Мичурин блин, сперва огуоец ахал его (в зад себя им имел),потом - наоборот (разрезал огурец, выдолбил серцевину, и ахал туда).

Спс за фото,теперь точно видим что не дрочер сюда пробрался)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#39003 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 23:37

ну василиса с юмором!!! и вроде умная!!! но на жалость давить постоянно не прокатит!!! помню была на бонге, может и есть ещё пиявочка ник ее.... захожу к ней как мембер. а она мне -кинь сколько не жалко пожалуйста, такое себе!!!!!



#39004 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 23:42

ну василиса с юмором!!! и вроде умная!!! но на жалость давить постоянно не прокатит!!! помню была на бонге, может и есть ещё пиявочка ник ее.... захожу к ней как мембер. а она мне -кинь сколько не жалко пожалуйста, такое себе!!!!!

Таких очень много, особенно латинок. Но не понятно что хуже огурец или милостыня. 



#39005 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 23:44

ну василиса с юмором!!! и вроде умная!!! но на жалость давить постоянно не прокатит!!! помню была на бонге, может и есть ещё пиявочка ник ее.... захожу к ней как мембер. а она мне -кинь сколько не жалко пожалуйста, такое себе!!!!!


Надо в душу залезть сначала а потом так сначала ненавязчиво но с напором предложить ему что нибудь за его токены, потом когда он разогрет уже тупо просить его кидать токены. Именно тупо, по цыгански. Ну как ребенок которому купили и шоколадку и тортик и мороженное а он опять через 5 минут чем то недоволен. Самый прикол что их порой псих берет и они меня шлют кто куда, но сами же потом лезут извиняться и токены пихают чтоб я обратно с ними общалась

#39006 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 01:54

Кто-то писал, что в ветке бонгакамс стало скучно, никто не делает фистинг Ферасу и не пьет жидкий воск) Смотрите какой подгон, анал с камерой в анусе и овощи вместо самотыка) Спасибо, девы, подняли мне вечером настроение, давно так не смеялась)))

#39007 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 02:11

Bongacams, а почему для многих стран 80 процентов, а нам вы даже не можете 0,032 сделать? вам не кажется что это уже все рамки переходит? мы тоже хотим 80 процентов
Bonga предлагаю для моделей из снг тоже повысить заработок! модели и так уходят на другие сайты так поддержите их, покажите что вы все тот же крупный сайт! или вы хотите развить другие страны делая для них огромные цены, а на нас тупо иметь бабло? 


Сообщение отредактировал Zuki: 22 Сентябрь 2021 - 02:12


#39008 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 04:18

Bongacams, а почему для многих стран 80 процентов, а нам вы даже не можете 0,032 сделать? вам не кажется что это уже все рамки переходит? мы тоже хотим 80 процентов
Bonga предлагаю для моделей из снг тоже повысить заработок! модели и так уходят на другие сайты так поддержите их, покажите что вы все тот же крупный сайт! или вы хотите развить другие страны делая для них огромные цены, а на нас тупо иметь бабло?

а это из снг они по паспорту решают или по локации и твоему адресу?

#39009 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 05:19

Модель, пихающая в свою опу камеру, трахающая овощи, бутылки и т д рассуждает о том, что лучшее, что есть в девушке - это девственность для спокойствия мужа. Теперь я видела все

Сообщение отредактировал Skorpa: 22 Сентябрь 2021 - 05:20


#39010 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 06:37

Аахахахах 100%)))

Главное в овощном отделе с такой женой не появляться, чтобы наверняка не нарушать семейное спокойствие

Модель, пихающая в свою опу камеру, трахающая овощи, бутылки и т д рассуждает о том, что лучшее, что есть в девушке - это девственность для спокойствия мужа. Теперь я видела все



#39011 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 07:01

Bongacams, а почему для многих стран 80 процентов, а нам вы даже не можете 0,032 сделать? вам не кажется что это уже все рамки переходит? мы тоже хотим 80 процентов
Bonga предлагаю для моделей из снг тоже повысить заработок! модели и так уходят на другие сайты так поддержите их, покажите что вы все тот же крупный сайт! или вы хотите развить другие страны делая для них огромные цены, а на нас тупо иметь бабло? 

По двум простым причинам:

1. Менее важная. Из 56 тысяч активных моделей 20 тысяч знают русский язык. Моделей из СНГ и так много. Очень много и постоянно новые приходят, нет абсолютно никакой необходимости их заманивать или удерживать. Никуда они не денутся с подводной лодки.

2. Главная. Акция вообще не для моделей. Она для привлечения богатых иностранных мемберов. Рассчёт на то, что иностранки будут перетаскивать на бонгу своих богатых постоянников, потому что тут с них им будет больший процент. А эти мемберы уже будут тратиться уже не только на тех кто их привёл.

А кого могут привести русскоязычные модели в массе не знающие английского и не умеющие работать с иностранцами? Только таких же не знающих язывков Васей и Петь. Так они и так тут ибо для них бонга тоже безальтернативна.

Ну а для реально крутых СНГ моделей умеющих окучивать иностранцев на других сайтах есть отличная плюшка - 25-типроцентная рефка.



#39012 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 09:47

Смысл ей перетаскивать с другого сайта!!!! 1000 токена на ЧБ без всяких рефок-это 50 долларов для неё, а на на Бонга с 1000 токенов (80%) это около 40 долларов и плюс рефка которая может НЕ СРАБОТАТЬ или мембера удалиться по её ссылки и зарегистрируется по другой ( модель попросит новая) будет она иметь не 50, а 40. И это ж типа акция!

Я б не приводила, с другого сайта, где норм курс токена
Почему Бонга не сделает стоимость токена как на нормальных.сайтах и без всяких акций и геморроя

У меня сайт , этот месяц хорошо идёт, по токенам. Но как посмотришь баланс. Ээээээхххх и думаешь, а могла сумма быть в даа раза больше

#39013 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:07

Bongacams, а почему для многих стран 80 процентов, а нам вы даже не можете 0,032 сделать? вам не кажется что это уже все рамки переходит? мы тоже хотим 80 процентов
Bonga предлагаю для моделей из снг тоже повысить заработок! модели и так уходят на другие сайты так поддержите их, покажите что вы все тот же крупный сайт! или вы хотите развить другие страны делая для них огромные цены, а на нас тупо иметь бабло? 

 

Здравствуйте, Zuki!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы обязательно передадим Ваше пожелание нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#39014 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:22

Целиком и полностью не поддерживаю подобные шоу, но открытости Василисы можно позавидовать.



#39015 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:23

Гемини все верно говорит . Иностранные модели притянут иностранных мемберов , глядишь и вам перепадёт . Так что ждите и учите язык)

#39016 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:51

 

а почему столь оригинальный выбор в плане игрушек?на том же алике дилдаки за копейки можно заказать или с овощами был какой то свой прикол?и видимо с бутылками


Да знаешь, есть у меня игрушки. Но с огурцом, лучше идёт конечно. Знали бы вы как порой стыдно ловить недоумевающие подозрительные взгляды когда минут 10 выбираешь себе огурцы гладкого сорта.

 

Просто интересно. Куда потом овощи, в помойку? Так и разориться не долго  biggrin.png



#39017 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:56

Бонга, может хотябы на день рождения модели сделать ей подарок 70-80%?))

Ну это я так написала, помечтать))



#39018 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:57


а почему столь оригинальный выбор в плане игрушек?на том же алике дилдаки за копейки можно заказать или с овощами был какой то свой прикол?и видимо с бутылками

Да знаешь, есть у меня игрушки. Но с огурцом, лучше идёт конечно. Знали бы вы как порой стыдно ловить недоумевающие подозрительные взгляды когда минут 10 выбираешь себе огурцы гладкого сорта.
Просто интересно. Куда потом овощи, в помойку? Так и разориться не долго biggrin.png
Ну долларов 20 где то в месяц на овощи фрукты

#39019 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:59

 

 

а почему столь оригинальный выбор в плане игрушек?на том же алике дилдаки за копейки можно заказать или с овощами был какой то свой прикол?и видимо с бутылками


Да знаешь, есть у меня игрушки. Но с огурцом, лучше идёт конечно. Знали бы вы как порой стыдно ловить недоумевающие подозрительные взгляды когда минут 10 выбираешь себе огурцы гладкого сорта.

 

Просто интересно. Куда потом овощи, в помойку? Так и разориться не долго  biggrin.png

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif на дворе кризис - экономить надо! какая помойка? огурец в салат, свеклу в борщ!  


Сообщение отредактировал LoraLora: 22 Сентябрь 2021 - 11:59


#39020 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 12:02

Ой да, и не говори. Но огурец становится после хорошей работы вялым и сморщеным. Очень неаппетитный вид приобретает. А так много мемов просят чтобы его я откусила. Ну их понять можно, они сюда за шоу приходят.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (13), Yandex (14), Google (2)