Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58204

#39041 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:15

Да я тоже повеселилась   по поводу америкосов,  тут в основном европа, лично у меня много итальяшек, очень навязчивые приставучие ( платят мало , мозг выносят много )ну и наши Васи да Пети  



#39042 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:25

 

 

 

как обычно он пытается выпендриться, а для 95% иностранцев школьный уровень(на троечку катит).Знаю о чём говорю - начинала с иностранных
Если рассматривать вариант иностранца-постоянника то школьный уровень катит только для какого-то фетишиста дрочуна, который прибегает быстро слить и всё. Америкосы же любят поболтать и тут уже знания когда ставить артикль the а когда не надо не помогут.
вот как раз фетишисты и не скорострелы, а сидят и по-более обыкновенных дрочунов
асериканцы на бонгу….ахахазах очень смешно…увы и ах…только западная Европа…а американцы тусуются на чатуре и на майфрикамсе…

 

Америкосы ещё как тусуются на бонге, просто их не так много  как там. Опять же ввиду маленького количества американских моделей.



#39043 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:58



Смысл ей перетаскивать с другого сайта!!!! 1000 токена на ЧБ без всяких рефок-это 50 долларов для неё, а на на Бонга с 1000 токенов (80%) это около 40 долларов и плюс рефка которая может НЕ СРАБОТАТЬ или мембера удалиться по её ссылки и зарегистрируется по другой ( модель попросит новая) будет она иметь не 50, а 40. И это ж типа акция!

Я б не приводила, с другого сайта, где норм курс токена
Почему Бонга не сделает стоимость токена как на нормальных.сайтах и без всяких акций и геморроя

У меня сайт , этот месяц хорошо идёт, по токенам. Но как посмотришь баланс. Ээээээхххх и думаешь, а могла сумма быть в даа раза больше

А почему вы сравниваете 1000 токенов с другого сайта с 1000 токенов бонги?
А если бонга сделает 1 токен 1 доллар, думаете мемберы разгонятся покупать столько же токенов и типать столько же и сразу будет счастье моделям?
Они стоят разные деньги, сравнивайте на одну сумму.
И чтобы всё сработало и чтобы мембер не перебежал как раз надо знать язык и привязывать его к себе.
не надо меня поучать, как и что можно и нужно в англ.языке много ума не надо. Так что дядя можете не звездить
Пример, Дикий ангел. Она так и говорит, « Да, я Анг не знаю, но на часы в Привате могу удержать

#39044 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 18:20

а зачем американкам бонгам?конкуренция большая, аудитория бедная…у них выбор большой и без Бонги куда идти…



#39045 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 18:41

У меня есть американец здесь. На другие сайты не хочет, ему нравится здесь, я так и не зову его особо. Я Просто не работала на Бонга неделю, он меня нашёл, но не приходит каждый день как на Бонга. На Бонга более спокойно ему, он не видит русский чат , думает что он один. На других сайтах , много пишут иностранцы
Как раньше приходил по 50 давал , так и сейчас приходит тоже даёт. А сумма в $ уже не та(((((

#39046 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 20:39

bongacams.com

 

Я заметил, что:

 

Если ФанБуст активирован мембером, то комната остается на первом месте вне зависимости какая Сортировка выбрана.

 

Если модель активирует FanBoost сама, то её комната не поднимается "на 1-е место главной страницы сайта на 60 секунд" если у мембера список комнат отсортирован по "Наиболее популярные чаты".

 

Это ошибка или так и задумано?


Муген. Обычный мембер с бонги.


#39047 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 20:58

Модель, пихающая в свою опу камеру, трахающая овощи, бутылки и т д рассуждает о том, что лучшее, что есть в девушке - это девственность для спокойствия мужа. Теперь я видела все


Ну нет у человека любви у себе и самоуважения. Подпрыгивать под потолок, пропагандируя средневековые ценности, дабы выслужиться перед теоретическим Васяном, чтоб его неумеху не с кем сравнить не было возможности женщине.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#39048 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 21:19

Модель, пихающая в свою опу камеру, трахающая овощи, бутылки и т д рассуждает о том, что лучшее, что есть в девушке - это девственность для спокойствия мужа. Теперь я видела все

Ну нет у человека любви у себе и самоуважения. Подпрыгивать под потолок, пропагандируя средневековые ценности, дабы выслужиться перед теоретическим Васяном, чтоб его неумеху не с кем сравнить не было возможности женщине.
Теоретический Васян это не какой то мимо проходящийся Васян. Ведь это так легко отличить биомусор от хорошего человека, ну по крайней мере для меня. А для того чтобы 100% быть уверенной что сравнивать в постели больше ни с кем не придется, так как вы уже трахаетесь близко к идеальному в постели мужчиной, для этого вам необходимо ложить в постель к себе максимально тестостероновых самцов. Таких полно и у нас в южных регионах, и в странах бывшего СНГ, если с такими не комильфо,Африка и Арабы вам будут всегда рады. Да вот незадача, "культ девственности" как вы выразились, там блюдется очень строго. Ну дикари они, что с них взять.
В стремлении к совершенству в постели нет конечной точки. Тот кто вас долбит пуская пар из ноздрей сегодня, через год другой уже будет не так горяч, но какой нибудь Васян вполне себе отжарит будь здоров, если он здоров. Так что теперь, срок замужества мерять транспортиром и линейкой? Раз в полгода медосмотр и когда угол подъёма и длина опустятся до критического значения, подпись на справке о профпригодности не ставим и подписываем увольнение?

#39049 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 21:32

Модель, пихающая в свою опу камеру, трахающая овощи, бутылки и т д рассуждает о том, что лучшее, что есть в девушке - это девственность для спокойствия мужа. Теперь я видела все

Ну нет у человека любви у себе и самоуважения. Подпрыгивать под потолок, пропагандируя средневековые ценности, дабы выслужиться перед теоретическим Васяном, чтоб его неумеху не с кем сравнить не было возможности женщине.
Теоретический Васян это не какой то мимо проходящийся Васян. Ведь это так легко отличить биомусор от хорошего человека, ну по крайней мере для меня. А для того чтобы 100% быть уверенной что сравнивать в постели больше ни с кем не придется, так как вы уже трахаетесь близко к идеальному в постели мужчиной, для этого вам необходимо ложить в постель к себе максимально тестостероновых самцов. Таких полно и у нас в южных регионах, и в странах бывшего СНГ, если с такими не комильфо,Африка и Арабы вам будут всегда рады. Да вот незадача, "культ девственности" как вы выразились, там блюдется очень строго. Ну дикари они, что с них взять.
В стремлении к совершенству в постели нет конечной точки. Тот кто вас долбит пуская пар из ноздрей сегодня, через год другой уже будет не так горяч, но какой нибудь Васян вполне себе отжарит будь здоров, если он здоров. Так что теперь, срок замужества мерять транспортиром и линейкой? Раз в полгода медосмотр и когда угол подъёма и длина опустятся до критического значения, подпись на справке о профпригодности не ставим и подписываем увольнение?

Африку и арабов сама себе советуй, девочка. Для меня даже импотент будет пригодным, если он обладает другими, важными для меня качествами - ответственность за свои слова и поступки, твердое стояние на ногах в финансовом плане, щедрость, забота обо мне (не на словах) и тд. Секс у меня на сто двадцать пятом месте стоит в списке приоритетов, и да, пока есть у мужика руки и язык, и умение ими владеть - с ним уже все в порядке.

Посыл мой так и не поняла ты, кстати. Речь именно о тех мужиках, что придерживаются культа девственности, и выбирают женщину как коня на базаре. И речь сейчас не об арабах, где до сих пор живы такие зверства как женское обрезание и тд.
Мало ли у нас тех самых Васянов, что не видят в женщине личность, а лишь набор функций, теребонькая на ту самую плеву, чтоб повторюсь, женщине лоха этого сравнить не с чем было, а он мог пользуясь ее неопытностью, подмять ее под себя.
Нормальному мужчине это все не важно, у него другие приоритеты в выборе спутницы жизни.

Подсасывать и подмахивать таким Васянаям, вещая про культ девственности - именно что себя не уважать, и мизогинно срать на всех женщин и женскую солидарность. Развивайся, детка, это не больно. ЖГС, который вбили в твою головку вбивали нам всем, но кто-то умеет думать и анализировать, а кто-то не хочет.

За сим диалог наш заканчиваю, не имею ни малейшего желания дальше вести какие-либо дискуссии. Хороших смен.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#39050 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 21:45

 

 

 

Модель, пихающая в свою опу камеру, трахающая овощи, бутылки и т д рассуждает о том, что лучшее, что есть в девушке - это девственность для спокойствия мужа. Теперь я видела все

Ну нет у человека любви у себе и самоуважения. Подпрыгивать под потолок, пропагандируя средневековые ценности, дабы выслужиться перед теоретическим Васяном, чтоб его неумеху не с кем сравнить не было возможности женщине.
Теоретический Васян это не какой то мимо проходящийся Васян. Ведь это так легко отличить биомусор от хорошего человека, ну по крайней мере для меня. А для того чтобы 100% быть уверенной что сравнивать в постели больше ни с кем не придется, так как вы уже трахаетесь близко к идеальному в постели мужчиной, для этого вам необходимо ложить в постель к себе максимально тестостероновых самцов. Таких полно и у нас в южных регионах, и в странах бывшего СНГ, если с такими не комильфо,Африка и Арабы вам будут всегда рады. Да вот незадача, "культ девственности" как вы выразились, там блюдется очень строго. Ну дикари они, что с них взять.
В стремлении к совершенству в постели нет конечной точки. Тот кто вас долбит пуская пар из ноздрей сегодня, через год другой уже будет не так горяч, но какой нибудь Васян вполне себе отжарит будь здоров, если он здоров. Так что теперь, срок замужества мерять транспортиром и линейкой? Раз в полгода медосмотр и когда угол подъёма и длина опустятся до критического значения, подпись на справке о профпригодности не ставим и подписываем увольнение?

Африку и арабов сама себе советуй, девочка. Для меня даже импотент будет пригодным, если он обладает другими, важными для меня качествами - ответственность за свои слова и поступки, твердое стояние на ногах в финансовом плане, щедрость, забота обо мне (не на словах) и тд. Секс у меня на сто двадцать пятом месте стоит в списке приоритетов, и да, пока есть у мужика руки и язык, и умение ими владеть - с ним уже все в порядке.

Посыл мой так и не поняла ты, кстати. Речь именно о тех мужиках, что придерживаются культа девственности, и выбирают женщину как коня на базаре. И речь сейчас не об арабах, где до сих пор живы такие зверства как женское обрезание и тд.
Мало ли у нас тех самых Васянов, что не видят в женщине личность, а лишь набор функций, теребонькая на ту самую плеву, чтоб повторюсь, женщине лоха этого сравнить не с чем было, а он мог пользуясь ее неопытностью, подмять ее под себя.
Нормальному мужчине это все не важно, у него другие приоритеты в выборе спутницы жизни.

Подсасывать и подмахивать таким Васянаям, вещая про культ девственности - именно что себя не уважать, и мизогинно срать на всех женщин и женскую солидарность. Развивайся, детка, это не больно. ЖГС, который вбили в твою головку вбивали нам всем, но кто-то умеет думать и анализировать, а кто-то не хочет.

За сим диалог наш заканчиваю, не имею ни малейшего желания дальше вести какие-либо дискуссии. Хороших смен.

 

товарисчи которые выбирают жену именно по наличии плевы чаще всего сами...хм..не совсем блюдут целомудрие,это если мягко говоря,давным-давно,когда сама была подростком знакомая девочка 19 лет вышла замуж девственницей за 34 летнего "заряженного"мужика(хотя и сама отнюдь не бесприданница),помню как маман говорила,мол он гулял на лево и направо,девушек как перчатки менял,а вот она до свадьбы ни-ни и женился(счастье то какое),что на выходе,мужчина свой образ жизни не поменял,непорочность жены может и оценил,но продолжил лядовать и даже особо не трудился это скрывать(там и другие подробности были не самые приятные),10+ лет она терпела его измены и вот когда приехала в гости к маме,а благоверный во время ее отсутствия притащил прям в их дом жить очередную любовницу,там чаща терпения уже переполнилась и таки последовал развод.

девственность это не плюс и не минус,для адекватного человека она не станет естественно отталкивающим фактором,но и когда партнера выбирают только по этому критерию это мягко говоря странно



#39051 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 21:47

Да я то давно все поняла. Ну давай попробуем логику включить. Если говорить об ответственности мужа, Как раз те, кому важна девственность и есть самые ответственные мужья. Они ответственно относятся к выбору жены. Девственница не больна зппп, девственница верна, по крайней мере в краткосрочной перспективе. Девственнице переступить через грех измены сложнее чем не девственнице. Если девственница сохранила себя для будущего мужа значит и она более ответственна к будущему мужу, а значит это ещё одна причина взять ее в жены. Ну и девственница да, не будет сравнивать мужа на уровне чувств и ощущений, у нее просто нет такого опыта, а значит это ещё более снижает вероятность того,что она захочет расстаться. Такую жену ответственный муж будет ценить, жена видя то что муж ее ценит конечно же будет стараться и в ответ. Это будет более вероятно счастливый брак значит.

Сообщение отредактировал Cucumber1: 22 Сентябрь 2021 - 21:48


#39052 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:06

Огурец, что ты так убиваешься, ты же так никогда не убьешься.wink.png w00t.gif



#39053 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:08

Ну а ещё есть статистика разводов. По России и Украине а в некоторых регионах разводов порой больше чем браков. Наверно Васяны все какие то хреновые у нас совсем. Да и вы сами оглянувшись по своему окружению, или даже глядя на саму себя обнаружите что много кто переженился и переразводился. Значит есть системный процесс. Люди находясь в рамках заданной системы обрели свойство жениться и разводиться по нескольку раз. Хорошо, но что есть брак? Да ничего такого , это не закон,это не договорные отношения, где есть неустойка. Да и кто будет подписывать какие то договоры перед свадьбой... Но что тогда будет сдерживать пару от разрыва? Вернёмся в прошлое этих неких брачующихся и увидим что до свадьбы они уже были в отношениях и даже в не одних, возможно клялись друг другу в верности и были безумно влюблены, но по разным причинам расставались. и вот они нашли как они думают себе супруга, пышная свадьба, подарки, пожелания, тетка из ЗАГСа с ухмыльной улыбкой, уж кому как не ей знать что этих двух она вероятно ещё оформит. Но почему же они с большей долей вероятности побегут разводиться? Ведь все же хорошо, все как у людей. А причина вот в чем, нет сдерживающего фактора, и нет острой необходимости друг в друге.И главное нет ответственности перед своими детьми. Как бы кто в голову кому не вбивал, но для ребенка разрыв отношений родителей это стресс, и ещё больший стресс это новые мужья и жены родителей. Да,потом может произойдет адаптация, но по началу это стресс. Но кого это волнует, ведь надо жить для себя для своего удовольствия

#39054 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 23:04

Василиса , ты заеб""а  срачи  разводить в ветке Бонги и Стрипа . Иди в " Треп "  простыни  писать . Заходишь по теме почитать , а здесь твои " философские " размышления  . Создай себе отдельную тему и будет тебе счастье .



#39055 BongaCams.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 23:16

Василиса , ты заеб""а срачи разводить в ветке Бонги и Стрипа . Иди в " Треп " простыни писать . Заходишь по теме почитать , а здесь твои " философские " размышления . Создай себе отдельную тему и будет тебе счастье .

Указывай что делать мемберам в своей комнате.

#39056 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 23:38

 

Василиса , ты заеб""а срачи разводить в ветке Бонги и Стрипа . Иди в " Треп " простыни писать . Заходишь по теме почитать , а здесь твои " философские " размышления . Создай себе отдельную тему и будет тебе счастье .

Указывай что делать мемберам в своей комнате.

 

Правила форума читай ! Хотя , кому я это говорю ...



#39057 BongaCams.com Zmeelov

Zmeelov

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 03:49

Учитывая, что гименопластика позволяет как бы "вернуть девственность", и сама операция стоит не очень дорого, наличие этой самой девственности не может служить доводом, что девушка "ни разу ни с кем". Вполне может быть, что сотню мужиков через себя пропустила, но сделала операцию и типа "девственница". ))

#39058 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 05:07

Девственность далеко не гарантия верности. Мой знакомый женился на такой, открыл ей мир секса и она поняла, что многое потеряла, когда 23 года жила без этого. Вот и решила узнать а как ещё это бывает, а может у кого-то больше член, а может кто-то может дольше, а может кто-то покажет ей что-то более интересное. А вот девушка, которая уже нагулялась, так думать не будет, она уже все знает и ничем её не удивить

#39059 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 05:56

От создателей "я вот хочу знать, сколько парней у тебя было, не хочу целовать девушку, которая много xyев пересосала" или "кунилингус для петухов", студия "неусикиапропусквтрусики" представляет "я хочу девственницу, чистую, непорочную, нецелованную, хотя сам выебал весь свой пгт тридцать три раза по кругу, заразился сифилисом, хламидией, гонореей и туберкулезли жопы"

Я не феминистка и не люблю использлвать эти термины, но это такая мизогиния, что даже у меня жепа полыхает
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#39060 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 06:06

Василиса , ты заеб""а срачи разводить в ветке Бонги и Стрипа . Иди в " Треп " простыни писать . Заходишь по теме почитать , а здесь твои " философские " размышления . Создай себе отдельную тему и будет тебе счастье .

Указывай что делать мемберам в своей комнате.
Ну зачем Вы свою фишечку раскрыли? Понятно, что на фетиш и спец-сайтах ваша находка уникальной не будет, тк уже давно практикуется и удивления/ужаса и желания задонатить не вызовет. И логично, что на классических вебкам сайтах с помощью нее можно (было) заработать. Но в том и была Ваша уникальность, если можно так сказать.. а теперь, все все знают и наверняка воспроизведут и не одна..
Будете искать что-то новое? Или пока так?

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

1 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (11), Google (8), Bing (4), runennka