Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58122

#39121 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 19:46

 

 

 

 

4034 ОНЛАЙН афигеть пипец и я думаю это еще не предел

Ну так 3500 стабильно с весны. Плюс очень много латинок привалило на сайт с таким процентом, русских естественно тоже поболе стало, но все равно не сравнить, я русских пролистать могу очень быстро, а латинок и арабок листать офигеешь пока до конца дойдёшь
получается нет смысла выходить во время, когла латники онлайн?

 

Почему нет смысла? У них камскор по снг почти нулевой и для нашей аудитории Вы выше их будете по любому. Какая разница сколько их ЗА Вами.

Они нашим практически не конкурентки, пройдитесь по их чатам там народу мало. А наших так практически нет и наши им не типают.

Один знакомый, не скажу как, зарегистрировал женский акк модельный американский для эксперимента получил вожделенные 80 процентов попробовал и плюнул.

80 процентов от ноля - ноль. Нет там движухи если сам не приведёшь и завидовать нечему. А если начнётся реально, то лавочку быстро свернут.

 

они кст, стали ставить у себя в языках русский, чтобы у них появился флажок с нашей страной. Только русский у них на уровне:  СЕКСУАЛЬНАЯ ДЕВУШКА .. ГОТОВА СДЕЛАТЬ СВОИ МЕЧТЫ ♥ ДАВАЙТЕ МНЕ ТРАХАТЬ ВАС ВЕСЬ ДЕНЬ И НАЧАТЬ САМАЮ СЕКСУАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ ♥ МОЯ попка готова доставить ВАМ УДОВОЛЬСТВИЕ ♥ @ оставайся СЕКСУАЛЬНОЙ ПОЕЗДКОЙ И КОНЧИ ♥



#39122 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 20:01

А вы знаете какая рассылка порой приходит на почту мемберам ? Голодные мамочки ждут тебя и так далее. Про токены там нифига не написано  только то что  вашу камеру посмотрят так называемые изголодавшиеся мамочки и все в этом духе 

Когда-то еще умудрялись рекламу засунуть на сайты, где курсовые и рефераты качают... "Офигенный" тогда был трафик



#39123 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 20:36

поддерживаю, полный пипец последние несколько смен, балансы мемов и попрошайки настолько угнетают, что даже работать не хочется.
Приходится тухнуть по несколько часов, прежде чем хоть кто-то нормальный придет.

может надо обратить внимание на пользователей у которых меньше 100 токенов?  если у него 40 токенов это 1 долар удели внимание 10 таким и вот 10 баксов. большинству достаточно по ушам поездить, сними трусы, покрутись, набери мемов и оденься пусть раздевают по новой

или как вариант на обратный отсчет поставьте что нибудь, вот эти мелкие по 40 токенов и закроют его за 20 минут) нет же мы гордые хотим сразу от 500 токенов что нибудь, 



#39124 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 20:41

*
Популярное сообщение!

может надо обратить внимание на пользователей у которых меньше 100 токенов?  если у него 40 токенов это 1 долар удели внимание 10 таким и вот 10 баксов. большинству достаточно по ушам поездить, сними трусы, покрутись, набери мемов и оденься пусть раздевают по новой

 

 

или как вариант на обратный отсчет поставьте что нибудь, вот эти мелкие по 40 токенов и закроют его за 20 минут) нет же мы гордые хотим сразу от 500 токенов что нибудь, 

 

пхахахахха)))))))))))))
ну вот из-за таких советов потом и зовут в подглядки или удивляются, чейта мы за 1 токен не пляшем))) и нет, не "давай сразу за 500 токенов", но ради 40 токенов из трусов выпрыгивать-это днище.
да и в каком таком розовом мире мемы свои последние 40 токенов отдадут, стоит увидеть бабу без трусов) 10 баксов, ага)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 24 Сентябрь 2021 - 20:46


#39125 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 20:45

 

 

Я такого на бонге еще не видела. Да и вообще вообщем по больнице. А бонга это как чирик его прям видать и видать и он показывает всю некрасивость ситуации. Так вот бонга это то самое. Показатель громадного пипеца. Додрочились бесплатно допрыгались
А халявщики вани попривыкшие не платить и иностранцев приучили. Только пустая дребедень в общем чате строчат что попало. И иностранцы щедрые дуреют тоже. Как в помойку такой чудесный сайт превратили вседозволенностью. Так жалко бонгу. Но она превраттлась из чудесного милого места в сущую помойку

Так иди на другие сайты если на бонге не вывозишь, нам больше места будет. У меня таких проблем нет, может ты сама себя обесценила и поставила фигово что у тебя только забесплатно все просят?

 

ну значит вы одна у нас суперзвезда))у которой единственной замечательная работа ,у большинства тухляк и нищета))скоро все нормальные модели разбегутся и вам действительно будет много места))удивлять шоу.

 

ну не сказала бы, конечно у всех разные запросы, но не так уж все и плохо по заработку, конечно хотелось бы побольше но на обычной работе и этого не заработаешь


Сообщение отредактировал Zuki: 24 Сентябрь 2021 - 20:46


#39126 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 21:44

ну не сказала бы, конечно у всех разные запросы, но не так уж все и плохо по заработку, конечно хотелось бы побольше но на обычной работе и этого не заработаешь

 

 

Ага, давайте вебкам заработок и кассира из пятерочки приравняем, сиську показала вот тебе дошик, а трусы сняла уже и на мазик хватит  #рукалицо



#39127 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 22:01

 

 

 

Я такого на бонге еще не видела. Да и вообще вообщем по больнице. А бонга это как чирик его прям видать и видать и он показывает всю некрасивость ситуации. Так вот бонга это то самое. Показатель громадного пипеца. Додрочились бесплатно допрыгались
А халявщики вани попривыкшие не платить и иностранцев приучили. Только пустая дребедень в общем чате строчат что попало. И иностранцы щедрые дуреют тоже. Как в помойку такой чудесный сайт превратили вседозволенностью. Так жалко бонгу. Но она превраттлась из чудесного милого места в сущую помойку

Так иди на другие сайты если на бонге не вывозишь, нам больше места будет. У меня таких проблем нет, может ты сама себя обесценила и поставила фигово что у тебя только забесплатно все просят?

 

ну значит вы одна у нас суперзвезда))у которой единственной замечательная работа ,у большинства тухляк и нищета))скоро все нормальные модели разбегутся и вам действительно будет много места))удивлять шоу.

 

ну не сказала бы, конечно у всех разные запросы, но не так уж все и плохо по заработку, конечно хотелось бы побольше но на обычной работе и этого не заработаешь

 

а можно на трассе дальнобойщикам сосать, а чо, 10 минут 500 рублей, плохо чтоли? хорошо!


ауф

#39128 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 22:18

Девчули видали уже эксперта моделей в эфире?!)) Этл п..ц!! ozloblen666 или это такой пиар? Там прям ники моделей и рейтинг в прямом эфире
ДРОЧЕР-ЭКСПЕРТ!)))

Сообщение отредактировал Katrinе: 24 Сентябрь 2021 - 22:19


#39129 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 22:32

откуда у этого обрыгана титан? о_О



#39130 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 22:42

Я уже давным давно бонгу держу как фоновый сайт и не бургучу по поводу провальных заработков. И вам советую, тех кого не устраивает ситуация вообщем в области веб кама. Чем больше открыто сайтов, тем лучше. Даже топовые, действительно топовые девушки с бонги, которые уже пятилетку отслужили, стали добавлять другие сайты.
Надо подстраиваться под ситуацию, а что ж поделать.

#39131 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 22:51

 

может надо обратить внимание на пользователей у которых меньше 100 токенов?  если у него 40 токенов это 1 долар удели внимание 10 таким и вот 10 баксов. большинству достаточно по ушам поездить, сними трусы, покрутись, набери мемов и оденься пусть раздевают по новой

 

 

или как вариант на обратный отсчет поставьте что нибудь, вот эти мелкие по 40 токенов и закроют его за 20 минут) нет же мы гордые хотим сразу от 500 токенов что нибудь, 

 

пхахахахха)))))))))))))
ну вот из-за таких советов потом и зовут в подглядки или удивляются, чейта мы за 1 токен не пляшем))) и нет, не "давай сразу за 500 токенов", но ради 40 токенов из трусов выпрыгивать-это днище.
да и в каком таком розовом мире мемы свои последние 40 токенов отдадут, стоит увидеть бабу без трусов) 10 баксов, ага)

 

я не сказала что надо за 40 токенов прыгать, я сказала что если у 10 человек взять по 40 токенов то уже будет 10 баксов за которые можно чтото и сделать



#39132 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 23:17

 

я не сказала что надо за 40 токенов прыгать, я сказала что если у 10 человек взять по 40 токенов то уже будет 10 баксов за которые можно чтото и сделать

 

 

вот прям так взять по 40 токенов у 10 человек, они ж так легко их отдадут, если попросить....biggrin.png  или  часа 4 собирать надо? а? АА???
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 24 Сентябрь 2021 - 23:18


#39133 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 23:24

Девчули видали уже эксперта моделей в эфире?!)) Этл п..ц!! ozloblen666 или это такой пиар? Там прям ники моделей и рейтинг в прямом эфире
ДРОЧЕР-ЭКСПЕРТ!)))

это что за треш?biggrin.png biggrin.png вот это красаучек)



#39134 BongaCams.com LaraFox

LaraFox

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 23:40

откуда у этого обрыгана титан? о_О


Купил

#39135 BongaCams.com LaraFox

LaraFox

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 23:41

Посмотрела этого эксперта. Короче: по его выводам 95% стремных баб ,красавчик херов.

#39136 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 23:45

Посмотрела этого эксперта. Короче: по его выводам 95% стремных баб ,красавчик херов.

ник у него правильный, озлоблен на весь мир за то, что бабы не дают, хоть здесь самоутверждаетсяbiggrin.png



#39137 BongaCams.com LaraFox

LaraFox

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 23:47

И почему такое допускает сайт,понять не могу. Ведь моделей дерьмом поливают

#39138 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 23:50

 

Посмотрела этого эксперта. Короче: по его выводам 95% стремных баб ,красавчик херов.

ник у него правильный, озлоблен на весь мир за то, что бабы не дают, хоть здесь самоутверждаетсяbiggrin.png

 

ну по какой причине он озлоблен понять можно просто взглянув на него,по его мнению хоть 100 процентов баб могут быть стремными,только вряд ли хоть один процент из этих "стрремных" баб с ним даже на одном поле срать бы сели,се ля ви


Сообщение отредактировал Lola_lala: 24 Сентябрь 2021 - 23:50


#39139 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 23:59

получил звездюлей от бонги, все нормально)



#39140 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 00:26


может надо обратить внимание на пользователей у которых меньше 100 токенов? если у него 40 токенов это 1 долар удели внимание 10 таким и вот 10 баксов. большинству достаточно по ушам поездить, сними трусы, покрутись, набери мемов и оденься пусть раздевают по новой


или как вариант на обратный отсчет поставьте что нибудь, вот эти мелкие по 40 токенов и закроют его за 20 минут) нет же мы гордые хотим сразу от 500 токенов что нибудь,

пхахахахха)))))))))))))
ну вот из-за таких советов потом и зовут в подглядки или удивляются, чейта мы за 1 токен не пляшем))) и нет, не "давай сразу за 500 токенов", но ради 40 токенов из трусов выпрыгивать-это днище.
да и в каком таком розовом мире мемы свои последние 40 токенов отдадут, стоит увидеть бабу без трусов) 10 баксов, ага)
согласна, это дно, у нищебродов за копейки в рот заглядывать, я лучше на кассу в пятерочке иду…бонга вооьще у меня не идёт, но опускаться на такое я не готова…



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

4 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей