Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58200

#39141 BongaCams.com Alicered1996

Alicered1996

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 00:27

но до этого на бонге такого не было) не принимайте близко к серцу) хихи



#39142 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 05:39

согласна, это дно, у нищебродов за копейки в рот заглядывать, я лучше на кассу в пятерочке иду…бонга вооьще у меня не идёт, но опускаться на такое я не готова…

Не пойдёте. Никто не пойдёт.
Моя бывшая тёща, старший преподаватель музыкальной литературы музучилища переименованного в музыкальный колледж, в 90х, получая 70 доллларов в месяц, патетически всплёскивала руками, повторяя фразу из кф "Кин-дза-дза": "Вова, понимаешь, скрипач не нужен!"
И говорила, что она бы могла пойти уборщицей в пятьбанков на полставки и зарабатывать втрое больше.
Я ей отвечал: "Так в чём проблема, Лена, иди!" (она отчаянно молодилась и нас и внуков и учеников своих 15летних заставляла называть себя по имени без отчества)
Не пошла.
Здесь на бонге, любого неадеквата, как в прочем и адеквата, просто потому что он вам не типнул, через три секунды, а токены имеет вы можете отправить в молчанку или бан, предварительно оскорбить или обматерить. И ничего вам за это не будет.
А вот на кассе в магазине вам придётся извиняться, выслушивать и прогибаться перед каждым "чудаком", которому не понравилась цена в чеке за пробитую упаковку дошика.

#39143 BongaCams.com -Pimp-

-Pimp-

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 05:51

Просветите пожалуйста, кому не сложно о том, что за  эксперт моделей ozloblen666? idontno.gif  Заранее благодарю)


BongaCUMs


#39144 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 07:22

Есть мембер с ником ozloblen, титан, создал модельный акк и вышел сидеть обсерать всех моделей, которые были в онлайне на тот момент. Составил свой топ с названиями «блатные, творог из под залупы, враги озлоблена, еблита», ещё че то там… админы попросили убрать таблицу с экрана, после жалоб. Сам из себя конечно же ничего не представляет, колобок со злыми бровями) мне кстати как мембер кидал норм токенов несколько раз, но он реально с е@анцой

#39145 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 07:36

Я иногда прям рада, что сижу в категориях, куда мало кто забредает, и у меня в чате тишь да гладь. Все дурики давно в бане, остальные туда не хотят, так что ведут себя культурно. Иногда постояшка  бустанет, сразу какой-нибудь дерьмодемон вырисовывается, сверкануть обосраной жопой перед попаданием в бан. 


ауф

#39146 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 08:21

Есть мембер с ником ozloblen, титан, создал модельный акк и вышел сидеть обсерать всех моделей, которые были в онлайне на тот момент. Составил свой топ с названиями «блатные, творог из под залупы, враги озлоблена, еблита», ещё че то там… админы попросили убрать таблицу с экрана, после жалоб. Сам из себя конечно же ничего не представляет, колобок со злыми бровями) мне кстати как мембер кидал норм токенов несколько раз, но он реально с е@анцой

Странно, что не забанили, смысл такого "модельного аккаунта".



#39147 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 10:26

Есть мембер с ником ozloblen, титан, создал модельный акк и вышел сидеть обсерать всех моделей, которые были в онлайне на тот момент. Составил свой топ с названиями «блатные, творог из под залупы, враги озлоблена, еблита», ещё че то там… админы попросили убрать таблицу с экрана, после жалоб. Сам из себя конечно же ничего не представляет, колобок со злыми бровями) мне кстати как мембер кидал норм токенов несколько раз, но он реально с е@анцой

Видать нормально его припекло, раз на такое решился. Хотя чо там, наши королевы за словом в карман не лезут, говницом поливать любят. А вот ответочка то не понравилась))



#39148 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 13:12

 

может надо обратить внимание на пользователей у которых меньше 100 токенов?  если у него 40 токенов это 1 долар удели внимание 10 таким и вот 10 баксов. большинству достаточно по ушам поездить, сними трусы, покрутись, набери мемов и оденься пусть раздевают по новой

 

 

или как вариант на обратный отсчет поставьте что нибудь, вот эти мелкие по 40 токенов и закроют его за 20 минут) нет же мы гордые хотим сразу от 500 токенов что нибудь, 

 

пхахахахха)))))))))))))
ну вот из-за таких советов потом и зовут в подглядки или удивляются, чейта мы за 1 токен не пляшем))) и нет, не "давай сразу за 500 токенов", но ради 40 токенов из трусов выпрыгивать-это днище.
да и в каком таком розовом мире мемы свои последние 40 токенов отдадут, стоит увидеть бабу без трусов) 10 баксов, ага)

 

+++да уж сними трусы за 40 ток это жесть)))



#39149 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 13:45

 

 

может надо обратить внимание на пользователей у которых меньше 100 токенов?  если у него 40 токенов это 1 долар удели внимание 10 таким и вот 10 баксов. большинству достаточно по ушам поездить, сними трусы, покрутись, набери мемов и оденься пусть раздевают по новой

 

 

или как вариант на обратный отсчет поставьте что нибудь, вот эти мелкие по 40 токенов и закроют его за 20 минут) нет же мы гордые хотим сразу от 500 токенов что нибудь, 

 

пхахахахха)))))))))))))
ну вот из-за таких советов потом и зовут в подглядки или удивляются, чейта мы за 1 токен не пляшем))) и нет, не "давай сразу за 500 токенов", но ради 40 токенов из трусов выпрыгивать-это днище.
да и в каком таком розовом мире мемы свои последние 40 токенов отдадут, стоит увидеть бабу без трусов) 10 баксов, ага)

 

+++да уж сними трусы за 40 ток это жесть)))

 

блин да не это я хотела сказать, я хотела сказать что поставь отчет 400 снять трусы!  и пообщайся с теми у кого мало токенов, они этот отсчет зароют моментально!! итог ты снимаешь трусы не за 40 токенов, а 400 но от разных людей.
но конечно лучше сидеть и ныть что мемберы жадные и ждать пока один зайдет и что то оплатит! а до этого 2 часа сидеть и куковать. 



#39150 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 14:39

С миру по нитке - голому рубаха, так ведь?



#39151 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 16:29

согласна, это дно, у нищебродов за копейки в рот заглядывать, я лучше на кассу в пятерочке иду…бонга вооьще у меня не идёт, но опускаться на такое я не готова…

Не пойдёте. Никто не пойдёт.
Моя бывшая тёща, старший преподаватель музыкальной литературы музучилища переименованного в музыкальный колледж, в 90х, получая 70 доллларов в месяц, патетически всплёскивала руками, повторяя фразу из кф "Кин-дза-дза": "Вова, понимаешь, скрипач не нужен!"
И говорила, что она бы могла пойти уборщицей в пятьбанков на полставки и зарабатывать втрое больше.
Я ей отвечал: "Так в чём проблема, Лена, иди!" (она отчаянно молодилась и нас и внуков и учеников своих 15летних заставляла называть себя по имени без отчества)
Не пошла.
Здесь на бонге, любого неадеквата, как в прочем и адеквата, просто потому что он вам не типнул, через три секунды, а токены имеет вы можете отправить в молчанку или бан, предварительно оскорбить или обматерить. И ничего вам за это не будет.
А вот на кассе в магазине вам придётся извиняться, выслушивать и прогибаться перед каждым "чудаком", которому не понравилась цена в чеке за пробитую упаковку дошика.
ага на кассе, конечно, не нравится цена п*здуй из магазина;)))

#39152 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 18:09

 

 

согласна, это дно, у нищебродов за копейки в рот заглядывать, я лучше на кассу в пятерочке иду…бонга вооьще у меня не идёт, но опускаться на такое я не готова…

Не пойдёте. Никто не пойдёт.
Моя бывшая тёща, старший преподаватель музыкальной литературы музучилища переименованного в музыкальный колледж, в 90х, получая 70 доллларов в месяц, патетически всплёскивала руками, повторяя фразу из кф "Кин-дза-дза": "Вова, понимаешь, скрипач не нужен!"
И говорила, что она бы могла пойти уборщицей в пятьбанков на полставки и зарабатывать втрое больше.
Я ей отвечал: "Так в чём проблема, Лена, иди!" (она отчаянно молодилась и нас и внуков и учеников своих 15летних заставляла называть себя по имени без отчества)
Не пошла.
Здесь на бонге, любого неадеквата, как в прочем и адеквата, просто потому что он вам не типнул, через три секунды, а токены имеет вы можете отправить в молчанку или бан, предварительно оскорбить или обматерить. И ничего вам за это не будет.
А вот на кассе в магазине вам придётся извиняться, выслушивать и прогибаться перед каждым "чудаком", которому не понравилась цена в чеке за пробитую упаковку дошика.
ага на кассе, конечно, не нравится цена п*здуй из магазинаwink.png))

 

Нет. Вам придётся отвечать перед "чудаком" за то, что ценник акционный не там стоял или вовремя его не поменяли по окончанию акции и Вы ему пробили дошик на 2 рубля дороже, чем он увидел.

И вот это про "вали" из магазина, если цена не нравится там придётся проглотить не сплёвывая ибо там клиент всегда прав, даже если он не прав и приходится быть вежливой даже с самыми конченными.

И таки если на кассе так здорово, а на Бонге так плохо, то почему Вы все ещё здесь а не на форуме кассиров? biggrin.png



#39153 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 22:39

Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

#39154 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 00:04

Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Давайте расскажите нам про эти элитные, пойдем все туда. А то чо то я не в курсах. 



#39155 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 00:35

При чем здесь преподаватель и хотела пойти уборщицей. Моделей ( не всех конечно) не устраивает, что что везде 1 токен равен 0,5.
А Бонга какую то х….придумала и свою стоимость токена

#39156 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 02:02

 
Покажу киску--------110 Токенов
 
прайс модели с 3к зрителями, цена пирога в 2021 году стала 150 рублей?
 
 

Amor Vincet Omnia ❤️

#39157 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 02:06

эх, почитали бы форум девочки, которые работали в 2004-2007 году, они бы ох.ели))


Amor Vincet Omnia ❤️

#39158 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 07:19

 

 
Покажу киску--------110 Токенов
 
прайс модели с 3к зрителями, цена пирога в 2021 году стала 150 рублей?
 
 

 

А во времена Суворова Александра васильевича за 150 рублей можно было купить 50 коров.

 

эх, почитали бы форум девочки, которые работали в 2004-2007 году, они бы ох.ели))

Если бы кто-то в те годы услышал, что за минутный показ ломят такие деньги он бы точно офигел. 

А ещё в 91 году я был единственным на потоке в институте у кого был компьютер, назывался он байт, советская версия zx spectrum 

И две группы ходили ко мне рассчитывать курсовые.

А в конце 90х обладание мобилой размером с кирпич было признаком крутого бизнесмена или бандита.

 

При чем здесь преподаватель и хотела пойти уборщицей. Моделей ( не всех конечно) не устраивает, что что везде 1 токен равен 0,5.
А Бонга какую то х….придумала и свою стоимость токена

При том, что модели (не все конечно) рассуждают о работе кассиров в пятёрочке. Хотелось бы взглянуть, как они там поработают и сколько минут продлится их первая и последняя смена.

Преподаватель НЕ хотела пойти уборщицей, она об этом звездела, что как известно далеко от ворочания мешков.

Каждому кажется, что чужой крест полегче будет и вчерашняя трава зеленее.

Пусть выскажусь жёстко, но в духе времени - кому не нравится - посмотрите, вон за воротами на ваше место уже тысячи на подходе.

 

Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Да, а ещё есть тёплые места депутатов, топ менеджеров, олигархов. Вот как раз на днях очередной набор на них был. Вы не прошли? Или и не пробовали? А почему?

А всем всё равно не угодить. Сделают так же как в другом месте поливают, что мол скопировали, ничего своего придумать не могут, сделают по-своему, тоже недовольны, мол почему не так как у других.

И хорошо, что Бонга довольна третий год уж, значит всё прошло как надо, сайт будет процветать и дальше.



#39159 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 07:52


Каждому кажется, что чужой крест полегче будет и вчерашняя трава зеленее.

 

Работала я и сторожем, и в ларьке еще в начале 00х сутками, и за компом тем же сутками уже на фрилансе. Вебкам - моя самая тяжелая работа. Только тут я по-настоящему устаю, и реально стала терять здоровье.

 

Пусть выскажусь жёстко, но в духе времени - кому не нравится - посмотрите, вон за воротами на ваше место уже тысячи на подходе.

 

С тех пор, как я работаю, тысячи пришли, но что-то мои постояшки до сих пор со мной. Так что тут так не работает. Приходят сотни, остаются десятки, зарабатывают что-то только те, у кого есть талант и упорство.

Это вас, прокладок, каждый второй, много думать не надо, сиди себе дур разводи на процент.


ауф

#39160 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 09:23

 

Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Давайте расскажите нам про эти элитные, пойдем все туда. А то чо то я не в курсах. 

 

"Азбука вкуса". Автосалоны, магазины косметики, магазины одежды. Я вот тоже иногда не понимаю, почему всегда в пример приводят магазины, где работают люди, которые никогда особо высоким интеллектом не отличались.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

7 пользователей, 158 гостей, 0 скрытых пользователей