Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58439

#39161 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 09:54

 

 

Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Давайте расскажите нам про эти элитные, пойдем все туда. А то чо то я не в курсах. 

 

"Азбука вкуса". Автосалоны, магазины косметики, магазины одежды. Я вот тоже иногда не понимаю, почему всегда в пример приводят магазины, где работают люди, которые никогда особо высоким интеллектом не отличались.

 

Может потому, что работники секс-индустрии в большинстве своём тоже "академиев не кончали"? Основная часть так и не освоила математику за 4й класс, раздел процентов.

При регистрации аккаунта не требуют дипломов, свидетельств об окончании курсов повышения квалификации, не проводят тестирований, собеседований и конкурсов.

Всё что требуется, это подтвердить, что вам исполнилось 18 лет.

Боюсь, что для того чтобы устроиться в элитный магазин на хорошую зарплату недостаточно быть совершеннолетним.

И работать там придётся когда надо работодателю, а не когда будет настроение камеру включить. И чмырить и выгонять несимпатичных покупателей обычно не разрешают. biggrin.png

В общем ждём репортажей - "Я ушла из вебкама и теперь зарабатываю в двадцать раз больше в элитном магазине."


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 26 September 2021 - 09:55


#39162 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 10:09

 

 

 

согласна, это дно, у нищебродов за копейки в рот заглядывать, я лучше на кассу в пятерочке иду…бонга вооьще у меня не идёт, но опускаться на такое я не готова…

Не пойдёте. Никто не пойдёт.
Моя бывшая тёща, старший преподаватель музыкальной литературы музучилища переименованного в музыкальный колледж, в 90х, получая 70 доллларов в месяц, патетически всплёскивала руками, повторяя фразу из кф "Кин-дза-дза": "Вова, понимаешь, скрипач не нужен!"
И говорила, что она бы могла пойти уборщицей в пятьбанков на полставки и зарабатывать втрое больше.
Я ей отвечал: "Так в чём проблема, Лена, иди!" (она отчаянно молодилась и нас и внуков и учеников своих 15летних заставляла называть себя по имени без отчества)
Не пошла.
Здесь на бонге, любого неадеквата, как в прочем и адеквата, просто потому что он вам не типнул, через три секунды, а токены имеет вы можете отправить в молчанку или бан, предварительно оскорбить или обматерить. И ничего вам за это не будет.
А вот на кассе в магазине вам придётся извиняться, выслушивать и прогибаться перед каждым "чудаком", которому не понравилась цена в чеке за пробитую упаковку дошика.
ага на кассе, конечно, не нравится цена п*здуй из магазинаwink.png))

 

Нет. Вам придётся отвечать перед "чудаком" за то, что ценник акционный не там стоял или вовремя его не поменяли по окончанию акции и Вы ему пробили дошик на 2 рубля дороже, чем он увидел.

И вот это про "вали" из магазина, если цена не нравится там придётся проглотить не сплёвывая ибо там клиент всегда прав, даже если он не прав и приходится быть вежливой даже с самыми конченными.

И таки если на кассе так здорово, а на Бонге так плохо, то почему Вы все ещё здесь а не на форуме кассиров? biggrin.png

 

А почему так надо прогибаться - мы не в пятаке, а на дроч. сайте - сюда за этим и приходят(многие, но не все). Так что не надо свои предпочтения выдавать за общие 



#39163 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 10:13

 

 

 

Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Давайте расскажите нам про эти элитные, пойдем все туда. А то чо то я не в курсах. 

 

"Азбука вкуса". Автосалоны, магазины косметики, магазины одежды. Я вот тоже иногда не понимаю, почему всегда в пример приводят магазины, где работают люди, которые никогда особо высоким интеллектом не отличались.

 

Может потому, что работники секс-индустрии в большинстве своём тоже "академиев не кончали"? Основная часть так и не освоила математику за 4й класс, раздел процентов.

При регистрации аккаунта не требуют дипломов, свидетельств об окончании курсов повышения квалификации, не проводят тестирований, собеседований и конкурсов.

Всё что требуется, это подтвердить, что вам исполнилось 18 лет.

Боюсь, что для того чтобы устроиться в элитный магазин на хорошую зарплату недостаточно быть совершеннолетним.

И работать там придётся когда надо работодателю, а не когда будет настроение камеру включить. И чмырить и выгонять несимпатичных покупателей обычно не разрешают. biggrin.png

В общем ждём репортажей - "Я ушла из вебкама и теперь зарабатываю в двадцать раз больше в элитном магазине."

 

Сам бы ушёл, но в жизни с 91 года др. то и нет



#39164 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 11:40

А почему так надо прогибаться - мы не в пятаке, а на дроч. сайте - сюда за этим и приходят(многие, но не все). Так что не надо свои предпочтения выдавать за общие

Я об этом и говорю, радуйтесь, что тут, а не там.

Сам бы ушёл, но в жизни с 91 года др. то и нет

А я никуда не хочу уходить, мне нравится здесь и сейчас больше чем вчера и тем более позавчера.
Моя жизнь зависит в основном только от меня, и если с ней вдруг что-то не так, это мой косяк, а не бонги, моделей или Васи Пупкина.

#39165 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 11:42

- Кто хочет изменений?

Лес рук.

- Кто хочет измениться сам?

Ни одной руки.



#39166 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 12:47

Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Бонга магазин, но вот модели не сотрудники, а предприниматели, которые продают свой товар на полках магазина за %. И цену определяет хозяин товара. Есть дешевый товар, есть дорогой, есть товар который хорошо продается, а какой-то плохо. Гемини правильно подметил, что все говорят, сравнивают, но никто не идет на обычную работу. 



#39167 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 13:10


Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Бонга магазин, но вот модели не сотрудники, а предприниматели, которые продают свой товар на полках магазина за %. И цену определяет хозяин товара. Есть дешевый товар, есть дорогой, есть товар который хорошо продается, а какой-то плохо. Гемини правильно подметил, что все говорят, сравнивают, но никто не идет на обычную работу.

И Вы думаете, что никто не ушёл после вебки на обычную работу? !!

#39168 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 13:16

 

Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Давайте расскажите нам про эти элитные, пойдем все туда. А то чо то я не в курсах. 

 

Поддержка бонгакамс, залогинься 

sexynjusha, думаешь, кто-то здесь верит, что ты модель?)))


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 26 September 2021 - 13:20


#39169 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 13:17


Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Бонга магазин, но вот модели не сотрудники, а предприниматели, которые продают свой товар на полках магазина за %. И цену определяет хозяин товара. Есть дешевый товар, есть дорогой, есть товар который хорошо продается, а какой-то плохо. Гемини правильно подметил, что все говорят, сравнивают, но никто не идет на обычную работу.

И Вы думаете, что никто не ушёл после вебки на обычную работу? !!
Я не пойду на обычную работу, потому что мечта у меня не работать вообще)))) но пока допдохода ( не вебкам) не хватает мне, поэтому приходится ещё работать здесь

#39170 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 17:10

 

 

Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Давайте расскажите нам про эти элитные, пойдем все туда. А то чо то я не в курсах. 

 

Поддержка бонгакамс, залогинься 

sexynjusha, думаешь, кто-то здесь верит, что ты модель?)))

 

Лично для тебя могу быть кем угодно, хоть поддеркжой бонги, хоть духом святым. 



#39171 BongaCams.com member1639

member1639

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 17:27

Девочки,

 
Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу. Что это за сайт -  с  моделями с ЧБ, и оформлением страниц каждой модели, как на Бонге?
 
ru-chaturbate.ru 
 
Типы доходят до моделей? bye.gif


#39172 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 17:47

 

 

Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Бонга магазин, но вот модели не сотрудники, а предприниматели, которые продают свой товар на полках магазина за %. И цену определяет хозяин товара. Есть дешевый товар, есть дорогой, есть товар который хорошо продается, а какой-то плохо. Гемини правильно подметил, что все говорят, сравнивают, но никто не идет на обычную работу.

И Вы думаете, что никто не ушёл после вебки на обычную работу? !!

 

Ушли конечно. Кто-то не выдержал деанона, кто-то вышел замуж и наслаждается материнством.

Кто-то изначально рассматривал его как временную работу на какой-то период или до выполнения определённой цели, например купить квартиру или оплачивать учёбу.

Цель выполнена работа закончена. А у кто-то понял, что вебкам это не его.

Это тоже нормально, такое случается с любой работой - например один мой одноклассник после окончания мореходки понял, что моря это не его, эмигрировал в Канаду и стал пекарем.

А бывший коллега вообще решил, что любая работа это не его и теперь проповедует верующим. biggrin.png

Только вебкам и Бонга тут не при чём, люди разные и каждому своё.



#39173 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 129 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 18:30

biggrin.png biggrin.png 
 



#39174 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 19:23


Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Бонга магазин, но вот модели не сотрудники, а предприниматели, которые продают свой товар на полках магазина за %. И цену определяет хозяин товара. Есть дешевый товар, есть дорогой, есть товар который хорошо продается, а какой-то плохо. Гемини правильно подметил, что все говорят, сравнивают, но никто не идет на обычную работу.
И Вы думаете, что никто не ушёл после вебки на обычную работу? !!
Ушли конечно. Кто-то не выдержал деанона, кто-то вышел замуж и наслаждается материнством.
Кто-то изначально рассматривал его как временную работу на какой-то период или до выполнения определённой цели, например купить квартиру или оплачивать учёбу.
Цель выполнена работа закончена. А у кто-то понял, что вебкам это не его.
Это тоже нормально, такое случается с любой работой - например один мой одноклассник после окончания мореходки понял, что моря это не его, эмигрировал в Канаду и стал пекарем.
А бывший коллега вообще решил, что любая работа это не его и теперь проповедует верующим. biggrin.png
Только вебкам и Бонга тут не при чём, люди разные и каждому своё.
это точно, после рождения детей редко, кто возвращается, ну только если самые отшибленные…

#39175 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 22:31

 

 

 

 

 

Ушли конечно. Кто-то не выдержал деанона, кто-то вышел замуж и наслаждается материнством.
Кто-то изначально рассматривал его как временную работу на какой-то период или до выполнения определённой цели, например купить квартиру или оплачивать учёбу.
Цель выполнена работа закончена. А у кто-то понял, что вебкам это не его.
Это тоже нормально, такое случается с любой работой - например один мой одноклассник после окончания мореходки понял, что моря это не его, эмигрировал в Канаду и стал пекарем.
А бывший коллега вообще решил, что любая работа это не его и теперь проповедует верующим. biggrin.png
Только вебкам и Бонга тут не при чём, люди разные и каждому своё.
это точно, после рождения детей редко, кто возвращается, ну только если самые отшибленные…

 

Это на чем ваша статистика основана? Или думаете, что мамы-модели должны своего ребенка в камеру тыкать или руку вытягивать чтобы колыбель покачать? Или в соц сетях рабочих порадовать педофилов и выложить своего ребенка? Отшибленные в чем? В том, что зарабатывают на няню, частный дет сад и одевают в новое, а не спрашивают старый шмот для ребенка по родственникам и секондам? 



#39176 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 00:08

*
Популярное сообщение!

Greybey

Такая бредятина!). А что после рождения ребенка вебка позором каким то становится или что?? . Меня поражают эти бабы которые стремаются своей работы, как вы сидите то на вебке если вам это тошно? ***, насилие над собой это просто предательство себя  как личности и вообще полный отстой!. Я например работу свою люблю, и не считаю ее чем то позорным, иначе меня бы тут не было, потому что я люблю себя. А вы видимо нет, бедолага... После рождения ребенка наоборот еще больше хочется работать, чтобы кровинушка твоя ни в чем не нуждалась. Да о чем я говорю, сама родит, потом прибежит еще быстрее чем другие обратно))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#39177 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 00:19

 

 

Есть разные магазины, можно работать или в пятерочке или в каком то элитном магазине. Где нет алкоголиков и тп. И зарплаты соответсвенно разные. Так Бонга , даже наверное не пятёрочка, а какая то забегаловка, где сотрудникам платят в два раза меньшу зарплату, чем в обычно.
Бонга придумала свою цену токена и довольна.

Бонга магазин, но вот модели не сотрудники, а предприниматели, которые продают свой товар на полках магазина за %. И цену определяет хозяин товара. Есть дешевый товар, есть дорогой, есть товар который хорошо продается, а какой-то плохо. Гемини правильно подметил, что все говорят, сравнивают, но никто не идет на обычную работу.

И Вы думаете, что никто не ушёл после вебки на обычную работу? !!

 

Конечно ушел. Ушел когда накопил на свое, ушел когда перестал нуждаться в заработке, ушел когда стал не в состоянии работать на вебке, и еще множество разных причин. Я к тому что не смотря на принятое в обществе мнение "не нравствености" вебкама, если здешним дать на выбор вебка или магази(даже крутой) то выбор будет в пользу вебки. Я думаю так, возможно потому что так сделала бы сама. 



#39178 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 00:39

Greybey

Такая бредятина!). А что после рождения ребенка вебка позором каким то становится или что?? . Меня поражают эти бабы которые стремаются своей работы, как вы сидите то на вебке если вам это тошно? ***, насилие над собой это просто предательство себя  как личности и вообще полный отстой!. Я например работу свою люблю, и не считаю ее чем то позорным, иначе меня бы тут не было, потому что я люблю себя. А вы видимо нет, бедолага... После рождения ребенка наоборот еще больше хочется работать, чтобы кровинушка твоя ни в чем не нуждалась. Да о чем я говорю, сама родит, потом прибежит еще быстрее чем другие обратно))

 

И совсем не боитесь, что школота найдет ваши ролики, пустит по соцсетям и вашего ребенка загнобят? Я сама бездетная, но я бы боялась. 


ауф

#39179 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 00:54

 
это точно, после рождения детей редко, кто возвращается, ну только если самые отшибленные…

А как на счет тех, кто пришел на вебку уже имея детей?)) Большего бреда еще не читалаbiggrin.png



#39180 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 02:03

это точно, после рождения детей редко, кто возвращается, ну только если самые отшибленные…
А как на счет тех, кто пришел на вебку уже имея детей?)) Большего бреда еще не читалаbiggrin.png
дичное дело каждого, но для меня это нереально даже технически представить…ребёнка до года с няней оставить а самой на вебку?или в детские ясельки и по 2-3 часа днём работать?да пусть даже в садик ребенка…а как же домашние дела?прогулка с ребёнком, и время на мужа?а если ребёнок уже ходит в школу и вы сидите на бонге, то это уже ненормально…могут вычислить и будет как в фильме…



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

1 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (10), Bing (4), Google (4), Moogen