Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58223

#39181 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 02:43

Действительно, полный бред про детей и вебку, тем более что у более чем у половины есть дети



#39182 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 02:54

 

дичное дело каждого, но для меня это нереально даже технически представить…ребёнка до года с няней оставить а самой на вебку?или в детские ясельки и по 2-3 часа днём работать?да пусть даже в садик ребенка…а как же домашние дела?прогулка с ребёнком, и время на мужа?а если ребёнок уже ходит в школу и вы сидите на бонге, то это уже ненормально…могут вычислить и будет как в фильме…

Если вы не старше 18, то искренне верю, что не можете представить, с взрослением мировоззрение сильно изменится))



#39183 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 03:21

дичное дело каждого, но для меня это нереально даже технически представить…ребёнка до года с няней оставить а самой на вебку?или в детские ясельки и по 2-3 часа днём работать?да пусть даже в садик ребенка…а как же домашние дела?прогулка с ребёнком, и время на мужа?а если ребёнок уже ходит в школу и вы сидите на бонге, то это уже ненормально…могут вычислить и будет как в фильме…
Если вы не старше 18, то искренне верю, что не можете представить, с взрослением мировоззрение сильно изменится))
у меня мировоззрение открыто, но технически реально не понимаю, да и это есть смысл если на первых позициях…ну и с такими девочками как Таня, которые по 18 часов сидят онлайн тут никак на первых позициях не будешь…ещё раз я не осуждаю, но искренне не понимаю…сама планирую ребёнка скоро и надеюсь к тому времени ещё не успею раскрутится, иначе жалко бросать будет;(((

#39184 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 03:40

Ок, а как вы думаете работают все остальные женщины не сидящие на вебке?)) Время на дорогу на работу + в лучшем случае 8 часовой рабочий день...Или всех мужья обеспечивают, пока дитю 18 не стукнет?))



#39185 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 04:07

Грей-бей, Вы как напишете что нибудь.. хоть стой, хоть падай. Все модели с детьми, по-вашему, отшибленные?
Аргументируйте. Про тайм менеджмент не надо, как отмаз не прокатывает.

Старенькая новенькая.


#39186 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 05:21

Грей-бей, Вы как напишете что нибудь.. хоть стой, хоть падай. Все модели с детьми, по-вашему, отшибленные?
Аргументируйте. Про тайм менеджмент не надо, как отмаз не прокатывает.

так если большинство работает днём и в студии то ок, я работаю ночью и дома, для меня такой вариант неприемлем..ну мы обсуждали уде эту тему, для многих вариант с детьми и вебка неприемлем…колумбийки так-то в беременность работают и для них это тоже норм;)))))))))))

#39187 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 06:51

Многие так же работают ночами из дома, пока дети спят. Ничего супер сложного… особенно если дети спят крепко, а вы не шумите и не орете как свинья резаная, изображая оргазм

#39188 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 07:07

 

Грей-бей, Вы как напишете что нибудь.. хоть стой, хоть падай. Все модели с детьми, по-вашему, отшибленные?
Аргументируйте. Про тайм менеджмент не надо, как отмаз не прокатывает.

так если большинство работает днём и в студии то ок, я работаю ночью и дома, для меня такой вариант неприемлем..ну мы обсуждали уде эту тему, для многих вариант с детьми и вебка неприемлем…колумбийки так-то в беременность работают и для них это тоже нормwink.png))))))))))

 

Открою вам страшную тайну - не только колумбийки, но и русские с первых страниц сайтов тоже работают чуть ли не до самых родов обычно.

Прям детский инфантилизм какой то в суждениях, ей богу.



#39189 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 07:09

Грей-бей, Вы как напишете что нибудь.. хоть стой, хоть падай. Все модели с детьми, по-вашему, отшибленные?
Аргументируйте. Про тайм менеджмент не надо, как отмаз не прокатывает.

так если большинство работает днём и в студии то ок, я работаю ночью и дома, для меня такой вариант неприемлем..ну мы обсуждали уде эту тему, для многих вариант с детьми и вебка неприемлем…колумбийки так-то в беременность работают и для них это тоже норм;)))))))))))
Какие, к черту, колубийки? Для кого "для многих"? Если он не приемлем лично для Вас, это другой вопрос. Вы как воду в ступе своими комментами толчете, со скобочками и подмигивающими смайликами.

Сообщение отредактировал Rassberry: 27 Сентябрь 2021 - 07:13

Старенькая новенькая.


#39190 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 07:15

Грей-бей, Вы как напишете что нибудь.. хоть стой, хоть падай. Все модели с детьми, по-вашему, отшибленные?
Аргументируйте. Про тайм менеджмент не надо, как отмаз не прокатывает.

я и ночью работала . Ребенок спит я работаю. Но это не удобно все равно. Когда маленькие дети то нормально они спят. А когда постарше всеее...работе конец..начинаются вопросы.

#39191 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 07:22

Грей-бей, Вы как напишете что нибудь.. хоть стой, хоть падай. Все модели с детьми, по-вашему, отшибленные?
Аргументируйте. Про тайм менеджмент не надо, как отмаз не прокатывает.

я и ночью работала . Ребенок спит я работаю. Но это не удобно все равно. Когда маленькие дети то нормально они спят. А когда постарше всеее...работе конец..начинаются вопросы.
Понятное дело, что неудобно. Подстраиваемся, каждая, как-то. Кто-то няню, кто-то свекровь, кто-то в ночь, или пока в саду, в школе.
Я про то, что модели с детьми - они просто ЕСТЬ. У них все сложнее и тяжелее, но судить их, это даже не инфантилизм. Это... Уже другая история.

Сообщение отредактировал Rassberry: 27 Сентябрь 2021 - 07:23

Старенькая новенькая.


#39192 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 09:54

Ок, а как вы думаете работают все остальные женщины не сидящие на вебке?)) Время на дорогу на работу + в лучшем случае 8 часовой рабочий день...Или всех мужья обеспечивают, пока дитю 18 не стукнет?))

+++ Осуждающая модель видимо реально жизни не видела и не знает, что дети - это вариант нормы. У нас в универе тоже были такие осуждающие, как кто-то забеременела, а потом на учебу пришла, так такие осуждения были: "Вообще на ребенка плевать, приперлась учиться, эгоистка, дома с ребенком надо сидеть"..., а если увидели в соц сетях, что в клуб сходила, то с таким дерьмом смешивали, будто она конченная пьянь и наркоманка.

На одной из моих обычных бывших работ, начальница отдела вышла уже на 2-м месяце после родов (5-ти дневка 8-часовой рабочий день), знакомая врач из частной клиники ушла в государственную, так как там примерно работа до 13 часов дня, некоторые уходили работать в детские учреждения, чтобы и ребенка в сад устроить, особые фанаты детей открывали свои мини-садики. 

Т.к. на вебке я 13 лет, видела много моделей, которые беременели и потом снова работали и работают! Это нормаbiggrin.png  И не все же живут с девизом "Я же мать", чтобы всем мемберам на стриме об этом сообщать и они вообще были в курсе того, что у модели дети есть. У многих моделей есть дети, просто дрочеры об этом не в курсе.



#39193 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 09:59

у меня сегодня токен=0,02...офигеть



#39194 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 10:28

GreyBey, вы прям как  те мемы, которые искренне  думают, что все модели на бонге одинокие, иначе они б тут не сиделиbiggrin.png 

 



#39195 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 10:31

у меня сегодня токен=0,02...офигеть

У меня 0.027 С-стабильность ) original.gif в статистике больше знаков показывает 



#39196 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 12:44

меня в этом плане килертитс поразила, она и работала все время и двое детей родила. И в форму быстро приходила, молодецbb.gif



#39197 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 14:14

GreyBey, вы прям как те мемы, которые искренне думают, что все модели на бонге одинокие, иначе они б тут не сиделиbiggrin.png

насчет одиноких я думаю вряд ли кто думает, скорее что наоборот со всеми…

#39198 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 14:19


Ок, а как вы думаете работают все остальные женщины не сидящие на вебке?)) Время на дорогу на работу + в лучшем случае 8 часовой рабочий день...Или всех мужья обеспечивают, пока дитю 18 не стукнет?))

+++ Осуждающая модель видимо реально жизни не видела и не знает, что дети - это вариант нормы. У нас в универе тоже были такие осуждающие, как кто-то забеременела, а потом на учебу пришла, так такие осуждения были: "Вообще на ребенка плевать, приперлась учиться, эгоистка, дома с ребенком надо сидеть"..., а если увидели в соц сетях, что в клуб сходила, то с таким дерьмом смешивали, будто она конченная пьянь и наркоманка.
На одной из моих обычных бывших работ, начальница отдела вышла уже на 2-м месяце после родов (5-ти дневка 8-часовой рабочий день), знакомая врач из частной клиники ушла в государственную, так как там примерно работа до 13 часов дня, некоторые уходили работать в детские учреждения, чтобы и ребенка в сад устроить, особые фанаты детей открывали свои мини-садики.
Т.к. на вебке я 13 лет, видела много моделей, которые беременели и потом снова работали и работают! Это нормаbiggrin.png И не все же живут с девизом "Я же мать", чтобы всем мемберам на стриме об этом сообщать и они вообще были в курсе того, что у модели дети есть. У многих моделей есть дети, просто дрочеры об этом не в курсе.
те есть смысл забеременеть, а потом через 1,5 года вернуться снова на вебку?!тут я хотела бы пошутить, но не буду тк девушки здесь принимают все на личный счёт;)

#39199 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 14:39


Грей-бей, Вы как напишете что нибудь.. хоть стой, хоть падай. Все модели с детьми, по-вашему, отшибленные?
Аргументируйте. Про тайм менеджмент не надо, как отмаз не прокатывает.

так если большинство работает днём и в студии то ок, я работаю ночью и дома, для меня такой вариант неприемлем..ну мы обсуждали уде эту тему, для многих вариант с детьми и вебка неприемлем…колумбийки так-то в беременность работают и для них это тоже нормwink.png))))))))))
Открою вам страшную тайну - не только колумбийки, но и русские с первых страниц сайтов тоже работают чуть ли не до самых родов обычно.
Прям детский инфантилизм какой то в суждениях, ей богу.
я уде поняла по комментариям, что большинсиао так делало и много детных;)я последние лет 7-8 вооьще не следила, поэтому не видела ничего подобного…

#39200 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 14:41

а я пришла на вебку после рождения ребенка!!! работаю без лица... и могу теперь на все -дай,отвечать - на!!!!!! и это круто.. люблю свою работу и мальчишек)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 255

10 пользователей, 205 гостей, 3 скрытых пользователей