Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58111

#39201 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 15:16

 

 

Ок, а как вы думаете работают все остальные женщины не сидящие на вебке?)) Время на дорогу на работу + в лучшем случае 8 часовой рабочий день...Или всех мужья обеспечивают, пока дитю 18 не стукнет?))

+++ Осуждающая модель видимо реально жизни не видела и не знает, что дети - это вариант нормы. У нас в универе тоже были такие осуждающие, как кто-то забеременела, а потом на учебу пришла, так такие осуждения были: "Вообще на ребенка плевать, приперлась учиться, эгоистка, дома с ребенком надо сидеть"..., а если увидели в соц сетях, что в клуб сходила, то с таким дерьмом смешивали, будто она конченная пьянь и наркоманка.
На одной из моих обычных бывших работ, начальница отдела вышла уже на 2-м месяце после родов (5-ти дневка 8-часовой рабочий день), знакомая врач из частной клиники ушла в государственную, так как там примерно работа до 13 часов дня, некоторые уходили работать в детские учреждения, чтобы и ребенка в сад устроить, особые фанаты детей открывали свои мини-садики.
Т.к. на вебке я 13 лет, видела много моделей, которые беременели и потом снова работали и работают! Это нормаbiggrin.png И не все же живут с девизом "Я же мать", чтобы всем мемберам на стриме об этом сообщать и они вообще были в курсе того, что у модели дети есть. У многих моделей есть дети, просто дрочеры об этом не в курсе.
те есть смысл забеременеть, а потом через 1,5 года вернуться снова на вебку?!тут я хотела бы пошутить, но не буду тк девушки здесь принимают все на личный счётwink.png

 

Ну как бы с рождением ребенка жизнь не заканчивается



#39202 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 23:11


Ок, а как вы думаете работают все остальные женщины не сидящие на вебке?)) Время на дорогу на работу + в лучшем случае 8 часовой рабочий день...Или всех мужья обеспечивают, пока дитю 18 не стукнет?))

+++ Осуждающая модель видимо реально жизни не видела и не знает, что дети - это вариант нормы. У нас в универе тоже были такие осуждающие, как кто-то забеременела, а потом на учебу пришла, так такие осуждения были: "Вообще на ребенка плевать, приперлась учиться, эгоистка, дома с ребенком надо сидеть"..., а если увидели в соц сетях, что в клуб сходила, то с таким дерьмом смешивали, будто она конченная пьянь и наркоманка.
На одной из моих обычных бывших работ, начальница отдела вышла уже на 2-м месяце после родов (5-ти дневка 8-часовой рабочий день), знакомая врач из частной клиники ушла в государственную, так как там примерно работа до 13 часов дня, некоторые уходили работать в детские учреждения, чтобы и ребенка в сад устроить, особые фанаты детей открывали свои мини-садики.
Т.к. на вебке я 13 лет, видела много моделей, которые беременели и потом снова работали и работают! Это нормаbiggrin.png И не все же живут с девизом "Я же мать", чтобы всем мемберам на стриме об этом сообщать и они вообще были в курсе того, что у модели дети есть. У многих моделей есть дети, просто дрочеры об этом не в курсе.
те есть смысл забеременеть, а потом через 1,5 года вернуться снова на вебку?!тут я хотела бы пошутить, но не буду тк девушки здесь принимают все на личный счётwink.png
Ну как бы с рождением ребенка жизнь не заканчивается
это понятно, но на вебке придётся начинать с нуля, 1,5 года-это все-таки большой промежуток…

#39203 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 03:27

мне представители пишут,80% предлагают.. ))) я прифигела зашла посмотреть а там 3 К с чем то моделей.. вроде и так многовато ,что там происходит то? Правда 80%дают?

#39204 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 08:44

Грей-бей, Вы как напишете что нибудь.. хоть стой, хоть падай. Все модели с детьми, по-вашему, отшибленные?
Аргументируйте. Про тайм менеджмент не надо, как отмаз не прокатывает.

я и ночью работала . Ребенок спит я работаю. Но это не удобно все равно. Когда маленькие дети то нормально они спят. А когда постарше всеее...работе конец..начинаются вопросы.
Понятное дело, что неудобно. Подстраиваемся, каждая, как-то. Кто-то няню, кто-то свекровь, кто-то в ночь, или пока в саду, в школе.
Я про то, что модели с детьми - они просто ЕСТЬ. У них все сложнее и тяжелее, но судить их, это даже не инфантилизм. Это... Уже другая история.
да не берите в голову. Делаем мамочки свое дело..и нас не сломить.

#39205 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 09:01

мне представители пишут,80% предлагают.. ))) я прифигела зашла посмотреть а там 3 К с чем то моделей.. вроде и так многовато ,что там происходит то? Правда 80%дают?

ну, типа, всем странам, кроме снг, дают 80 %...



#39206 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 12:04


мне представители пишут,80% предлагают.. ))) я прифигела зашла посмотреть а там 3 К с чем то моделей.. вроде и так многовато ,что там происходит то? Правда 80%дают?

ну, типа, всем странам, кроме снг, дают 80 %...
а снг то чего обделили? На Бонге сновная масса мемов оттуда..

#39207 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 12:04

 

 

 

 

 

 

те есть смысл забеременеть, а потом через 1,5 года вернуться снова на вебку?!тут я хотела бы пошутить, но не буду тк девушки здесь принимают все на личный счётwink.png
Ну как бы с рождением ребенка жизнь не заканчивается
это понятно, но на вебке придётся начинать с нуля, 1,5 года-это все-таки большой промежуток…

 

а зачем делать промежуток аж в 1,5 года??????? Дети днем спят, иногда много спят + еще с ними могут гулять бабушка/дедушка, муж. Для работы там достаточно времени. Не просто так мамаш-декретниц ипанутыми считают, что они то в гадания, то в религии, то в сетевой маркетинг лезут, потому что реально на это есть время!! У некоторых находится время обвязать рукоделием всю семью и вышить огромные картины, наверное потому что ЕСТЬ время. Тут вопрос, как время использовать: заработать или проипать.


Сообщение отредактировал Straponessa: 28 Сентябрь 2021 - 12:05


#39208 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:58

 

мне представители пишут,80% предлагают.. ))) я прифигела зашла посмотреть а там 3 К с чем то моделей.. вроде и так многовато ,что там происходит то? Правда 80%дают?

ну, типа, всем странам, кроме снг, дают 80 %...

 

блин такое впечатление что снг ущёрбные ,мы , реально что за дискриминация,уважаемая администрация модели из снг тоже люди,нам тожне нужно кушать и деньги нужны,писали девушки 2 недели подряд  с просьбами ,имейте совесть подымите и для снг процент.



#39209 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 15:18

скорей всего через впн прокатит, но спалят быстроbiggrin.png

 

 

девченки а можно как-то зарегится чтобы не быть из снг?никто не в курсе?)))

 

 



#39210 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:35

девченки а можно как-то зарегится чтобы не быть из снг?никто не в курсе?)))

Можно, если получить иноземное гражданство

скорей всего через впн прокатит, но спалят быстроbiggrin.png

не прокатит
 

а снг то чего обделили? На Бонге сновная масса мемов оттуда..

Именно поэтому, модели и мемберы из СНГ НЕ дефицит. Наоборот, наблюдается явный избыток предложения.

#39211 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 18:53

 

 

мне представители пишут,80% предлагают.. ))) я прифигела зашла посмотреть а там 3 К с чем то моделей.. вроде и так многовато ,что там происходит то? Правда 80%дают?

ну, типа, всем странам, кроме снг, дают 80 %...

 

блин такое впечатление что снг ущёрбные ,мы , реально что за дискриминация,уважаемая администрация модели из снг тоже люди,нам тожне нужно кушать и деньги нужны,писали девушки 2 недели подряд  с просьбами ,имейте совесть подымите и для снг процент.

 

 

Здравствуйте, koshka5!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Ваше пожелание уже находится на рассмотрении у наших специалистов. 
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#39212 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 19:32



мне представители пишут,80% предлагают.. ))) я прифигела зашла посмотреть а там 3 К с чем то моделей.. вроде и так многовато ,что там происходит то? Правда 80%дают?

ну, типа, всем странам, кроме снг, дают 80 %...
блин такое впечатление что снг ущёрбные ,мы , реально что за дискриминация,уважаемая администрация модели из снг тоже люди,нам тожне нужно кушать и деньги нужны,писали девушки 2 недели подряд с просьбами ,имейте совесть подымите и для снг процент.
++++ и мы ж не просим что то сверхъестественное, это обычная стоимость токена. И , главное для других поднимаете, а снг и так пойдёт! Странная политика

#39213 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 19:53

ДОЛОЙ ДИСКРИМИНАЦИЮ СНГ!! Это нечестно и не справедливо!! dont.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#39214 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 20:05

Верните хотя бы после хот мод нормальную стоимость токена, как был до изменения курса, пусть до хот мод он будет также 1 бакс за 40 токенов,но после хот мод пусть также бакс будет 20 токенов)

#39215 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 21:01

Поддерживаю девочек выше!



#39216 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 21:52

++++

#39217 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 22:04

Поддерживаю девочек выше!

+++

#39218 BongaCams.com Murrrka

Murrrka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 22:21

Я в акуе
Симпотичная девочка абсолютно бесплатно прыгала на колбе для кальяна, потом стала пихать в себя 2 рулона фольги
О каких заработках и приватах может идти речь, если на халяву такой трешак происходит

#39219 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 22:28

Я в акуе
Симпотичная девочка абсолютно бесплатно прыгала на колбе для кальяна, потом стала пихать в себя 2 рулона фольги
О каких заработках и приватах может идти речь, если на халяву такой трешак происходит

ДЕБИЛОИДОВ ХВАТАЕТ.



#39220 BongaCams.com LaraFox

LaraFox

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 22:30

Я в акуе
Симпотичная девочка абсолютно бесплатно прыгала на колбе для кальяна, потом стала пихать в себя 2 рулона фольги
О каких заработках и приватах может идти речь, если на халяву такой трешак происходит


Сегодня день треша. Одна лампочку в задницу закручивала ,,вторая письку выворачивала за 1 токен



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

2 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей