Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58126

#39681 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 02:49

а вы заметили что последние дня 3-4 превью показывают то что было пару часов назад и так весь стрим. то есть я уже в черном а на превью я в красном наряде , который я сняла час назад..иногда помогает если обновить свою трансляцию. но ненадолго. в итоге весь вечер на превью я пью воду biggrin.png только вот из-за этого могут не зайти ко мне((

 

этот феномен замечала и у других моделей.



#39682 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 03:11

а вы заметили что последние дня 3-4 превью показывают то что было пару часов назад и так весь стрим. то есть я уже в черном а на превью я в красном наряде , который я сняла час назад..иногда помогает если обновить свою трансляцию. но ненадолго. в итоге весь вечер на превью я пью воду biggrin.png только вот из-за этого могут не зайти ко мне((

этот феномен замечала и у других моделей.


Меня на превью вообще вчерашнюю показывает)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#39683 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 08:23

 

а вы заметили что последние дня 3-4 превью показывают то что было пару часов назад и так весь стрим. то есть я уже в черном а на превью я в красном наряде , который я сняла час назад..иногда помогает если обновить свою трансляцию. но ненадолго. в итоге весь вечер на превью я пью воду biggrin.png только вот из-за этого могут не зайти ко мне((

этот феномен замечала и у других моделей.


Меня на превью вообще вчерашнюю показывает)

 

Тоже заметила, правда видео не такое старое, может 15 минут разница. А если подольше мышку подержать на превьюшке то потом прямая трансляция запускается, где то через секунды 4-5. 



#39684 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 08:30

Всем доброго времени суток)така тема,а у всех кто на Вебмани он работает и делает переводы?)

#39685 BongaCams.com FoxyKnow

FoxyKnow

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 09:43

Мммм ну когда уже выплата придёт очень жду, у вас обычно во сколько приходят?

#39686 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 10:21

Всем доброго времени суток)така тема,а у всех кто на Вебмани он работает и делает переводы?)


Работает и делает переводы)

#39687 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 10:33

Всем доброго времени суток)така тема,а у всех кто на Вебмани он работает и делает переводы?)

Работает и делает переводы)


Я вот шот перевела,а у меня пишет ожидание от сервера,перевожу в долларах)рубли переводит,но дофига теряется????

#39688 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 10:57

а вы заметили что последние дня 3-4 превью показывают то что было пару часов назад и так весь стрим. то есть я уже в черном а на превью я в красном наряде , который я сняла час назад..иногда помогает если обновить свою трансляцию. но ненадолго. в итоге весь вечер на превью я пью воду biggrin.png только вот из-за этого могут не зайти ко мне((

 

этот феномен замечала и у других моделей.

 

Здравствуйте, adel-!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того, чтобы мы могли детальнее разобраться в данной ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы тщательно проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!
 

Всем доброго времени суток)така тема,а у всех кто на Вебмани он работает и делает переводы?)

 

Здравствуйте, youngoldgranny!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент выплаты через платёжную систему WebMoney осуществляются в штатном режиме. В случае, если Если у Вас возникли какие-либо трудности с выводом средств, пожалуйста, незамедлительно свяжитесь с нашей службой поддержки или отправьте имя своей учётной записи на сайте через личные сообщения на форуме для скорейшего решения вопроса.
 
Спасибо!

 

Мммм ну когда уже выплата придёт очень жду, у вас обычно во сколько приходят?

 

Здравствуйте, FoxyKnow!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Автоматические выплаты осуществляются в течение рабочего дня. Если Вы успешно выполнили условия получения досрочной выплаты, а также верно указали номер своего кошелька, денежные средства обязательно поступят Вам сегодня. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#39689 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 11:23

У меня тоже не приходят на Вебмани

#39690 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 11:38

У меня тоже не приходят на Вебмани

.
.
.
Связалась с поддержкой,у них сбой)уже фиксят)но у меня перевод с Вебмани на карту застыл,так на веб Мани все приходит)

Сообщение отредактировал youngoldgranny: 19 Октябрь 2021 - 12:14


#39691 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 12:23

 

У меня тоже не приходят на Вебмани

.
.
.
Связалась с поддержкой,у них сбой)уже фиксят)но у меня перевод с Вебмани на карту застыл,так на веб Мани все приходит)

 

Я на паксум перешла, делаю выплаты через EFT. Там хотя бы только 5$ комиссия (правда по курсу меньше ЦБ переводят). Но это куда приятнее, чем еще % от общей суммы переводить.



#39692 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 12:24

 

У меня тоже не приходят на Вебмани

.
.
.
Связалась с поддержкой,у них сбой)уже фиксят)но у меня перевод с Вебмани на карту застыл,так на веб Мани все приходит)

 

запутали народ) для плтаёжек есть отдельная тема чо сюда писать то



#39693 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 14:02

Почему даже во время отпуска для камскора тот падает? Ушла на выходные, был по снг 1700+, сейчас 1600+? 


ауф

#39694 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 14:53

Девочки, привет! Поясните мне, КАК!!!  Уже пара моих постоянников написали, что на них тупо подписываются колумбийки. Я ж под модельным акком не могу зайти к мемам другой модели, а только под мемберским аккаунтом. я не собираюсь этого делать, какие-то дешевые и неоправданные трюки. Мне просто интересно, что за алгоритм такой.



#39695 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 15:07

Офигеть девоньки curvyprincess мало того что в тип меню стоить продажа трусов, так они еще и номер карты в тупую во фри пишут...

#39696 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 15:07

Девочки, привет! Поясните мне, КАК!!! Уже пара моих постоянников написали, что на них тупо подписываются колумбийки. Я ж под модельным акком не могу зайти к мемам другой модели, а только под мемберским аккаунтом. я не собираюсь этого делать, какие-то дешевые и неоправданные трюки. Мне просто интересно, что за алгоритм такой.


Они смотрят кто у вас в королях, они смотрят кто у вас в чате норм типает, потом просто их ник вставляют в адресную строку и вуаля

#39697 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 15:38

Почему даже во время отпуска для камскора тот падает? Ушла на выходные, был по снг 1700+, сейчас 1600+? 

 

Здравствуйте, MechtaAshota!
 
Благодарим за обращение. 
 
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно поможем Вам во всём разобраться!
 
Спасибо!
 

Офигеть девоньки curvyprincess мало того что в тип меню стоить продажа трусов, так они еще и номер карты в тупую во фри пишут...

 

Здравствуйте, Black pearl!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В отношении указанной Вами модели были приняты необходимые меры.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал Elena: 19 Октябрь 2021 - 16:49

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#39698 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 15:55

 

Девочки, привет! Поясните мне, КАК!!! Уже пара моих постоянников написали, что на них тупо подписываются колумбийки. Я ж под модельным акком не могу зайти к мемам другой модели, а только под мемберским аккаунтом. я не собираюсь этого делать, какие-то дешевые и неоправданные трюки. Мне просто интересно, что за алгоритм такой.

Они смотрят кто у вас в королях, они смотрят кто у вас в чате норм типает, потом просто их ник вставляют в адресную строку и вуаля

 

Сегодня только один мой постояшка написал об этом и говорит: "Ну и дуры, какой идиот на это поведётся, ну максимум пойдёт посмотрит, но лично я уже из принципа за такую навязчивость ничего не скину". Ну и тем более, что большинство русских, да и не русских от колумбиек не в восторге.



#39699 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 18:42

Кто сегодня зарплату через paxum выводил, у вас всё ок, пришли как обычно? У меня платёж завис на 7 часов уже, хз что думать

#39700 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 19:03

Кто сегодня зарплату через paxum выводил, у вас всё ок, пришли как обычно? У меня платёж завис на 7 часов уже, хз что думать

 

Здравствуйте, PoisonEve!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В данный момент выплаты через платёжную систему Paxum доступны в обычном режиме. Если у Вас возникли какие-либо трудности с выводом средств, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Наши специалисты проанализируют необходимую информацию и обязательно во всём разберутся.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

7 пользователей, 119 гостей, 0 скрытых пользователей