Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58230

#39701 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 23:05


Девочки, привет! Поясните мне, КАК!!! Уже пара моих постоянников написали, что на них тупо подписываются колумбийки. Я ж под модельным акком не могу зайти к мемам другой модели, а только под мемберским аккаунтом. я не собираюсь этого делать, какие-то дешевые и неоправданные трюки. Мне просто интересно, что за алгоритм такой.

Они смотрят кто у вас в королях, они смотрят кто у вас в чате норм типает, потом просто их ник вставляют в адресную строку и вуаля
Сегодня только один мой постояшка написал об этом и говорит: "Ну и дуры, какой идиот на это поведётся, ну максимум пойдёт посмотрит, но лично я уже из принципа за такую навязчивость ничего не скину". Ну и тем более, что большинство русских, да и не русских от колумбиек не в восторге.

Русские модели также делают еще и вличеу настрачивают, из-за такой навязчивости много хороших типеров просто удаляются с сайта)
Мне многие мои топ типеры жалуются,что им написывают те, к кому они ни разу не заходили и это их бесит

#39702 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 17:32

сидят нулевые а когда мешок денег заработать я уже на бонге 4 октября 2015



#39703 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 17:36

 


Русские модели также делают еще и вличеу настрачивают, из-за такой навязчивости много хороших типеров просто удаляются с сайта)
Мне многие мои топ типеры жалуются,что им написывают те, к кому они ни разу не заходили и это их бесит

 

да я даже когда с голда по моделям хожу, по несколько штук сразу добавляется, стоит в чате что-то написатьbiggrin.png  я представляю, каково цветным)
( хотя подписки всегда можно отключить) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Октябрь 2021 - 17:37


#39704 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:02

 

 


Русские модели также делают еще и вличеу настрачивают, из-за такой навязчивости много хороших типеров просто удаляются с сайта)
Мне многие мои топ типеры жалуются,что им написывают те, к кому они ни разу не заходили и это их бесит

 

да я даже когда с голда по моделям хожу, по несколько штук сразу добавляется, стоит в чате что-то написатьbiggrin.png  я представляю, каково цветным)
( хотя подписки всегда можно отключить) 

 

причем пишут не только модели)) но и обычные пользователи)



#39705 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:24

причем пишут не только модели)) но и обычные пользователи)

 

 

мне писали, когда женский пол стоял) поэтому поменяла и в чате только от мужского лица пишу всегда, мне дрочей и на модельном хватаетbiggrin.png



#39706 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 19:57

алло кто мне ответит нулевые пользователи когда купит токены я на мели пахаю с 2015 когда мешок денег 



#39707 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 20:08

алло кто мне ответит нулевые пользователи когда купит токены я на мели пахаю с 2015 когда мешок денег 

 

Переведите на русский язык ))) Может, вам помогут с решением проблемы



#39708 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 11:56


алло кто мне ответит нулевые пользователи когда купит токены я на мели пахаю с 2015 когда мешок денег


Переведите на русский язык ))) Может, вам помогут с решением проблемы
спрашивает "когда нищеброды пополнятся, а то она на мели, хочет мешок денег")))

#39709 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 12:39

алло кто мне ответит нулевые пользователи когда купит токены я на мели пахаю с 2015 когда мешок денег 

Если вы с 2015 года еще мешок денег не заработали, может стоит пересмотреть то, как вы ведете стримы? Или какое у вас оборудование (камера, свет, интерьер).



#39710 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 17:53

 

 

алло кто мне ответит нулевые пользователи когда купит токены я на мели пахаю с 2015 когда мешок денег


Переведите на русский язык ))) Может, вам помогут с решением проблемы
спрашивает "когда нищеброды пополнятся, а то она на мели, хочет мешок денег")))

 

То есть, она уверена, что если бесплатники начнут массово пополняться, то разом к ней бросятся бабло сливать 



#39711 BongaCams.com UnikornDead

UnikornDead

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 17:11

Что за торможения такие жуткие сегодня, все тупит просто адски( 



#39712 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:06

Что за торможения такие жуткие сегодня, все тупит просто адски( 

 

Здравствуйте, UnikornDead!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если Вы испытываете какие-либо трудности с ведением трансляции, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams для скорейшего решения данного вопроса. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#39713 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:48

служба подержки не отвечает та что такое зачем тратить время у меня пишет Неудалось  получить доступ к указанному ключу канала или стрима пожалуйста перепроверьте ключ если он правильный проблема может быть с подключением к серверу



#39714 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:05

добрый вечер скажите пожалуйста другие название чата 



#39715 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:37

добрый вечер скажите пожалуйста другие название чата



Аська.

#39716 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 21:49

служба подержки не отвечает та что такое зачем тратить время у меня пишет Неудалось  получить доступ к указанному ключу канала или стрима пожалуйста перепроверьте ключ если он правильный проблема может быть с подключением к серверу

Все мы ждем, и вы подождите smile.png

Попробуйте сгенерировать новый ключ и вставить в вашу программу, через что стримите.


Сообщение отредактировал staminalight: 22 Октябрь 2021 - 21:49


#39717 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 21:02

Потрясающая ситуация. СП, я аплодирую стоя "компетентности" ваших специалистов. Я взяла отпуск и по определенным причинам мне нужно было на время заблокировать акк. Перед этим СПЕЦИАЛЬНО списалась с СП и сотрудник (не помню имени) меня заверил, что в случае оформленного отпуска и одновременной блокировки (если я восстановлю акк до окончания отпуска) камс не упадет. Я не идиотка, и с памятью у меня все в порядке. Что вы думаете! Отпуск я оформила на неделю, акк восстановила сегодня, меня не было меньше трех дней. Вуаля - почти 1000 как корова слизала. Списываюсь с СП. Сотрудник Светлана говорит, что все верно, поскольку акк был заблокирован (несмотря на отпуск) камс снизился. Я пишу, что мне другую информацию предоставил специалист 3 дня назад. Знаете, что отвечает Светлана? "Не волнуйтесь, работайте больше, зарабатывайте больше токенов и камс обязательно поднимется". На что я посоветовала Светлане лично посидеть неделю-другую в стриме по 10-12 часов и посмотреть, как у нее поднимется камс. Попросила предоставить мне переписку, просто скопировать сообщение того специалиста (я не сохранила переписку), на что получила отказ, мол, "не имею права". То есть, если тот сотрудник был не прав, то, получается, что он ввел меня в заблуждение, иначе я бы не блокировала акк, то есть мой камс упал тупо по вине некомпетентного специалиста. Бонга, алё!!! Это нормально, вы считаете? Прошу проверить информацию, поднять мою переписку с СП от 20 октября или предоставить мне ее. А то милая Светлана меня уверяла, что я "неправильно поняла специалиста".


Сообщение отредактировал Krissy: 23 Октябрь 2021 - 21:52


#39718 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 01:10

 

служба подержки не отвечает та что такое зачем тратить время у меня пишет Неудалось  получить доступ к указанному ключу канала или стрима пожалуйста перепроверьте ключ если он правильный проблема может быть с подключением к серверу

Все мы ждем, и вы подождите smile.png

Попробуйте сгенерировать новый ключ и вставить в вашу программу, через что стримите.

 

Здравствуйте! Ткните носом пожалуйста, где сгенерировать его? Нужно экстренно сменить.. Или слепая или одно из двух..


Старенькая новенькая.


#39719 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 01:39

 

 

служба подержки не отвечает та что такое зачем тратить время у меня пишет Неудалось  получить доступ к указанному ключу канала или стрима пожалуйста перепроверьте ключ если он правильный проблема может быть с подключением к серверу

Все мы ждем, и вы подождите smile.png
Попробуйте сгенерировать новый ключ и вставить в вашу программу, через что стримите.

 

Здравствуйте! Ткните носом пожалуйста, где сгенерировать его? Нужно экстренно сменить.. Или слепая или одно из двух..

 

На странице консоли, перед началом стрима куда вы заходите. Строка "Ключ потока".
jVRmNvM.png

P.S. Я видимо с чатуром спутала, тут не сгенерировать новый ключ)

 

P.P.S. Возможно поможет новое копирование ключа в программу (и/или URL сервиса).


Сообщение отредактировал staminalight: 24 Октябрь 2021 - 01:45


#39720 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 02:01

Спасибо:). Да, именно, что там нет возможности сгенерировать новый.
Я разобралась. Надо было всего лишь немного подумать головой).

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

2 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей