Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58227

#39761 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 19:06

Бонга, ответьте, пожалуйста! Почему когда у меня в чате появляется спам-сообщение со словом, например, VIBER, я его копирую и вставляю в чат-бот спама, то вижу, что оно у меня уже там добавлено? Как тогда проходит спам-сообщение в чат?



#39762 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 19:21

та же история со словом подглядки ,внесла чтоб всем не отвечать что не хожу и до одного места ,ввожу опять и конечно они там добавлены 

Бонга, ответьте, пожалуйста! Почему когда у меня в чате появляется спам-сообщение со словом, например, VIBER, я его копирую и вставляю в чат-бот спама, то вижу, что оно у меня уже там добавлено? Как тогда проходит спам-сообщение в чат?



#39763 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 19:33

Мне помогло внести вариации с добавлением английских букв. Например, Вайбер - где а или е английское. Да, вариантов много. Но эффект заметен.

Сообщение отредактировал Rassberry: 27 Октябрь 2021 - 20:20

Старенькая новенькая.


#39764 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 20:18

Мне помогло внести вариации с добавлением английских букв. Например, Вайбер - где а или е английское. Да вариантов много. Но эффект заметен.

Я это знаю. Про вариации, но я ж не ручками набираю, а прямо из чата копирую и в окно бота вставляю, а слово там уже есть именно в таком варианте написания.



#39765 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 21:29

Я конечно всё понимаю, но не понимаю, почему я жду уже 1,5 часа ответа ТП с двух аккаунтов (никогда такого не было, обычно минут за 30~40 отвечали).
Вы напривлекали столько новых моделей, что онлайн в 2 раза почти увеличился, но специалистов в ТП набрать забыли.



#39766 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 21:34

VIBER это написано всё английскими буквами
VІBER вторая буква украинская «і» большая,
VIВER Третья буква русская «в»
И таких вариантов замены букв много, где буква или русская, украинская или английская

#39767 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 23:09

Я конечно всё понимаю, но не понимаю, почему я жду уже 1,5 часа ответа ТП с двух аккаунтов (никогда такого не было, обычно минут за 30~40 отвечали).
Вы напривлекали столько новых моделей, что онлайн в 2 раза почти увеличился, но специалистов в ТП набрать забыли.

Шёл уже почти третий час. 



#39768 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 02:43

А мне пишут предупреждение за слово Вайб на руском!! Я обсуждала вайб виз ми! Че за х.. валить над с Бонги .. эх такой сайт был.. очень жаль расставатся но тут работать стало не выносимо, мемов своих заберу и уйду, спасибо Бонга за хорошее забытое старое...

#39769 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 09:27

А мне пишут предупреждение за слово Вайб на руском!! Я обсуждала вайб виз ми! Че за х.. валить над с Бонги .. эх такой сайт был.. очень жаль расставатся но тут работать стало не выносимо, мемов своих заберу и уйду, спасибо Бонга за хорошее забытое старое...

Ну предупредили, чо такого. Спамят на всех сайтах. На бонге наташки, на чатуре сами модели обнаглели и прям в чате зовут к себе в комнату, на стрипе снапчатом спамят без остановки и ссылками. 



#39770 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 11:07

Бонга, ответьте, пожалуйста! Почему когда у меня в чате появляется спам-сообщение со словом, например, VIBER, я его копирую и вставляю в чат-бот спама, то вижу, что оно у меня уже там добавлено? Как тогда проходит спам-сообщение в чат?

 

Здравствуйте, Krissy!
 
Благодарим Вас за обращение. Предоставленная Вами информация была передана нашим специалистам для проверки. 
 
Спасибо!

 

Я конечно всё понимаю, но не понимаю, почему я жду уже 1,5 часа ответа ТП с двух аккаунтов (никогда такого не было, обычно минут за 30~40 отвечали).
Вы напривлекали столько новых моделей, что онлайн в 2 раза почти увеличился, но специалистов в ТП набрать забыли.

 

Здравствуйте, staminalight!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
При одновременном поступлении большого количества запросов в службу поддержки на ответ специалиста может потребоваться немного больше времени, чем обычно.
 
Если Ваш вопрос ещё актуален, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки повторно и дождитесь ответа специалиста или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи и опишите ситуацию, с которой Вы обращались в службу поддержки. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно Вам поможем!
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#39771 BongaCams.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 06:06

Девочки, подскажите, пожалуйста. Второй день не подключается ловенс на Банге.
Нажимаю войти в учётную запись, сканирую код - вроде все подключается. Но все равно не входит в учётку
Что делать ?

#39772 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 07:12

Напишите в поддержку они вам помогут

#39773 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 08:44

Девочки, подскажите, пожалуйста. Второй день не подключается ловенс на Банге.
Нажимаю войти в учётную запись, сканирую код - вроде все подключается. Но все равно не входит в учётку
Что делать ?

Я конечно с ловенс уже давно не работаю, но я бы на вашем месте перва:

1. обновила браузер до последней версии

2. переустановила бы расширение ловенс



#39774 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 10:16

Девочки, подскажите, пожалуйста. Второй день не подключается ловенс на Банге.
Нажимаю войти в учётную запись, сканирую код - вроде все подключается. Но все равно не входит в учётку
Что делать ?

 

Здравствуйте, Jesberry! 
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В случае, если проблема с подключением Lovense всё ещё является актуальной, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Наши специалисты сделают всё возможное, чтобы помочь Вам решить данный вопрос как можно скорее.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#39775 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 20:36

девочки, вот скажите как заставить себя сделать бонгу фоном? тоесть когда на чатуре что то оплачивают или приват то не уходить в подглядки на бонге  а? я не могу себя перебороть.....хоть убей не могу....



#39776 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 20:39

девочки, вот скажите как заставить себя сделать бонгу фоном? тоесть когда на чатуре что то оплачивают или приват то не уходить в подглядки на бонге  а? я не могу себя перебороть.....хоть убей не могу....

а зачем это делать ? что б васи нашару дрочили? а потом сидели часами молчали и ждали пока на др сайте приват начнется ?

я не знаю почему ,но я могу оставить чатур или стрип , но бонгу никогда ,всегда в подглядки ухожу , жопы слипнутся у васей 


Сообщение отредактировал miras: 29 Октябрь 2021 - 20:40


#39777 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 20:57

Я ухожу в подглядки, но чаще выключаю, если что-то серьезное.Зачем показывать что-то бесплатно или за 15т/м, когда на другом сайте я за это получаю в 8 раз больше? Это нечестно и по отношению к гостям, и самой неприятно.

Сообщение отредактировал Rassberry: 29 Октябрь 2021 - 21:01

Старенькая новенькая.


#39778 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 21:34

 

девочки, вот скажите как заставить себя сделать бонгу фоном? тоесть когда на чатуре что то оплачивают или приват то не уходить в подглядки на бонге  а? я не могу себя перебороть.....хоть убей не могу....

а зачем это делать ? что б васи нашару дрочили? а потом сидели часами молчали и ждали пока на др сайте приват начнется ?

я не знаю почему ,но я могу оставить чатур или стрип , но бонгу никогда ,всегда в подглядки ухожу , жопы слипнутся у 

благодарю за ответ. значит буду делать как делала.... 



#39779 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 22:23

Тоже самое. Иду в подглядки.
Только на бонге бесплатное шоу не поддерживается токенами.
Если на чатуре приват, то остальные фоновые звенят на протяжении всего шоу. И только бонга молчит, зато прийдут и будут указывать то делать, или строчить в ЛС. Так что либо в группу себя звать с месберского аккаунта, либо в подглядки.

#39780 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 03:18

Ухожу на Бонге в подглядки, если делаю что-то лайтовое. Стрип или пальчики...

Если реально интересно шоу - Бонгу отрубаю


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

5 пользователей, 94 гостей, 1 скрытых пользователей