Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58414

#40201 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 05:06

Меня заблокировали на бонге…жесть, снова просто так!


как так то... Они это хоть как-то аргументировали?

#40202 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 05:28

Меня заблокировали на бонге…жесть, снова просто так!

как так то... Они это хоть как-то аргументировали?
жду сапрорт уде второй час;))))))))

#40203 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 08:52

 

 

Видимо зарабатывают нормально только те модели , кто на самом верху.. постоянно вижу одних и тех же, неужели они имеют не сгораемый камс.. это ж сколько лет нужно работать чтобы добиться такого

У одной модели точно есть несгораемый камс. Всегда сидит на первой странице в верхних строчках. Если посмотреть ее заработки то ее нет в топ 100, ну или где то в хвосте топа редко бывает. Она еще стримит на стрипе и Чатуре. Но там в комнатах у нее тухляк полнейший, 20-40 человек, что говорит об интересе к ней со стороны мемов.
Это вы про GessiFossa? Видела ее интервью недавно типа топ10 моделей снг,я аж выпала grin.gif раньше и знать не знала про неё а потом как то резко ее подняли на бонго, но заработки и положение в других чатах говорит само за себя … хз мож купила камс,я не знаю как это делается

 

Ну она очень много лет работает, еще с рускама она, у нее легко могут дрочеры-ветераны вебкама сидеть



#40204 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 12:50

чтобы быть на верхушках нужно регулярно закидывать себе бабосики... как только перестаешь-ты в низах.....   а бонге то пофиг кто будет бабло сливать-мембер или модель себе.... в полном привате спать может позволить только модель сама себе.....    это сто пудов)))))) сколько я наблюдала как модели закидывают себе бабло-неделю побыла в топ сто и только перестает себе типать-даже в сотке нет!!!!!!так что вот так....



#40205 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 15:32

Меня заблокировали на бонге…жесть, снова просто так!

Ох, сомневаюсь, что два раза подряд за просто так банят. Что то вы недоговариваете)



#40206 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 15:46

Ну что девочки, вышел Новый ролик в ютюбе, ждём наплыв новых моделей, тем более там такие суммы называют)))

#40207 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 16:25

Ну что девочки, вышел Новый ролик в ютюбе, ждём наплыв новых моделей, тем более там такие суммы называют)))

***, а когда будет новый ролик для мемберов - смотри как охуенно можно тратить деньги на моделей, смотри какие суммы тратят другие мужики, чо ты как лох?

А то для девок - приходи, сними трусы, получи миллион (нет), для мужиков - приходи подрочи бесплатно.

Где нормальная реклама?

Почему у ставок вон всякое - не будь петухом, а у нас нет? А?))


ауф

#40208 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 17:29

Меня заблокировали на бонге…жесть, снова просто так!

тут просто так не банят,как например на чб))))) дописались до поддержки?



#40209 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 18:10

на бонге смотрю мемберы уже и не пополняются или редко очень. такая куча нулевиков и это изо дня в день .не то что было несколько лет назад -.движ. веселье .токены.такое сейчас редкость и каждый токен как с барского плеча и как манна небесная.



#40210 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 18:36

Тоже посмотрела и офигела от цыфры что они назвали - от 200к рублей. Аахахахахах Удачи им

И выбесило что в конце, в лучших традициях шоу Малахова, нарисовали портрет модели как чего-то крайне ущербного с психологическими травмами из детства. Ну сколько можно уже, млять.

Кстати, Бонгу там тоже вспомнили ахахах

 

Ну что девочки, вышел Новый ролик в ютюбе, ждём наплыв новых моделей, тем более там такие суммы называют)))



#40211 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 18:45

Вчера одна девушка забрала топ комната часа и выложила скрины у себя в инсте - 2700 мемов и самый богатый с сотней токенов. 100 зарегистрированых, остальные не зареганы на сайте. И сама же подписала, не знаю за какие заслуги мне столько ботов нагнали laughing.gif

на бонге смотрю мемберы уже и не пополняются или редко очень. такая куча нулевиков и это изо дня в день .не то что было несколько лет назад -.движ. веселье .токены.такое сейчас редкость и каждый токен как с барского плеча и как манна небесная.



#40212 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 18:51


Меня заблокировали на бонге…жесть, снова просто так!

тут просто так не банят,как например на чб))))) дописались до поддержки?
я *** как пробка;))))((блин нужно просто было обновить страницу, но я просто до этого одного мемберов заблокировала, он предлагал шоу в телеграмм, я отказалась, но подумала, что все равно он админам написал…и возможно они меня заблокировали до момента принятия решения…;)

#40213 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 18:56

чтобы быть на верхушках нужно регулярно закидывать себе бабосики... как только перестаешь-ты в низах..... а бонге то пофиг кто будет бабло сливать-мембер или модель себе.... в полном привате спать может позволить только модель сама себе..... это сто пудов)))))) сколько я наблюдала как модели закидывают себе бабло-неделю побыла в топ сто и только перестает себе типать-даже в сотке нет!!!!!!так что вот так....

я об этом думала, но разве это не деньги в болото?сайт забирает высокий процент себе те ты уже в самом начале теряешь…и если так многие девочки делают, то не факт, что приз выиграешь вооьще…да камскор повысится, но надолго ли и где гарантии, что отработаешь тк потерянные деньги…

#40214 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 19:26

на бонге смотрю мемберы уже и не пополняются или редко очень. такая куча нулевиков и это изо дня в день .не то что было несколько лет назад -.движ. веселье .токены.такое сейчас редкость и каждый токен как с барского плеча и как манна небесная.

Мемберы не пополняются, гости могут смотреть бесплатно. Все это есть, но надо думать над тем, что мембер получит если пополнится и потратиться. Казалось бы смотри бесплатно, и так все че хочешь увидишь, не в этой комнате, так в другой. Если исходить из того предположения, что платежеспособные человек не дибил, то что-то же мотивирует его пополняться? Значит он нашел причину пополнится и потратиться. И, мое мнение, это не только то, что без токенов он не увидит какие то действия от модели, есть и какие то другие причины. Если хорошо подумать, то можно найти причины которые могут провоцировать мемберов на оплату.

Сообщение отредактировал Alice97: 27 Ноябрь 2021 - 19:27


#40215 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 19:37

 

на бонге смотрю мемберы уже и не пополняются или редко очень. такая куча нулевиков и это изо дня в день .не то что было несколько лет назад -.движ. веселье .токены.такое сейчас редкость и каждый токен как с барского плеча и как манна небесная.

Мемберы не пополняются, гости могут смотреть бесплатно. Все это есть, но надо думать над тем, что мембер получит если пополнится и потратиться. Казалось бы смотри бесплатно, и так все че хочешь увидишь, не в этой комнате, так в другой. Если исходить из того предположения, что платежеспособные человек не дибил, то что-то же мотивирует его пополняться? Значит он нашел причину пополнится и потратиться. И, мое мнение, это не только то, что без токенов он не увидит какие то действия от модели, есть и какие то другие причины. Если хорошо подумать, то можно найти причины которые могут провоцировать мемберов на оплату.

 

я с 2015 года на сайте и раньше было намного больше  платежеспособных .а вы я как посмотрю недавно на сайте и регистрация на форуме свежая поэтому не нужно думать что ктото хуже или глупее.


Сообщение отредактировал Elena: 29 Ноябрь 2021 - 11:31


#40216 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 21:25

 

Тоже посмотрела и офигела от цыфры что они назвали - от 200к рублей. Аахахахахах Удачи им

И выбесило что в конце, в лучших традициях шоу Малахова, нарисовали портрет модели как чего-то крайне ущербного с психологическими травмами из детства. Ну сколько можно уже, млять.

Кстати, Бонгу там тоже вспомнили ахахах

 

Ну что девочки, вышел Новый ролик в ютюбе, ждём наплыв новых моделей, тем более там такие суммы называют)))

 

Ролик не смотрела, но думаю, что он мало чем отличается от всех предыдущих выложенных на тубе. Такие цифры будут озвучиваться всегда элементарно потому что модели-домохозяюшки, которых мешки с кэшем обходят стороной всегда остаются за кадром. Во-первых, они сами не хотят светиться и соответственно их правда озвучивается лишь мимолетно. Во-вторых, это будет неинтересно смотреть целевой аудитории, а значит меньше просмотров, лайков, слабая монетизация и все остальное. 



#40217 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 21:43

чтото бонга не подключается к трансляции.



#40218 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 21:54

сейчас включилось уже. а полчаса было невозможно подключиться.



#40219 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 22:18

снова выбило прям из привата.что за на ***



#40220 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 22:23

У всех Бонга легла ? Пол часа Обс не мог найти сервер , потом вроде-бы норм , сейчас вообще выбило .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

1 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Bing (6), Yandex (17), Google (1), BabyT