Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57856

#40321 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 04:30

ну наконец-то снова можно дрочить за бич пакет и косметику а то уже думала прийдется сегодня с бомжами у пятерки драться за просрочку ради выживания 

Вот вас жизнь мотает не подетски.



#40322 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 08:15

Так ужасно как сейчас на бонге ещё не было никогда. Третья неделя уже

#40323 BongaCams.com Meggy

Meggy

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 11:48

Девочки привет!)) Подскажите пожалуйста, кто то брал отпуск для Камса на дней 5 неделю? Рушится камс после выхода с отпуска и если у вас обваливался то на сколько баллов?

Сообщение отредактировал Meggy: 29 November 2021 - 12:44


#40324 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 12:21

Произошло буквально только-что... Сидела в пустой комнате, грустила, кто заходил, сразу уходил. Я и так и сяк - ничего, сразу выходят. Как вдруг админ написал, что у меня оказывается трансляция не отображалась и нужно исправить настройки в ОБС. Сам предложил подключиться и все настрил сам. Оказалось, что он не просто админ, так еще и какой-то менеджер на сайте, дал советов как в принципе вести трансляции, подбодрил очень помог в общем, так сказать правильный человек в нужную минуту) Теперь заряд настроения до конца дня)) Впервые с таким столкнулась, даже не знала, что такое есть. Интересно, а на других сайтах такое есть? 



#40325 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 041 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 12:50

Произошло буквально только-что... Сидела в пустой комнате, грустила, кто заходил, сразу уходил. Я и так и сяк - ничего, сразу выходят. Как вдруг админ написал, что у меня оказывается трансляция не отображалась и нужно исправить настройки в ОБС. Сам предложил подключиться и все настрил сам. Оказалось, что он не просто админ, так еще и какой-то менеджер на сайте, дал советов как в принципе вести трансляции, подбодрил очень помог в общем, так сказать правильный человек в нужную минуту) Теперь заряд настроения до конца дня)) Впервые с таким столкнулась, даже не знала, что такое есть. Интересно, а на других сайтах такое есть? 

да, на бонге встречаются классные админы-менеджеры)) ни на одном сайте такого не видела больше.



#40326 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 12:53

да! Бонга-супер по поддержке! Как то написала один раз в отзыве о трансляции : когда же это кончится и все нормализуется(((( . Так мне пришел ответ,типа:что случилось?)))))))))))))  чего случилось то....мемы нищие случались и в последнее время участились(((


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#40327 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 13:13

Произошло буквально только-что... Сидела в пустой комнате, грустила, кто заходил, сразу уходил. Я и так и сяк - ничего, сразу выходят. Как вдруг админ написал, что у меня оказывается трансляция не отображалась и нужно исправить настройки в ОБС. Сам предложил подключиться и все настрил сам. Оказалось, что он не просто админ, так еще и какой-то менеджер на сайте, дал советов как в принципе вести трансляции, подбодрил очень помог в общем, так сказать правильный человек в нужную минуту) Теперь заряд настроения до конца дня)) Впервые с таким столкнулась, даже не знала, что такое есть. Интересно, а на других сайтах такое есть? 

Фига, а чего они еще делают? Может быть массаж после тяжелого рабочего дня))) Тогда цены им не будет



#40328 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 13:38

Подтверждаю. У меня тоже такое было. Очень приятно была удивлена.

Старенькая новенькая.


#40329 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 601 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 16:17

Кстати, у меня впервые сегодня мембер сам дважды в "молчанку" уходил. При этом, сообщения в общем чате не удалились, как если бы я сама его кинула в "молчанку". Вручную убирала его. Два сообщения напишет, и потом никнейм опять зачёркнут. Это было с телефона, модераторов у меня нет. Похожие лаги, конечно

 

 

Здравствуйте, Cyan Tunes!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации с функцией молчанки, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи, а также имена пользователей, для которых, по Вашему мнению, режим молчанки активировался самопроизвольно. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!

 

Меня заблокировали на бонге…жесть, снова просто так!

 

Здравствуйте, Cyan Tunes!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации с функцией молчанки, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи, а также имена пользователей, для которых, по Вашему мнению, режим молчанки активировался самопроизвольно. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#40330 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 601 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 16:18

Дорогие модели!
 
В минувшие выходные на сайте наблюдались некоторые технические проблемы, устранение которых, к сожалению, заняло больше времени, чем ожидалось. Мы искренне сожалеем о доставленных неудобствах.
 
В настоящий момент работа сайта полностью восстановлена. Однако если у вас возникают какие-либо трудности с запуском трансляции или другие проблемы с функционалом сайта, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Благодарим вас за терпение и понимание!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#40331 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 17:58

Рекламный баннер бонги в шапке форума давно пора обновить. желание обладать 11 iphone уже как года 2 не кидает в дрожь наивных малолеток. А на "тачку " тут пахать и пахать, хотя садовую тачку вполне можно заработать.

#40332 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 18:17

Произошло буквально только-что... Сидела в пустой комнате, грустила, кто заходил, сразу уходил. Я и так и сяк - ничего, сразу выходят. Как вдруг админ написал, что у меня оказывается трансляция не отображалась и нужно исправить настройки в ОБС. Сам предложил подключиться и все настрил сам. Оказалось, что он не просто админ, так еще и какой-то менеджер на сайте, дал советов как в принципе вести трансляции, подбодрил очень помог в общем, так сказать правильный человек в нужную минуту) Теперь заряд настроения до конца дня)) Впервые с таким столкнулась, даже не знала, что такое есть. Интересно, а на других сайтах такое есть?

самое обидно, что хоть бы один мембер сказал…абсолютно никто…причём спрашиваешь, ребят, отпишитесь, хорошо видно…и тишина и по итогу пустая комната…оказывается изображение зависло или другие проблемы были;(((

#40333 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 19:44

сегодня битрейт вечером на бонге скачет как конь неепаный)Рябят починитесь плиз)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#40334 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 20:14

Произошло буквально только-что... Сидела в пустой комнате, грустила, кто заходил, сразу уходил. Я и так и сяк - ничего, сразу выходят. Как вдруг админ написал, что у меня оказывается трансляция не отображалась и нужно исправить настройки в ОБС. Сам предложил подключиться и все настрил сам. Оказалось, что он не просто админ, так еще и какой-то менеджер на сайте, дал советов как в принципе вести трансляции, подбодрил очень помог в общем, так сказать правильный человек в нужную минуту) Теперь заряд настроения до конца дня)) Впервые с таким столкнулась, даже не знала, что такое есть. Интересно, а на других сайтах такое есть?

самое обидно, что хоть бы один мембер сказал…абсолютно никто…причём спрашиваешь, ребят, отпишитесь, хорошо видно…и тишина и по итогу пустая комната…оказывается изображение зависло или другие проблемы были;(((
ну это мы будучи на стороне моделей понимаем, как это неприятно. Но реальность такова, что по ту сторону гражданам дрочерам глубоко не до этого, и чтоб х не упал они уже быстрей убежали к другой. А че время терять, ещё сообщать о чужих проблемах кому-то

#40335 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 20:46

Интересно, когда закончится это тестирование, чтобы понимать по какой цене тебя зовут в приват. Сейчас приходится высчитывать уже после привата. И пока что у меня похоже всё время была старая цена



#40336 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 20:56

Интересно, когда закончится это тестирование, чтобы понимать по какой цене тебя зовут в приват. Сейчас приходится высчитывать уже после привата. И пока что у меня похоже всё время была старая цена

Такое тестирование х…. Вообще бесит и раздражает. Не понятно, по чем идёт сейчас приват и по чем подглядки. Если по старой цене подглядки, обычно я выхожу. А сейчас х… знает что

#40337 BongaCams.com JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 21:32

я думала уже как третий день кончилось тестирование и цены все старые

Интересно, когда закончится это тестирование, чтобы понимать по какой цене тебя зовут в приват. Сейчас приходится высчитывать уже после привата. И пока что у меня похоже всё время была старая цена



#40338 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 23:14

Сегодня на бонге даже топы без токенов сидят((

#40339 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 01:31

Сегодня на бонге даже топы без токенов сидят((

та конечно... у топчиков всегда всё норм)



#40340 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 02:00


я думала уже как третий день кончилось тестирование и цены все старые


Интересно, когда закончится это тестирование, чтобы понимать по какой цене тебя зовут в приват. Сейчас приходится высчитывать уже после привата. И пока что у меня похоже всё время была старая цена


У меня у пользовательского акка отображаются цены кастомные пока.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

2 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей