Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58127

#40421 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 01:53


у меня людей выкидывает с приватов,2 минуты и уходят думаю что происходит,тоже в конце сказали что выкидывает и все тут

тоже такое было часто…почему у тех, кто в топе таких проблем нет?!!!
потому что они в топе))а мы в опе))
блин;)))))))ну на самом деле, если б бонга была такой хорошей, то модели бы оставались, так у большинства как только идут более менее другие сайты, то первым делом кидают бонгу;))))))

#40422 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 07:36

Мой несгораемый на месте

#40423 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 08:56

Если где-то убыло, значит, где-то прибудет :^D

#40424 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 09:12

Статистику делали за всё время? По рефералам

кстати,я нашла, в прошлом году))) спасибо) все равно долго ещё собирать до минималки

#40425 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 10:45

 

 

 

у меня людей выкидывает с приватов,2 минуты и уходят думаю что происходит,тоже в конце сказали что выкидывает и все тут

тоже такое было часто…почему у тех, кто в топе таких проблем нет?!!!
потому что они в топе))а мы в опе))
блинwink.png))))))ну на самом деле, если б бонга была такой хорошей, то модели бы оставались, так у большинства как только идут более менее другие сайты, то первым делом кидают бонгуwink.png)))))

 

"Такой хорошей" biggrin.png 

Сегодня тут прет, завтра где-то в другом месте, а потом вообще нигде. 50% успеха на вебке это рулетка. 



#40426 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 10:45

Статистику делали за всё время? По рефералам

кстати,я нашла, в прошлом году))) спасибо) все равно долго ещё собирать до минималки
может повезёт, зарегистрируется богатенький. Только надо везде ссылки кидать

#40427 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 14:34

Девочки, привет! У кого-нибудь были подобные глюки в последнее время? У меня уже несколько раз за неделю точно. Появляется в общем чате сообщение, вернее два подряд, от традиционных "кристин". Я кликаю как обычно на сообщение, чтобы забанить, а эта кнопка неактивна СОВСЕМ. Кликаю на удалить - не удаляется. Только приходится весь чат очищать. Это боты какой-то новый обход придумали?



#40428 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 17:07

Девочки, привет! У кого-нибудь были подобные глюки в последнее время? У меня уже несколько раз за неделю точно. Появляется в общем чате сообщение, вернее два подряд, от традиционных "кристин". Я кликаю как обычно на сообщение, чтобы забанить, а эта кнопка неактивна СОВСЕМ. Кликаю на удалить - не удаляется. Только приходится весь чат очищать. Это боты какой-то новый обход придумали?

Час или 2 такая тема имела место. Потом ок.

Старенькая новенькая.


#40429 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 20:11

"Такой хорошей" biggrin.png
Сегодня тут прет, завтра где-то в другом месте, а потом вообще нигде. 50% успеха на вебке это рулетка.

телефон сам исправляетwink.png)))))про рулетку есть такой момент, но многие девочки уходят с Бонги как только чатур выстругивает, например…думаю не с простаwink.png))



#40430 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 21:40

я не понимаю что надо сделать чтобы не писали в личку те, с которыми раньше не общались. Уже поставила ограничение по подписке, но все равно строчат анлимиты, випы всякие и т.д. Ладно бы общение по делу происходило - а то ни о чем - комплименты, пошлые фантазии и т.д. Как же бесит. Почему нельзя сделать чтобы РЕАЛЬНО писали только те, на кого подписан?



#40431 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 22:01

я не понимаю что надо сделать чтобы не писали в личку те, с которыми раньше не общались. Уже поставила ограничение по подписке, но все равно строчат анлимиты, випы всякие и т.д. Ладно бы общение по делу происходило - а то ни о чем - комплименты, пошлые фантазии и т.д. Как же бесит. Почему нельзя сделать чтобы РЕАЛЬНО писали только те, на кого подписан?

Потому что это фишка от бонги для мемов) Начиная с анлимитеда, мемы писать в лс могут.

Как избежать этого - непонятно. Не спасает ни количество токенов на личку, установленное в настройках стрима, не спасает и настройка в кабинете модели, где писать в личку могут только взаимные подписчики(



#40432 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 22:42

От этого спасает только бан ну или игнорировать пока лс не оплатит. Но они как правило за лс не хотят платить 



#40433 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 23:50

Блин, вот почему так, прям по закону подлости, если я получаю хот мод, то в чате обязательно начинается глушь и заработки хуже чем без него?

я уже давно заметила эту тенденцию,у меня так было неоднократно,такое впечатление что отрубают трафик,перестала пытаться высидеть хотмод.



#40434 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 02:23

Ув. администрация бонги, почему в парах TimSofi , девушка сидит одна? А не в разделе девушки? Даже сейчас?

#40435 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 13:56

Выбивает с трансляции постоянно. Это тихий ужас

 

 

У меня весь день зависало все и мне сказал только один чувак в конце уже работы…пипец

 

 

у меня людей выкидывает с приватов,2 минуты и уходят думаю что происходит,тоже в конце сказали что выкидывает и все тут

 

 

У меня тоже выкидывает из приватов, пользователям приходится приглашать по несколько раз, группу не начать.

 

Дорогие модели!
 
Благодарим вас за обращение.
 
Если вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с ведением трансляции или у вас возникают проблемы с платными чатами, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#40436 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 13:58

Девочки, привет! У кого-нибудь были подобные глюки в последнее время? У меня уже несколько раз за неделю точно. Появляется в общем чате сообщение, вернее два подряд, от традиционных "кристин". Я кликаю как обычно на сообщение, чтобы забанить, а эта кнопка неактивна СОВСЕМ. Кликаю на удалить - не удаляется. Только приходится весь чат очищать. Это боты какой-то новый обход придумали?

 

Здравствуйте, Krissy!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в возникшей ситуации, нам необходимо получить больше информации. Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи, а также имена пользователей, которых Вы не могли забанить и чьи сообщения невозможно было удалить. Мы тщательно проверим данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

 

Ув. администрация бонги, почему в парах TimSofi , девушка сидит одна? А не в разделе девушки? Даже сейчас?

 

Здравствуйте, Black pearl!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Предоставленная Вами информация обязательно будет передана нашим специалистам на рассмотрение. 
Если, по Вашему мнению, какие-либо модели нарушают правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы смогли своевременно проверить данные и принять необходимые меры.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#40437 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 14:22

На бонге стало больше англоязычных, чем раньше, или мне кажется?) трафик запустили, видимо. Камс по Америке растёт) жаль что мой инглишь на уровне '' хай, хрю, файн''))))))))

#40438 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 14:27

На бонге стало больше англоязычных, чем раньше, или мне кажется?) трафик запустили, видимо. Камс по Америке растёт) жаль что мой инглишь на уровне '' хай, хрю, файн''))))))))

а как же "го ту приват биби"biggrin.png



#40439 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 14:34

Приватами там и не пахнет.)) у меня минута привата - 100 токенов. А они приходят с балансом 250-300(в лучшем случае)) и вот смысл звать его на 2 минутки, чтобы потом 10 минут сидеть в тишине, ибо остальные свалили)))

#40440 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 14:39

Приватами там и не пахнет.)) у меня минута привата - 100 токенов. А они приходят с балансом 250-300(в лучшем случае)) и вот смысл звать его на 2 минутки, чтобы потом 10 минут сидеть в тишине, ибо остальные свалили)))

Как вас найти? Я срочно хочу узнать что такого можно вытворять за 100 токенов минуту.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

5 пользователей, 98 гостей, 1 скрытых пользователей