Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#40441 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 14:55

 

Приватами там и не пахнет.)) у меня минута привата - 100 токенов. А они приходят с балансом 250-300(в лучшем случае)) и вот смысл звать его на 2 минутки, чтобы потом 10 минут сидеть в тишине, ибо остальные свалили)))

Как вас найти? Я срочно хочу узнать что такого можно вытворять за 100 токенов минуту.

 

Все что и во фри))



#40442 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:06

Ну смотрите, не обязательно вытворять что - либо необычное, чтобы ставить такую цену. Раньше приват у всех по стандарту был 90тк. Я просто немного повысила цену, чтобы не отвлекали 2-х минутники. А если и отвлекут, то поиметь с них, за оставленный чат. Анала у меня нет. Во фри чате я не играю с киской, завлекаю разговорами и сисями 4-го размера. Подглядки у меня дшя

#40443 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:09

Блин, не дописала)) подглядки у меня для разговорных уеденений. Унижения и.т.д. Группа - могу медленно раздеться, и поласкать пальчиками. А вот приват уже игрушки. И берут наверное потому, что не делаю этого во фри, и вся такая стесняшка:)))

#40444 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:32

Привет всем! Кому-нибудь встречался такой персонаж GIGABYTE88999? Статус - титан. Несколько раз видела его высеры в общем чате у других моделей, которые в первой трети сайта. Просто тупо и очень гнусно оскорбляет без причины. Сегодня вот ко мне наведался, тоже "выср*лся", ушел в бан, конечно. Но вот, что интересно. У него в профиле - две подписки и два подписчика одинаковые - Таанни и Кэтчми. Яростный поклонник? 



#40445 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:02

 

Приватами там и не пахнет.)) у меня минута привата - 100 токенов. А они приходят с балансом 250-300(в лучшем случае)) и вот смысл звать его на 2 минутки, чтобы потом 10 минут сидеть в тишине, ибо остальные свалили)))

Как вас найти? Я срочно хочу узнать что такого можно вытворять за 100 токенов минуту.

 

Все то же, что  неуважающие себя бабы вытворяют  за 14 токенов в минуту 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Декабрь 2021 - 16:02


#40446 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:10

Блин, не дописала)) подглядки у меня для разговорных уеденений. Унижения и.т.д. Группа - могу медленно раздеться, и поласкать пальчиками. А вот приват уже игрушки. И берут наверное потому, что не делаю этого во фри, и вся такая стесняшкаsmile.png))

Очень рада, что нашли для себя оптимальную цену. Я до сих пор пытаюсь экспериментировать и найти ту самую золотую середину, которая и мне понравится и мемов не будет отталкивать. Как-то тут в ветке Moogen отписывал достаточно мудрую вещь по поводу формирования цены и спроса



#40447 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 17:02


Приватами там и не пахнет.)) у меня минута привата - 100 токенов. А они приходят с балансом 250-300(в лучшем случае)) и вот смысл звать его на 2 минутки, чтобы потом 10 минут сидеть в тишине, ибо остальные свалили)))

Как вас найти? Я срочно хочу узнать что такого можно вытворять за 100 токенов минуту.
Все то же, что неуважающие себя бабы вытворяют за 14 токенов в минуту
Моя ж вы хорошая, ставлю жирный лайк. Читаю ваши ответы тут уже 3 года, и всегда эрите в корень без злости и агрессии =*

#40448 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 18:43


Приватами там и не пахнет.)) у меня минута привата - 100 токенов. А они приходят с балансом 250-300(в лучшем случае)) и вот смысл звать его на 2 минутки, чтобы потом 10 минут сидеть в тишине, ибо остальные свалили)))

Как вас найти? Я срочно хочу узнать что такого можно вытворять за 100 токенов минуту.
Все то же, что неуважающие себя бабы вытворяют за 14 токенов в минуту
причем здесь неуважающие?модет просто деньги нужны?как бы в вебкам никто не идёт без нужды, а сидеть десетилетиями не каждый хочет тк это не работа мечта и карьеру там не сделаешь, чаше всего девочки приходят год-два и как ситуация нормализуется, то находят работу по профессии или выходят замуж удачно;)поэтому они просто зарабатывают и себя уважают тк не хотят всю жизнь потратить на вебкам для раскрутки аккаунта;)))

#40449 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:24

Бонга это что за приколы такие? У меня на подглядки цена стоит 40. Пришёл мем, взял в подглядки, под музыку потанцевать для него, я со спокойной душой соглашаюсь, уходим мы на 10 минут, и вместо 400 токенов я получаю 150!!! Я бы в жизни не пошла.

#40450 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:33

 

Приватами там и не пахнет.)) у меня минута привата - 100 токенов. А они приходят с балансом 250-300(в лучшем случае)) и вот смысл звать его на 2 минутки, чтобы потом 10 минут сидеть в тишине, ибо остальные свалили)))

Как вас найти? Я срочно хочу узнать что такого можно вытворять за 100 токенов минуту.

 

Просто кто-то работает по принципу "курочка по зернышку", а кто-то предпочитает 1-2 привата и спатоньки. Все модели разные. Кому-то невыносимо сидеть часами в тишине в ожидании принца, а для другой скакать за каждый токен и со всеми болтать - жуть.


ауф

#40451 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:11

Бонга это что за приколы такие? У меня на подглядки цена стоит 40. Пришёл мем, взял в подглядки, под музыку потанцевать для него, я со спокойной душой соглашаюсь, уходим мы на 10 минут, и вместо 400 токенов я получаю 150!!! Я бы в жизни не пошла.

 

Здравствуйте, Ангелина666!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В связи с тем, что функция назначения собственных цен для платных чатов находится на этапе тестирования, установленные моделями цены доступны только для половины пользователей. Другая половина пользователей всё так же оплачивает приватные чаты по стандартным на текущий момент ценам BongaCams.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#40452 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:14

Бонга это что за приколы такие? У меня на подглядки цена стоит 40. Пришёл мем, взял в подглядки, под музыку потанцевать для него, я со спокойной душой соглашаюсь, уходим мы на 10 минут, и вместо 400 токенов я получаю 150!!! Я бы в жизни не пошла.

Уже мусолили тут сто пятьсот раз, что кому-то всё также по старым ценам приваты идут.



#40453 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:30

Мусолили, я видела. После того случая, с техническими работами я думала, что все настроено. И действительно, все ходили у меня по новым ценам. Но сегодня сразу 3 мембера прошли по старым ценам. И заметила я это, когда посмотрела на сумму после сессии, и она оказалась в 3 раза меньше ожидаемой. Было очень неприятно

#40454 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:08

Мусолили, я видела. После того случая, с техническими работами я думала, что все настроено. И действительно, все ходили у меня по новым ценам. Но сегодня сразу 3 мембера прошли по старым ценам. И заметила я это, когда посмотрела на сумму после сессии, и она оказалась в 3 раза меньше ожидаемой. Было очень неприятно

что настроено? Сказали же вам, что нововведение тестируется. Так чего вы ожидаете? Зачем? И опять все недовольны, епаный стыд...

#40455 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:11

Если 50 на 50 ходят по новым ценам, значит уже вы в плюсе, чего гундеть?

#40456 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:19

Какая же вы бестактная:) как будто я лично у вас спросила

#40457 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:30

Бонга это что за приколы такие? У меня на подглядки цена стоит 40. Пришёл мем, взял в подглядки, под музыку потанцевать для него, я со спокойной душой соглашаюсь, уходим мы на 10 минут, и вместо 400 токенов я получаю 150!!! Я бы в жизни не пошла.

Ангелина, если вы ещё не поняли, сайту выгодно вас так разводить. Ведь вы будете думать, что зарабатываете в минуту больше и стараться 

Я бы лично не игралась в эту ерунду, а оставила старые цены и ходила только в полные приваты. Конечно, пиарщики бонги (FurryRabbit в их числе) здесь вам скажут «а чо вы паритесь? Больше же заработаете с нововведениями».

Нет. Не заработаете. Больше заработает только сайт 


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 06 Декабрь 2021 - 21:32


#40458 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:33

 

Приватами там и не пахнет.)) у меня минута привата - 100 токенов. А они приходят с балансом 250-300(в лучшем случае)) и вот смысл звать его на 2 минутки, чтобы потом 10 минут сидеть в тишине, ибо остальные свалили)))

Как вас найти? Я срочно хочу узнать что такого можно вытворять за 100 токенов минуту.

 

Общаться на личные темы, например. Или делать медленный стриптиз 



#40459 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 22:08

Мусолили, я видела. После того случая, с техническими работами я думала, что все настроено. И действительно, все ходили у меня по новым ценам. Но сегодня сразу 3 мембера прошли по старым ценам. И заметила я это, когда посмотрела на сумму после сессии, и она оказалась в 3 раза меньше ожидаемой. Было очень неприятно

Скорее всего дяди у кого высветилось по 40 прошли мимо сегодня. Поскорее бы уже тестирование закончилось. Хочется чтобы уже всем была одна цена которую ставишь. 



#40460 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 22:26

Естественно большинство пройдут мимо 40 ток за подглядки. Чеж не 400 сразу. Все так радостно бы побежали подглядывать, а вы бы куш сорвали за минуту. Кто может себе позволить - сразу полный приват берут,и на цены не смотрят. А рассчитывать что нищееб согласится на 40 токенов вместо старых 15,ну хз. Поэтому админы предупредили сразу о сохранении старых цен для определённых мемов,чтоб вопросов не было. Так вы опять их задаёте. По-моему, это "бестактно")



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

0 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (7), Bing (8), Google (2)