Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58177

#40461 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 22:37

Мусолили, я видела. После того случая, с техническими работами я думала, что все настроено. И действительно, все ходили у меня по новым ценам. Но сегодня сразу 3 мембера прошли по старым ценам. И заметила я это, когда посмотрела на сумму после сессии, и она оказалась в 3 раза меньше ожидаемой. Было очень неприятно

обидно конечно sad.png врядли бы втихоря ввели бы, вопросов же очень много у всех по этой теме.я думаю нас оповестят когда цены будут одинаковые для всех.я пока лично даже не меняла цены,чтобы вот так не высчитывать после приватов,подожду пока уже полностью введут


Сообщение отредактировал monixxa: 06 Декабрь 2021 - 22:38


#40462 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 22:40

 

Бонга это что за приколы такие? У меня на подглядки цена стоит 40. Пришёл мем, взял в подглядки, под музыку потанцевать для него, я со спокойной душой соглашаюсь, уходим мы на 10 минут, и вместо 400 токенов я получаю 150!!! Я бы в жизни не пошла.

Ангелина, если вы ещё не поняли, сайту выгодно вас так разводить. Ведь вы будете думать, что зарабатываете в минуту больше и стараться 

Я бы лично не игралась в эту ерунду, а оставила старые цены и ходила только в полные приваты. Конечно, пиарщики бонги (FurryRabbit в их числе) здесь вам скажут «а чо вы паритесь? Больше же заработаете с нововведениями».

Нет. Не заработаете. Больше заработает только сайт 

 

 

Если большая часть моделей оставят цены на приваты прежними, то бонга может решить - "тестирование новой фунции  назначения собственных цен для платных чатов показало, что эта функция не востребована моделями, поэтому мы не будем её внедрять" shifty.gif 

 

Как у одной модели заметил, цены поменялись всего лишь на +1 токен. Это и моральный дисбаланс не вносит и мемам без разницы, зато показывает желание модели просто иметь возможность изменять цену привата, даже если удовлетворяют прежние.


Сообщение отредактировал Moogen: 06 Декабрь 2021 - 22:43

Муген. Обычный мембер с бонги.


#40463 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 22:47

 

 

Бонга это что за приколы такие? У меня на подглядки цена стоит 40. Пришёл мем, взял в подглядки, под музыку потанцевать для него, я со спокойной душой соглашаюсь, уходим мы на 10 минут, и вместо 400 токенов я получаю 150!!! Я бы в жизни не пошла.

Ангелина, если вы ещё не поняли, сайту выгодно вас так разводить. Ведь вы будете думать, что зарабатываете в минуту больше и стараться 

Я бы лично не игралась в эту ерунду, а оставила старые цены и ходила только в полные приваты. Конечно, пиарщики бонги (FurryRabbit в их числе) здесь вам скажут «а чо вы паритесь? Больше же заработаете с нововведениями».

Нет. Не заработаете. Больше заработает только сайт 

 

 

Если большая часть моделей оставят цены на приваты прежними, то бонга может решить - "тестирование новой фунции  назначения собственных цен для платных чатов показало, что эта функция не востребована моделями, поэтому мы не будем её внедрять" shifty.gif 

 

Как у одной модели заметил, цены поменялись всего лишь на +1 токен. Это и моральный дисбаланс не вносит и мемам без разницы, зато показывает желание модели просто иметь возможность изменять цену привата, даже если удовлетворяют прежние.

 

Разве кто смотрит, востребовано моделями или нет… Смотрят только на доходность сайта 

минимальное время привата, уверена, что было моделями востребовано, но эту функцию не ввели 



#40464 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:05


Приватами там и не пахнет.)) у меня минута привата - 100 токенов. А они приходят с балансом 250-300(в лучшем случае)) и вот смысл звать его на 2 минутки, чтобы потом 10 минут сидеть в тишине, ибо остальные свалили)))

Как вас найти? Я срочно хочу узнать что такого можно вытворять за 100 токенов минуту.
Все то же, что неуважающие себя бабы вытворяют за 14 токенов в минуту
Опять этот разговор про уважающих и не уважающих. Кто себя уважает не станет снимать штаны за деньги. Кто уважает кого-то по настоящему не делает недостойных поступков, по отношению к тем, кого уважает.

#40465 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:22

Будут брать по 400тк,поставлю 400,не волнуйтесь) но пока и по 40 все супер =*

#40466 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:26

А вообще если подумать, так ли должно быть важно для "уважающей себя модели" стоимость привата, как средний заработок в час? Допустим "уважающая себя модель" заработала X токенов, а не уважающая себя модель X+N токенов. И обе они снимали штаны за деньги. первая 2 раза, а другая 10. только одна заработала меньше, а другая больше. И же в этом случае больше себя уважает?

Сообщение отредактировал Alice97: 06 Декабрь 2021 - 23:26


#40467 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:44

*
Популярное сообщение!

А вообще если подумать, так ли должно быть важно для "уважающей себя модели" стоимость привата, как средний заработок в час? Допустим "уважающая себя модель" заработала X токенов, а не уважающая себя модель X+N токенов. И обе они снимали штаны за деньги. первая 2 раза, а другая 10. только одна заработала меньше, а другая больше. И же в этом случае больше себя уважа

да да, а еще кто-то штаны снимает за 1000 токенов, а кто-то за 10 токенов бутылку кулера в себя пихает и всякое остальное =)))) давайте не будем тутbiggrin.png 

вам не понять, что вы обесцениваете работу вебмоделей в принципе своими подглядками и всякой дичью за копейки. Вам не понять, что вы за день 10 раз сняли штаны в подглядках, а кто-то 1 раз за ту же сумму в привате. О чем с вами говорить вообще?
 



#40468 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:53

"уважающая себя не будет снимать штаны", боже, сперва хотелось спросить, как с таким мышлением вы вообще работаете в вебкаме, но понимаю, кто это пишет, поэтому вопросы отпадают.

Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Декабрь 2021 - 23:55


#40469 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 00:32


Приватами там и не пахнет.)) у меня минута привата - 100 токенов. А они приходят с балансом 250-300(в лучшем случае)) и вот смысл звать его на 2 минутки, чтобы потом 10 минут сидеть в тишине, ибо остальные свалили)))

Как вас найти? Я срочно хочу узнать что такого можно вытворять за 100 токенов минуту.
Все то же, что неуважающие себя бабы вытворяют за 14 токенов в минуту
Моя ж вы хорошая, ставлю жирный лайк. Читаю ваши ответы тут уже 3 года, и всегда эрите в корень без злости и агрессии =*
Тоже обожаю читать Рэдгел ) лет 5 уже как) Напоминает мне мою маму своей рассудительностью и слогом:D

#40470 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 00:42


А вообще если подумать, так ли должно быть важно для "уважающей себя модели" стоимость привата, как средний заработок в час? Допустим "уважающая себя модель" заработала X токенов, а не уважающая себя модель X+N токенов. И обе они снимали штаны за деньги. первая 2 раза, а другая 10. только одна заработала меньше, а другая больше. И же в этом случае больше себя уважа

да да, а еще кто-то штаны снимает за 1000 токенов, а кто-то за 10 токенов бутылку кулера в себя пихает и всякое остальное =)))) давайте не будем тутbiggrin.png

вам не понять, что вы обесцениваете работу вебмоделей в принципе своими подглядками и всякой дичью за копейки. Вам не понять, что вы за день 10 раз сняли штаны в подглядках, а кто-то 1 раз за ту же сумму в привате. О чем с вами говорить вообще?
Вот именно что кто-то... Раз в год и палка стреляет, но стоит ли надеяться на эти редкие дорогостоящие приваты? Вот щас все выставим приваты по 100 токенов, а новенькие сделают по минимуму, и это неизбежно. Да, такие как я обесценивают вебкам, а те кто зарегистрировались позже меня обесценивают ещё больше, ведь растет число тех кто предлагает услугу, на фоне сокращения желающих за эту услугу платить.
Это все очень похоже на рассказы таксистов про их заработки в советское время, да тогда они были богачами, но сейчас они зарабатывают как обычный работяга. Возможно и в вебкаме, то что имеем сейчас, будем вспоминать как о времени, когда ещё можно было что-то заработать. Подрастает поколение тик-ток молодежи, которые умеют лежать на диване и много хотеть. Вдруг они хлынут они на вебкам... вполне возможно, так как планка морали в обществе всё ещё снижается, пока не достигнув своего дна. Уже в каждой деревне есть интернет, каждая Маня мнит себя королевой Англии, не меньше, соответственно и запросы. Компы, камеры, телефоны по силу купить любому, боюсь будет только хуже.

#40471 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 00:59

Я думаю что в будущем будет изобретено такое устройство. Мем одевает на член, пальцы насадки которые передают тактильные ощущения от модели. Оденет шлем виртуальной реальности. А модель вставит в себя предмет, которые будет передавать мему форму ее вагины. механическая рука с сенсорами будет иметь возможность гладить модель, либо же костюм с огромным числом высокочувствительных сенсоров, чтобы каждая точка тела была ощутима.

#40472 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 00:59

 

 

А вообще если подумать, так ли должно быть важно для "уважающей себя модели" стоимость привата, как средний заработок в час? Допустим "уважающая себя модель" заработала X токенов, а не уважающая себя модель X+N токенов. И обе они снимали штаны за деньги. первая 2 раза, а другая 10. только одна заработала меньше, а другая больше. И же в этом случае больше себя уважа

да да, а еще кто-то штаны снимает за 1000 токенов, а кто-то за 10 токенов бутылку кулера в себя пихает и всякое остальное =)))) давайте не будем тутbiggrin.png

вам не понять, что вы обесцениваете работу вебмоделей в принципе своими подглядками и всякой дичью за копейки. Вам не понять, что вы за день 10 раз сняли штаны в подглядках, а кто-то 1 раз за ту же сумму в привате. О чем с вами говорить вообще?
Вот именно что кто-то... Раз в год и палка стреляет, но стоит ли надеяться на эти редкие дорогостоящие приваты? Вот щас все выставим приваты по 100 токенов, а новенькие сделают по минимуму, и это неизбежно. Да, такие как я обесценивают вебкам, а те кто зарегистрировались позже меня обесценивают ещё больше, ведь растет число тех кто предлагает услугу, на фоне сокращения желающих за эту услугу платить.
Это все очень похоже на рассказы таксистов про их заработки в советское время, да тогда они были богачами, но сейчас они зарабатывают как обычный работяга. Возможно и в вебкаме, то что имеем сейчас, будем вспоминать как о времени, когда ещё можно было что-то заработать. Подрастает поколение тик-ток молодежи, которые умеют лежать на диване и много хотеть. Вдруг они хлынут они на вебкам... вполне возможно, так как планка морали в обществе всё ещё снижается, пока не достигнув своего дна. Уже в каждой деревне есть интернет, каждая Маня мнит себя королевой Англии, не меньше, соответственно и запросы. Компы, камеры, телефоны по силу купить любому, боюсь будет только хуже.

 

да, но если сидеть голой то неделю две норм а потом ты уже не оденешься.... потому что все привыкли к голой да и голую видели....  я допустим в платье и могу показать что то только по тип меню...раздеваться не буду.... но опять же-это всё благодаря моим сиськам 6 размера.... не было бы сисек хз что б я делала))))



#40473 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 01:08


А вообще если подумать, так ли должно быть важно для "уважающей себя модели" стоимость привата, как средний заработок в час? Допустим "уважающая себя модель" заработала X токенов, а не уважающая себя модель X+N токенов. И обе они снимали штаны за деньги. первая 2 раза, а другая 10. только одна заработала меньше, а другая больше. И же в этом случае больше себя уважа

да да, а еще кто-то штаны снимает за 1000 токенов, а кто-то за 10 токенов бутылку кулера в себя пихает и всякое остальное =)))) давайте не будем тутbiggrin.png

вам не понять, что вы обесцениваете работу вебмоделей в принципе своими подглядками и всякой дичью за копейки. Вам не понять, что вы за день 10 раз сняли штаны в подглядках, а кто-то 1 раз за ту же сумму в привате. О чем с вами говорить вообще?
Вот именно что кто-то... Раз в год и палка стреляет, но стоит ли надеяться на эти редкие дорогостоящие приваты? Вот щас все выставим приваты по 100 токенов, а новенькие сделают по минимуму, и это неизбежно. Да, такие как я обесценивают вебкам, а те кто зарегистрировались позже меня обесценивают ещё больше, ведь растет число тех кто предлагает услугу, на фоне сокращения желающих за эту услугу платить.
Это все очень похоже на рассказы таксистов про их заработки в советское время, да тогда они были богачами, но сейчас они зарабатывают как обычный работяга. Возможно и в вебкаме, то что имеем сейчас, будем вспоминать как о времени, когда ещё можно было что-то заработать. Подрастает поколение тик-ток молодежи, которые умеют лежать на диване и много хотеть. Вдруг они хлынут они на вебкам... вполне возможно, так как планка морали в обществе всё ещё снижается, пока не достигнув своего дна. Уже в каждой деревне есть интернет, каждая Маня мнит себя королевой Англии, не меньше, соответственно и запросы. Компы, камеры, телефоны по силу купить любому, боюсь будет только хуже.
да, но если сидеть голой то неделю две норм а потом ты уже не оденешься.... потому что все привыкли к голой да и голую видели.... я допустим в платье и могу показать что то только по тип меню...раздеваться не буду.... но опять же-это всё благодаря моим сиськам 6 размера.... не было бы сисек хз что б я делала))))
Но а тоже время модели с беспантовыми сиськами, так же как и монструозные имплантовые трансформеры могут быть вполне себе на высоких позициях в том же Чатуре. Я досихпор не понимаю до конца как работает психика мемов, но они типают во фри за то, что уже получили. Этакая постоплата. Тут надо бы хорошо и объективно подумать над триггерами провоцирующими на типанье.

#40474 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 01:12

 

 

А вообще если подумать, так ли должно быть важно для "уважающей себя модели" стоимость привата, как средний заработок в час? Допустим "уважающая себя модель" заработала X токенов, а не уважающая себя модель X+N токенов. И обе они снимали штаны за деньги. первая 2 раза, а другая 10. только одна заработала меньше, а другая больше. И же в этом случае больше себя уважа

да да, а еще кто-то штаны снимает за 1000 токенов, а кто-то за 10 токенов бутылку кулера в себя пихает и всякое остальное =)))) давайте не будем тутbiggrin.png

вам не понять, что вы обесцениваете работу вебмоделей в принципе своими подглядками и всякой дичью за копейки. Вам не понять, что вы за день 10 раз сняли штаны в подглядках, а кто-то 1 раз за ту же сумму в привате. О чем с вами говорить вообще?
Вот именно что кто-то... Раз в год и палка стреляет, но стоит ли надеяться на эти редкие дорогостоящие приваты? Вот щас все выставим приваты по 100 токенов, а новенькие сделают по минимуму, и это неизбежно. Да, такие как я обесценивают вебкам, а те кто зарегистрировались позже меня обесценивают ещё больше, ведь растет число тех кто предлагает услугу, на фоне сокращения желающих за эту услугу платить.
Это все очень похоже на рассказы таксистов про их заработки в советское время, да тогда они были богачами, но сейчас они зарабатывают как обычный работяга. Возможно и в вебкаме, то что имеем сейчас, будем вспоминать как о времени, когда ещё можно было что-то заработать. Подрастает поколение тик-ток молодежи, которые умеют лежать на диване и много хотеть. Вдруг они хлынут они на вебкам... вполне возможно, так как планка морали в обществе всё ещё снижается, пока не достигнув своего дна. Уже в каждой деревне есть интернет, каждая Маня мнит себя королевой Англии, не меньше, соответственно и запросы. Компы, камеры, телефоны по силу купить любому, боюсь будет только хуже.

 

Если вы думаете, что мемберы платят за голую писю, вам в вебке делать нечего, так и будете 10 раз штаны снимать, коря себя за это. Вам просто незнакомо, видимо, это ощущение, когда приходит мембер и начинает так тебя радовать, что штаны сами слетают. 

Принц не трахает нищенку, может подкинуть пару копеек из жалости, и дальше пойти. Принц трахает принцессу. И тут, касаемо вебки, интересный момент возникает. Принцессой может быть любая. Но если ты уже просрала все и пердолишь себя в жопу за 50 токенов - ты навсегда останешься на этом уровне. Это такая степень самоунижения, которая нормальным, не то, что вебмоделям, даже простым женщинам - отвратительна, что я не знаю, как можно на такое идти и как нужно себя не любить и не уважать.

Есть планка, которая определяет твою ценность в глазах мемберов. Она как весы, где с одной стороны - работа над собой, а с другой - работа над своим поведением. Если потихоньку подкидывать с обеих сторон - планка будет расти, мемберы будут это видеть и ты будешь зарабатывать больше. И тут большинство сдает, так как не умеют в долгосрочные вложения, им нужно дошик прям щас, а не икру через три года. Вот так они и жрут дошик всю жизнь. 

Это бизнес. 

Для примера. У меня есть постояшка, очень милый парень. У него две любимые модели, я и еще одна девушка. С моей точки зрения, подкрепленной вполне здравой самооценкой, та девушка визуально выигрышнее меня. И не выебывается, как я. Но только на нее он тратит 10-20 токенов, а на меня - тысячи. Хотя он и сам признает, что она ничем не хуже меня. Просто... я решила, что я девушка за тысячу, а она - что она девушка за 10. Вот и все.


ауф

#40475 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 01:15

Вот щас смотрю стримеров Ютуба "немагия лайв" за 6 часов стрима им накидали больше 100 к. Да и многим другим Ютуб стримерам донатят на стриме. Видать нам, жадным до токенов, алчным душам не понять тех, кто желает платить за шоу, если это шоу возбуждает некоторые эмоции.

Сообщение отредактировал Alice97: 07 Декабрь 2021 - 01:16


#40476 BongaCams.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 01:23

Да, кстати по аналогии Ютуб стримеров, можно добавить в тип меню ответ на заданный вопрос, либо озвучить какое либо мнение.

#40477 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 01:34

Да, кстати по аналогии Ютуб стримеров, можно добавить в тип меню ответ на заданный вопрос, либо озвучить какое либо мнение.

 

Я заранее прошу прощения, если заблуждаюсь на Ваш счет. Не Вы ли постоянно огурцы в себя пихали, а потом Вас пожизненно забанили за то, что вы самодельное устройство с встроенной камерой засунули себе в анус, а там мемы увидели какаху? Извините, если обозналась.



#40478 BongaCams.com smazka_kolbaska

smazka_kolbaska

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 01:48

Уважаемая администрация бонгакамс, возникли серьёзные проблемы с кодами подтверждения при входе в систему. Они просто не приходят)))периодически все хорошо, приходят моментально, а периодами их дождаться невозможно. звонок для подтверждения, конечно, выручает, но часто разобрать, что там сказали за 1 секунду нереально)))помогите, пожалуйста.

#40479 BongaCams.com smazka_kolbaska

smazka_kolbaska

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 03:05

Привет всем! Кому-нибудь встречался такой персонаж GIGABYTE88999? Статус - титан. Несколько раз видела его высеры в общем чате у других моделей, которые в первой трети сайта. Просто тупо и очень гнусно оскорбляет без причины. Сегодня вот ко мне наведался, тоже "выср*лся", ушел в бан, конечно. Но вот, что интересно. У него в профиле - две подписки и два подписчика одинаковые - Таанни и Кэтчми. Яростный поклонник?



Ко мне тоже зашёл, оскорблял. Чуток посмотрела на помои, которые он выливает и сразу в бан) там ему самое место

#40480 BongaCams.com profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 04:24

Привет всем! Кому-нибудь встречался такой персонаж GIGABYTE88999? Статус - титан. Несколько раз видела его высеры в общем чате у других моделей, которые в первой трети сайта. Просто тупо и очень гнусно оскорбляет без причины. Сегодня вот ко мне наведался, тоже "выср*лся", ушел в бан, конечно. Но вот, что интересно. У него в профиле - две подписки и два подписчика одинаковые - Таанни и Кэтчми. Яростный поклонник?

да , и правда, попадалось такое отмороженое... писало вполне приличной и привлекательной модели пару недель назад... типа "ВЫКЛЮЧАЙ СТРИМ И НЕ ПОЗОРЬСЯ! ЧУДОВИЩЕ" думаю это скорее алчная модель писала, чем пользователь, вообще как правило модели высеры пишут на 99% мне так кажется, а пользователям это ни к чему, им проще помолчать или свапнуть в другую комнату, ну или по клянчить чего-нибудь нахаляву, еще школьники могут хрень писать, но у школьники максимум могут быль золотыми

Сообщение отредактировал profix150: 07 Декабрь 2021 - 04:26

telegram @profix150



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 182

4 пользователей, 136 гостей, 1 скрытых пользователей