Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58110

#40541 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 09:40

что за днище? я думала хуже быть не может,а нет-может...из кучи народа 10-20 голдов. остальные фришники. если зайдет кто-то с трехзначным числом токенов-уже праздник. Я представляю, что будет в январе, если уже сейчас вообще заработка нет.

да , у меня тоже 3 дня одни нищеброды, постояхи приходят тоже с маленьким баллансом,говорят зарплаты не получили ещё))нищета хоть бери отписывайся сразу от всех))не особо охота слушать их нытьё и оправдания.



#40542 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 11:08

Хаа, не зря я себе решила отпуск сделатьlaughing.gif Видимо нам всем, кто не на первой строке сайта делать нечего. Девочки берегите нервы, впереди еще посиделки с родственниками!!



#40543 BongaCams.com KON

KON

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 12:43

что за днище? я думала хуже быть не может,а нет-может...из кучи народа 10-20 голдов. остальные фришники. если зайдет кто-то с трехзначным числом токенов-уже праздник. Я представляю, что будет в январе, если уже сейчас вообще заработка нет.

Согласна .  одни   нищие сидят  ,  спасибо сайту  за  "грамотную  политику" пригнали стадо латинок  -которые  закопейки тр*х*ют себя в чате  а где мамберы  !!! так бонго скоро в убытках будет  и откроет НОВОЕ БОНГО1 !!!!



#40544 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 13:12

В принципе, проработав на бонге несколько лет, я могу себе больше ни в чем не отказывать... Если умру завтра))))))))))))

#40545 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 13:30

Согласна .  одни   нищие сидят  ,  спасибо сайту  за  "грамотную  политику" пригнали стадо латинок  -которые  закопейки тр*х*ют себя в чате  а где мамберы  !!! так бонго скоро в убытках будет  и откроет НОВОЕ БОНГО1 !!!!

 

 

 

да че б не тр*хать себя за копейки ( как латинкам, так и остальным зарубежным), если сайт платит им аж 80 %( если не больше, не помню уже)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 09 Декабрь 2021 - 13:31


#40546 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 13:37

что с сайтом?  опять лег?

 

Здравствуйте, redcandy77!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме. Однако если Вы до сих пор испытываете какие-либо неполадки в работе, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#40547 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 15:22

Девочки, сейчас вопрос к работницам а не к сутенерам и знатокам.
Как вам вообще последние две три недели на бонге. У меня ощущение прям тишины не то что гробовой, но не бывалой. Я на бонге уже 5 лет, но это прям впервые , как бы не любили об этом говорить модели. Они просто молчат, просто молча ходят туда сюда. Типо?! На других сайтах без вопросов и приваты и типы и всё такое. А тут просто молчат. Мне интересно почему вообще?
Мы не берём купленную в самотипах первую страницу, но такая тенденция весьма тяготит.
Мне интересно у меня одной так, (и ещё у одной знакомой модели тоже) или это общая картина сайта. Раз в час подглядочники придут с своими запросами, уйдут ни с чем и все. Раз в два часа кто-то по тип меню кинет, и всё, всех как ветром сдуло после того как выполнила что-то по тип меню.
Без шуток я за прошлые выходные даже 0.1 минималки не сделала, и это реально даже не смешно smile.png

сейчас у меня осталось 4 сайта - бонга,чб,стрип,мейт. ситуация абсолютно аналогичная на всех четырех сайтах original.gif  нет такого, что где-то лучше, как-то всё наплывами. один день выстрелит чб, другой бонга, и тд.. про мейт молчу вообще, врубаю только по старой памяти. 

пришла к выводу, что все готовятся к праздникам, ну и плюс корона даёт о себе знать как никак (если кто новости читает)



#40548 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 15:35

 

что за днище? я думала хуже быть не может,а нет-может...из кучи народа 10-20 голдов. остальные фришники. если зайдет кто-то с трехзначным числом токенов-уже праздник. Я представляю, что будет в январе, если уже сейчас вообще заработка нет.

Согласна .  одни   нищие сидят  ,  спасибо сайту  за  "грамотную  политику" пригнали стадо латинок  -которые  закопейки тр*х*ют себя в чате  а где мамберы  !!! так бонго скоро в убытках будет  и откроет НОВОЕ БОНГО1 !

да при этом латинки 80 процентов получают с заработанных,а мы снг не ликвид видите ли)),для нас акций невиданной щедрости нет))



#40549 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 16:45

Бомжи-бомжары сегодня на бонге.Ладно постоянники выручают,а то печаль печальная была бы


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#40550 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 17:33

Вот не знаю что жалуетесь, сегодня был лучший день за весь декабрь)) И чего так из-за латиносов горюете? Им раз в сутки по токену кидают, пусть хоть какую-то деньгу поимеютbiggrin.png Такое чувство, что конкретно у вас деньги отнимают



#40551 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 17:35

Вот не знаю что жалуетесь, сегодня был лучший день за весь декабрь)) И чего так из-за латиносов горюете? Им раз в сутки по токену кидают, пусть хоть какую-то деньгу поимеютbiggrin.png Такое чувство, что конкретно у вас деньги отнимают

да судя по их топу там вообще мрак....)



#40552 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 18:26

 

Вот не знаю что жалуетесь, сегодня был лучший день за весь декабрь)) И чего так из-за латиносов горюете? Им раз в сутки по токену кидают, пусть хоть какую-то деньгу поимеютbiggrin.png Такое чувство, что конкретно у вас деньги отнимают

да судя по их топу там вообще мрак....)

 

Ну сейчас на бонге их особо на первой странице не видно, на чатуре они прямо в топах сидят. Это я понимаю BLM))))



#40553 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 21:32

Вот не знаю что жалуетесь, сегодня был лучший день за весь декабрь)) И чего так из-за латиносов горюете? Им раз в сутки по токену кидают, пусть хоть какую-то деньгу поимеютbiggrin.png Такое чувство, что конкретно у вас деньги отнимают

видимо вы очень высоко находитесь на первой строчке,либо на другой бонге работаете))на нашей нищебродской было полное г...



#40554 BongaCams.com profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 21:34


что за днище? я думала хуже быть не может,а нет-может...из кучи народа 10-20 голдов. остальные фришники. если зайдет кто-то с трехзначным числом токенов-уже праздник. Я представляю, что будет в январе, если уже сейчас вообще заработка нет.

Согласна . одни нищие сидят , спасибо сайту за "грамотную политику" пригнали стадо латинок -которые закопейки тр*х*ют себя в чате а где мамберы !!! так бонго скоро в убытках будет и откроет НОВОЕ БОНГО1 !!!!
да че вы к этим латинкам пицепились?))) чуть что сразу латинки виноваты?)))) нет у них ни людей ни токенов в чате, и по камсу они все и везде ниже вас) а даже если сидят и смотрят, то лишь потому что на вас денег пока нет, а без них вы ничего не делаете ( так и надо по моему мнению) а там хоть чтото можно зыркнуть пока на нуле, еслиб не латинки и прочие что халяву показывают в голодный день, то мемберы давно бы с бонги плавно свалили на другие сайты, не в латинках дело это факт!))
telegram @profix150

#40555 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 21:34

девочки скажите пожалуйста у  кого есть приведенные модели, как начисляют процент понедельно или помесячно?по реферальной программе,за пользователей я знаю по факту покупки токенов.


Сообщение отредактировал koshka5: 09 December 2021 - 21:35


#40556 BongaCams.com profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 21:42


Согласна . одни нищие сидят , спасибо сайту за "грамотную политику" пригнали стадо латинок -которые закопейки тр*х*ют себя в чате а где мамберы !!! так бонго скоро в убытках будет и откроет НОВОЕ БОНГО1 !!!!


да че б не тр*хать себя за копейки ( как латинкам, так и остальным зарубежным), если сайт платит им аж 80 %( если не больше, не помню уже)
опять 25 ))) опять латинки в шоколаде))) 80% от чего? от 100 ток в день?)) чему вы завидуете?)) ну да , это же 700 в неделю!!! а от них аж 80%!!! черная зависть может скушать!!)) кстати 80% это по моему только до конца года, а тут пара недель в сухом остатке..

Сообщение отредактировал profix150: 09 December 2021 - 21:44

telegram @profix150

#40557 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 21:48

 

 

Согласна . одни нищие сидят , спасибо сайту за "грамотную политику" пригнали стадо латинок -которые закопейки тр*х*ют себя в чате а где мамберы !!! так бонго скоро в убытках будет и откроет НОВОЕ БОНГО1 !!!!

 

да че б не тр*хать себя за копейки ( как латинкам, так и остальным зарубежным), если сайт платит им аж 80 %( если не больше, не помню уже)
опять 25 ))) опять латинки в шоколаде))) 80% от чего? от 100 ток в день?)) чему вы завидуете?)) ну да , это же 700 в неделю!!! а от них аж 80%!!! черная зависть может скушать!!)) кстати 80% это по моему только до конца года, а тут пара недель в сухом остатке..

 

ну вы ведь не латинка насколько я понимаю,так что откуда вам знать точно от чего))рада что вам достаточно меньшего процента,а другие люди хотят справедливости,акции так для всех поочередно,а не только для латинок.



#40558 BongaCams.com profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 21:55

кстати о процентах, обращение к бонгакамс!) может хватит парить мозг моделям про 50% заработка? 50% модель получает от мемберов СНГ, а вот про остальных иностранцев сайт лукавит... в лучшем случае 40% модель получает...у иностранцев покупка токенов прилично дороже! чем у русских! и 50% там не пахнет даже с хотмодом))) что скажете бонга? а хот мод вообще лохотроном попахивает, похож на акцию- отсиди 50 часов а потом получи 60% от ничего)))так как там времени и не останется чтобы заработать)
telegram @profix150

#40559 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 23:22

кстати о процентах, обращение к бонгакамс!) может хватит парить мозг моделям про 50% заработка? 50% модель получает от мемберов СНГ, а вот про остальных иностранцев сайт лукавит... в лучшем случае 40% модель получает...у иностранцев покупка токенов прилично дороже! чем у русских! и 50% там не пахнет даже с хотмодом))) что скажете бонга? а хот мод вообще лохотроном попахивает, похож на акцию- отсиди 50 часов а потом получи 60% от ничего)))так как там времени и не останется чтобы заработать)

 

Ну так всем это известно давно. Вот я сейчас в хот-моде в он-лайне сижу, с пн из принципа отсидела 58 часов, Revshare - 60%. Спрашиваю у постоянника, чё у тебя почём. Пример, чтобы было легко калькуляцию посчитать. Для него 156 токов - 833 рубля. Для меня его 156 токов в хот-моде это плюс-минус (точно не считала) - около 350 рублёв. Где мои 60%? К вечеру вс все 90 часов "отсидки" выйдет. А время до хот-мода увеличится. Наебалово чистой воды. Не стоит своих усилий, времени и нервов.


Сообщение отредактировал Krissy: 09 December 2021 - 23:30


#40560 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 23:57

уважаемая администрация скажите пожалуйста когда начисляются 5% за приведенную мной модель ?по итогу недели ,месяца, или как?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

3 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей