Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57856

#41161 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 15:02


Ой, девочки, вот это утром у меня был "номЭр, шоб я помЭр". Короче пишет в общий американин, мол, биби, лук эт ми, ай вона кам фор ю. Я ему: сорян, биби, бат нот мани он ёр бэлэнс. Он мне: ноо, ю джаст лук, ю вилл си май блэк кок энд ю вил кам ин ван секонд.
Я думаю, ах ты ж ёптель сраный, членопотрясун очередной. Мне-то по большому счёту по хрену, хоть блэк у него кок, хоть вайт. Я думаю, ладно. А как раз еще с моими двумя модерами в общем чате ржём и это обсуждаем. Я включаю камеру этого хренотряса и в голос по-аглицки ему: биби, я вообще ненавижу чёрные коки и меня щас стошнит.
Бляяя как негра порвало. Он и BLM вспомнил, и что-то о дискриминации, и об унижении чести и достоинства.
Модеры мои ржут, они ж не видят, что он в общий пишет, я им только вслух читаю и перевожу. И такие говорят, ой, Наташ, как бы не заставили потом извиняться перед чёрным членом worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Нашла чем гордится и пост писать, гадливый поступок честно говоря...ну обозвала бы писюн, цвет нахрена затрагивать?? я бы сама тебе по башке за такое дала, рассистка.

Ну да, как-то не цивилизованно. Над ними можно посмеяться/проучить, но точно не по этому поводу.

#41162 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 15:19

 

Поговорила я с парнем про нфт и он как мог объяснил мне что все дело в уникальности как писали до этого. Но еще объяснил что в коллекциях нфт есть особые картинки, которые имеют особо редкие детали внешности. Типа цвета кожи, фона, глаза и тд. Он говорит что нужно в первую очередь исследовать всю коллекцию и выделять те что гарантировано пойдут вверх по цене


Я поняла все, когда мне сказали такую вещь . Если отцифровать Мону Лизу и завтра оригинал картины сгорит, то человек имеющий отцифрованую версию, станет единственным обладателем.

Не прокатит, у нее тысячи копий, какая копия в лувре-мы не знаем, а цифровали ее бесчисленное число раз



#41163 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 15:58

 

 

Ой, девочки, вот это утром у меня был "номЭр, шоб я помЭр". Короче пишет в общий американин, мол, биби, лук эт ми, ай вона кам фор ю. Я ему: сорян, биби, бат нот мани он ёр бэлэнс. Он мне: ноо, ю джаст лук, ю вилл си май блэк кок энд ю вил кам ин ван секонд.
Я думаю, ах ты ж ёптель сраный, членопотрясун очередной. Мне-то по большому счёту по хрену, хоть блэк у него кок, хоть вайт. Я думаю, ладно. А как раз еще с моими двумя модерами в общем чате ржём и это обсуждаем. Я включаю камеру этого хренотряса и в голос по-аглицки ему: биби, я вообще ненавижу чёрные коки и меня щас стошнит.
Бляяя как негра порвало. Он и BLM вспомнил, и что-то о дискриминации, и об унижении чести и достоинства.
Модеры мои ржут, они ж не видят, что он в общий пишет, я им только вслух читаю и перевожу. И такие говорят, ой, Наташ, как бы не заставили потом извиняться перед чёрным членом worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Нашла чем гордится и пост писать, гадливый поступок честно говоря...ну обозвала бы писюн, цвет нахрена затрагивать?? я бы сама тебе по башке за такое дала, рассистка.

Ну да, как-то не цивилизованно. Над ними можно посмеяться/проучить, но точно не по этому поводу.

 

то есть то что он написал, выделив, что у него БЛЭК кок, вас не смутило, а то что девушка ответила, что ненавидит блэк кок, вас возмутило?biggrin.png им свои черные коки пихать вовсюда, значит, можно, а заявить, что ты не любишь такое-это, млять, дискриминация и расизм.Он-то не подумал о том, что оскорбляет модель своим предложением.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 16 Январь 2022 - 16:07


#41164 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:48

 

 

 

Ой, девочки, вот это утром у меня был "номЭр, шоб я помЭр". Короче пишет в общий американин, мол, биби, лук эт ми, ай вона кам фор ю. Я ему: сорян, биби, бат нот мани он ёр бэлэнс. Он мне: ноо, ю джаст лук, ю вилл си май блэк кок энд ю вил кам ин ван секонд.
Я думаю, ах ты ж ёптель сраный, членопотрясун очередной. Мне-то по большому счёту по хрену, хоть блэк у него кок, хоть вайт. Я думаю, ладно. А как раз еще с моими двумя модерами в общем чате ржём и это обсуждаем. Я включаю камеру этого хренотряса и в голос по-аглицки ему: биби, я вообще ненавижу чёрные коки и меня щас стошнит.
Бляяя как негра порвало. Он и BLM вспомнил, и что-то о дискриминации, и об унижении чести и достоинства.
Модеры мои ржут, они ж не видят, что он в общий пишет, я им только вслух читаю и перевожу. И такие говорят, ой, Наташ, как бы не заставили потом извиняться перед чёрным членом worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Нашла чем гордится и пост писать, гадливый поступок честно говоря...ну обозвала бы писюн, цвет нахрена затрагивать?? я бы сама тебе по башке за такое дала, рассистка.

Ну да, как-то не цивилизованно. Над ними можно посмеяться/проучить, но точно не по этому поводу.

 

то есть то что он написал, выделив, что у него БЛЭК кок, вас не смутило, а то что девушка ответила, что ненавидит блэк кок, вас возмутило?biggrin.png им свои черные коки пихать вовсюда, значит, можно, а заявить, что ты не любишь такое-это, млять, дискриминация и расизм.Он-то не подумал о том, что оскорбляет модель своим предложением.

 

мне особенно понравилось - ю вил кам ин ван секонд. согласна,если уж действительно трогать тему дискриминации, то он точно так же оскорбил модель, без бабок считать что его кок самый прекрасный кок на земле и от него кончают за ван секонд, модели стоит потратить своё время и глянуть на него.бесплатно.я бы тоже отхерасосила. 



#41165 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:50

пользователи часто жалуются, что у меня в группе/привате звук пропадает. в бесплатном всё ок, но как только включается приватный или групповой чат, то звук исчезает полностью, даже музыки нет. транслирую через OBS. как работать-то?? в тех.поддержке ничего дельного не ответили, типа почисти кэш в браузере и всё. дак не помогает. у меня одной такая проблема?


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41166 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:50

Всем привет. Подскажите, кто менял способ оплаты, через сколько обновили реквизиты? 14 числа оставила заявку и до сих пор тишина(((

напиши в тп 100%,там тебе быстро всё поменяют.если тебе на письмо ещё не ответили,скорее всего до него могли ещё не дойти 



#41167 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:53


Ой, девочки, вот это утром у меня был "номЭр, шоб я помЭр". Короче пишет в общий американин, мол, биби, лук эт ми, ай вона кам фор ю. Я ему: сорян, биби, бат нот мани он ёр бэлэнс. Он мне: ноо, ю джаст лук, ю вилл си май блэк кок энд ю вил кам ин ван секонд.
Я думаю, ах ты ж ёптель сраный, членопотрясун очередной. Мне-то по большому счёту по хрену, хоть блэк у него кок, хоть вайт. Я думаю, ладно. А как раз еще с моими двумя модерами в общем чате ржём и это обсуждаем. Я включаю камеру этого хренотряса и в голос по-аглицки ему: биби, я вообще ненавижу чёрные коки и меня щас стошнит.
Бляяя как негра порвало. Он и BLM вспомнил, и что-то о дискриминации, и об унижении чести и достоинства.
Модеры мои ржут, они ж не видят, что он в общий пишет, я им только вслух читаю и перевожу. И такие говорят, ой, Наташ, как бы не заставили потом извиняться перед чёрным членом worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Нашла чем гордится и пост писать, гадливый поступок честно говоря...ну обозвала бы писюн, цвет нахрена затрагивать?? я бы сама тебе по башке за такое дала, рассистка.
Ну да, как-то не цивилизованно. Над ними можно посмеяться/проучить, но точно не по этому поводу.
те сказать правду уже нельзя?дожили….я не могу представить секс с негром даже в самом страшном сне и что?это мое мнение…

#41168 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 17:11

 

 

 

Ой, девочки, вот это утром у меня был "номЭр, шоб я помЭр". Короче пишет в общий американин, мол, биби, лук эт ми, ай вона кам фор ю. Я ему: сорян, биби, бат нот мани он ёр бэлэнс. Он мне: ноо, ю джаст лук, ю вилл си май блэк кок энд ю вил кам ин ван секонд.
Я думаю, ах ты ж ёптель сраный, членопотрясун очередной. Мне-то по большому счёту по хрену, хоть блэк у него кок, хоть вайт. Я думаю, ладно. А как раз еще с моими двумя модерами в общем чате ржём и это обсуждаем. Я включаю камеру этого хренотряса и в голос по-аглицки ему: биби, я вообще ненавижу чёрные коки и меня щас стошнит.
Бляяя как негра порвало. Он и BLM вспомнил, и что-то о дискриминации, и об унижении чести и достоинства.
Модеры мои ржут, они ж не видят, что он в общий пишет, я им только вслух читаю и перевожу. И такие говорят, ой, Наташ, как бы не заставили потом извиняться перед чёрным членом worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Нашла чем гордится и пост писать, гадливый поступок честно говоря...ну обозвала бы писюн, цвет нахрена затрагивать?? я бы сама тебе по башке за такое дала, рассистка.
Ну да, как-то не цивилизованно. Над ними можно посмеяться/проучить, но точно не по этому поводу.
те сказать правду уже нельзя?дожили….я не могу представить секс с негром даже в самом страшном сне и что?это мое мнение…

 

Та же фигня. Ничего не имею против людей любых рас, как соседей или приятелей, но переспать с афроамериканцем... бррр.... когда вижу черный член, сразу кажется, что он какой-то заразный. Хз, почему, в целом я человек толерантный более чем. 


ауф

#41169 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 17:52

 

Ой, девочки, вот это утром у меня был "номЭр, шоб я помЭр". Короче пишет в общий американин, мол, биби, лук эт ми, ай вона кам фор ю. Я ему: сорян, биби, бат нот мани он ёр бэлэнс. Он мне: ноо, ю джаст лук, ю вилл си май блэк кок энд ю вил кам ин ван секонд.

Я думаю, ах ты ж ёптель сраный, членопотрясун очередной. Мне-то по большому счёту по хрену, хоть блэк у него кок, хоть вайт. Я думаю, ладно. А как раз еще с моими двумя модерами в общем чате ржём и это обсуждаем. Я включаю камеру этого хренотряса и в голос по-аглицки ему: биби, я вообще ненавижу чёрные коки и меня щас стошнит.

Бляяя как негра порвало. Он и BLM вспомнил, и что-то о дискриминации, и об унижении чести и достоинства.

Модеры мои ржут, они ж не видят, что он в общий пишет, я им только вслух читаю и перевожу. И такие говорят, ой, Наташ, как бы не заставили потом извиняться перед чёрным членом worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Нашла чем гордится и пост писать, гадливый поступок честно говоря...ну обозвала бы писюн, цвет нахрена затрагивать?? я бы сама тебе по башке за такое дала, рассистка.

 

О, хоспаде. Ну иди, дай мне по башке, детка. Причём тут расизм? У меня такое отношение ко всем, то хочет мне своими коками и диками на халяву в монитор потыкать.

 



#41170 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 18:34

Привет,девочки!Что-то не могу понять,забанила вчера одного постояшку,он у меня в бане,но в друзьях остался.Сегодня смотрю,он моё видео смотрел  за токены.(заплатил).Я ж его в баню,как он может смотреть видео?ermm.gif



#41171 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 18:59

Правильно, сейчас прям нельзя ничего и никого нельзя своими именами называть. Культура отмены и толерастия для лицемеров. Пусть сам любуется на свой блэк кок бесплатно, неженка

#41172 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 19:03

пользователи часто жалуются, что у меня в группе/привате звук пропадает. в бесплатном всё ок, но как только включается приватный или групповой чат, то звук исчезает полностью, даже музыки нет. транслирую через OBS. как работать-то?? в тех.поддержке ничего дельного не ответили, типа почисти кэш в браузере и всё. дак не помогает. у меня одной такая проблема?

Напиши ещё раз в тп. Установи team viewer заранее. В тп разные специалисты,попадутся более толковые и помогут. Здесь тебе точно никто не объяснит

#41173 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 19:04

Привет,девочки!Что-то не могу понять,забанила вчера одного постояшку,он у меня в бане,но в друзьях остался.Сегодня смотрю,он моё видео смотрел за токены.(заплатил).Я ж его в баню,как он может смотреть видео?ermm.gif

Мне кажется,после бана они могут просматривать твой профиль и все что в нем,а именно в чат зайти нет

#41174 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 20:51

 

Привет,девочки!Что-то не могу понять,забанила вчера одного постояшку,он у меня в бане,но в друзьях остался.Сегодня смотрю,он моё видео смотрел за токены.(заплатил).Я ж его в баню,как он может смотреть видео?ermm.gif

Мне кажется,после бана они могут просматривать твой профиль и все что в нем,а именно в чат зайти нет

Спасибо за ответoriginal.gif   смысл тогда того бана)))



#41175 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 23:44

пользователи часто жалуются, что у меня в группе/привате звук пропадает. в бесплатном всё ок, но как только включается приватный или групповой чат, то звук исчезает полностью, даже музыки нет. транслирую через OBS. как работать-то?? в тех.поддержке ничего дельного не ответили, типа почисти кэш в браузере и всё. дак не помогает. у меня одной такая проблема?

 

А какую виртуальную камеру используете? Какая камера выбрана на самом сайте? Не могли вы, случайно, отключить сайт, переходя в приват? 



#41176 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 02:20

Привет,девочки!Что-то не могу понять,забанила вчера одного постояшку,он у меня в бане,но в друзьях остался.Сегодня смотрю,он моё видео смотрел  за токены.(заплатил).Я ж его в баню,как он может смотреть видео?ermm.gif

Удалите его из друзей. У меня так геоблок не работал - ТП ответила, что типа кто-то в друзьях из этого региона. Поэтому прежде чем банить  нужно отписаться.



#41177 BongaCams.com -Lisenok-

-Lisenok-

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 08:49

А что опять натворила Ангелок? Кто-нибудь знает, почему не получила топ 1?



#41178 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 10:45

Всем привет, я недавно решила в вебкам прийти, но нет цели зарабатывать там в смысле одной и основной деятельности, так что-то типа увлечение-хобби:).
И конечно есть много вопросов на некоторые постепенно разобралась сама. Некоторые ещё не понимаю.
Например, меня мучает вопрос, позвали в групповой чат или приват , что дальше , сами спрашиваете что хочет услышать увидеть мембер, либо ждёте что он сам всё скажет что именно он ждёт от группы или чата.

#41179 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 12:35

А что опять натворила Ангелок? Кто-нибудь знает, почему не получила топ 1?


Скандалы интриги расследования)) я не следила за всем, но вроде ей хемис кидал. Он заходил ко мне и мне донатил, значит реальный человек. Странно

#41180 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 12:40

Всем привет, я недавно решила в вебкам прийти, но нет цели зарабатывать там в смысле одной и основной деятельности, так что-то типа увлечение-хобби:).
И конечно есть много вопросов на некоторые постепенно разобралась сама. Некоторые ещё не понимаю.
Например, меня мучает вопрос, позвали в групповой чат или приват , что дальше , сами спрашиваете что хочет услышать увидеть мембер, либо ждёте что он сам всё скажет что именно он ждёт от группы или чата.


Групповой чат направлен на большое количество людей, редко когда у всех одно желание. Я рекомендую всегда для группы выбрать типы шоу, которые ты начнёшь делать. Например, танец, а уже дальше слушать пользователей.

Приват это уже более близкий контакт с одним мембером, ты вполне можешь начать с диалога, если мембер не говорит, то начинай стандартное шоу(у всех оно разное).

Не одна модель тебе не расскажет секреты приватов и как удерживать мемберов))) тебе нужно самой понять и найти то, что их в тебе привлекает



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

4 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей