Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58229

#41201 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 17:34

Всем привет, я недавно решила в вебкам прийти, но нет цели зарабатывать там в смысле одной и основной деятельности, так что-то типа увлечение-хоббиsmile.png.
И конечно есть много вопросов на некоторые постепенно разобралась сама. Некоторые ещё не понимаю.
Например, меня мучает вопрос, позвали в групповой чат или приват , что дальше , сами спрашиваете что хочет услышать увидеть мембер, либо ждёте что он сам всё скажет что именно он ждёт от группы или чата.

лично я делаю в приватах и группах только то, что мне делать комфортно. т.е. если попросят ковырять в носу в привате - я откажусь. потому что для меня это недопустимо)) и самое главное - не дешевить, ценить себя, свое время и свое эмоциональное состояние. 


Сообщение отредактировал snaris: 17 Январь 2022 - 17:35

Топлю за шоу только в платных чатах.


#41202 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 17:46


Спасибо большое, я конечно понимаю про секреты моделей, даже этот ваш ответ дал уже ясность, спасибо действительно подсказали, теперь понимаю. Вчера был запрос на группу от одного человека, я не приняла из-за этогоsmile.png
А есть какое-то правило по умолчанию в группе, например, очередность выполнения просьб тех кто в группе.
И я правильно поняла, что и в группе и в привате могу отказаться от любой просьбы/пожелания?

в группу они зовут, потому что она дешевле привата( если вы не меняли цены), а хотят там все то же самое, что и в привате. Я, например, советую все просьбы выполнять только в привате, а в группе делать лайтовое шоу, которое вы САМИ хотите. Для просьб существует приват.
Взаимную подписку просят, если у вас личка открыта для взаимных подписчиков( я иногда меняю настройки, стоит мне поставить, что личка для взаимных, так они начинают выпрашивать подписку, а так нафиг никому не нужно))

Моим идеальным вариантом стало делать в группе только стрип, все остальное в привате и полном привате.
И только не соглашайтесь на приватное шоу в группе, когда мем пишет «я в группе все токены до конца досижу, в привате это выйдет меньше по времени» всегда ору с этой логики -.- Пополняйся значит еще, если хочешь долгое шоу :)

#41203 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 17:50

Много ценных советов прочитала, всем спасибо большое, здесь на форуме у меня пока ограничения стоят на отправку сообщения.
А то есть ещё несколько вопросов:)

Я чисто интуитивно понимая, что могут разводить на новенького, с первого дня все цены выставила под самый потолок.
Пока было только 2 ситуации, когда я растерялась и соответственно повела себя немного глупо и невыгодно для себя:)).
Но во фри чате есть предупреждение, что попрошаек могу выгнать, чтобы не докучали:)

#41204 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 18:55

Много ценных советов прочитала, всем спасибо большое, здесь на форуме у меня пока ограничения стоят на отправку сообщения.
А то есть ещё несколько вопросовsmile.png

Я чисто интуитивно понимая, что могут разводить на новенького, с первого дня все цены выставила под самый потолок.
Пока было только 2 ситуации, когда я растерялась и соответственно повела себя немного глупо и невыгодно для себяsmile.png).
Но во фри чате есть предупреждение, что попрошаек могу выгнать, чтобы не докучалиsmile.png

 

Цены под потолок сразу, это не всегда верное решение. Но также потолок у всех разный. Помни одно, чтобы мы все тут не писали, тебе нужно самой прийти ко всем ответам. Без индивидуальности тут долго не протянешь, либо будешь внизу сайта ждать с моря погоды.  



#41205 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 19:19

 

А что опять натворила Ангелок? Кто-нибудь знает, почему не получила топ 1?

 

Я так понимаю ничего, просто тани на последнем моменте ее "подрезала"

 

получила как раз)))))



#41206 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 19:40

 

 

А что опять натворила Ангелок? Кто-нибудь знает, почему не получила топ 1?

 

Я так понимаю ничего, просто тани на последнем моменте ее "подрезала"

 

получила как раз)))))

 

О я очень переживала за нее, думала как-так, а тут эвоно как, молодец она) 



#41207 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 20:10

Помню, что у той, что метила на 1 место было 8000 очков, потом гораздо меньше стало. Отрыв от других был большой, такая очевиднейшая махинация. Видимо, тут об этой модели речь

#41208 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 20:20

Помню, что у той, что метила на 1 место было 8000 очков, потом гораздо меньше стало. Отрыв от других был большой, такая очевиднейшая махинация. Видимо, тут об этой модели речь

Махинация в чем и кого? Просто глюк сайта

#41209 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 20:52

 

Много ценных советов прочитала, всем спасибо большое, здесь на форуме у меня пока ограничения стоят на отправку сообщения.
А то есть ещё несколько вопросовsmile.png

Я чисто интуитивно понимая, что могут разводить на новенького, с первого дня все цены выставила под самый потолок.
Пока было только 2 ситуации, когда я растерялась и соответственно повела себя немного глупо и невыгодно для себяsmile.png).
Но во фри чате есть предупреждение, что попрошаек могу выгнать, чтобы не докучалиsmile.png

 

Цены под потолок сразу, это не всегда верное решение. Но также потолок у всех разный. Помни одно, чтобы мы все тут не писали, тебе нужно самой прийти ко всем ответам. Без индивидуальности тут долго не протянешь, либо будешь внизу сайта ждать с моря погоды.  

 

Кстати да ,я начинала с не особо больших цен ,я интуитивно повышала и продолжаю  это делать ,но одновременно с эти я улучшала фон ,комп ,камеру ,наряды ,игрушки и т д ,иначе смешно бы наверное смотрелась с трансляцией не лучшего качества ,с обоями не шик на заднем фоне , с освещением обычным  ,в дешевеньких чулочках но ставящая супер цены ,а так плавно росла я и рос ценник biggrin.png



#41210 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 02:06

Девочки ,с сайтом все ок ? у меня  не работает((



#41211 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 02:12

оо уже все нормально



#41212 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 12:04

Привет. Ещё такой вопрос)
Что значит для нас сердечко ❤️ в правом верхнем углу? И кол-во подписчиков на что-то влияет?
На сайте я не нашла ответы на это, пробовала несколько раз у поддержки спросить, они вообще не отвечают, и на почту приходит странное сообщение, что я пропустила какую-то очередь и обращение закрыто

#41213 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 12:11

а я наверно единственная, кто оставила прежние цены на приваты и группы. на подглядки только поставила подороже. боюсь рисковать, т.к. весь мой заработок это приваты и группы. в бесплатном чате шоу не делаю принципиально. 


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41214 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 12:27

а я наверно единственная, кто оставила прежние цены на приваты и группы. на подглядки только поставила подороже. боюсь рисковать, т.к. весь мой заработок это приваты и группы. в бесплатном чате шоу не делаю принципиально. 

у меня группа отключена вообще, я только подглядки подняла до цены приватаbiggrin.png  



#41215 BongaCams.com -Lisenok-

-Lisenok-

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 13:20

Привет. Ещё такой вопрос)
Что значит для нас сердечко ❤️ в правом верхнем углу? И кол-во подписчиков на что-то влияет?
На сайте я не нашла ответы на это, пробовала несколько раз у поддержки спросить, они вообще не отвечают, и на почту приходит странное сообщение, что я пропустила какую-то очередь и обращение закрыто

Тоже хотела бы узнать, на что влияет значок Любовь?



#41216 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 13:20

а я наверно единственная, кто оставила прежние цены на приваты и группы. на подглядки только поставила подороже. боюсь рисковать, т.к. весь мой заработок это приваты и группы. в бесплатном чате шоу не делаю принципиально.



Я тоже особо не делаю. У меня только полный приват, но цену я незначительно подняла.

#41217 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 13:53

 

Привет. Ещё такой вопрос)
Что значит для нас сердечко ❤️ в правом верхнем углу? И кол-во подписчиков на что-то влияет?
На сайте я не нашла ответы на это, пробовала несколько раз у поддержки спросить, они вообще не отвечают, и на почту приходит странное сообщение, что я пропустила какую-то очередь и обращение закрыто

Тоже хотела бы узнать, на что влияет значок Любовь?

 

да ни на что по сути



#41218 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 14:13

Если мембер сортирует по любви ( мало кто так делает) и у Вас много любви, то Вы выше в листинге.
А вообще сортировать можно , вроде, только в полной версии сайта, а большинство щас смотрят мобильную версию
Так что эта сортировка ничего не даёт.

#41219 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 17:02

Если мембер сортирует по любви ( мало кто так делает) и у Вас много любви, то Вы выше в листинге.
А вообще сортировать можно , вроде, только в полной версии сайта, а большинство щас смотрят мобильную версию
Так что эта сортировка ничего не даёт.

Ну может это как число подписчиков на чатуре? По факту ничего не меняет, но пользователь видит большое число - значит модель топова) 



#41220 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 17:19

 

Привет. Ещё такой вопрос)
Что значит для нас сердечко ❤️ в правом верхнем углу? И кол-во подписчиков на что-то влияет?
На сайте я не нашла ответы на это, пробовала несколько раз у поддержки спросить, они вообще не отвечают, и на почту приходит странное сообщение, что я пропустила какую-то очередь и обращение закрыто

Тоже хотела бы узнать, на что влияет значок Любовь?

 

Показатель как долго модель работает на сайте) По сути ненужная вещь. Мало кто делает сортировку по любви на сайте.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

1 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей