Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58133

#41221 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 19:55

 

Если мембер сортирует по любви ( мало кто так делает) и у Вас много любви, то Вы выше в листинге.
А вообще сортировать можно , вроде, только в полной версии сайта, а большинство щас смотрят мобильную версию
Так что эта сортировка ничего не даёт.

Ну может это как число подписчиков на чатуре? По факту ничего не меняет, но пользователь видит большое число - значит модель топова) 

 

 Если бы бонга дали ответ, что число любви также влияет и на камскор. Но такого, вроде бы нет. 

Так что да, это всего лишь ещё один способ сортировки, мало кому нужный.

 

А вот со словами - "...число подписчиков...   ничего не меняет...."  не соглашусь.

Число подписчиков, точнее - стабильный прирост подписчиков -  это косвенный показатель "правильного пути модели".

Постояшки не постоянны)), Парочка топ-тиреров не вечны. Без мемберов новорегов - новых подписчиков - новых типеров не обойтись.

И если число подписчиков за месяц не растет (или очень незначительно поднимается) то это явный признак, что дела не "идут в гору", даже при стабильном заработке в баксах, на текущий момент.

 

Ведь во всех соц.сетях и стриминговых платформах - подписчики - это то, чего "чем больше тем лучше" )))


Муген. Обычный мембер с бонги.


#41222 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 08:34

Привет всем, про сердечки и подписчиков поняла, спасибо всем за разъяснения.


Ещё есть такая штука, мне на почту, на которой аккаунт, приходит письмо , что такой то пользователь оставил чаевые и это бывает когда кто-то написал сообщение в личку и рядом чёрным жирным шрифтом написано, что он отправил 1 токен
Не пойму это. Токены приходят или не приходят, потому что в чате не вижу их.

Сообщение отредактировал Оазис: 19 Январь 2022 - 08:37


#41223 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 09:22


Ещё есть такая штука, мне на почту, на которой аккаунт, приходит письмо , что такой то пользователь оставил чаевые и это бывает когда кто-то написал сообщение в личку и рядом чёрным жирным шрифтом написано, что он отправил 1 токен
Не пойму это. Токены приходят или не приходят, потому что в чате не вижу их.

это в личку токены кидают, в чате их не видно.



#41224 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 09:41

Ещё есть такая штука, мне на почту, на которой аккаунт, приходит письмо , что такой то пользователь оставил чаевые и это бывает когда кто-то написал сообщение в личку и рядом чёрным жирным шрифтом написано, что он отправил 1 токен
Не пойму это. Токены приходят или не приходят, потому что в чате не вижу их.

это в личку токены кидают, в чате их не видно.
То есть такое возможно на сайте получается, а в чём смысл токенов в личке или это те кто стесняется по какой то причине)
Я если честно, думала, что это какой-то развод)

Сообщение отредактировал Оазис: 19 Январь 2022 - 09:44


#41225 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 11:29

 

 

Ещё есть такая штука, мне на почту, на которой аккаунт, приходит письмо , что такой то пользователь оставил чаевые и это бывает когда кто-то написал сообщение в личку и рядом чёрным жирным шрифтом написано, что он отправил 1 токен
Не пойму это. Токены приходят или не приходят, потому что в чате не вижу их.

это в личку токены кидают, в чате их не видно.
То есть такое возможно на сайте получается, а в чём смысл токенов в личке или это те кто стесняется по какой то причине)
Я если честно, думала, что это какой-то развод)

 

Ну в первую очередь пользователи могут оставлять вам типы, пока вы оффлайн через личку. Мой постояшка так делал и оставлял тип с извинениями, что пропустил трансляцию. Думаю, применение этому легко сможете найти



#41226 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:19

 

 

Если мембер сортирует по любви ( мало кто так делает) и у Вас много любви, то Вы выше в листинге.
А вообще сортировать можно , вроде, только в полной версии сайта, а большинство щас смотрят мобильную версию
Так что эта сортировка ничего не даёт.

Ну может это как число подписчиков на чатуре? По факту ничего не меняет, но пользователь видит большое число - значит модель топова) 

 

 Если бы бонга дали ответ, что число любви также влияет и на камскор. Но такого, вроде бы нет. 

Так что да, это всего лишь ещё один способ сортировки, мало кому нужный.

 

А вот со словами - "...число подписчиков...   ничего не меняет...."  не соглашусь.

Число подписчиков, точнее - стабильный прирост подписчиков -  это косвенный показатель "правильного пути модели".

Постояшки не постоянны)), Парочка топ-тиреров не вечны. Без мемберов новорегов - новых подписчиков - новых типеров не обойтись.

И если число подписчиков за месяц не растет (или очень незначительно поднимается) то это явный признак, что дела не "идут в гору", даже при стабильном заработке в баксах, на текущий момент.

 

Ведь во всех соц.сетях и стриминговых платформах - подписчики - это то, чего "чем больше тем лучше" )))

 

не всегда считаю цифру подписчиков каким-то показательным. Если модель достаточно долго на платформе, ее число подписчиков почти всегда будет высоким. То же самое касается и любви, к тому же прирост подписчиков можно сделать, включив приватность на личку



#41227 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 21:26

Предложение Администрации сайта . В связи с присоединением к нам французов , сделайте возможность указать в профиле еще один язык ( кроме 2 уже имеющихся ) и возможность вывести иконки  с языками в трансляцию , чтобы их было видно , когда мемберы листают главную страницу ( как иконки с соц. сетями )



#41228 BongaCams.com Анастасия2124

Анастасия2124

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 10:34

Подскажите, мне тоже сайт дрочер форума. Интересно что они там пишут о нас.


Можно мне тоже ссылку на их форму в лс кинуть.

#41229 BongaCams.com -Lisenok-

-Lisenok-

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 11:07

 

Подскажите, мне тоже сайт дрочер форума. Интересно что они там пишут о нас.


Можно мне тоже ссылку на их форму в лс кинуть.

 

Присоединяюсь к просьбе. Поделитесь ссылкой пожалуйста



#41230 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 11:08

Предложение Администрации сайта . В связи с присоединением к нам французов , сделайте возможность указать в профиле еще один язык ( кроме 2 уже имеющихся ) и возможность вывести иконки  с языками в трансляцию , чтобы их было видно , когда мемберы листают главную страницу ( как иконки с соц. сетями )

 

Здравствуйте, Stellla!

Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Вашу идею на рассмотрение нашим специалистам.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#41231 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 15:26

Спасибо большое за ответ ❤️

Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?

И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

Сообщение отредактировал Оазис: 20 Январь 2022 - 15:27


#41232 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 15:47

Спасибо большое за ответ ❤️

Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?

И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

2-3 часа ничего не решат ,для начала часов бы 6 сидеть надо ,под значком .,начать трансляцию ,,профиль ,соцсети ,там и будет инста 



#41233 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 16:01


Спасибо большое за ответ ❤️

Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?

И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

2-3 часа ничего не решат ,для начала часов бы 6 сидеть надо ,под значком .,начать трансляцию ,,профиль ,соцсети ,там и будет инста

Я помню мне инсту дали, когда я заработала какую то сумму.

#41234 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 16:24

 

Не одна модель тебе не расскажет секреты приватов и как удерживать мемберов))) тебе нужно самой понять и найти то, что их в тебе привлекает

 

даже если расскажет, далеко не факт что это сможет использовать другая модель. поведение разное, себя все преподносят по разному, в конце концов контингент разный. если модель была до этого времени скромняшкой одуванчиком а тут ей предложат стать фемдом и мистресс, то её гости офигеют))а если у неё ещё и не выйдет этого образа, ещё и уйдут 



#41235 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 16:28

 

 

 

Если мембер сортирует по любви ( мало кто так делает) и у Вас много любви, то Вы выше в листинге.
А вообще сортировать можно , вроде, только в полной версии сайта, а большинство щас смотрят мобильную версию
Так что эта сортировка ничего не даёт.

Ну может это как число подписчиков на чатуре? По факту ничего не меняет, но пользователь видит большое число - значит модель топова) 

 

 Если бы бонга дали ответ, что число любви также влияет и на камскор. Но такого, вроде бы нет. 

Так что да, это всего лишь ещё один способ сортировки, мало кому нужный.

 

А вот со словами - "...число подписчиков...   ничего не меняет...."  не соглашусь.

Число подписчиков, точнее - стабильный прирост подписчиков -  это косвенный показатель "правильного пути модели".

Постояшки не постоянны)), Парочка топ-тиреров не вечны. Без мемберов новорегов - новых подписчиков - новых типеров не обойтись.

И если число подписчиков за месяц не растет (или очень незначительно поднимается) то это явный признак, что дела не "идут в гору", даже при стабильном заработке в баксах, на текущий момент.

 

Ведь во всех соц.сетях и стриминговых платформах - подписчики - это то, чего "чем больше тем лучше" )))

 

не всегда считаю цифру подписчиков каким-то показательным. Если модель достаточно долго на платформе, ее число подписчиков почти всегда будет высоким. То же самое касается и любви, к тому же прирост подписчиков можно сделать, включив приватность на личку

 

согласна. на других платформах делают деньги на количестве активных подписчиках и количестве просмотров, на бонге по-другому, это не ютуб.не платят за большое количество подписчиков. это дело вообще сугубо личное и каждого иметь мало или много подписчиков



#41236 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 16:31

Спасибо большое за ответ ❤️

Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?

И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

чтобы инсту добавлять снапчат и так далее нужно вроде 500 долларов заработать, если я правильно помню



#41237 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 17:58

такая глухомань на бонге сейчас



#41238 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 18:01

Подскажите, а в автосообщение можно указать Инстаграм или это будет нарушение ? Открыла отдельно новую страницу именно для бонги

#41239 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 18:21

у меня снапчат 2 года висел. не видела с этого толку .добавляются в основном халявщики а если и за токены то хотят  подешевке. а там чтоб их даром смотреть или за  мизер. нафиг надо и я удалила недавно.  никаких соцсетей.


Сообщение отредактировал карамелька222: 20 Январь 2022 - 18:28


#41240 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 18:30

Спасибо большое за ответ ❤️

Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?

И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

 

Подскажите, а в автосообщение можно указать Инстаграм или это будет нарушение ? Открыла отдельно новую страницу именно для бонги

 

Здравствуйте, Оазис!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы иметь возможность указывать в профиле аккаунты своих соцсетей, Ваш общий заработок на BongaCams должен составлять не менее $500. При этом в общем чате и в личной переписке на сайте Вы можете сообщать пользователям свои социальные сети, в том числе Instagram.
 
Что касается расположения Вашей чат-комнаты: позиция на сайте зависит от показателя CamScore. Одним из главных факторов, влияющих на CamScore, является количество времени, проведённого Вами онлайн. Поэтому мы рекомендуем не делать слишком длинные перерывы в работе без использования отпуска для CamScore.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 20 Январь 2022 - 18:31

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

1 пользователей, 82 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Google (2), Yandex (6), Kastrulka