Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58119

#41241 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 18:49

Спасибо большое за ответ ❤️

Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?

И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

В жопу мира не упадете, по любому. Ниже несгораемого камскора упасть нельзя). shuffle.gif 

Ну и час - два онлайна - это вообще несерьезно. w00t.gif



#41242 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 20:05

BongaNFT

 Кто собрался покупать, будьте внимательны. На сайте opensea поиск выдает уже одну поддельную коллекцию и аккаунт, где продают ненасоящие BongaNFT


Муген. Обычный мембер с бонги.


#41243 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 21:10

BongaNFT

 Кто собрался покупать, будьте внимательны. На сайте opensea поиск выдает уже одну поддельную коллекцию и аккаунт, где продают ненасоящие BongaNFT

Да я лучше за эти деньги себе кросы новые куплю ,зачем эти картинки ? я понимаю еще в саму крипту вложиться ,но аватарки ,про которые скоро все забудут )



#41244 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 21:46

Спасибо большое за ответ ❤️
Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?
И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

 

Подскажите, а в автосообщение можно указать Инстаграм или это будет нарушение ? Открыла отдельно новую страницу именно для бонги

 
Здравствуйте, Оазис!
Благодарим Вас за обращение.
Для того чтобы иметь возможность указывать в профиле аккаунты своих соцсетей, Ваш общий заработок на BongaCams должен составлять не менее $500. При этом в общем чате и в личной переписке на сайте Вы можете сообщать пользователям свои социальные сети, в том числе Instagram.
 
Что касается расположения Вашей чат-комнаты: позиция на сайте зависит от показателя CamScore. Одним из главных факторов, влияющих на CamScore, является количество времени, проведённого Вами онлайн. Поэтому мы рекомендуем не делать слишком длинные перерывы в работе без использования отпуска для CamScore.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
Спасибо!

Спасибо большое, понятно,
не ожидала от вас ответа, если честно)
Но на сайте служба поддержки не отвечает, я когда после регистрации обращалась несколько раз, никто не ответил, приходили странные сообщения про какую-то пропущенную очередь и поэтому беседа закрыта.
Из-за недопонимания некоторых нюансов, пока я в них пыталась разобраться, я упустила возможности первой недели, когда новички на верхних страницах, про это я поняла, только много позже, и форум этот нашла только несколько дней назад.
Если бы при регистрации как новому пользователю пришло бы письмо что)... поздравляем вас с регистрацией, напоминаем, используйте первую неделю по максимуму итд)... Было бы классно).

#41245 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 21:53

А я вчера посмотрела своих подписчиков с конца и знаете там несколько тысяч людей удалившихся с сайта(( буду отписыватся каждую смену, вчера только 500 смогла отписать, просто интересно сколько ж тогда вообще моих прибыльных мемов осталось))) хорошо если хотяб 1000 осталась( я считаю подписоту только если я на них подписана, без достойных донатов не подписываюсь ни на кого).



#41246 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 21:56


 

В жопу мира не упадете, по любому. Ниже несгораемого камскора упасть нельзя). shuffle.gif 
Ну и час - два онлайна - это вообще несерьезно. w00t.gif

 


Реально так скучно, когда люди заходят, выходят, и никто ничего не напишет, банальное привет хотя бы.
Видимо только и знают сидеть молча и ждут шоу. Я в чате ничего не показываю))
Пару раз и часа не выдержала, вышла.
И также пару или больше пробовала и дольше сидеть. И вот потом пыталась понять , как девушки это выдерживают, ведь это реально капец пытка)), особенно когда нет обратной связи. И не могу избавиться от ощущения, что они как зрители с купленными билетами пришли на концерт и ждут его))



#41247 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 22:39


В жопу мира не упадете, по любому. Ниже несгораемого камскора упасть нельзя). shuffle.gif 
Ну и час - два онлайна - это вообще несерьезно. w00t.gif

 


Реально так скучно, когда люди заходят, выходят, и никто ничего не напишет, банальное привет хотя бы.
Видимо только и знают сидеть молча и ждут шоу. Я в чате ничего не показываю))
Пару раз и часа не выдержала, вышла.
И также пару или больше пробовала и дольше сидеть. И вот потом пыталась понять , как девушки это выдерживают, ведь это реально капец пытка)), особенно когда нет обратной связи. И не могу избавиться от ощущения, что они как зрители с купленными билетами пришли на концерт и ждут его))

а я врубаю сериальчик, или сама с собой болтаю))))равлекаюсь так сказать)))



#41248 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 22:41

Подскажите, а в автосообщение можно указать Инстаграм или это будет нарушение ? Открыла отдельно новую страницу именно для бонги

инст снапчат можно, точно знаю. другой вопрос, будет ли тебе хватить желания и времени болтать с дрочами вне рабочего времени? как вариант если пока в профиль не можешь добавить инст, поставь его цену в меню



#41249 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 23:05

"И не могу избавиться от ощущения, что они как зрители с купленными билетами пришли на концерт и ждут его))"....... Хм, зацепила эта строчка, тоже так раньше ощущала себя, и это чувство безобразное конечно. Но прошло время и я пересмотрела это, теперь я сама себе говорю, что мемберы вообще должны быть мне благодарны, что я вышла онлайн. Что я живая и здоровая нашла время уделить его вам!)) И пусть они ничего не ждут, а просто ценят, что я с ними. И вы знаете, такая установка очень работает, они это чувствуют на подсознательном каком то уровне, и считают тебя королевой)) biggrin.png 


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 20 Январь 2022 - 23:08

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#41250 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 23:20

Читала навости , что Инстаграмм тестирует платную подписку, минимум 1 доллар.
Я б советовала заводить инсту и развивать
Если сделают платную, круто будет

#41251 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 00:34

у меня снапчат 2 года висел. не видела с этого толку .добавляются в основном халявщики а если и за токены то хотят  подешевке. а там чтоб их даром смотреть или за  мизер. нафиг надо и я удалила недавно.  никаких соцсетей.

и я удалила )) не хочу ,они меня раздражают 



#41252 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 00:36

 

 

Спасибо большое за ответ ❤️
Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?
И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

 

Подскажите, а в автосообщение можно указать Инстаграм или это будет нарушение ? Открыла отдельно новую страницу именно для бонги

 
Здравствуйте, Оазис!
Благодарим Вас за обращение.
Для того чтобы иметь возможность указывать в профиле аккаунты своих соцсетей, Ваш общий заработок на BongaCams должен составлять не менее $500. При этом в общем чате и в личной переписке на сайте Вы можете сообщать пользователям свои социальные сети, в том числе Instagram.
 
Что касается расположения Вашей чат-комнаты: позиция на сайте зависит от показателя CamScore. Одним из главных факторов, влияющих на CamScore, является количество времени, проведённого Вами онлайн. Поэтому мы рекомендуем не делать слишком длинные перерывы в работе без использования отпуска для CamScore.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
Спасибо!

Спасибо большое, понятно,
не ожидала от вас ответа, если честно)
Но на сайте служба поддержки не отвечает, я когда после регистрации обращалась несколько раз, никто не ответил, приходили странные сообщения про какую-то пропущенную очередь и поэтому беседа закрыта.
Из-за недопонимания некоторых нюансов, пока я в них пыталась разобраться, я упустила возможности первой недели, когда новички на верхних страницах, про это я поняла, только много позже, и форум этот нашла только несколько дней назад.
Если бы при регистрации как новому пользователю пришло бы письмо что)... поздравляем вас с регистрацией, напоминаем, используйте первую неделю по максимуму итд)... Было бы классно).

 

 если бы перед тем как начать  работать изучили информацию тоже было бы неплохо )))stuart.gif



#41253 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 04:16



 если бы перед тем как начать  работать изучили информацию тоже было бы неплохо )))stuart.gif

 


Так кто ж знал)). Честно, я даже не знала про существование этого сайта, совершенно случайно узнала, у меня как раз было настроение игривое и время свободное чтобы убить его таким образом))
Ничего не изучая сразу зарегистрировалась, а потом уже поняла, что много чего не ясно, с какой стороны куда и как подходить)). А потом и поздно стало. А мысль что есть форум наверняка так вообще недавно только осенило)
Девочки советами уже помогли понять и разобраться, так что всем огромное спасибо ещё раз, а то реально на грани выгорания уже почти была и хотелось поднять руку и сказать да нуу это всё нафиг).



#41254 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:07

Всем привет, подскажите, какая разница между 'выгнать пользователя' и ' кинуть молчанку' что происходит в этих случаях

#41255 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:52

Всем привет, подскажите, какая разница между 'выгнать пользователя' и ' кинуть молчанку' что происходит в этих случаях

выгнать -выгнать из комнаты на час ,молчанка -невозможность писать 



#41256 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 09:30

Так кто ж знал)). Честно, я даже не знала про существование этого сайта, совершенно случайно узнала, у меня как раз было настроение игривое и время свободное чтобы убить его таким образом))
Ничего не изучая сразу зарегистрировалась, а потом уже поняла, что много чего не ясно, с какой стороны куда и как подходить)). А потом и поздно стало. А мысль что есть форум наверняка так вообще недавно только осенило)
Девочки советами уже помогли понять и разобраться, так что всем огромное спасибо ещё раз, а то реально на грани выгорания уже почти была и хотелось поднять руку и сказать да нуу это всё нафиг).

 

Вы же только начали работать, какое выгорание?)
Не выключайте трансляцию после 1-2 часов затишья ) Вы так далеко не уедете. Бывает сидишь часа 3 и тишина, но на четвёртый час обязательно приходит мем, который позовёт в долгий приват или накидает много токенов wink.png
Усидчивость наше все )



#41257 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 09:44

девочки когда там зарплата в основном платится у дрочеров? а то после новогодних дней писец как скудно


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#41258 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 12:25

Смешно было прочесть про выгорание от двухчасового онлайна

#41259 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 12:39


Всем привет, подскажите, какая разница между 'выгнать пользователя' и ' кинуть молчанку' что происходит в этих случаях

выгнать -выгнать из комнаты на час ,молчанка -невозможность писать

Невозможность писать в чат на какое время, тоже на час?

#41260 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 12:57

Да я пришла не с целью полноценно работатьsmile.png.так сказать пообщаться, пофлиртовать,но как говорится чем *щёрт не шутит)

И как-то непривычно сидеть в чате без обратной связи,и ещё когда ничего не знаешь о нюансах,то и настро через час такое что 'дааанунафигэтофсё'. Плюс ещё в самом начале не знаешь у кого можно спросить,
Тех поддержка молчала и реально потом через час уходила, но как я выше говорила пробовала и дольше сидеть. Ну в общем в принципе ваш комментарий меня подбодрил немногоwink.png
Я общаюсь на других чатах (не адалт чаты и конечно никто там не платит токены) много, часами могу зависать в чатах, по пол дня, но там и люди общительные и комплименты накидают итд итп, конечно и там есть неадекватные, но решается всё баном тоже как и везде.
А здесь на бонге жадные даже на "привет как дела".,заходят выходят по 200 чел и из них 5 чел если только напишут 'привет)), а то бывает и никто не напишет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

13 пользователей, 148 гостей, 1 скрытых пользователей