Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58204

#41281 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 17:40

Даша, спасибо за подсказки, я поняла вас, возьму на "вооружение).
Я пока точно не определилась как вести себя на бонге, поэтому голого нюда нет в чате, и скорее всего не будет, а в приват пока и не звали, так как из-за незнания как там себя вести, цены в потолок выставила.
А сейчас после разговора с вами всеми здесь я подумаю над этим уже, что делать/не делать во фри чате, а что делать/не делать в привате
И))наконец за столько времени, как нашла этот форум, смогла узнать разницу 'молчанки и 'выгнать, так как поддержка не отвечала на сайте. А некоторых успела забанить, а оказывается можно было не так категорично с ними поступить, а просто выгнать))



#41282 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:19

Re: Missed conversation with ***мой ник***

 

(08:25:29 AM) *** мой ник*** joined the chat ***

(08:25:29 AM) ***мой ник***: Я не понимаю где здесь отвечают? Задала вчера вопросы а ответов нет

(08:32:29 AM) ***мой ник*** left the chat ***

 

BongaModels Team

Уважаемые, Бонга, хотела скрин приложить, что-то не смогла здесь загрузить,вот такой текст приходил на почту.

раза три задала вопрос и больше не стала, подумала, что поддержка не работает и это только для галочки.

В принципе на основные которые хотела выянить уже узнала, всем спасибо, некоторые вопросы в самом начале регистрации  пришлось выяснять самой на что я убила кучу времени и естественно первую неделю потратила на это)) и не только первую неделю))

буду обращаться к вам тогда на форуме, если вдруг нужна будет помощь, здесь оказывается вы отвечаете и очень даже быстро

 

только можно уточнить... Молчанка на час работает или на всегда кидается?

 



#41283 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:20

интересно, у меня одной эту неделю тишина и пользователи почти все нулевики?

 

Для меня показатель - моя позиция в ТОП-100. И вот на этой неделе она у меня там же, а доход такой, что я вообще не помню, когда такая неделя нищая была. Соответственно, делаю вывод, что и у большинства так. Народу вроде много, а вот с балансом у них бЯдА. Думаю, потому что за январские выходные потратились на нас. Так что, девочки, ждем, когда любимые мемы зарплаты получат. Единственное, что утешает - это то, что включился хотмод, а завтра три постоянных моих обязательно порадуют.



#41284 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:24

Девчонки, ни к кому вчера не залетал в общий чат "проповедник"? Я так ржала ))) Уже второй такой на моей памяти. Мол, специально ходит в такие "скопления разврата", чтобы заблудшие души наставлять на путь истинный. При этом сам даже по матчасти косячит. Например, пишет, что надо уверовать в бога нашего Иисуса Христа. Я такая: чего-чего? с каких это пор Иисус в христианстве стал богом? Интересно, он реально думает, что кто-то из нас схватится за голову "ай-яй, грешница я". Или (так мне подумалось, уже и не такие извращенцы мерещатся) просто дрочит?



#41285 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:41

Девчонки, ни к кому вчера не залетал в общий чат "проповедник"? Я так ржала ))) Уже второй такой на моей памяти. Мол, специально ходит в такие "скопления разврата", чтобы заблудшие души наставлять на путь истинный. При этом сам даже по матчасти косячит. Например, пишет, что надо уверовать в бога нашего Иисуса Христа. Я такая: чего-чего? с каких это пор Иисус в христианстве стал богом? Интересно, он реально думает, что кто-то из нас схватится за голову "ай-яй, грешница я". Или (так мне подумалось, уже и не такие извращенцы мерещатся) просто дрочит?

был, сразу в бан отправила.
у меня в последние недели нашествие моралистов, причем даже те, кто со мной давно, пишут какую-то хрень о том, что они бы вот точно не позволили тут своей жене сидеть biggrin.png   Особенно мне понравилось, как один такой написал, что вы тут одинокие некоторые который год сидите, где ваши коты и почему вы еще не сошли с ума))))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 21 Январь 2022 - 18:43


#41286 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:43

 

 

только можно уточнить... Молчанка на час работает или на всегда кидается?

Молчанка работает , пока вы ее не снимите с мембера . Сделать это можно либо кликнув на ник мембера и нажав на снять молчанку , либо справа , вверху , нажав на иконку бана , там будут мемберы , которые в бане или в молчанке .



#41287 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:52

КАК СКУЧНО НА ЧАТЕ ВСЕ НУЛЕВЫЕ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ



#41288 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:55

И))наконец за столько времени, как нашла этот форум, смогла узнать разницу 'молчанки и 'выгнать, так как поддержка не отвечала на сайте. А некоторых успела забанить, а оказывается можно было не так категорично с ними поступить, а просто выгнать))

Молчанка работает всегда, но надоевшее тело будет видеть вашу трансляцию, а, если выгоните из комнаты, то, теоритически, мем час не сможет зайти к вам в комнату. А, практически, некоторые тут же возвращаются. blink.png Хз, в общем, как это технически работает, но!!!shuffle.gif

Самый лучший варик - забанить, а потом, через некоторое время, разбанить.

Увлекательная, если скучно и нет движухи особо, игра получается  - бан, разбан, гражданин заходит снова в комнату, а вы его снова в бан. И так по кругу, пусть гадает, на какой раз вы его забанить решите окончательно. shuffle.gif lol.gif



#41289 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:58


был, сразу в бан отправила.
у меня в последние недели нашествие моралистов, причем даже те, кто со мной давно, пишут какую-то хрень о том, что они бы вот точно не позволили тут своей жене сидеть biggrin.png   Особенно мне понравилось, как один такой написал, что вы тут одинокие некоторые который год сидите, где ваши коты и почему вы еще не сошли с ума))))

 

Да ну конечно же! Все мы одинокие, несчастные и своих 40 котов запираем в ванной, когда стримимbiggrin.png



#41290 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 19:02

КАК СКУЧНО НА ЧАТЕ ВСЕ НУЛЕВЫЕ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ

А хотя бы позу поменять идиотскую или звук наладить, ну или хотя бы грязнючий  застиранный ковер эпохи ссср убрать с глаз долой, не пробовали, не?????blink.png  w00t.gif



#41291 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 19:09

 

КАК СКУЧНО НА ЧАТЕ ВСЕ НУЛЕВЫЕ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ

А хотя бы позу поменять идиотскую или звук наладить, ну или хотя бы грязнючий  застиранный ковер эпохи ссср убрать с глаз долой, не пробовали, не?????blink.png  w00t.gif

 

не поможет.....)



#41292 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 19:10

 

КАК СКУЧНО НА ЧАТЕ ВСЕ НУЛЕВЫЕ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ

А хотя бы позу поменять идиотскую или звук наладить, ну или хотя бы грязнючий  застиранный ковер эпохи ссср убрать с глаз долой, не пробовали, не?????blink.png  w00t.gif

 

денег давай сделаю ремонт


#41293 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 19:13

Re: Missed conversation with ***мой ник***

 

(08:25:29 AM) *** мой ник*** joined the chat ***

(08:25:29 AM) ***мой ник***: Я не понимаю где здесь отвечают? Задала вчера вопросы а ответов нет

(08:32:29 AM) ***мой ник*** left the chat ***

 

BongaModels Team

Уважаемые, Бонга, хотела скрин приложить, что-то не смогла здесь загрузить,вот такой текст приходил на почту.

раза три задала вопрос и больше не стала, подумала, что поддержка не работает и это только для галочки.

В принципе на основные которые хотела выянить уже узнала, всем спасибо, некоторые вопросы в самом начале регистрации  пришлось выяснять самой на что я убила кучу времени и естественно первую неделю потратила на это)) и не только первую неделю))

буду обращаться к вам тогда на форуме, если вдруг нужна будет помощь, здесь оказывается вы отвечаете и очень даже быстро

 

только можно уточнить... Молчанка на час работает или на всегда кидается?

 

Здравствуйте, Оазис!

Благодарим Вас за обращение.

Данное сообщение может быть отправлено, если Вы зашли в чат онлайн-поддержки и не дождались ответа наших операторов. Как мы упоминали ранее, служба поддержки работает круглосуточно, но при одновременном поступлении большого количества запросов на ответ специалиста может потребоваться немного больше времени, чем обычно.

Что касается функции «Кинуть молчанку»: данная опции действует до того момента, пока Вы не отключите её самостоятельно.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 21 Январь 2022 - 19:13

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#41294 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:06

 

 

КАК СКУЧНО НА ЧАТЕ ВСЕ НУЛЕВЫЕ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ

А хотя бы позу поменять идиотскую или звук наладить, ну или хотя бы грязнючий  застиранный ковер эпохи ссср убрать с глаз долой, не пробовали, не?????blink.png  w00t.gif

 

денег давай сделаю ремонт

 

Дубаи , Ваши комменты всегда поднимают настроение biggrin.png А если серьезно , прислушались бы к советам NotNaughty . Звук у Вас действительно ужасный и камера оч. фризит . Не стоит агрессировать , Вам здесь никто плохого не желает и не советует .
 



#41295 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:07

 

 

КАК СКУЧНО НА ЧАТЕ ВСЕ НУЛЕВЫЕ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ

А хотя бы позу поменять идиотскую или звук наладить, ну или хотя бы грязнючий  застиранный ковер эпохи ссср убрать с глаз долой, не пробовали, не?????blink.png  w00t.gif

 

денег давай сделаю ремонт

 

На паперти бог подаст. А раз на вебку приперлась, то и зарабатывай, старайся, а не скафни.

А ноги раздвинуть и сиськи на халяву на всеобщее обозрение вывалить  любая дура может, ты извернись сама уж, чтобы типали. 



#41296 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:12

 

 

КАК СКУЧНО НА ЧАТЕ ВСЕ НУЛЕВЫЕ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ

А хотя бы позу поменять идиотскую или звук наладить, ну или хотя бы грязнючий  застиранный ковер эпохи ссср убрать с глаз долой, не пробовали, не?????blink.png  w00t.gif

 

денег давай сделаю ремонт

 

Я не знаю, кто Вы на Бонге и как выглядите, но мне достаточно Ваших комментов тут. Постоянные жалобы  - никто токов кидать не хочет. Вот, правда. Когда я начинала, то реагировала на мемов, на их количество в комнате у меня, делала выводы, что-то меняла, улучшала. Поверьте, даже не имея много денег, можно улучшить и звук, и качество видео, и свое поведение в стриме. Подумайте о себе, что Вы можете изменить в себе прежде чем кричать во Вселенную о том, как всё плохо.



#41297 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:27

Страстный поцелуй двух девушек 10 токенов ,голая грудь одна девушка 25 токенов ,голая грудь две девушки 40 токенов ,показать две киски 71 токен ,две попы 54 токена ))))) Это все что нужно знать о бонге ,ипануться просто 



#41298 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:33

 

 

 

КАК СКУЧНО НА ЧАТЕ ВСЕ НУЛЕВЫЕ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ

А хотя бы позу поменять идиотскую или звук наладить, ну или хотя бы грязнючий  застиранный ковер эпохи ссср убрать с глаз долой, не пробовали, не?????blink.png  w00t.gif

 

денег давай сделаю ремонт

 

Дубаи , Ваши комменты всегда поднимают настроение biggrin.png А если серьезно , прислушались бы к советам NotNaughty . Звук у Вас действительно ужасный и камера оч. фризит . Не стоит агрессировать , Вам здесь никто плохого не желает и не советует .

камера у меня дорогая хорошее качество а че все вороны прибежали на мой зад  глазеть я же не сунула ваш чат делать нечего чтоли



#41299 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:34

 

 

 

КАК СКУЧНО НА ЧАТЕ ВСЕ НУЛЕВЫЕ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ

А хотя бы позу поменять идиотскую или звук наладить, ну или хотя бы грязнючий  застиранный ковер эпохи ссср убрать с глаз долой, не пробовали, не?????blink.png  w00t.gif

 

денег давай сделаю ремонт

 

Я не знаю, кто Вы на Бонге и как выглядите, но мне достаточно Ваших комментов тут. Постоянные жалобы  - никто токов кидать не хочет. Вот, правда. Когда я начинала, то реагировала на мемов, на их количество в комнате у меня, делала выводы, что-то меняла, улучшала. Поверьте, даже не имея много денег, можно улучшить и звук, и качество видео, и свое поведение в стриме. Подумайте о себе, что Вы можете изменить в себе прежде чем кричать во Вселенную о том, как всё плохо.

ну поработайте на моем комнате при 10 градусов в комнате и без отоплении и буду смотреть как меняться будеш



#41300 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:41

камера у меня дорогая хорошее качество а че все вороны прибежали на мой зад  глазеть я же не сунула ваш чат делать нечего чтоли

Камера может, и дорогая. Но качество гавно.

Не хочешь меняться, не видь токенов и дальше. 

Ну или танцуй за 3 несчастных токена.w00t.gif laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Bing (8), Google (2), taska333