Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58210

#41441 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:15

 

у меня у одной бонга резко перестала идти?(
что только не делала как не садилась в чате только нулевки ((

Первая страница с пи..й в развороте сидят, как вы хотели... это Бонга, тут одежда не нужна наверно

 

А как надо вебкамить? Может расскажите нам что нужно делать, а что нет, что можно показывать, что не показывать?))



#41442 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 15:32

Никогда не буду писать в саппорт с жалобами на других моделей. Просто любопытно. У одной дамы все время наблюдаю картину примерно как сейчас: мемберов в чате 1974, из них 1940 гостей, даже не нулевиков. Причем ничего особенного в стриме не показывает. Это и есть та самая накрутка? Ради 10 баксов?



#41443 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 15:53

Никогда не буду писать в саппорт с жалобами на других моделей. Просто любопытно. У одной дамы все время наблюдаю картину примерно как сейчас: мемберов в чате 1974, из них 1940 гостей, даже не нулевиков. Причем ничего особенного в стриме не показывает. Это и есть та самая накрутка? Ради 10 баксов?

Ну и зря



#41444 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:07

у меня у одной бонга резко перестала идти?(

что только не делала как не садилась в чате только нулевки ((

я уже не могу на нее выходить-не знаю , прям плакать хочется как подумаю что нужно выходить...думаю может добить минималку и ну его нафиг.



#41445 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:12

 

 

у меня у одной бонга резко перестала идти?(
что только не делала как не садилась в чате только нулевки ((

Первая страница с пи..й в развороте сидят, как вы хотели... это Бонга, тут одежда не нужна наверно

 

А как надо вебкамить? Может расскажите нам что нужно делать, а что нет, что можно показывать, что не показывать?))

 

Ну у кого как получается. Я раньше одетая всегда была, раздевалась только в платных чатах. Потом когда стала с развернутой песдой сидеть, то заработок стал лучше. Каждому свое 



#41446 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:34

 

Никогда не буду писать в саппорт с жалобами на других моделей. Просто любопытно. У одной дамы все время наблюдаю картину примерно как сейчас: мемберов в чате 1974, из них 1940 гостей, даже не нулевиков. Причем ничего особенного в стриме не показывает. Это и есть та самая накрутка? Ради 10 баксов?

Ну и зря

А толку? Я вижу, что именно про нее тут пишут постоянно. А Бонга тут же отвечает, мол, следим, все под контролем.



#41447 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:58

 

 

Никогда не буду писать в саппорт с жалобами на других моделей. Просто любопытно. У одной дамы все время наблюдаю картину примерно как сейчас: мемберов в чате 1974, из них 1940 гостей, даже не нулевиков. Причем ничего особенного в стриме не показывает. Это и есть та самая накрутка? Ради 10 баксов?

Ну и зря

 

А толку? Я вижу, что именно про нее тут пишут постоянно. А Бонга тут же отвечает, мол, следим, все под контролем.

у меня знакомую отключили от топ часа , реально ей кто-то накручивал количество гостей ,а потом видимо кто-то из моделей начал на неё стучать  в саппорт "она накручивает примите меры", в общем это ещё та шляпа , потому что нужно учитывать число зареганых на сайте мемберов и не было бы всех этих накруток ,кучу раз писали в саппорт по этому поводу , им всё до песды .



#41448 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 19:32

 

 

 

Никогда не буду писать в саппорт с жалобами на других моделей. Просто любопытно. У одной дамы все время наблюдаю картину примерно как сейчас: мемберов в чате 1974, из них 1940 гостей, даже не нулевиков. Причем ничего особенного в стриме не показывает. Это и есть та самая накрутка? Ради 10 баксов?

Ну и зря

 

А толку? Я вижу, что именно про нее тут пишут постоянно. А Бонга тут же отвечает, мол, следим, все под контролем.

у меня знакомую отключили от топ часа , реально ей кто-то накручивал количество гостей ,а потом видимо кто-то из моделей начал на неё стучать  в саппорт "она накручивает примите меры", в общем это ещё та шляпа , потому что нужно учитывать число зареганых на сайте мемберов и не было бы всех этих накруток ,кучу раз писали в саппорт по этому поводу , им всё до песды .

 

Нууу... Если хотя бы на бомжпакет 10 баксов за час не зарабатывать, то, наверное, стоит того


#41449 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 20:41

 

у меня у одной бонга резко перестала идти?(
что только не делала как не садилась в чате только нулевки ((

Первая страница с пи..й в развороте сидят, как вы хотели... это Бонга, тут одежда не нужна наверно

 

при чем тут это? 



#41450 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 20:44

я вообще про другое спрашивала)))) вы тут со своей пестой развернутой ну емаае



#41451 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 21:13

А что там с установлением цен на приваты, группы и тд? Функция ещё в тестировании?



#41452 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 21:20

А что там с установлением цен на приваты, группы и тд? Функция ещё в тестировании?

работает уже всо



#41453 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 21:31

 

А что там с установлением цен на приваты, группы и тд? Функция ещё в тестировании?

работает уже всо

Какие приятные новости после отпуска :)



#41454 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 00:04

Жуть. Одна нищета в чате и те молчат

#41455 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 00:41

Дамы, конец месяца, все потратились на нг. Щя зп получат и опять будет активность)

#41456 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 01:19

Будет у тех, у кого и потратились на нг. То есть, не у меня (:
Видимо, по мнению мемов, в моей вселенной праздников не бывает

#41457 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 03:47

ема я злая. сейчас приходил мем который когда--то давно потратил на меня несколько сотен ток и типа привет все дела , норм с ним общалась сказала что вечер грустный. он был без токенов. потом мне сказал что делает эксперимент и общается без токенов и смотрит как с ним модели разговаривает и делает выводы. если норм то пополняется...блааа.. я говорю ну тогда где мой приз что я была нежна и добра ? он такой-а кто тебе сказал ахха... тут я разозлилась сказала что у меня вообще-то платная лс. в итоге забанила этого гада. ник любимчик фиолетовый статус. урод)) вообще распоясались..проверяльщики..........


Сообщение отредактировал adel-: 29 Январь 2022 - 03:53


#41458 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 03:51

мне столько чел сегодня мозг вынесли жесть.. одни токсики в чате и постояшки и новые. негатива дофига и токенов них..я



#41459 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 07:27

Такой ж... давно не было. Ещё ни разу в этом году, да и в том не припомню. Зато у первой строчки откуда-то всё время берутся те, кто не ждут зп..)

#41460 BongaCams.com runennka

runennka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 07:59

мне столько чел сегодня мозг вынесли жесть.. одни токсики в чате и постояшки и новые. негатива дофига и токенов них..я

устрой себе день релакса и не бери в голову))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

6 пользователей, 98 гостей, 1 скрытых пользователей