Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58128

#41461 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 11:14

а у меня все норм. январь шикарный месяц получился. (я ничего не показываю в бесплатном чате)


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41462 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 13:09

А кто-то выходит хоть иногда с мобильного приложения? Каким телефоном пользуетесь и как работает камера? У меня два телефона и тот, который старее, камера не темнит, норм изображение, хоть и всего 5 пикселей фронталка, а с нового, 13 пикселей фронт камера, при дневном свете шикарно, а при вечернем темнит. И свет включен и все равно. Оба телефона Ксиоми. Посоветуйте телефон, чтобы хорошо работало приложение.



#41463 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 13:27

А кто-то выходит хоть иногда с мобильного приложения? Каким телефоном пользуетесь и как работает камера? У меня два телефона и тот, который старее, камера не темнит, норм изображение, хоть и всего 5 пикселей фронталка, а с нового, 13 пикселей фронт камера, при дневном свете шикарно, а при вечернем темнит. И свет включен и все равно. Оба телефона Ксиоми. Посоветуйте телефон, чтобы хорошо работало приложение.

у меня старый самсунг 13 или 16 мегапикселей. изображение хорошее. но я больше не транслируюсь с телефона, так как значок DMCA куда то пропадает.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41464 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 13:44

Всё, не могу. Сегодня не могу заставить себя собраться, одеться, накраситься и включиться. Неделя была такая, что уже ничего не мотивирует. Ни включенный хот-мод, ни то, что за сутки камс рухнет. Вот настолько пох. Дам отдохнуть своему лицу от макияжа, поделаю полезные масочки, куплю бутылку брюта, надену удобную одежду и буду валяться смотреть фильмы. Вчера вечером когда сидела, уже такая тоска напала, глядя на этих попрошаек с 10-ю токенами, что пошла к подружке в комнату и просто трепались, у нее такая же фигня, хоть и сидит высоко. На нее слила чисто на автодиджей 200 токов, хоть так отдохнули.

Не надо, девчонки, себя насиловать, правда. Я смотрела свою статистику за прошлый год январь-февраль. Это действительно так и было - январь пока были выходные, все было шоколадно, потом настал попец. В феврале вышло на прежний уровень. Всё будет хорошо! Берегите нервы )))



#41465 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:57

Всё, не могу. Сегодня не могу заставить себя собраться, одеться, накраситься и включиться. Неделя была такая, что уже ничего не мотивирует. Ни включенный хот-мод, ни то, что за сутки камс рухнет. Вот настолько пох. Дам отдохнуть своему лицу от макияжа, поделаю полезные масочки, куплю бутылку брюта, надену удобную одежду и буду валяться смотреть фильмы. Вчера вечером когда сидела, уже такая тоска напала, глядя на этих попрошаек с 10-ю токенами, что пошла к подружке в комнату и просто трепались, у нее такая же фигня, хоть и сидит высоко. На нее слила чисто на автодиджей 200 токов, хоть так отдохнули.
Не надо, девчонки, себя насиловать, правда. Я смотрела свою статистику за прошлый год январь-февраль. Это действительно так и было - январь пока были выходные, все было шоколадно, потом настал попец. В феврале вышло на прежний уровень. Всё будет хорошо! Берегите нервы )))

У меня зимой постоянно нет настроения стримить, я в прошлом году и не стримила в это время, начала в марте и все норм, а сейчас вообще ниче не хочется. Да и надоело на бонге стримить 1,5 года, хочется чего-то нового попробовать, а не вот это вот все

#41466 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 16:46

 

Всё, не могу. Сегодня не могу заставить себя собраться, одеться, накраситься и включиться. Неделя была такая, что уже ничего не мотивирует. Ни включенный хот-мод, ни то, что за сутки камс рухнет. Вот настолько пох. Дам отдохнуть своему лицу от макияжа, поделаю полезные масочки, куплю бутылку брюта, надену удобную одежду и буду валяться смотреть фильмы. Вчера вечером когда сидела, уже такая тоска напала, глядя на этих попрошаек с 10-ю токенами, что пошла к подружке в комнату и просто трепались, у нее такая же фигня, хоть и сидит высоко. На нее слила чисто на автодиджей 200 токов, хоть так отдохнули.
Не надо, девчонки, себя насиловать, правда. Я смотрела свою статистику за прошлый год январь-февраль. Это действительно так и было - январь пока были выходные, все было шоколадно, потом настал попец. В феврале вышло на прежний уровень. Всё будет хорошо! Берегите нервы )))

У меня зимой постоянно нет настроения стримить, я в прошлом году и не стримила в это время, начала в марте и все норм, а сейчас вообще ниче не хочется. Да и надоело на бонге стримить 1,5 года, хочется чего-то нового попробовать, а не вот это вот все

 

просто вы устали работать. от этого настроение такое. а народ настроение чувствует. они хотят веселых довольных девушек смотреть. когда на душе тяжко, то приходится притворяться счастливой. и это окупается. я честно говоря не заметила упадка токенов. специально зашла сегодня проверить. но нет, все по прежнему: мемберов много и с токенами. отдохните пару недель и все снова получится. всем добра!


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41467 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 18:24

Знаете такую поговорку "Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий"? Все относительно. Для кого-то 10-15 долларов в день - это предел мечтаний, а для кого-то сотка. Так вот если ты получаешь в среднем 100 ежедневно, то понятно, что 50 на протяжении недели - это уже автоматически упадок сил и настроения. Я не жалуюсь, нет. Такое происходит в любом виде деятельности. Но поняла, что отдыхать надо, чтобы предотвратить полное выгорание.

 


просто вы устали работать. от этого настроение такое. а народ настроение чувствует. они хотят веселых довольных девушек смотреть. когда на душе тяжко, то приходится притворяться счастливой. и это окупается. я честно говоря не заметила упадка токенов. специально зашла сегодня проверить. но нет, все по прежнему: мемберов много и с токенами. отдохните пару недель и все снова получится. всем добра!

У меня зимой постоянно нет настроения стримить, я в прошлом году и не стримила в это время, начала в марте и все норм, а сейчас вообще ниче не хочется. Да и надоело на бонге стримить 1,5 года, хочется чего-то нового попробовать, а не вот это вот все

 

 


Сообщение отредактировал Krissy: 29 Январь 2022 - 18:27


#41468 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 19:47

 

 

Всё, не могу. Сегодня не могу заставить себя собраться, одеться, накраситься и включиться. Неделя была такая, что уже ничего не мотивирует. Ни включенный хот-мод, ни то, что за сутки камс рухнет. Вот настолько пох. Дам отдохнуть своему лицу от макияжа, поделаю полезные масочки, куплю бутылку брюта, надену удобную одежду и буду валяться смотреть фильмы. Вчера вечером когда сидела, уже такая тоска напала, глядя на этих попрошаек с 10-ю токенами, что пошла к подружке в комнату и просто трепались, у нее такая же фигня, хоть и сидит высоко. На нее слила чисто на автодиджей 200 токов, хоть так отдохнули.
Не надо, девчонки, себя насиловать, правда. Я смотрела свою статистику за прошлый год январь-февраль. Это действительно так и было - январь пока были выходные, все было шоколадно, потом настал попец. В феврале вышло на прежний уровень. Всё будет хорошо! Берегите нервы )))

У меня зимой постоянно нет настроения стримить, я в прошлом году и не стримила в это время, начала в марте и все норм, а сейчас вообще ниче не хочется. Да и надоело на бонге стримить 1,5 года, хочется чего-то нового попробовать, а не вот это вот все

 

просто вы устали работать. от этого настроение такое. а народ настроение чувствует. они хотят веселых довольных девушек смотреть. когда на душе тяжко, то приходится притворяться счастливой. и это окупается. я честно говоря не заметила упадка токенов. специально зашла сегодня проверить. но нет, все по прежнему: мемберов много и с токенами. отдохните пару недель и все снова получится. всем добра!

 

Я уже так всю зиму отдыхаю, но у меня были довольно серьезные дела с ноябрь по январь, продавала старую  и покупала новую квартиру, не до вебкамов было. Кстати, насчет усталости, я последний стрим свой набухалась и ревела как дура, потому что нихрена не видела, что мне типают в лавенс браузере, пока мне не написали, что я клянчу токи слезами и обманываю пользователей  (а я по пьяни рил не поняла, что проблема в браузере), ну и крч на слезы народ хорошо реагирует и типает, по крайней мере на искренние. Ну и, да, не бухайте в сопли на стриме и не позорьтесь как я)))



#41469 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:36

Никогда не буду писать в саппорт с жалобами на других моделей. Просто любопытно. У одной дамы все время наблюдаю картину примерно как сейчас: мемберов в чате 1974, из них 1940 гостей, даже не нулевиков. Причем ничего особенного в стриме не показывает. Это и есть та самая накрутка? Ради 10 баксов?

а вот зря не жалуешься. ))) я крыса, сразу пишу в поддержку))) на удивление, всегда очень быстро модели отключаются от конкурса))



#41470 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:38

ема я злая. сейчас приходил мем который когда--то давно потратил на меня несколько сотен ток и типа привет все дела , норм с ним общалась сказала что вечер грустный. он был без токенов. потом мне сказал что делает эксперимент и общается без токенов и смотрит как с ним модели разговаривает и делает выводы. если норм то пополняется...блааа.. я говорю ну тогда где мой приз что я была нежна и добра ? он такой-а кто тебе сказал ахха... тут я разозлилась сказала что у меня вообще-то платная лс. в итоге забанила этого гада. ник любимчик фиолетовый статус. урод)) вообще распоясались..проверяльщики..........

ой епте типичный разводила. из одной кастрюли с "покажи мне щас, а я те завтра закину, обещаю"

че только нищеброды не придумают)))



#41471 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:42

Всё, не могу. Сегодня не могу заставить себя собраться, одеться, накраситься и включиться. Неделя была такая, что уже ничего не мотивирует. Ни включенный хот-мод, ни то, что за сутки камс рухнет. Вот настолько пох. Дам отдохнуть своему лицу от макияжа, поделаю полезные масочки, куплю бутылку брюта, надену удобную одежду и буду валяться смотреть фильмы. Вчера вечером когда сидела, уже такая тоска напала, глядя на этих попрошаек с 10-ю токенами, что пошла к подружке в комнату и просто трепались, у нее такая же фигня, хоть и сидит высоко. На нее слила чисто на автодиджей 200 токов, хоть так отдохнули.

Не надо, девчонки, себя насиловать, правда. Я смотрела свою статистику за прошлый год январь-февраль. Это действительно так и было - январь пока были выходные, все было шоколадно, потом настал попец. В феврале вышло на прежний уровень. Всё будет хорошо! Берегите нервы )))

не надо насиловать себя эт конечно хорошо, но настроение-настроением, мотивация - мотивацией, все зависит от того, насколько сильно нужны деньги))) 



#41472 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 02:16

 

Всё, не могу. Сегодня не могу заставить себя собраться, одеться, накраситься и включиться. Неделя была такая, что уже ничего не мотивирует. Ни включенный хот-мод, ни то, что за сутки камс рухнет. Вот настолько пох. Дам отдохнуть своему лицу от макияжа, поделаю полезные масочки, куплю бутылку брюта, надену удобную одежду и буду валяться смотреть фильмы. Вчера вечером когда сидела, уже такая тоска напала, глядя на этих попрошаек с 10-ю токенами, что пошла к подружке в комнату и просто трепались, у нее такая же фигня, хоть и сидит высоко. На нее слила чисто на автодиджей 200 токов, хоть так отдохнули.

Не надо, девчонки, себя насиловать, правда. Я смотрела свою статистику за прошлый год январь-февраль. Это действительно так и было - январь пока были выходные, все было шоколадно, потом настал попец. В феврале вышло на прежний уровень. Всё будет хорошо! Берегите нервы )))

не надо насиловать себя эт конечно хорошо, но настроение-настроением, мотивация - мотивацией, все зависит от того, насколько сильно нужны деньги))) 

 

Так и получается, из года в год одно и то же. На улице непонятно что, не выйти даже погулять, постоянно простуженная и от этого еще сильнее давит. Я сама сейчас взяла небольшой отпуск, ибо понимаю, что только сильнее буду подбивать и без этого плохое настроение. Сама вщяла себе отпуск, сижу макая вафли в мороженное и пересматриваю клинику, пока у самой не случсиламь клиника) 



#41473 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 08:02

 

 

Всё, не могу. Сегодня не могу заставить себя собраться, одеться, накраситься и включиться. Неделя была такая, что уже ничего не мотивирует. Ни включенный хот-мод, ни то, что за сутки камс рухнет. Вот настолько пох. Дам отдохнуть своему лицу от макияжа, поделаю полезные масочки, куплю бутылку брюта, надену удобную одежду и буду валяться смотреть фильмы. Вчера вечером когда сидела, уже такая тоска напала, глядя на этих попрошаек с 10-ю токенами, что пошла к подружке в комнату и просто трепались, у нее такая же фигня, хоть и сидит высоко. На нее слила чисто на автодиджей 200 токов, хоть так отдохнули.

Не надо, девчонки, себя насиловать, правда. Я смотрела свою статистику за прошлый год январь-февраль. Это действительно так и было - январь пока были выходные, все было шоколадно, потом настал попец. В феврале вышло на прежний уровень. Всё будет хорошо! Берегите нервы )))

не надо насиловать себя эт конечно хорошо, но настроение-настроением, мотивация - мотивацией, все зависит от того, насколько сильно нужны деньги))) 

 

Так и получается, из года в год одно и то же. На улице непонятно что, не выйти даже погулять, постоянно простуженная и от этого еще сильнее давит. Я сама сейчас взяла небольшой отпуск, ибо понимаю, что только сильнее буду подбивать и без этого плохое настроение. Сама вщяла себе отпуск, сижу макая вафли в мороженное и пересматриваю клинику, пока у самой не случсиламь клиника) 

 

Ой, вот так и я вчера, правда, макая шоколадки в бокал с брютом. И отлежалась, и отоспалась. Сегодня аж в 5 утра подорвалась, привела себя в порядок и на рабочем месте. Меня тут как-то тапками закидали за идею, но я до сих пор считаю, что в ней есть здравый смысл.
 
То, что можно брать отпуск, - это хорошо. Но неплохо было бы еще ввести один выходной в неделю без потери камса. Теоретически можно и отпуск на один день оформить, но мне лично девочка из саппорта говорила, что это все равно невыгодно, и камс по-любому из-за одного дня простоя рухнет. Вот у меня за сутки невыхода - минус 500 херакс. Да по фиг. Надеюсь, за сегодня в хотмоде наверстать. Всем добра и щедрых, мозгоневыносящих мемов!


#41474 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 09:33

 

ема я злая. сейчас приходил мем который когда--то давно потратил на меня несколько сотен ток и типа привет все дела , норм с ним общалась сказала что вечер грустный. он был без токенов. потом мне сказал что делает эксперимент и общается без токенов и смотрит как с ним модели разговаривает и делает выводы. если норм то пополняется...блааа.. я говорю ну тогда где мой приз что я была нежна и добра ? он такой-а кто тебе сказал ахха... тут я разозлилась сказала что у меня вообще-то платная лс. в итоге забанила этого гада. ник любимчик фиолетовый статус. урод)) вообще распоясались..проверяльщики..........

ой епте типичный разводила. из одной кастрюли с "покажи мне щас, а я те завтра закину, обещаю"

че только нищеброды не придумают)))

 

Заходил как-то такой, то ли из Израиля, то ли из Греции. На балансе ноль и тоже пишет: мол, покажи мне то да это, я всегда так делаю, выбираю, потом захожу и тыщи сливаю. Ну послала его в пешее эротическое. Через пару недель такой заходит, 1500 токов и то заходит, то выходит и так на протяжении недели. Я так поняла, светится - вот ты меня тогда продинамила, а я весь такой крутой! Да иди ты лесом. Уверена, что если по тип-меню что-то и купит, то потом весь мозг вынесет.



#41475 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 12:34

Пожалуйста, сделайте кнопку "пожаловаться" на мембера. Это невозможно терпеть. Спамят как хотят, номера шлют, причём, не впервые - и ничего им. Ну забанила я, что дальше-то? Хорошо бы иметь эту кнопку на каждое отдельное их сообщение.

#41476 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 12:36

И что случилось на сайте? Только что была онлайн, заново открыть трансляцию с телефона не могу: net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS
Перезапуск и остановка приложения не помогает

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 30 Январь 2022 - 12:41


#41477 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 12:38

И у меня так же. Что это?



#41478 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 12:42

И у меня так же. Что это?

Это называется воскресенье)
Правда, рановато для сбоев и техработ, они обычно по вечерам

#41479 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 12:51

 

И у меня так же. Что это?

Это называется воскресенье)
Правда, рановато для сбоев и техработ, они обычно по вечерам

 

Охх, достало ждать)


Сообщение отредактировал Liss-ka: 30 Январь 2022 - 12:52


#41480 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 13:02

Уменя завис чат с лс не могу открыть. Пришлось выйти из приложения, перезапустить,

а назад не пускает. Пишет еррор итд





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

3 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей