Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58225

#5841 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:53

Короче не прикрепляется у меня пионер нихера, у кого такое было? тех поддержка ебет мозги мол "подождите еще немного" 



#5842 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:07

Пришел подарок. Румяна (темные, но на мою кожу неплохо подойдут, если мало наносить-надоело Бонге смотреть на мою бледность:D), скраб для тебя (пахнет вкусно ягодками), подводка для глаз (приметили видать, что я вечно со стрелкамиgrin.gif. Но подводка удобная) и гель для бровей. Если честно, то ожидала худшего подарка, т.к работаю не очень часто. Но подарком очень довольна осталась


Сообщение отредактировал AlFo: 19 Январь 2017 - 13:11


#5843 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:32

Давно тут не сидела. Всем привет. Могу про бонгу сказать многое. Так как дружу с персоналом. 1. Как ты работаешь, хорошо или плохо, грязная или чистая, красивая или страшная, в сарае или ресторане, это все ничего не решает, Бонга сама тянет тех кто ей нужен, и это естестнно за отдельный процент. Камс, полная хрень, просто от балды ставиться и всё. Юрист на сайте, он мало того что ничего не решает,он даже тупо не юрист. Поэтому девочки, не ругайтесь и не расстраивайтесь. А вообще, мне кажется это и без моей инфы все очевидно. Про то что Бонга сама тянет тех кто ей нужее, естеснно за немалый процент. Отсюда и отпадает, множество споров и вопросов.

что за бред про отдельный процент?

#5844 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:50

алё тут же был как то вопрос о подключении payoneera к бонге и что у кого-то не получалось, как разрешили.
Я не могу найти эту страницу 



#5845 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:10

алё тут же был как то вопрос о подключении payoneera к бонге и что у кого-то не получалось, как разрешили.
Я не могу найти эту страницу 

Это то о чем я и говорила.У меня такая же ситуация не подключается и все,можно бесконечно ждать загрузку
Нужно через бонгу заказывать.



#5846 BongaCams.com lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:02

Пришел подарок. Румяна (темные, но на мою кожу неплохо подойдут, если мало наносить-надоело Бонге смотреть на мою бледностьgrin.gif), скраб для тебя (пахнет вкусно ягодками), подводка для глаз (приметили видать, что я вечно со стрелкамиgrin.gif. Но подводка удобная) и гель для бровей. Если честно, то ожидала худшего подарка, т.к работаю не очень часто. Но подарком очень довольна осталась

Да,подарок очень даже на плохой по количеству  предметов - молодцы Бонга.



#5847 BongaCams.com lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:03

А мне ещё не пришёл ))



#5848 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:25

 

алё тут же был как то вопрос о подключении payoneera к бонге и что у кого-то не получалось, как разрешили.
Я не могу найти эту страницу 

Это то о чем я и говорила.У меня такая же ситуация не подключается и все,можно бесконечно ждать загрузку
Нужно через бонгу заказывать.

 

Вы тоже через вебмани мозги себе делаете? или как-то еще? 
и стали ли заказывать через бонгу? 



#5849 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:27

А мне ещё не пришёл ))

и косметика качественная) а мне пришло вторичное извещение с почты (забавно, потому что я первое в глаза не видела, хотя почту проверяю каждый день.И из ящика оно выпасть не могло).



#5850 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2017 - 22:06



алё тут же был как то вопрос о подключении payoneera к бонге и что у кого-то не получалось, как разрешили.
Я не могу найти эту страницу

Это то о чем я и говорила.У меня такая же ситуация не подключается и все,можно бесконечно ждать загрузку
Нужно через бонгу заказывать.
Вы тоже через вебмани мозги себе делаете? или как-то еще?
и стали ли заказывать через бонгу?
Нет, не заказывала) Вывожу на вебмани, потом на приват карту. Быстро ,но процентик жалко:)

#5851 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 01:48

 

 

 

алё тут же был как то вопрос о подключении payoneera к бонге и что у кого-то не получалось, как разрешили.
Я не могу найти эту страницу

Это то о чем я и говорила.У меня такая же ситуация не подключается и все,можно бесконечно ждать загрузку
Нужно через бонгу заказывать.
Вы тоже через вебмани мозги себе делаете? или как-то еще?
и стали ли заказывать через бонгу?
Нет, не заказывала) Вывожу на вебмани, потом на приват карту. Быстро ,но процентик жалкоsmile.png

 

можно подробнее пожалуйста! я просто не понимаю как с вебмани выводить не через телефон.
 



#5852 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 01:49

 

 

 

алё тут же был как то вопрос о подключении payoneera к бонге и что у кого-то не получалось, как разрешили.
Я не могу найти эту страницу

Это то о чем я и говорила.У меня такая же ситуация не подключается и все,можно бесконечно ждать загрузку
Нужно через бонгу заказывать.
Вы тоже через вебмани мозги себе делаете? или как-то еще?
и стали ли заказывать через бонгу?
Нет, не заказывала) Вывожу на вебмани, потом на приват карту. Быстро ,но процентик жалкоsmile.png

 

аааа, вы на Украине? Просто в России не работают переводы с вебмани на карты банков 



#5853 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 01:55

 

аааа, вы на Украине? Просто в России не работают переводы с вебмани на карты банков 

 

 

у меня работает все- в "вывести средства" есть пунктик " на банковскую карту". только там все поменяли, и теперь мгновенно ничего не выводится.



#5854 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 05:29

А мне пришел нормальный подарок. 

В подружке цена ~ 3500 рублей....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5855 BongaCams.com JennyDrake

JennyDrake

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:26

Удержали на бонга 387 $, какая-то проверка. У кого-нибудь было такое? Что это вообще? Почему мне не отдают мои деньги?

#5856 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:36

Здравствуйте! ВАЖНО! Я подала запрос юристу уже 3 недели назад и он уже 3 недели не отвечает, кто с этим сталкивался??

#5857 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:29

Удержали на бонга 387 $, какая-то проверка. У кого-нибудь было такое? Что это вообще? Почему мне не отдают мои деньги?

видимо подозревают,что вы с мошенниками связались :)



#5858 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:32

 

 

аааа, вы на Украине? Просто в России не работают переводы с вебмани на карты банков 

 

 

у меня работает все- в "вывести средства" есть пунктик " на банковскую карту". только там все поменяли, и теперь мгновенно ничего не выводится.

 

А какой у вас банк? Вот только выплата пришла, пробую отправить на сбер в итоге " К сожалению, карта с таким номером не может быть обслужена этим сервисом." 



#5859 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:58

 

 

 

аааа, вы на Украине? Просто в России не работают переводы с вебмани на карты банков 

 

 

у меня работает все- в "вывести средства" есть пунктик " на банковскую карту". только там все поменяли, и теперь мгновенно ничего не выводится.

 

А какой у вас банк? Вот только выплата пришла, пробую отправить на сбер в итоге " К сожалению, карта с таким номером не может быть обслужена этим сервисом." 

тоже сбер... а у вас не маэстро случаем? Потому что там написано, что только виза и мастер обслуживаются... 
можно еще попробовать прикрепить карту , может так получится.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Январь 2017 - 12:59


#5860 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 13:00

 

 

 

аааа, вы на Украине? Просто в России не работают переводы с вебмани на карты банков 

 

 

у меня работает все- в "вывести средства" есть пунктик " на банковскую карту". только там все поменяли, и теперь мгновенно ничего не выводится.

 

А какой у вас банк? Вот только выплата пришла, пробую отправить на сбер в итоге " К сожалению, карта с таким номером не может быть обслужена этим сервисом." 

 

 

тоже сбер... а у вас не маэстро случаем? Потому что там написано, что только виза и мастер обслуживаются... 
можно еще попробовать прикрепить карту , может так получится.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 224

7 пользователей, 193 гостей, 0 скрытых пользователей