Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57864

#5861 BongaCams.com lalala111

lalala111

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 13:51

девочки пожалуйста не проходите мимо. помогите. мой хороший  постояшка на бонге, просит сделать его админом, у меня  в чате,  а я вообще не алё что это значит. 


Сообщение отредактировал lalala111: 20 Январь 2017 - 13:51


#5862 BongaCams.com RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:04

девочки пожалуйста не проходите мимо. помогите. мой хороший постояшка на бонге, просит сделать его админом, у меня в чате, а я вообще не алё что это значит.

Ваш постояшка пришёл с чатура, там есть возможность сделать мема модератором. На бонге нет такого

#5863 BongaCams.com BagiRa_888

BagiRa_888

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:58

 

 

 

аааа, вы на Украине? Просто в России не работают переводы с вебмани на карты банков 

 

 

у меня работает все- в "вывести средства" есть пунктик " на банковскую карту". только там все поменяли, и теперь мгновенно ничего не выводится.

 

А какой у вас банк? Вот только выплата пришла, пробую отправить на сбер в итоге " К сожалению, карта с таким номером не может быть обслужена этим сервисом." 

 

Я не парюсь сильно за проценты , они не так и велики . С вебмани через обменник , которым пользуюсь уже почти три года , вывожу на карту приватбанк Украина . Многие знакомые точно так же делают живя в России .



#5864 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:38

"С вебмани через обменник , которым пользуюсь уже почти три года , вывожу на карту приватбанк Украина "

не понимаю зачем нужен какой то обменник. если на вебмани достаточно нажать кнопочку и деньги через секунду на карте приватбанка.... сама последний раз  неделю назад в украину на карту подруги переводила. и до этого пользовалась.



#5865 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:55

"С вебмани через обменник , которым пользуюсь уже почти три года , вывожу на карту приватбанк Украина "
не понимаю зачем нужен какой то обменник. если на вебмани достаточно нажать кнопочку и деньги через секунду на карте приватбанка.... сама последний раз неделю назад в украину на карту подруги переводила. и до этого пользовалась.

Через обменники выгоднее. Курс на обмен у вебмани существенно меньше

#5866 BongaCams.com madera22

madera22

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:07

девочки здраствуйте!



#5867 BongaCams.com madera22

madera22

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:09

извиняюсь)))а рунетки теперь что,зеркало бонги? просто зарегилась на бонге и нашла сразу же свой профиль на рунетках....или я что то не понимаю



#5868 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 17:11

Девченки, срочно помогите, я уже 3 недели не могу дождаться ответа от юриста бонгакамс, у кого такое было?? Срочно, помогите))

#5869 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 17:47

Девченки, срочно помогите, я уже 3 недели не могу дождаться ответа от юриста бонгакамс, у кого такое было?? Срочно, помогите))

жди они всегда отвечают.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5870 BongaCams.com lalala111

lalala111

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 18:13

 

девочки пожалуйста не проходите мимо. помогите. мой хороший постояшка на бонге, просит сделать его админом, у меня в чате, а я вообще не алё что это значит.

Ваш постояшка пришёл с чатура, там есть возможность сделать мема модератором. На бонге нет такого

 

 я ему тоже самое отвечаю , что мол тут нет такого это не чатур, а он говорит что есть у девок админы, которые чат чистят смотрят за порядком



#5871 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 22:39

 

 

девочки пожалуйста не проходите мимо. помогите. мой хороший постояшка на бонге, просит сделать его админом, у меня в чате, а я вообще не алё что это значит.

Ваш постояшка пришёл с чатура, там есть возможность сделать мема модератором. На бонге нет такого

 

 я ему тоже самое отвечаю , что мол тут нет такого это не чатур, а он говорит что есть у девок админы, которые чат чистят смотрят за порядком

 

он просто даун. скажи ему пусть в тех поддержку напишет по этому поводу. там ему популярно распишут что такого тут нет, а не тебе мозги еб"т



#5872 BongaCams.com Smilynit

Smilynit

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 07:58

девчули привет, подскажите пожалуйста, на каком сайте можно зарегистрироваться, чтобы иметь возможность сидеть параллельно. рунетки что то пишут что не всех регистрируют и вообще затухает(



#5873 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:17

я вывожу деньги через веб мани на карту мнгновенно. единственный минус карта должна быть в USD ТО ЕСТЬ ДОЛЛОРОВАЯ. на рубли веб мани давным давно не выводят, но лично у меня так



#5874 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:42

Девчонки, кто из Украины выводит деньги через прямой банковский перевод на карту банка?

Сообщение отредактировал Mikaa: 22 Январь 2017 - 16:43


#5875 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:03

А сколько бонга платит процент если работать на себя, а не от студии?

#5876 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:03

А какой процент платит бонга если работать не от студии, а на себя?)

#5877 BongaCams.com Jess1806

Jess1806

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:08

А какой процент платит бонга если работать не от студии, а на себя?)

Раньше 50 процентов,если профиль полностью заполнен,сейчас процент срезали,где-то 47 наверно



#5878 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:35

А какой процент платит бонга если работать не от студии, а на себя?)

написано 50% (если все заполнено) но от чего не очень понятно. потому что мемберы покупают самое дешевое кажется 7 руб. за 1 токен. а сейчас выплата  за 1 токен 0.048$ это точно не 50%


Сообщение отредактировал Каролина: 22 Январь 2017 - 17:36

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5879 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 18:04

Девочки, если чаевые кидают в личку, ловенс вибрирует?

#5880 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 18:24

Девочки, если чаевые кидают в личку, ловенс вибрирует?

да



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

5 пользователей, 82 гостей, 0 скрытых пользователей