Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58229

#6661 BongaCams.com Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:01

 

 

Пахать как проклятый.

 

 

или как вариант поставить "нет на месте", пойти спать, а денежки капают)))

 

Vasya69

второй конкурс - это топ часа, то есть та модель или пара, которые в какой-то момент в часу собрали наибольшее кол-во посетителей, получает 10$, а второе место - 5$.

то есть теоретически можно делать 240$ в день без типов, то есть в месяц  зарабатывать 7440$. Была пара (пока их не забанили), fuckbitoni, они не так далеко уходили от этой максимальной суммы)))

 

 

 

 

Да там у них вообще не понятно, резко появляется пара битони , чел с намерением кончить, баба орет кончай , причем сразу на первом месте и через 15 минут исчезали))))) Ну 240 это нада 24 часа тупо не спать))

А как они могли трафик накрутить? Я так понимаю за это их забанили?


Сообщение отредактировал Vasya69: 21 Февраль 2017 - 22:03


#6662 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:01

Вася Вы модель или засланный казочок?))

#6663 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:05

Сейчас красотка артемиду делать будет.

#6664 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:05

У всех поснимали большой камс? У меня уже


Не удивительно, этого и следовало ожидать, у меня наверно тоже сняли, но я до компа ещё не добралась

#6665 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:06

У всех поснимали большой камс? У меня уже

Не удивительно, этого и следовало ожидать, у меня наверно тоже сняли, но я до компа ещё не добралась
Я аж расстроилась))

#6666 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:08

Сейчас красотка артемиду делать будет.


Кис, ты думаешь вытянет? Че то я сомневаюсь, делаем ставки:-)

#6667 BongaCams.com Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:10

Если бы я был засланным, задавал бы иные вопросы)



#6668 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:12

Сейчас красотка артемиду делать будет.

Кис, ты думаешь вытянет? Че то я сомневаюсь, делаем ставки:-)
я думаю артемида и в топ 3 не попадет в конце недели.

#6669 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:18

Сейчас красотка артемиду делать будет.

Кис, ты думаешь вытянет? Че то я сомневаюсь, делаем ставки:-)
я думаю артемида и в топ 3 не попадет в конце недели.
А кого она там критиковала из моделей утром?

#6670 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:35

Сейчас красотка артемиду делать будет.

Кис, ты думаешь вытянет? Че то я сомневаюсь, делаем ставки:-)
я думаю артемида и в топ 3 не попадет в конце недели.
А кого она там критиковала из моделей утром?
я не знаю,у меня в то время один глаз всего проснулся))))я пропустила эту обливашку.

#6671 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 23:27

Кстати.Ребят. Относительно саппорта. 

Ситуация:

Ушла со студии, создала личный аккаунт, но вот незадача, админы студии не успели вытащить с сайта деньги. Они написали в поддержку и им спокойно восстановили мой старый акк, заблокировав новый. Я в шоке, иду в онлайн чат саппорта... Некий Support14 написал "Здравствуйте" и пропал на 40 минут... я устала ждать, да и сериальчик досмотрела пока его ждала, решила связаться с ними снова. Ответил тот же Support14 и на вполне логичный мой вопрос "Какого хрена???" ответил что прервалась связь по техническим причинам. Я снова озвучила причину и он отключился... Я в ступоре. В течении получаса пыталась с ними связаться, и, ни за что не поверите кто ответил... Ну да, всё тот же  Support14, который начал меня уверять, что Я написала к ним и попросила восстановить старый аккаунт. На мои заверения что я этого не делал он начал мне как дефективной говорить, что с их уровнем проверки, ошибки быть не могло и аккаунт восстанавливала я. Тут я уже и сама почти поверив в то, что я идиотка, попросила вернуть новый акк и больше так не поступать, и, в итоге они устроили такую проверку, что разве что в задницу по локоть не залезли... Что характерно, я так поняла, что у админов они даже имени моего не спросили, ну иначе, вполне логично, что они их спалили бы...

Итог сея истории: аккаунт восстановили... Спустя ещё часа 4...

А теперь вопрос. Это вообще нормально? И после этого они себя величают топ сайтом все веб кама... 

 

Здравствуйте, Ridarat!
 
Сотрудники круглосуточной службы поддержки ни в коем случае не могут покинуть чат во время беседы, но если по техническим причинам связь прервалась, просим Вас обращаться в чат повторно.
 
Что касается процесса восстановления аккаунта, то он очень прост и обычно происходит сразу по поступившему запросу. Это связано с тем, что текущий статус восстанавливаемого аккаунта, а также прежний пароль, известны только непосредственному владельцу этого аккаунта.
 
Если замечаются какие-либо подозрительные действия (в Вашем случае это повторное удаление и восстановление), то служба поддержки может начать процесс верификации личности, запросив при этом необходимую информацию. 
 
В дальнейшем убедительно просим Вас бережно относиться к своим контактным данным и не передавать пароли третьим лицам, чтобы избежать впредь подобных ситуаций.
 
Спасибо

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#6672 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 23:30

Дорогие модели!

 

На сайте велись технические работы, в связи с которыми вы могли наблюдать резкое увеличение CamScore. На текущий момент сайт работает исправно и CamScore отображается корректно.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки, где вам с радостью ответят, а также примут во внимание все ваши комментарии и пожелания.

 

Приносим свои извинения за причинённые неудобства!

Спасибо


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#6673 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:04

Могли б не исправлять, никто не обиделся бы)))

#6674 BongaCams.com Dianna

Dianna

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:05

Интересно для чего юрист на сайте работает если при обращении по удалению видео на всем известном сайте самая любимая отговорка что нет логотипа бонги, ну естественно его не будет так как они все давно уже научились стирать эти логотипы чтобы их не удаляли, полно таких программ., хотя я могу доказать что именно с бонги записанный приват  какого числа и кто в нём был, но разбираться никто не будет…хочу предупредить что функция vip у пользователей позволяет под невидимкой находится у любой модели и записывать которого не видно в чате что присутствует но факт тот что этот изврат кайфует   именно от того что происходит после привата или в платнике и как и что делает девушка думая что никого нет и никто её не видит, именно это и пишет вместе с приватами и выкладывает… 



#6675 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:09

Могли б не исправлять, никто не обиделся бы)))

а смысл? все были на своих местах как и прежде


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#6676 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:13

Интересно для чего юрист на сайте работает если при обращении по удалению видео на всем известном сайте самая любимая отговорка что нет логотипа бонги, ну естественно его не будет так как они все давно уже научились стирать эти логотипы чтобы их не удаляли, полно таких программ., хотя я могу доказать что именно с бонги записанный приват какого числа и кто в нём был, но разбираться никто не будет…хочу предупредить что функция vip у пользователей позволяет под невидимкой находится у любой модели и записывать которого не видно в чате что присутствует но факт тот что этот изврат кайфует именно от того что происходит после привата или в платнике и как и что делает девушка думая что никого нет и никто её не видит, именно это и пишет вместе с приватами и выкладывает…

vip видно в привате,только во фри они "невидимки".

#6677 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:14

Лично мои видео юрист бонги всегда удаляет быстро

#6678 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:16

Интересно для чего юрист на сайте работает если при обращении по удалению видео на всем известном сайте самая любимая отговорка что нет логотипа бонги, ну естественно его не будет так как они все давно уже научились стирать эти логотипы чтобы их не удаляли, полно таких программ., хотя я могу доказать что именно с бонги записанный приват  какого числа и кто в нём был, но разбираться никто не будет…хочу предупредить что функция vip у пользователей позволяет под невидимкой находится у любой модели и записывать которого не видно в чате что присутствует но факт тот что этот изврат кайфует   именно от того что происходит после привата или в платнике и как и что делает девушка думая что никого нет и никто её не видит, именно это и пишет вместе с приватами и выкладывает…

Я теперь поняла...Девочки писали, что ходят на перерыв, а их пишут, скорее всего писали в подглядах, типо когда никого нет.

#6679 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:16

 

 

 

Пахать как проклятый.

 

 

или как вариант поставить "нет на месте", пойти спать, а денежки капают)))

 

Vasya69

второй конкурс - это топ часа, то есть та модель или пара, которые в какой-то момент в часу собрали наибольшее кол-во посетителей, получает 10$, а второе место - 5$.

то есть теоретически можно делать 240$ в день без типов, то есть в месяц  зарабатывать 7440$. Была пара (пока их не забанили), fuckbitoni, они не так далеко уходили от этой максимальной суммы)))

 

 

 

 

Да там у них вообще не понятно, резко появляется пара битони , чел с намерением кончить, баба орет кончай , причем сразу на первом месте и через 15 минут исчезали))))) Ну 240 это нада 24 часа тупо не спать))

А как они могли трафик накрутить? Я так понимаю за это их забанили?

 

да суппорт ответил, что за мошенничество по накрутке топ-часа.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#6680 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:25



Да причём тут стоимость токена. Почитайте в правилах, как начисляются очки

Ну так за донат они и начисляются а за что еще? За красивые глаза? Я потому и спросил, кто может кратко написать, каковы условия ТОП1
Пахать как проклятый.
Уж простите,но сидеть на стуле и теребить клитор нельзя назвать "пахать как проклятый". Или может вы вагоны разгружаете онлайн?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 126

10 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей