Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58229

#6681 BongaCams.com Dianna

Dianna

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:28

 

Интересно для чего юрист на сайте работает если при обращении по удалению видео на всем известном сайте самая любимая отговорка что нет логотипа бонги, ну естественно его не будет так как они все давно уже научились стирать эти логотипы чтобы их не удаляли, полно таких программ., хотя я могу доказать что именно с бонги записанный приват какого числа и кто в нём был, но разбираться никто не будет…хочу предупредить что функция vip у пользователей позволяет под невидимкой находится у любой модели и записывать которого не видно в чате что присутствует но факт тот что этот изврат кайфует именно от того что происходит после привата или в платнике и как и что делает девушка думая что никого нет и никто её не видит, именно это и пишет вместе с приватами и выкладывает…

vip видно в привате,только во фри они "невидимки".

 

значит хакер объявился и много приватов уже выложил, именно пишет что после привата происходит хотя в чате не кого нет и не подозреваешь что на тебя смотрят....а юрист отказывается этому верить...сейчас полно программ значки эти убирать.



#6682 BongaCams.com Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:31

Как Битони накручивали ? На сколько я знаю , таких сервисов нет, это вам не лайки накручивать, это нужны зарегенные мемы, пусть даже без токенов , но они должны быть зарегены, чушь какая-то...

 

Даже если представить, что они зарегали 1000 псевдомемов, так попробуйте их завести к себе в комнату за 5 минут до конца часа))) и чтоб комп не сдох при этом )))) да и сколько браузеров для этого необходимо установить)))


Сообщение отредактировал Vasya69: 22 Февраль 2017 - 00:33


#6683 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:40


Интересно для чего юрист на сайте работает если при обращении по удалению видео на всем известном сайте самая любимая отговорка что нет логотипа бонги, ну естественно его не будет так как они все давно уже научились стирать эти логотипы чтобы их не удаляли, полно таких программ., хотя я могу доказать что именно с бонги записанный приват какого числа и кто в нём был, но разбираться никто не будет…хочу предупредить что функция vip у пользователей позволяет под невидимкой находится у любой модели и записывать которого не видно в чате что присутствует но факт тот что этот изврат кайфует именно от того что происходит после привата или в платнике и как и что делает девушка думая что никого нет и никто её не видит, именно это и пишет вместе с приватами и выкладывает…

vip видно в привате,только во фри они "невидимки".
значит хакер объявился и много приватов уже выложил, именно пишет что после привата происходит хотя в чате не кого нет и не подозреваешь что на тебя смотрят....а юрист отказывается этому верить...сейчас полно программ значки эти убирать.
Знают все уже,что эти видео пишет сам сайт,это не именно про Бонгу,на всех сайтах такое. Странно что для Вас это новость.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 22 Февраль 2017 - 00:41


#6684 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:43

Как Битони накручивали ? На сколько я знаю , таких сервисов нет, это вам не лайки накручивать, это нужны зарегенные мемы, пусть даже без токенов , но они должны быть зарегены, чушь какая-то...

 

мы в 21-м веке, сейчас всё возможно. тем более когда на кону стоит 7000$ в месяц, любой бы отдал как минимум половину за накрутку. это всё равно что атака сайта - посылают очень много заражённых вирусом компьютеров на сайт-жертву, а владельцы этих компьютеров и не подозревают что их железяка кого-то атакует.

вот так например может сидеть человек, у которого под контролем тысячи компьютеров, и делать на этом деньги. ну это такая версия, как на самом деле это делается - не знаю

 

и зарегенные мемы не нужны, там и гости учитываются в конкурсе


Сообщение отредактировал Дественица: 22 Февраль 2017 - 00:48


#6685 BongaCams.com Dianna

Dianna

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:45

да для меня это новость и не надо о всех сайтах...жду что на это скажет представитель бонги что они сами пишут и свои логотипы стирают....бреД



#6686 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:48

да для меня это новость и не надо о всех сайтах...жду что на это скажет представитель бонги что они сами пишут и свои логотипы стирают....бреД

Вы ждете чистосердечное?

#6687 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:58

Vasya69, когда ты пишешь к - это тысяч чего, рублей, токенов?

Your-Mistress за месяц заработала 15296$, не знаю включает ли эта сумма бонусные за топ, но тут и так видно что этим бонусом в 1000$ вообще можно пренебречь))) Теперь умножь 15296$ на два, и узнаешь сколько на нее в этом месяце потратили мемы

мемы могли потратить и в 2.5-3 раза больше при покупке токенов)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#6688 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 03:10

мемы могли потратить и в 2.5-3 раза больше при покупке токенов)

 

да, верно.  ну это для того чтоб иметь представление о том, какие суммы примерно идут в оборот, так что тут о призе в 1000$ думают в последнюю очередь



#6689 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:18

Как Битони накручивали ? На сколько я знаю , таких сервисов нет, это вам не лайки накручивать, это нужны зарегенные мемы, пусть даже без токенов , но они должны быть зарегены, чушь какая-то...

 

Даже если представить, что они зарегали 1000 псевдомемов, так попробуйте их завести к себе в комнату за 5 минут до конца часа))) и чтоб комп не сдох при этом )))) да и сколько браузеров для этого необходимо установить)))

у них еще была прога, которая запускалась в чат другой модели, если она шла на топ часа 1 и кидалась группа этой модели, кидают отклоняют и так много много много раз в секунду, отчего у модели начинал комп жутко тормозить, а то и перезагружаться сам по себе, естественно потеря мемберов, и потеря 10 долларов в топ час 1.



#6690 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:21

а вообще на бонге есть боты, они запускаются к модели в комнату под видом "гостей" тем самым накручивая народ модели. То есть сидит у нее в комнате 1000 ботов, она начала снимать трусы, плюс обычные мемберы смотришь а через минуту у этой модели уже 2400 чел в комнате и тд. Сама не раз наблюдала такую картину. Но как правила за это администрация сайта банит таких моделей.



#6691 BongaCams.com Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:42

а вообще на бонге есть боты, они запускаются к модели в комнату под видом "гостей" тем самым накручивая народ модели. То есть сидит у нее в комнате 1000 ботов, она начала снимать трусы, плюс обычные мемберы смотришь а через минуту у этой модели уже 2400 чел в комнате и тд. Сама не раз наблюдала такую картину. Но как правила за это администрация сайта банит таких моделей.

не всегда . для того чтобы проверить ..надо еще доказать что она по-шница. а это дело случая, если только по наводке  ..


вы между слов так интересны ...

#6692 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:47

Ага))) боты)))) накрутка! Всё купленно! Все сосут у админов! 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6693 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:32

да для меня это новость и не надо о всех сайтах...жду что на это скажет представитель бонги что они сами пишут и свои логотипы стирают....бреД

 

Дорогая Dianna!

 

Проблема с записью видео моделей актуальна для любого вебкам сайта. BongaCams не занимается незаконным размещением видео на сторонних ресурсах, не говоря уже об удалении собственных логотипов, а напротив борется с данными записями и делает всё возможное, чтобы обезопасить работу на сайте. Напоминаем, что у моделей есть возможность использования DMCA защиты, которая позволяет предотвратить копирование и дополнительно обезопасить свои трансляции. Более того, любая модель, обнаружив незаконно размещённую запись своей трансляции на стороннем сайте, может обратиться к юристу BongaCams, который приложит максимум усилий, чтобы как можно скорее помочь в удалении незаконно размещённого контента со стороннего ресурса.

 

Спасибо


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#6694 BongaCams.com Dianna

Dianna

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:48

 

да для меня это новость и не надо о всех сайтах...жду что на это скажет представитель бонги что они сами пишут и свои логотипы стирают....бреД

 

Дорогая Dianna!

 

Проблема с записью видео моделей актуальна для любого вебкам сайта. BongaCams не занимается незаконным размещением видео на сторонних ресурсах, не говоря уже об удалении собственных логотипов, а напротив борется с данными записями и делает всё возможное, чтобы обезопасить работу на сайте. Напоминаем, что у моделей есть возможность использования DMCA защиты, которая позволяет предотвратить копирование и дополнительно обезопасить свои трансляции. Более того, любая модель, обнаружив незаконно размещённую запись своей трансляции на стороннем сайте, может обратиться к юристу BongaCams, который приложит максимум усилий, чтобы как можно скорее помочь в удалении незаконно размещённого контента со стороннего ресурса.

 

Спасибо

 

еще раз поясняю что логотипы с видео уже давно научились все удалять спец. программой и для тех кто их пишет это вообще не проблема, так что это больше не защита от которой толку нет...тут дело в другом что появился невидимка которого не видно в чате а он всё видит что происходит в любом чате приват, групп или плат и модели занимаясь своими делами не подозревают что их кто то смотрит и тем более пишет...так что это ваша проблема и вы должны её исправить...например та же SexySabotage записана и видео без всяких логотипов вашего сайта а она кроме вашего сайта больше не где не работает так что отговорки что это с другого сайта так как нет логотипов не прокатит...



#6695 BongaCams.com FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 14:58

 

 

да для меня это новость и не надо о всех сайтах...жду что на это скажет представитель бонги что они сами пишут и свои логотипы стирают....бреД

 

Дорогая Dianna!

 

Проблема с записью видео моделей актуальна для любого вебкам сайта. BongaCams не занимается незаконным размещением видео на сторонних ресурсах, не говоря уже об удалении собственных логотипов, а напротив борется с данными записями и делает всё возможное, чтобы обезопасить работу на сайте. Напоминаем, что у моделей есть возможность использования DMCA защиты, которая позволяет предотвратить копирование и дополнительно обезопасить свои трансляции. Более того, любая модель, обнаружив незаконно размещённую запись своей трансляции на стороннем сайте, может обратиться к юристу BongaCams, который приложит максимум усилий, чтобы как можно скорее помочь в удалении незаконно размещённого контента со стороннего ресурса.

 

Спасибо

 

еще раз поясняю что логотипы с видео уже давно научились все удалять спец. программой и для тех кто их пишет это вообще не проблема, так что это больше не защита от которой толку нет...тут дело в другом что появился невидимка которого не видно в чате а он всё видит что происходит в любом чате приват, групп или плат и модели занимаясь своими делами не подозревают что их кто то смотрит и тем более пишет...так что это ваша проблема и вы должны её исправить...например та же SexySabotage записана и видео без всяких логотипов вашего сайта а она кроме вашего сайта больше не где не работает так что отговорки что это с другого сайта так как нет логотипов не прокатит...

 

Через сплитер например меникам можно запустить бегущую строку и написать там например бонгакамс или DMCA по сути это должно помочь юристу удалить видео, но это тоже можно замазать или обрезать но просто будет сложней при том что бегущую строку можно запустить прям по центру экрана с определенной прозрачностью.


Сообщение отредактировал FuckBitoni: 22 Февраль 2017 - 15:19


#6696 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:42

Dianna

бороться с пиратским видео в интернете, будь то ваши записи или голливудские фильмы - невозможно.

сконцентрируйтесь на работе, вам в правилах написали - вы в интернете работаете, и таким образом транслируетесь на весь мир.

да и про сноудена почитайте. нужному человеку ничего не стоит подключиться к вашей камере, или даже к телефону, и пользоваться камерами ваших девайсов без вашего ведома. более того, такое продается на даркнете. мы в 21-м веке, так продвинулась технология.

почти полную конфиденциальность можно получить разве лишь в севернокорейских подземельях, и то не на все 100%.


Сообщение отредактировал Дественица: 22 Февраль 2017 - 16:53


#6697 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 17:13

Мои фото с логотипом бонги, снятые бонгой, размещенные бонгой в рекламных целях,  юрист той же бонги удалять отказался, мотивируя отсутствием логотипа))) Обратилась в техподдержку непосредственно где были размещены, вошли в положение, в течение нескольких дней были удалены, за что огромное спасибо.



#6698 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 17:51

трансляции чатура, mfc и других сайтов тоже пишутся без логотипов, причем всех абсолютно моделей. тут ничего не поделаешь.



#6699 BongaCams.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 18:00

а вообще на бонге есть боты, они запускаются к модели в комнату под видом "гостей" тем самым накручивая народ модели. То есть сидит у нее в комнате 1000 ботов, она начала снимать трусы, плюс обычные мемберы смотришь а через минуту у этой модели уже 2400 чел в комнате и тд. Сама не раз наблюдала такую картину. Но как правила за это администрация сайта банит таких моделей.

Боты не влияют на позицию в комнате. Это бред

#6700 BongaCams.com cross1990

cross1990

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 18:10

Хочу удалить свои видео из интернета, достали уже своим отсутствием DMCA, еще и ответили: Добрый день,

Лист с распечаткой знака не является официальным, поэтому не принимается в расчет в качестве защиты от записей.

Если юристы вам сообщили, что видео удалено быть не можем, мы, к сожалению, не имеем возможности вам помочь, так как это вне нашей компетенции.

   

Ну вот каааааак их удалить? idontno.gif  Мне на сайтах вообще не отвечают, что вы им пишите?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

2 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей