Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58202

#7581 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 03:39

А, ну это напоминает мне историю как WеbcamSlut боролась за "гарантию", описанную в рекламных баннерах.

Думаю лучше связаться с ними по телефону, или подождать. Рано или поздно, деньги дойдут. Надеюсь что неделю без них протянуть можно.



#7582 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 11:22

нельзя протянуть.Почему я должна ждать свои деньги?ДА.я расчитывала именно на эту неделю и мне очень тяжело,так как со студийного аккаунта перехожу на себя,жду выплаты и ПО ВЕНЕ БОНГИ осталась совсем без средств.Совсем.



#7583 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:18

Я студийных денег ждала 1, 5 месяца, при этом мне студия должна была, не бонга.

#7584 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 12:21

Я студийных денег ждала 1, 5 месяца, при этом мне студия должна была, не бонга.

Тут другая ситуация.бонга мой аккаунт



#7585 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 16:06

Спасибо.работала зря,ушла и так от туда,но осадок от того,что МОИ заработанные я не получу просто огромный...

 

Судя по этому сообщению вы ушли с бонги, так что эта задержка с деньгами и разочарование бонгой будут последними для вас



#7586 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 18:36

ПРОСТО ПИЗДЕЦ...



#7587 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 25 Март 2017 - 18:45

Да вернут они деньги, сколько читаю тему-ни у одного человека не было такого. Я думаю бонга не будет портить репутацию себе,учитывая сколько моделей на форуме сидит.
Если что мы бунт поднимем, не переживай))

#7588 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 19:28

ПРОСТО ПИЗДЕЦ...

Зачем такое говорить. Своими словами такими ничего не добьетись. Вам ведь не сказали,что деньги не выплатят,Вам сказали подождите. Я Вас понимаю,это неприятно и обидно,Вы заработали,но при этом деньги "в воздухе",но истерить не выход.

#7589 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 19:36

Тут явно скоро запишут видео, в котором выскажут все, что думают об админах бонги (благо пример уже есть), и тогда можно будет успокоиться и больше не ждать денег original.gif.

Ну а так, почему не позвонить им? Да и отмазка их выглядит логичной, первый перевод может быть проблематичным, а потом все идет в сроки с этим методом выплат (у меня даже в банках такой прокол при первой оплате был). У бонги конечно минусов больше чем плюсов, но с выплатами им можно доверять


Сообщение отредактировал Дественица: 25 Март 2017 - 19:41


#7590 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 19:41

Тут явно скоро запишут видео, в котором выскажут все, что думают об админах бонги (благо пример уже есть), и тогда можно будет успокоиться и больше не ждать денег original.gif.
Ну а так, почему не позвонить им? Да и отмазка их выглядит логичной, первый перевод может быть проблематичным, а потом все идет в сроки с этим методом выплат (у меня даже в банках такой прокол при первой оплате был). У бонги конечно минусов больше чем плюсов, но с выплатами им можно доверять

почему это не ждать денег?

#7591 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 19:44

почему это не ждать денег?

 

ну на примере WebcamSlut и Алисы - первая сняла видео об админах, аккаунт заблокировали, и денег, за которые она боролась, не выплатили.

вторая сделала то, что ее просили админы, в итоге, по ее словам, получила те фейковые токены в денежном эквиваленте



#7592 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 20:05

почему это не ждать денег?

ну на примере WebcamSlut и Алисы - первая сняла видео об админах, аккаунт заблокировали, и денег, за которые она боролась, не выплатили.
вторая сделала то, что ее просили админы, в итоге, по ее словам, получила те фейковые токены в денежном эквиваленте
Ну так выводы в данной ситуации очевидны,не все решается "по понятиям". Культуру не отменяли.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 25 Март 2017 - 20:06


#7593 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 20:52

Да как культурно общаться.Девочки,я начала спрашивать тут на форуме о выплате первый раз где то часов в 5 по москве.Так как раньше с бонги деньги приходили часов в 12 дня то в 1 дня я написала им и спросила все ли хорошо и когда ждать выплату.мне ответили,на сколько мы видем все хорошо ждите в первой половине дня.второй раз я написала им где то около 4 вечера и задала тот же вопрос на что мне ответили ждите все хорошо,выплата пройдет.и только когда в 10 вечера я начала паниковать и писать опять на что получила ответ что деньги я получу в пятницу.почему сука в пятницу?У них отдел по выплатам работает раз в неделю что ли?Это их косят,а они его даже не решают



#7594 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 22:54

я ненавижу "защищать" бонгу, но такие проколы есть в любом месте, даже в уважаемых банках.

вполне вероятно что тот, кто вам говорил что деньги придут в пятницу, даже ничего не проверил, и ссылался на обычный исход, когда всё проходит гладко. а когда проверили и обнаружили сбой, узнав что за метод выплаты и что это первая выплата, то поняли что им нужно будет оформить платеж заново по-человесески, и был чей-то косяк. может даже вашей платежной системы.

и да, вполне вероятно что у них выплаты только по пятницам. а на обычной работе, на которой работают многие мемберы, выплаты раз в месяц, что в этом странного?

так что выбор перед вами - можете обругать их, либо можете запастись терпением, ну и ли же позвоните по телефону, вежливо разъясните ситуацию и попробуйте получить более внятный ответ.



#7595 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 22:57

Да почему я то что то должна делать?И не уместо тут говорить о нормальной работе!Если они говорят что выплата в пятницу,то выплата в пятницу!Это у них пошло что то не так,вот и пусть решают.



#7596 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 22:58

ТЕМА: Привет! pm 1т.добавлю в друзья 2т.смотрю камеры 5т. 10 ток небольшое шоу.фистинг киски 7т.анал 30т. двойное 50т.отдельные услуги; золотой дождик 8т.трусы в кису 15 ток.сиси или покрутить попой 3т.пися 6т. сеск со стулом подглядки.

Что ты делаешь...



#7597 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 23:01

 

ТЕМА: Привет! pm 1т.добавлю в друзья 2т.смотрю камеры 5т. 10 ток небольшое шоу.фистинг киски 7т.анал 30т. двойное 50т.отдельные услуги; золотой дождик 8т.трусы в кису 15 ток.сиси или покрутить попой 3т.пися 6т. сеск со стулом подглядки.
 

Что ты делаешь...

 

как раз смотрю ее - жесть...а что ссать  уже можно на бонге?



#7598 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 23:04

 

 

ТЕМА: Привет! pm 1т.добавлю в друзья 2т.смотрю камеры 5т. 10 ток небольшое шоу.фистинг киски 7т.анал 30т. двойное 50т.отдельные услуги; золотой дождик 8т.трусы в кису 15 ток.сиси или покрутить попой 3т.пися 6т. сеск со стулом подглядки.
 

Что ты делаешь...

 

как раз смотрю ее - жесть...а что ссать  уже можно на бонге?

 

))ой ты тоже смотришьт ее)))Я тоже)Она мне уж как родная стала)Ее тут два дня не было,так я так переживала куда она делась)))



#7599 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 23:07

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pnglol.giflol.giflol.giflol.gifа как же без таких?)) смотреть не кого..



#7600 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 23:15

а чего вы так удивляетесь? original.gif  была же уже девушка, которая в теме написала что будет сувать улиток и лягушек, правда не помню точный ценник





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

5 пользователей, 135 гостей, 1 скрытых пользователей