Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58197

#8341 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 22:29


Kisskiss да) не попадаю в сотню. В 150 удерживаюсь если не меньше 30 часов в неделю буду онлайн. Больше половины зарабатываю во фри чаевыми, приватов что то мало стало...Ловенс кормилец)

Странно что у Вас такой камс и вы не в топе. Хотя это ещё раз доказывает что Камс это не главное. Желаю Вам на следующей недели в топ попасть smile.png
у меня камс за 2 дня работы до 16 к вырастает, но я тоже где-то в ж...тусуюсьbiggrin.png
вы наверное на 14 страничке,так как на 15 другой камс

#8342 BongaCams.com Virginia

Virginia

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 22:30

У меня камс не меняется "с рождения ") честно говоря не обратила внимания изначально на эту цифру, так как тупо не понимала что это и для чего. Да я и сейчас не могу понять логику этих цифр) но с тех пор как я начала вести за ним наблюдение он удерживается на отметке 14069) подрастает пока все гуд в онлайне, и возвращаться на свои 14069 когда Камера отключена и я тоже)
Sweetkira однажды высказалась что её камс упал до 14к) и что она вжопе оказалась . Это одни из дней глюков было, камс у кого рос семимильно у кого падал. Бонга подглючивает временами, временами подбешивает) но остаётся основным и самым доходным

Сообщение отредактировал Virginia: 30 Апрель 2017 - 22:30

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

#8343 BongaCams.com Virginia

Virginia

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:06

Кто-нибудь видел чтоб малышка VikaMicky была в групповом или приватном чате)?
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

#8344 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:22

Кто-нибудь видел чтоб малышка VikaMicky была в групповом или приватном чате)?

Да, несколько раз видела что она в привате(не думаю что она бы подглядки включала)

#8345 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 00:49

 

 

 

Kisskiss да) не попадаю в сотню. В 150 удерживаюсь если не меньше 30 часов в неделю буду онлайн. Больше половины зарабатываю во фри чаевыми, приватов что то мало стало...Ловенс кормилец)

Странно что у Вас такой камс и вы не в топе. Хотя это ещё раз доказывает что Камс это не главное. Желаю Вам на следующей недели в топ попасть smile.png
у меня камс за 2 дня работы до 16 к вырастает, но я тоже где-то в ж...тусуюсьbiggrin.png
вы наверное на 14 страничке,так как на 15 другой камс

 

неа. то на 1 , то на 2 кидают.



#8346 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 01:37

вставлю и свои пять копеек, я один раз была 13 в топе и мой камс больше 7000 никогда не поднимался, 7000 это был именно когда я на 13 е место вышла, сейчас мой камс 2735 и двже когда я вошла в сотню была на 95 м он все равно больше 3000 не поднялся, поэтому давно уже забила на эти цифры и только вырабатываю свою сумму в неделю, ну так поставила себе цель зарабатывать определенную минимальную сумму в неделю, иногда фартит и больше получается, но камс как только иду в офф возарвщается обратно на 2735



#8347 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 01:40

обидно конечно, что никогда даже находясь на высоких позициях в топе не поднимается высоко, но я грешу на свой интерьер, потому что когда еще была вип зона админы приходили говорили мол нужно облагородить обстановку, скоро переезжаю в более современную квартирку, посмотрим если камс пойдет вверх, значит имеет значение и обстановка



#8348 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 02:57

WonderWoman21 уже в группы ходит?Так смешно наблюдать,когда после топа,все такие умные становятся,"я не шалю,только общение", проходит время-уже можно и стариной стряхнуть smile.pngsmile.pngsmile.png

аха, еще и писали девушка работает в категории нон нюд, да конечно, все мы тут такие нон нюд до поры до времениbiggrin.png



#8349 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 03:02

меня иетересует вот что, как она свою страницу скрыла, на сайте то ее некоторое время не было,и в поиске профиль не находилоidontno.gif может кто знает как это делать



#8350 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 03:02

 

Фистинг за 200 ток?????!!!! Нормально он так издевается)

Ну девочке вчера он просто так типал как я поняла)
Хотя она очень красивая)

хватит обсуждать этого феру,слишком много ему чести делаете,дрочер как дрочер,чуть больше денег,чем у остальных,а уже какой месяц его мусолите,я ещё не говорю про то,на что дамы с Бонни готовы ради того,чтобы он их топ 1 сделал,мерзко смотреть на это и читать...ко мне бы такой пришёл,я бы для него за 100000 токенов только на х...й послала,имейте чувство собственного достоинства!

 

хороший понт дороже денег......



#8351 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 03:06

камс был 1482.. по завершении сегодняшней смены - 1488..это норм вообще????crying.gif  хоть новую страничку открывай, не вылазь с сайта.. и с 5000 или какого там энного количества, предоставляемого моделям, уже проще отталкиваться..

работаю на другом сайте - не фри сайт, но голяком во фри сидеть можно.. так там камс почти одинаковый всегда, вне зависимости от времени онлайн и заработкаturned.gif



#8352 BongaCams.com your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 03:29


Фистинг за 200 ток?????!!!! Нормально он так издевается)

Ну девочке вчера он просто так типал как я поняла)
Хотя она очень красивая)

хватит обсуждать этого феру,слишком много ему чести делаете,дрочер как дрочер,чуть больше денег,чем у остальных,а уже какой месяц его мусолите,я ещё не говорю про то,на что дамы с Бонни готовы ради того,чтобы он их топ 1 сделал,мерзко смотреть на это и читать...ко мне бы такой пришёл,я бы для него за 100000 токенов только на х...й послала,имейте чувство собственного достоинства!
хороший понт дороже денег......
скорее самоуважение,но видимо это чувство некоторым не знакомо

#8353 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 03:40

 

 

 

Фистинг за 200 ток?????!!!! Нормально он так издевается)

Ну девочке вчера он просто так типал как я поняла)
Хотя она очень красивая)

хватит обсуждать этого феру,слишком много ему чести делаете,дрочер как дрочер,чуть больше денег,чем у остальных,а уже какой месяц его мусолите,я ещё не говорю про то,на что дамы с Бонни готовы ради того,чтобы он их топ 1 сделал,мерзко смотреть на это и читать...ко мне бы такой пришёл,я бы для него за 100000 токенов только на х...й послала,имейте чувство собственного достоинства!
хороший понт дороже денег......
скорее самоуважение,но видимо это чувство некоторым не знакомо

 

а какое отношение посылание в интимные места имеет в данном случае к самоуважению?) и обсуждение популярного мембера тоже НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТСУТСТВИЕМ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ



#8354 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 06:23

меня иетересует вот что, как она свою страницу скрыла, на сайте то ее некоторое время не было,и в поиске профиль не находилоidontno.gif может кто знает как это делать

я знаю,ещё до топа,она удаляла акк

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 01 Май 2017 - 06:23


#8355 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 06:24


Фистинг за 200 ток?????!!!! Нормально он так издевается)

Ну девочке вчера он просто так типал как я поняла)
Хотя она очень красивая)

хватит обсуждать этого феру,слишком много ему чести делаете,дрочер как дрочер,чуть больше денег,чем у остальных,а уже какой месяц его мусолите,я ещё не говорю про то,на что дамы с Бонни готовы ради того,чтобы он их топ 1 сделал,мерзко смотреть на это и читать...ко мне бы такой пришёл,я бы для него за 100000 токенов только на х...й послала,имейте чувство собственного достоинства!
хороший понт дороже денег......
скорее самоуважение,но видимо это чувство некоторым не знакомо
Вы хотите сказать,что обсуждая Феру и других мемов,мы теряем самоуважение?

#8356 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 08:01

 Она хочет сказать: "Остановитесь, дуры! Хватит тешить эго какого-то богатого дрочера, он того не достоин." А так ей надоело читать прост про него , да и всё stuart.gif 



#8357 BongaCams.com Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 08:05

Кто-нибудь видел чтоб малышка VikaMicky была в групповом или приватном чате)?



Не знаю, что она там делает, если во фри такой треш)

#8358 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 08:06

Она хочет сказать: "Остановитесь, дуры! Хватит тешить эго какого-то богатого дрочера, он того не достоин." А так ей надоело читать прост про него , да и всё stuart.gif

тешить дрочера -это если бы он читал это,а ему некогда,он работу делает,чтоб потом на топ спустить

#8359 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 08:06

Кто-нибудь видел чтоб малышка VikaMicky была в групповом или приватном чате)?


Не знаю, что она там делает, если во фри такой треш)
может просто общаются,хз,но то что иногда бывает это точно

#8360 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 10:00

Девочки, как зарабатывают пары? Смотрю что-то, а в парах так мало...пар(лол), утром до 20-ти, вечером 40. И пары умещаются на 1 страницу. А в Девушках всегда много народа, 200-400. Да и смотрю, можно как с парнем в парах быть, так и делать всё то же самое, что делает обычная модель: фистинг, стрип и т..д. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 273

6 пользователей, 250 гостей, 0 скрытых пользователей