Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58200

#821 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:41

Sky_sss, подождите, ещё не вечер, придут ваши денежки. Иногда у них бывают задержки. Да никого ещё не кидали, я всегда всё получала, просто платёж наверное где-то задержался....Может какой сбой, и у них статус Ожидание перешёл в Выплачено. Надо подождать ещё немного...

Бонго пишет мы все перевели, вебмани пишут что перевода от них не было. Уже прошло несколько часов, а обычно моментально приходит(



#822 BongaCams.com KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:07

Я знаю, что обычно моментально приходили и мне, но на Вэбмани с недавнего времени там что то происходит, они стали переводы задерживать, недавно и МФК задержали так же.... 

У меня вообще деньги как то зависли на Webmoney, делала Обменять WMZ на WMR, обменяла баксы а они пропали и ко мне в рублях не вернулись, хотя это секундное дело. Несколько часов ждала, писала в тех поддержку, позже сбрякали красивым звуком обратно в кошелёк....


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 20 Февраль 2015 - 20:15

 
 

#823 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:19

Я знаю, что обычно моментально приходили и мне, но на Вэбмани с недавнего времени там что то происходит, они стали переводы задерживать, недавно и МФК задержали так же.... 

У меня вообще деньги как то зависли на Webmoney, делала Обменять WMZ на WMR, обменяла баксы а они пропали и ко мне в рублях не вернулись, хотя это секундное дело. Несколько часов ждала, писала в тех поддержку, позже сбрякали красивым звуком обратно в кошелёк....

У вас были такие задержки именно с бонго и сколько максимум по времени?



#824 BongaCams.com KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:22

Я на праздники попадала с выплатами, поэтому ждала не часы, а дни... :devil_2: А в обычные дни-нормально всё было!


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 20 Февраль 2015 - 20:24

 
 

#825 BongaCams.com Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:02

а вообще, сегодня кто-нибудь получил уже выплату?..



#826 BongaCams.com KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:22

На счёт этой пятницы ничего сказать не могу, уже вторую неделю на этом сайте не работаю и не хочу, а в прошлую пятницу всё получила в шесть часов вечера мск, и в предыдущую пятницу так же. Всегда всё нормально было. А что сегодня случилось, х.з    :idontno:

Может кто-нить ещё отпишется...


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 25 Февраль 2015 - 13:15

 
 

#827 BongaCams.com alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:11

Девочки вот что саппорт ответил: К сожалению, сегодня произошла задержка, пожалуйста. Приносим свои извинения, пожалуйста. Выплаты производятся постепенно, пожалуйста.

 

пипец блин...предупреждали бы



#828 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:11

Все уже статус "Pending" и как всегда от супорта добиться нечего только "администрация будет в понедельник", потом будут писать "вам все переведут в следующую пятницу". Последний раз так несколько месяцев писали. Опять нервотреп стартует. Пора подыскивать другой сайт.



#829 BongaCams.com alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:12

Support 8:К сожалению, точного времени сказать не можем. В данном случае, если выплата не поступит, то скорее всего выплаты будут сделаны в понедельник, пожалуйста.



#830 BongaCams.com alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:15

з@ли, могли бы хотя бы предупреждать. как писать что в стомиллионыйраз *такая то модель на 1ом месте* так могут.а как важную информацию-фиг там



#831 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:18

з@ли, могли бы хотя бы предупреждать. как писать что в стомиллионыйраз *такая то модель на 1ом месте* так могут.а как важную информацию-фиг там

это точно, еще и модель скорей всего подставная... с отношением таким даже нет желания работать



#832 BongaCams.com alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:37

 

з@ли, могли бы хотя бы предупреждать. как писать что в стомиллионыйраз *такая то модель на 1ом месте* так могут.а как важную информацию-фиг там

это точно, еще и модель скорей всего подставная... с отношением таким даже нет желания работать

 

 

 

у меня тоже такая мысль пробегала))) как то зашла к ней в чат и тип какой-то пишет ее "помощнику" :"мол, зачем ты такие деньги тратишь тут, не лучше ли ей перекидывать напрямую. ты наверное админ" ну и тут я задумалась)



#833 BongaCams.com Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:49

пришли)

#834 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:50

 

 

з@ли, могли бы хотя бы предупреждать. как писать что в стомиллионыйраз *такая то модель на 1ом месте* так могут.а как важную информацию-фиг там

это точно, еще и модель скорей всего подставная... с отношением таким даже нет желания работать

 

 

 

у меня тоже такая мысль пробегала))) как то зашла к ней в чат и тип какой-то пишет ее "помощнику" :"мол, зачем ты такие деньги тратишь тут, не лучше ли ей перекидывать напрямую. ты наверное админ" ну и тут я задумалась)

 

Ей кидает один и тот же, не замечала у нее много народу или супер шоу. Зато ее приваты в отличии от других моделей не записывают и не раскидывают по всему инету.



#835 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:50

пришли)

Везет. На вебмани?



#836 BongaCams.com Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:53

нет, Пионер.

#837 BongaCams.com alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:10

везет)ждемсссс



#838 BongaCams.com Venera Pustomelskaja

Venera Pustomelskaja

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 05:16

Venera, Вы ошибаетесь...на "законопослушных" сайтах следят за всеми моделями, и если Вы еще на чем-то не попались, то это всего лишь вопрос времени и везения, потому как если на мелкие проступки еще могут закрыть глаза т.к. "что позволено Юпитеру, то не позволено быку", то за крупные нарушения могут и посадить...и посадят не  "умную" модель из Урюпинска, которая при помощи кошечки/брата/"так молодо выглядит, что решила поставить себе 15 лет" понадеялась бабла срубить, а посадят владельцев сайта за распространение педофилии и зоофилии, а  также мемберы некоторых стран могут пойти прицепом прямо в тюрьму.

Как был когда-то давно скандал на СС, когда выяснилось, что в одной из рижских (или другого города Латвии) студий сажали по фейковым докам и сажали несовершеннолетних, так  на несколько лет доступ из Латвии на СС был закрыт, и имея латвийский паспорт зарегистрироваться было нельзя.

 

Модель априори старается заработать как можно больше денег на всем что угодно, и иногда только полиции сайта под силу  сдерживать эти порывы  в рамках норм.  :laughing:

Разговор изначально был о том, что модели без котиков брата и возрастом больше 18 лет не знают что делать, кому писать и кому жаловаться на сайт и админов именно за то, что админы эти не следят за сайтом и моделями.Был предложен вариант.При чем здесь полиция сайта и слежка за моделями? :idontno: И если такое, как здесь описывают, отношение к модели, если не выплачивают денег и блокируют ни за что ,то какое дело модели до хозяина сайта и до того куда его посадят?И уж тем более никого не будет волновать судьба мембера...Тема была о том как забанили девушку и не дают ей денег ее заработанных, а админы ей откровенно пишут бред и хамят...Конечно она пожалуется на сайт рано или поздно и конечно его прикроют...и какое ей лично будет дело до того что случится с хозяевами сайта и со всеми остальными......О грустной истории про Латвию....какое отношение история про латвийские студии с несовершеннолетними моделями имеет к истории про то как админы бонги не выплачивают денег и банят ни за что нормальных моделей и не банят этот ад и израиль с котами и тампонами извините не поняла :biggrin: :bye: Да и опять же, лично я просто зашла посмотреть чем сайт живёт и стоит ли себя любимую  зарегить..вот читая еще посты очередные как НЕ ВЫПЛАТИЛИ и НЕ ОТВЕЧАЮТ поняла что не ходить на этот сайт-правильное решение.ВСЕМ УДАЧИ.



#839 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:24

Девченки кто на каких сайтах русскоязычных работает? Есть ли что то лучше бонга?



#840 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:57

Девченки кто на каких сайтах русскоязычных работает? Есть ли что то лучше бонга?

есть ли что хуже Бонги?-так вопрос будет вернее))ибо почти все  русские сайты все лучше Бонги.имхо


Сообщение отредактировал andrea: 22 Февраль 2015 - 22:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

7 пользователей, 100 гостей, 0 скрытых пользователей