Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57868

#8881 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:23

 

 

окей, от чего тогда все таки зависит расположение на странице если не от камсаlaughing.gifno.gifno.gif






KissKissKiss переживаю за Вас, пару дней не заходите в эту тему, обсуждение продолжаетсяdevil_2.gif

окей, давайте так: грубо говоря, у меня камскор 14 000. Я на 1 строчке 1 страницы
на следующей неделе у меня камскор 16 000, подняла во время онлайна, и я на 2 странице. и так постоянно.

Будете доказывать,что положение зависит от камскора?)
А вы не рассматривали тот вариант, что перед вами элементарно были девочки с более высоким камсом

 

это не так. выше сидят и те, у кого камскор 6 тысяч. И вообще строго каждую неделю положение меняется. Каждую неделю разные модели работают чтоли?)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 23 Май 2017 - 13:24


#8882 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:43

Как же всё-таки некрасиво неблюдать за стримом девушек которые гнут маты в ненавязчивом общении
Так и хочется дилдаком по лбу дать

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 23 Май 2017 - 15:05


#8883 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:48

Дорогие модели и студии!
 
Команда BongaCams будет рада встрече и общению с вами на AWSummit 2017, который пройдёт с 6 по 9 июня в городе Мамая (Румыния).
 
Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaCams для того, чтобы организовать встречу и обсудить перспективы сотрудничества.
Мы с нетерпением ждём встречи с вами!
 

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#8884 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:47

блин я с этого камскора офигеваю! не выходила - почти на месте стоял,вышла,посидела(вроде и типали)-упал почти на тысячу!!!angry2.gif обратила внимание после вашего разговора... что то он у меня и подниматься последнее время не хочет,самое большое 6000 был(((,тогда на 1й странице была. Думаете если с нового акка  начать получше будет или смысла нет?



#8885 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:52

блин я с этого камскора офигеваю! не выходила - почти на месте стоял,вышла,посидела(вроде и типали)-упал почти на тысячу!!!angry2.gif обратила внимание после вашего разговора... что то он у меня и подниматься последнее время не хочет,самое большое 6000 был(((,тогда на 1й странице была. Думаете если с нового акка начать получше будет или смысла нет?

Если Вы бывает на первой страничке,зачем Вам новый аккаунт? Что изменится если Вы появилась под другим ником? Просто подымайте акк и все,если у Вас есть хоть несколько постоях-это будет вообще легко

#8886 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 17:38

 

блин я с этого камскора офигеваю! не выходила - почти на месте стоял,вышла,посидела(вроде и типали)-упал почти на тысячу!!!angry2.gif обратила внимание после вашего разговора... что то он у меня и подниматься последнее время не хочет,самое большое 6000 был(((,тогда на 1й странице была. Думаете если с нового акка начать получше будет или смысла нет?

Если Вы бывает на первой страничке,зачем Вам новый аккаунт? Что изменится если Вы появилась под другим ником? Просто подымайте акк и все,если у Вас есть хоть несколько постоях-это будет вообще легко

 

да что то последние недели выше чем 1строчка 2йне поднимаюсь))))вот и думаю мож заново начать и не пропускать то получше будет...



#8887 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 17:44


блин я с этого камскора офигеваю! не выходила - почти на месте стоял,вышла,посидела(вроде и типали)-упал почти на тысячу!!!angry2.gif обратила внимание после вашего разговора... что то он у меня и подниматься последнее время не хочет,самое большое 6000 был(((,тогда на 1й странице была. Думаете если с нового акка начать получше будет или смысла нет?

Если Вы бывает на первой страничке,зачем Вам новый аккаунт? Что изменится если Вы появилась под другим ником? Просто подымайте акк и все,если у Вас есть хоть несколько постоях-это будет вообще легко
да что то последние недели выше чем 1строчка 2йне поднимаюсь))))вот и думаю мож заново начать и не пропускать то получше будет...
ну это дело случая как говорят,так как видела моделей,которые делали новый аккаунт и поднимались ,и аналогично с новым акк продолжали сидеть в попочке
Вторая страничка это не показатель еще,попробуйте пару дней усердно поработать,если ничего не изменится-тогда можно и новый акк

#8888 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:01

 

 

 

блин я с этого камскора офигеваю! не выходила - почти на месте стоял,вышла,посидела(вроде и типали)-упал почти на тысячу!!!angry2.gif обратила внимание после вашего разговора... что то он у меня и подниматься последнее время не хочет,самое большое 6000 был(((,тогда на 1й странице была. Думаете если с нового акка начать получше будет или смысла нет?

Если Вы бывает на первой страничке,зачем Вам новый аккаунт? Что изменится если Вы появилась под другим ником? Просто подымайте акк и все,если у Вас есть хоть несколько постоях-это будет вообще легко
да что то последние недели выше чем 1строчка 2йне поднимаюсь))))вот и думаю мож заново начать и не пропускать то получше будет...
ну это дело случая как говорят,так как видела моделей,которые делали новый аккаунт и поднимались ,и аналогично с новым акк продолжали сидеть в попочке
Вторая страничка это не показатель еще,попробуйте пару дней усердно поработать,если ничего не изменится-тогда можно и новый акк

 

спасибо большое  за совет)smile.png ,попробую.



#8889 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:38

Wertu,да не за что
Просто если у Вас есть постояшки,то Вы легко прорветесь в первые ряды
2 страничка это ещё замечательно
Куда хуже на 15 сидеть

#8890 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:41

Огромная просьба отвечать всем в одном сообщении, это очень тяжело читать, вся суть теряется в бесконечном флуде и ваших ответов всем. Спасибо за понимание.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8891 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 03:34

пока все перечитала забыла что хотела написать) короче у меня сегодня такая ситуация странная, прилетает тип 100 токенов, человек исчезает с чата ничего не просив взамен, через час опять так же, после смены захожу в статистику, думаю добавлю этих пользователей в друзья, а оба профиля удаленыidontno.gif



#8892 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 07:24

пока все перечитала забыла что хотела написать) короче у меня сегодня такая ситуация странная, прилетает тип 100 токенов, человек исчезает с чата ничего не просив взамен, через час опять так же, после смены захожу в статистику, думаю добавлю этих пользователей в друзья, а оба профиля удаленыidontno.gif

Это наверное был один мем? Кто то решил наверное с Вами поиграть
Как по мне это круто,возможно это у Вас появился тайный поклонник,который наблюдает за Вами
Ну или маньяк :D
Хотя и то и другое с типами невзначай хорошо

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 24 Май 2017 - 07:25


#8893 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:15

я тоже так подумала, если не одно "но", почему именно 100 токенов? если тайный поклонник то скинул бы все и удалился, а так хоть у первого хоть у второго еще оставались токены на аккаунте



#8894 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:26

Bellka,Вы когда либо понимали мужчин?
Особенно на подобных сайтах?
Меня интересует ещё один вопрос,когда приходят мемы,кидают определенную сумму токенов,которая ничего не значит то,ты после этого смотришь на их баланс- а они его просто округлили (600,800 550 ) например и уходят
Что это вообще такое?
Прям мужики педанты :D

#8895 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:36

ох, это да!!! особенно когда обиды и они скидывают все свои токены со словами вам только это и нужно и уходят, мол гордыеbiggrin.png так если посудить то нам токены им жаркий приват) хотя некоторые пытаются чувства купить, у меня чет в последнее время все постоянники уже начинают о реале намекать



#8896 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:39

ох, это да!!! особенно когда обиды и они скидывают все свои токены со словами вам только это и нужно и уходят, мол гордыеbiggrin.png так если посудить то нам токены им жаркий приват) хотя некоторые пытаются чувства купить, у меня чет в последнее время все постоянники уже начинают о реале намекать

Ненавижу постоянников, складывается такое впечатление что я им обязана за все
Спасибо конечно за типы,но когда они все вместе приходят,хочется просто закрыть стрим и убежать
Тот хочет одно,тот другое,а третий приват требует

#8897 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:43

 

ох, это да!!! особенно когда обиды и они скидывают все свои токены со словами вам только это и нужно и уходят, мол гордыеbiggrin.png так если посудить то нам токены им жаркий приват) хотя некоторые пытаются чувства купить, у меня чет в последнее время все постоянники уже начинают о реале намекать

Ненавижу постоянников, складывается такое впечатление что я им обязана за все
Спасибо конечно за типы,но когда они все вместе приходят,хочется просто закрыть стрим и убежать
Тот хочет одно,тот другое,а третий приват требует

 

было у меня два таких. Чем дальше, тем хуже. Чуть ли не на учебе прям на парах я должна была выходить и стримить для них. Если с одним ходила в приват, а другой не успевал на то время, когда я транслирую-так такие обиды и истерики были,что вешаться можно было



#8898 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:18

AlFo,о даааа
Вот эти мужские обиды,я иногда в *** с них
Никогда не думала,что мужики такие истерички
Я конечно все понимаю,но иногда так это выбешивает,что хочется прямым текстом послать их всех,а не слушать эти выяснения

#8899 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 15:28

Сейчас заходит мембер Payone00 ( 400 токен на счету) говорит давай я тебе подарю 50 токен а ты скажи что я бог) я чуть не упала со стула от смеха)))


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8900 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 15:36

Сейчас заходит мембер Payone00 ( 400 токен на счету) говорит давай я тебе подарю 50 токен а ты скажи что я бог) я чуть не упала со стула от смеха)))

Ахххх,ну я надеюсь что Вы ему сказали что он О,мой Бог(!!!) и получили это заветные 50 токенов?
Или все же,Вы выбрали темную сторону и решили не подымать его Выше в ушах остальных :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

2 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей