Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58211

#881 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 620 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 17:09

Дорогие модели, эта новость специально для вас!
 
Хотим вам сообщить, что в самое ближайшее время на BongaCams произойдут приятные изменения, которые сделают работу для многих из вас максимально эффективной и комфортной. Уже в скором времени сайт будет разделён на 2 части: FREE зона и VIP зона.
 
Мы создали VIP зону специально для тех моделей, которые предпочитают классическую форму вебкама, в основе которой лежит заработок именно с приватных чатов. 
Если тебе нравится уделять все свое внимание клиентам только в платном чате и ты абсолютно не приемлешь раздеваться в общем чате, то тебе тут очень понравится!
 
Чем VIP зонa отличается от FREE зоны?
 
- В VIP зоне тебя ждут только самые состоятельные клиенты сайта
- В VIP зоне моделям разрешено раздеваться только в приватном чате. Обнажение в общем чате категорически запрещено!
- Вход в VIP зону будет открыт для всех типов клиентов нашего сайта. Но максимальным комфортом смогут насладиться только VIP пользователи - в отличие от других клиентов им будет доступна возможность общения в общем чате. Остальные пользователи больше не смогут помешать твоему общению.
- В VIP зоне доступны только следующие чаты: приватный чат, полный приватный чат и режим подглядок. Возможность пригласить тебя в приватный чат будет у всех пользователей.
- Модели, которые работают в VIP зоне - участвуют в конкурсе "Топ 50 Недели"
- Модели, которые работают во FREE зоне, участвуют сразу в 2 конкурсах - "Топ 50 Недели" и "Конкурс Топ Чатрумов".
 
Как попасть в VIP зону:
 
Для того, чтобы получить возможность вещать в VIP зоне необходимо соблюсти некоторые требования:
 
- Качество вашей трансляции обязательно должно быть в режиме высокого разрешения (HD)
- Очень хорошее качество звука
- Скоростной интернет
- Приятная и красивая обстановка вашего рабочего места
 
Как начать вещание в VIP зоне:
 
Для того, чтобы начать транслировать себя в VIP зоне тебе необходимо в твоем модельном кабинете нажать на синюю кнопку "Начать чат в VIP зоне". Если данная кнопка не активна (серая), то тогда наведи на памятку рядом с ней, где будет сказано, что необходимо сделать для того, чтобы активировать эту кнопку.
 
Благодаря появлению VIP зоны BongaCams теперь сочетает в себе элементы классического вебкама, где основной заработок идет с приватных чатов, и  элементы "free" чата, где основной заработок идет с чаевых. 
При выборе VIP зоны вы попадете в место, где моделям запрещено раздеваться в общем чате и основной заработок идет именно с приватных чатов. Если же вы выберите FREE зону, тот тут вам будет дозволено раздеваться в общем чате, зарабатывая деньги в основном на чаевых. 
Говоря другими словами, теперь у вас появилась великолепная возможность, благодаря которой вы сможете выбрать наиболее подходящую зону для работы на нашем сайте. 
 
При возникновении каких-либо вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки, которая с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы.
 
Всем большое спасибо за внимание и, как всегда, удачи!
С уважением, BongaCams

Сообщение отредактировал bongacams.com: 09 Март 2015 - 17:12

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#882 BongaCams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 17:45

Уважаемый bongacams.com,

Как по мне, не хватает рассмотреть следующее:

1. Минимальная сумма для выплат: WM - $1, Payoneer - $20, Paxum - $10.

2. Убрать полностью chargebacks & refund и улучшить антифрауд защиту (при условии, что модель не уличена в мошенничестве).

3. Навести порядок в своих правилах и строго следить, чтобы модели изучали каждый пункт и за нарушения получали соответствующие наказания, а не писать отговорки. Нужно работать, а не просто обещать.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#883 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:15

 

Как попасть в VIP зону:
 
Для того, чтобы получить возможность вещать в VIP зоне необходимо соблюсти некоторые требования:
 
- Качество вашей трансляции обязательно должно быть в режиме высокого разрешения (HD)
- Очень хорошее качество звука
- Скоростной интернет
- Приятная и красивая обстановка вашего рабочего места
 
 

спасибо, поржала. Лавры жасмина не дают покоя?

С правилами своими сначала разберитесь. 



#884 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 21:39

Мда... идея может и хорошая но "одной жопой на два стула не сядеш". Те же випы лучше пойдут бесплатно посмотрят, чем тратится на кого то. Мне не раз писали типа: "Зачем я буду платить за то что другие делают бесплатно".



#885 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 22:03

Уважаемый bongacams.com,

Как по мне, не хватает рассмотреть следующее:

1. Минимальная сумма для выплат: WM - $1, Payoneer - $20, Paxum - $10.

2. Убрать полностью chargebacks & refund и улучшить антифрауд защиту (при условии, что модель не уличена в мошенничестве).

3. Навести порядок в своих правилах и строго следить, чтобы модели изучали каждый пункт и за нарушения получали соответствующие наказания, а не писать отговорки. Нужно работать, а не просто обещать.

если он все это сделают,то это будет уже не Бонга))) 


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#886 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 11:39

получается как-то не логично для мемов, он заплатил за ВИП и ему во фри даже не покажут ничего. И тут же в соседнем чате куча халявщиков смотрит на бесплатное шоу в обычной зоне. Как по мне лучше чем мем купит вип пусть потратит в привате у модели эти деньги, хотя в этом случае сайту придется делить их с моделью. Вобщем печально это все.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#887 BongaCams.com Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:48

Сайт потихоньку урезает выплаты,  каждую неделю  по чуть-чуть, чтоб не слишком заметно было.

  В декабре 2014 соотношение  1ток - евро -доллар,  было:    1ток- 0.05(евро) - 0.057(доллар).  В Марте 2015 -  1ток - 0.5(евро) - 0.48 (доллар)

Евро  без изменений, похоже, что европейкам выплачивают в евро.а  остальных перевели в разряд второсортных с плавающим курсом.  за ту же работу получите на 16% меньше.

На фоне этого, красивые лозунги типа -"мы ценим каждую модель", "зарабатывайте с нами" - звучат как  насмешка. А, на самом деле, действительно, тоска зеленая и печаль беспросветная.


Через все запятые дошла до  точки.


#888 BongaCams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 15:23

Сайт потихоньку урезает выплаты,  каждую неделю  по чуть-чуть, чтоб не слишком заметно было.
  В декабре 2014 соотношение  1ток - евро -доллар,  было:    1ток- 0.05(евро) - 0.057(доллар).  В Марте 2015 -  1ток - 0.5(евро) - 0.48 (доллар)
Евро  без изменений, похоже, что европейкам выплачивают в евро.а  остальных перевели в разряд второсортных с плавающим курсом.  за ту же работу получите на 16% меньше.
На фоне этого, красивые лозунги типа -"мы ценим каждую модель", "зарабатывайте с нами" - звучат как  насмешка. А, на самом деле, действительно, тоска зеленая и печаль беспросветная.

Как же евро без изменений, раньше по курсу разница $и € была 10рублей сейчас меньше 4, евро падает
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#889 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 21:42

Это пипец(((((( нада добить минималку и удалятся, мало того что копейки платят так еще и админы ублюдки они и сами кому угодно сольют инфу. По всему интернету видео приватов с логотипом бонги, а они морозятся типа не мы записывали и т.д.



#890 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 01:28

Он там нарассчитывал заработок модели в день-миллион :stuart: :stuart: :stuart: :stuart: :stuart: :stuart: :stuart:

и это приблизительно. даже если просто разделить на 2, а потом еще на 2 и еще на 2 :biggrin:

на самом деле,один из его ников я иногда видела у себя в чате. и не только у себя.думаю, он еще долго будет тереться там.

чот еще хотела написать,но забыла.у меня просто температура такая шпарит эти дни, что на сиськах можно яишницу жарить.

на ютубе уже все просмотрено, сериальчики закончились... так что пришлось это посмотреть. и еще к тому же описания как найти вагину в инете.


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#891 BongaCams.com Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 01:44

Пыталась разглядеть его ники,но  не смогла. kemper, можешь мне в личку кинуть? Сто пудов у меня был, поди еще в друзьях. 


Сообщение отредактировал Iva77: 19 Март 2015 - 10:45

Через все запятые дошла до  точки.


#892 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 02:24

про Средний заработок модели- я плакала :laughing:  :laughing:  :laughing:

Где мои миллионы в день, даже если разделить их на два :devil_2:  :shifty:

 

Олежка сделал мой вечер развлекательным :worthy:  :yes:



#893 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 12:45

Я смотрю бонга семимильными шагами идет в направлении звания "Элитного Сайта" :devil_2:

oXDR2iX.png

А вот собственно и сама Олеся, предлагающая дёти пуу шоу ин пвт

LunQBW3.png

 



#894 BongaCams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 12:54

"А вот собственно и сама Олеся"

:stuart: :stuart: :stuart:

Джеймс-то оказался прав))


Сообщение отредактировал xGlamourx: 20 Март 2015 - 12:55


#895 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 13:55

нахуй так жить, я в этот момент чай с ягодами годжи пила и как раз ягодки в рот упали



#896 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 13:56

а чо это реально его жопа?



#897 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 14:06

Я смотрю бонга семимильными шагами идет в направлении звания "Элитного Сайта" :devil_2:

oXDR2iX.png

А вот собственно и сама Олеся, предлагающая дёти пуу шоу ин пвт

LunQBW3.png

фууууууууууу :sick:



#898 BongaCams.com MrOloloshnka

MrOloloshnka

    Newbie

  • MrOloloshnka
  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 14:06

а разве не просто муж олеси?



#899 BongaCams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 14:07

а разве не просто муж олеси?

а как тебя Олеся называет? :devil_2: :stuart:



#900 BongaCams.com MrOloloshnka

MrOloloshnka

    Newbie

  • MrOloloshnka
  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 14:11

 

а разве не просто муж олеси?

а как тебя Олеся называет? :devil_2: :stuart:

 

мы с ней не знакомы так что не знаю





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

9 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей