Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58197

#8981 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 10:37

Уменя вообще кадр был))),сидел в чате и ждал когда сумма наберется (сам ни токена не дал)). Требовал шоу тоже,не хватало что то около 15 токенов)))-сказала досвиданья,шоу в следующий раз и ушла,надоело сидеть и ругаться.

#8982 BongaCams.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 11:34

Hapsgirl,Даже,иногда без лифа "прыгает" А вообще все там раздеваются
А те кто говорит что не раздевается,раздевается чуть позже
Я вообще не знаю кто на бонге не раздевается разве такие есть то?

есть такие которые вобще не раздеваются! я из таких! возможно когда то в будущем и разденусь но сейчас не нет.



#8983 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 12:01

у меня такая ситуация получается уже не первый раз, стоит сумма на сбор шоу, ну перед уходом там последнее шоу рбычно не собирают, вот приходит постоянник, типает мне сумму не на шоу. а просто так, я со словами благодарности в личку, уже выходить собралась с чата, естественно сумму эту не обновила, а до начала шоу нехватало 2 токена, приходит умник добрасывает два токена и требует шоу, на попытки объяснить что нужно гораздо больше он начинает фукать и кричать разводилово мол тут Бывали у вас такие ситуации? и как с них выходить?

ну, выглядит как бы действительно как разводилово с вашей стороны...ему какое дело, что вам там дали, сколько дали и когда...он зашел, видит шапку и делает все по честному. Я бы в такой ситуации, быстро закончила обратный отсчет, или быстро завершила бы эфир.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#8984 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 15:20

 

у меня такая ситуация получается уже не первый раз, стоит сумма на сбор шоу, ну перед уходом там последнее шоу рбычно не собирают, вот приходит постоянник, типает мне сумму не на шоу. а просто так, я со словами благодарности в личку, уже выходить собралась с чата, естественно сумму эту не обновила, а до начала шоу нехватало 2 токена, приходит умник добрасывает два токена и требует шоу, на попытки объяснить что нужно гораздо больше он начинает фукать и кричать разводилово мол тут Бывали у вас такие ситуации? и как с них выходить?

ну, выглядит как бы действительно как разводилово с вашей стороны...ему какое дело, что вам там дали, сколько дали и когда...он зашел, видит шапку и делает все по честному. Я бы в такой ситуации, быстро закончила обратный отсчет, или быстро завершила бы эфир.

 

ну в последней ситуации он сидел два часа и слышал что я уже ухожу спать, я даже смайл спокойной ночи в чат послала, и хотела закрываться а он типнул после этого смайла 2 тока и мол какое спать, на шоу собрали давай начинай и пошло поехало



#8985 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 16:00

 

 

у меня такая ситуация получается уже не первый раз, стоит сумма на сбор шоу, ну перед уходом там последнее шоу рбычно не собирают, вот приходит постоянник, типает мне сумму не на шоу. а просто так, я со словами благодарности в личку, уже выходить собралась с чата, естественно сумму эту не обновила, а до начала шоу нехватало 2 токена, приходит умник добрасывает два токена и требует шоу, на попытки объяснить что нужно гораздо больше он начинает фукать и кричать разводилово мол тут Бывали у вас такие ситуации? и как с них выходить?

ну, выглядит как бы действительно как разводилово с вашей стороны...ему какое дело, что вам там дали, сколько дали и когда...он зашел, видит шапку и делает все по честному. Я бы в такой ситуации, быстро закончила обратный отсчет, или быстро завершила бы эфир.

 

ну в последней ситуации он сидел два часа и слышал что я уже ухожу спать, я даже смайл спокойной ночи в чат послала, и хотела закрываться а он типнул после этого смайла 2 тока и мол какое спать, на шоу собрали давай начинай и пошло поехало

 

Когда вам подарили токены не в счет шоу надо было это сразу сказать и изменить цифру остатка.  и пошли они лесом со своими 2 токенами))


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8986 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 18:39

 

 

у меня такая ситуация получается уже не первый раз, стоит сумма на сбор шоу, ну перед уходом там последнее шоу рбычно не собирают, вот приходит постоянник, типает мне сумму не на шоу. а просто так, я со словами благодарности в личку, уже выходить собралась с чата, естественно сумму эту не обновила, а до начала шоу нехватало 2 токена, приходит умник добрасывает два токена и требует шоу, на попытки объяснить что нужно гораздо больше он начинает фукать и кричать разводилово мол тут Бывали у вас такие ситуации? и как с них выходить?

ну, выглядит как бы действительно как разводилово с вашей стороны...ему какое дело, что вам там дали, сколько дали и когда...он зашел, видит шапку и делает все по честному. Я бы в такой ситуации, быстро закончила обратный отсчет, или быстро завершила бы эфир.

 

ну в последней ситуации он сидел два часа и слышал что я уже ухожу спать, я даже смайл спокойной ночи в чат послала, и хотела закрываться а он типнул после этого смайла 2 тока и мол какое спать, на шоу собрали давай начинай и пошло поехало

 

ну это другое дело, тогда он гнилой, и пошел он в ж%пу со своими 6 -ю рублями)) Он просто сидел и ждал халявы, а как увидел что вы уходите сразу типнул бедолага))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 25 Май 2017 - 18:41

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#8987 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 19:46

Да они самые главные разводилы в чате
Главное чтоб тот кто типнул хорошо,хорошо отнёсся к этому
А все остальное это мелочи

#8988 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 20:01

хахах сюда же случаи, когда стоит счетчик на шоу, тебе кто-то типает просто так такую же сумму, либо больше, и  налетают коршуны в чат-"э где шоу?"biggrin.png



#8989 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 20:58

Или коронная фраза "о тебе столько натипали,а ты даже не раздевается, ты разводишь всех "

#8990 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 23:43

угу, в том то и дело, что это все произошло в течении минуты, меня типнули, я смайл гуд найт отправила и неуспела обновить счетчик, а он сразу типнул мол и начинай гнать, ну меня вот интересует не наказывает ли бонга за такое? кеш бэк на 2 токена пусть делает мне как то вообще, но не хочется чтоб штраф влепили, а то я знаю на чатуре девченка рассказывала цель собрала начала шоу и через пять минут инет у нее вырубился, так ей на акк предупреждение и бан влепили. Мне б не хотелось из за двух токов в такое вляпаться



#8991 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 00:45

да какой же у вас вид отображения страниц то ? у меня с 6 страницы уже иностранки начинаются.
все пишете то про 15 стр, то про 9, аж диву  даюсь.

 

тут все на первой - максимум на второй странице сидят, и прибедняются biggrin.png

 

угу, в том то и дело, что это все произошло в течении минуты, меня типнули, я смайл гуд найт отправила и неуспела обновить счетчик, а он сразу типнул мол и начинай гнать, ну меня вот интересует не наказывает ли бонга за такое? кеш бэк на 2 токена пусть делает мне как то вообще, но не хочется чтоб штраф влепили, а то я знаю на чатуре девченка рассказывала цель собрала начала шоу и через пять минут инет у нее вырубился, так ей на акк предупреждение и бан влепили. Мне б не хотелось из за двух токов в такое вляпаться

 

тут ваш типпер виноват. он должен четко и ясно написать в чат что это не для шоу, или послать типы в оффлайн (если баллы для топа не критичны). он сам что-ли не понимает что счетчик щас вам сюрприз устроит? да и может он тайно на шоу тоже надеялся.

это действительно грозит штрафом и возвратом токенов, и доброжелательные постоянщики (не новички)  должны это знать. он просто вас подставил.



#8992 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 00:52

не , то что это был подарок и не для шоу это мне в личку сразу написал, так бы и обнулил просто ему нехватало 2 х токов, ну там и началось месиво, он в чат написал мол мои токены не считаются, че ты влез, а тот говорит ну а я откуда что считается что нет, я закрыл меня не....бет, давайте шоу. А типы были не оффлайн потому что я как то просила не дарить скрытые из за того что заметила такие на камс тогда не влияют((((((((



#8993 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 00:57

если он в личку написал перед тем как типать, ну и в чат тоже - то это нормально, и если будут жаловаться - то вроде как есть доказательство, и максимум что могут сделать - вернуть тому дауну два токена, а штраф (если будет) - то отменят, увидев доказательство. но вообще надо типперам сразу в чат писать, и лучше перед тем как скидывают.



#8994 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 09:33

Ночью сегодня сижу добиваю свою копейку. . . Не раздеваюсь, сижу общаюсь. . . . Кааак набежали 200 гостей-в основном конечно серые. . Что это было я конечно так и не поняла) Выхожу редко на
бонгу и для меня это ново))) Ну и толку от этого 0(. Вот только захочешь удалиться происходит всякое. В невыплаченных доходах- 1, 5 доллара не хватает до 50, значит нужно еще?

#8995 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 10:52

Ночью сегодня сижу добиваю свою копейку. . . Не раздеваюсь, сижу общаюсь. . . . Кааак набежали 200 гостей-в основном конечно серые. . Что это было я конечно так и не поняла) Выхожу редко на
бонгу и для меня это ново))) Ну и толку от этого 0(. Вот только захочешь удалиться происходит всякое. В невыплаченных доходах- 1, 5 доллара не хватает до 50, значит нужно еще?

Естественно
Ещё есть время до конца недели,думаю Вы легко добьете эту сумму

#8996 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 11:54

Если не терпится удалиться и получить 50 долларов, лайфхак: сделайте мемберский аккаунт, скиньте себе с него 3 доллара (если не жалко, конечно) - и дело сделано



#8997 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 18:31

Если не терпится удалиться и получить 50 долларов, лайфхак: сделайте мемберский аккаунт, скиньте себе с него 3 доллара (если не жалко, конечно) - и дело сделано

да вроде уже добила)) спасибо за подсказку. Не то что бы не терпиться удалить сколько забрать свои))))

#8998 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 18:32

Если не терпится удалиться и получить 50 долларов, лайфхак: сделайте мемберский аккаунт, скиньте себе с него 3 доллара (если не жалко, конечно) - и дело сделано

да вроде уже добила)) спасибо за подсказку. Не то что бы не терпиться удалить сколько забрать свои))))

#8999 BongaCams.com Annaforu

Annaforu

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 01:48

Здравствуйте!

Как я могу работать в Саратове через студию?

 

bonga-mod.jpg



#9000 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 03:04

Я слышала

подрочи

ебаш пизду

массируй

но вот это.....

17362847_m.png


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 234

3 пользователей, 205 гостей, 0 скрытых пользователей