Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58202

#9201 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:56


Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?

У камеры должно быть разрешение (видео) 1920x1080 максимальная частота кадров 30 Гц. Хороший интернет, ну и тема для шоу отличающаяся от обычного вашего шоу. И да, бывает занято. Надо на следующий день писать узнавать. Иногда говорят что сами выбирают.
Да все обычные шоу делают, раньше еще придумывали что-то, а сейчас просто на кровате с дилдаками, скукота.
А по теме, мне админы сами пишут, но я так ни разу и не захотела)
ну понятно оконцовка у всех одна) но там образ создать какой (монашка, школьница, домработница) или место интересное для шоу )
Мне тоже пишут иногда, я соглашаюсь. 25 баксов за 30 минут не лишние, особенно когда в обычном не айс(
правда бесят мемы им сразу трах подавай им пофиг тема)(. А я сюжет сначала развиваю и потом только дилдаком машу) говорю им даже в порнушке есть сценарий, а не сразу трах!) умолкают)
Я имею ввиду мало сейчас кто заморачивается с образами и местами, просто шоу обычное)

#9202 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:59

 

 

 

 

Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?

У камеры должно быть разрешение (видео) 1920x1080 максимальная частота кадров 30 Гц. Хороший интернет, ну и тема для шоу отличающаяся от обычного вашего шоу. И да, бывает занято. Надо на следующий день писать узнавать. Иногда говорят что сами выбирают.
Да все обычные шоу делают, раньше еще придумывали что-то, а сейчас просто на кровате с дилдаками, скукота.
А по теме, мне админы сами пишут, но я так ни разу и не захотела)
ну понятно оконцовка у всех одна) но там образ создать какой (монашка, школьница, домработница) или место интересное для шоу )
Мне тоже пишут иногда, я соглашаюсь. 25 баксов за 30 минут не лишние, особенно когда в обычном не айс(
правда бесят мемы им сразу трах подавай им пофиг тема)(. А я сюжет сначала развиваю и потом только дилдаком машу) говорю им даже в порнушке есть сценарий, а не сразу трах!) умолкают)
Я имею ввиду мало сейчас кто заморачивается с образами и местами, просто шоу обычное)

 

возможно, но если шоу не ахти могут и не записать в следующий раз и не начислить 25 баксов за проведенное плохое не интересное шоу. каждый поступает как знает конечно


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9203 BongaCams.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:44

То, что мемберы все чаще попадаются, которым подавай все и сразу и шоу и его сюжет очень мало волнует. + чаще стали просить, чтоб пожоще было :(



#9204 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 17:19

То, что мемберы все чаще попадаются, которым подавай все и сразу и шоу и его сюжет очень мало волнует. + чаще стали просить, чтоб пожоще было sad.png

я игнорю таких. если что-то просит для меня приемлемое и не мешающее шоу, дарит чаевые сам (просить же нельзя), то я это делаю. а так  провожу то шоу что задумала и все. еще просят камеры смотреть))) но я сразу говорю хочешь чтоб я лично тебе уделила внимание приходи ко мне в комнату и приглашай в привват, а здесь шоу для всех


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9205 BongaCams.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:43

 

То, что мемберы все чаще попадаются, которым подавай все и сразу и шоу и его сюжет очень мало волнует. + чаще стали просить, чтоб пожоще было sad.png

я игнорю таких. если что-то просит для меня приемлемое и не мешающее шоу, дарит чаевые сам (просить же нельзя), то я это делаю. а так  провожу то шоу что задумала и все. еще просят камеры смотреть))) но я сразу говорю хочешь чтоб я лично тебе уделила внимание приходи ко мне в комнату и приглашай в привват, а здесь шоу для всех

 

я тоже стараюсь оставаться  в рамкам дозволенного для себя и таких которые пожоще просят, стараюсь тактично отшить. 



#9206 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 04:41

А когда Пинк закроют за кардерство ? :( 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9207 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:07

А когда Пинк закроют за кардерство ? :(

А что это?

#9208 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 11:39

PinkDiamond наверное) Это ее примерно 60-й топ 1, если бы было кардерство, то давно бы закрыли



#9209 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:08

PinkDiamond наверное) Это ее примерно 60-й топ 1, если бы было кардерство, то давно бы закрыли

Кто это я поняла, а что такое кардерство?

#9210 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:39

 

 

я игнорю таких. если что-то просит для меня приемлемое и не мешающее шоу, дарит чаевые сам (просить же нельзя), то я это делаю. 

 

 

Что значит нельзя просить?


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#9211 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 088 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:43

она ж ушла на стрип чат, интересно почему вернуласьermm.gif



#9212 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 088 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:43

 

 

 

я игнорю таких. если что-то просит для меня приемлемое и не мешающее шоу, дарит чаевые сам (просить же нельзя), то я это делаю. 

 

 

Что значит нельзя просить?

 

в вип шоу нельзя токены просить на что-либо, или вообще просто просить чтобы типали...как и тему так же надо сносить перед началом шоу, чтобы там не было никаких расценок, такие правила.



#9213 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 18:34

Кто это я поняла, а что такое кардерство?

 

Мошенничество с платежными картами.

 

Там столько лет уже ее типают, и столько денег утекло, что если бы и было что-то подозрительное с мошенничеством, то она с типпером вместе вряд-ли бы была на свободе, не говоря о трансляциях



#9214 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:05

Хочу бейсболку бонгакамс, почему моделей обделили? :D

#9215 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:19

Хочу бейсболку бонгакамс, почему моделей обделили? grin.gif

да,дали бы маечки моделям  или футболки с надписью. я бы носила



#9216 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:56

 

Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?


Админы мне всегда сами писали, предлагали учавствовать. Мне обычно предлагали раз в неделю где-то, назначали время, согласовывали тематику. Возможно, это зависит от рейтинга. Мне предлагают, когда выбиваюсь на +- первые строчки.

 

Можно не скромный вопрос? Какой у тебя, если не секрет, конечно, минимальный камскор? Я где-то читала, что у всех моделей он разный, смотря как оценили админы, в поддержке на это мне ответили, что это конфиденциальная информация и ничего толком не сказали. Я чуть ли не сутками сидела на прошлой неделе и заработала отлично, по сравнению с обычным заработком, да вот только выше 1900 никак не хочет подниматься. Руки начинают опускаться, когда пашешь как лошадь, а толку маловато в итогеsad1.gif Я относительно давно на сайте и хочется блин в топ выходить хоть иногда



#9217 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:58

 

Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?

У камеры должно быть разрешение (видео) 1920x1080 максимальная частота кадров 30 Гц. Хороший интернет, ну и тема для шоу отличающаяся от обычного вашего шоу. И да, бывает занято. Надо на следующий день писать узнавать. Иногда говорят что сами выбирают. 

 

Камера у меня Logitech c920 и интернет нормальный, так что чувство несправедливости бушует))



#9218 BongaCams.com MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 00:55

Хочу бейсболку бонгакамс, почему моделей обделили? :D

да,дали бы маечки моделям  или футболки с надписью. я бы носила
Давайте все дружно им саппорт обвалим с требованием прислать маечки и кепки брендированные!)) устроим флешмоб!))
Вдруг расщедрятся!) вахахахахах!)))

#9219 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 01:34

 

 

Хочу бейсболку бонгакамс, почему моделей обделили? grin.gif

да,дали бы маечки моделям  или футболки с надписью. я бы носила
Давайте все дружно им саппорт обвалим с требованием прислать маечки и кепки брендированные!)) устроим флешмоб!))
Вдруг расщедрятся!) вахахахахах!)))

 

а у некоторых моделей есть футболочки, я хз, как они их получили и когда, странно, я уже около 4 х лет на бонге и не слышала чтоб они рассылку делали, тоже блин, хоть бы писали, заработай скоко то там дол в неделю и получи футболочку, мож азарт какой то проснулся. Помню с этими подарками на НОвый год, указали б ценность подарка будет зависеть от заработка, а то я как эти корзины наполнялась, один день вышла 90 баксов заработала и к родственникам уехала, соответсвенно и посылку получила фигову на 90ermm.gif



#9220 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 15:28

Купите белую футболку и напечатайте там логотип бонги и что вы там еще хотите, цена копейки.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

2 пользователей, 92 гостей, 1 скрытых пользователей