Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58226

#9341 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:22

У меня первую Sweet_Mila  даже не находит, попробовала с впн разные страны, украина, россия, сша , германия и много еще, модель не найдена biggrin.png по ходу развод самый настоящий, я в шокеthumbdown.gif  либо не надо было проводить или и порадовать можно девочек 1000 токов не такая и большая сумма для бонги, кстати, среди мемберов же тоже анкетирование проводилось, интересно где имена победителей, мож хоть там кого знаю, а то чет сомнительные модели в списке


Сообщение отредактировал Bellka: 21 Июль 2017 - 23:23


#9342 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:27

У меня первую Sweet_Mila  даже не находит, попробовала с впн разные страны, украина, россия, сша , германия и много еще, модель не найдена biggrin.png по ходу развод самый настоящий, я в шокеthumbdown.gif  либо не надо было проводить или и порадовать можно девочек 1000 токов не такая и большая сумма для бонги, кстати, среди мемберов же тоже анкетирование проводилось, интересно где имена победителей, мож хоть там кого знаю, а то чет сомнительные модели в списке

не, я ее нашла, сменив айпи.  Там тоже девочка, у которой 30, вроде, друзей. А на мемберском аккаунте ни слова об итогах)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 21 Июль 2017 - 23:27


#9343 BongaCams.com Leksa

Leksa

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:42


У меня первую Sweet_Mila даже не находит, попробовала с впн разные страны, украина, россия, сша , германия и много еще, модель не найдена biggrin.png по ходу развод самый настоящий, я в шокеthumbdown.gif либо не надо было проводить или и порадовать можно девочек 1000 токов не такая и большая сумма для бонги, кстати, среди мемберов же тоже анкетирование проводилось, интересно где имена победителей, мож хоть там кого знаю, а то чет сомнительные модели в списке

не, я ее нашла, сменив айпи. Там тоже девочка, у которой 30, вроде, друзей. А на мемберском аккаунте ни слова об итогах)
ну может они специально дали моделям которые мало заработали и забросили сайт, чтобы стимул дать дальше работать))

#9344 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:20

 

 

У меня первую Sweet_Mila даже не находит, попробовала с впн разные страны, украина, россия, сша , германия и много еще, модель не найдена biggrin.png по ходу развод самый настоящий, я в шокеthumbdown.gif либо не надо было проводить или и порадовать можно девочек 1000 токов не такая и большая сумма для бонги, кстати, среди мемберов же тоже анкетирование проводилось, интересно где имена победителей, мож хоть там кого знаю, а то чет сомнительные модели в списке

не, я ее нашла, сменив айпи. Там тоже девочка, у которой 30, вроде, друзей. А на мемберском аккаунте ни слова об итогах)
ну может они специально дали моделям которые мало заработали и забросили сайт, чтобы стимул дать дальше работать))

 

в этом, в принципе, есть определенная логика. Только смысл? они получат как раз минимальную выплату и снова забросятbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 22 Июль 2017 - 01:21


#9345 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 05:43

У меня такой вопрос - я хочу зарегистрироваться на сайте и работать как положено, но... могут ли меня вычислисть наши правоохранительные органы? И как они вообще находят домушников? Знакомых случаев полно

то что органы находят домушников это вообще замечательно, это из работа, воров ловить и сажать))))

#9346 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 10:47

У меня такой вопрос - я хочу зарегистрироваться на сайте и работать как положено, но... могут ли меня вычислисть наши правоохранительные органы? И как они вообще находят домушников? Знакомых случаев полно

то что органы находят домушников это вообще замечательно, это из работа, воров ловить и сажать))))
ДействителиноXD

#9347 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 17:38

как вообще там мемы на бонге?*?

много халявщиков и попрошаек, но и платежеспособные тоже есть))



#9348 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 19:15

о, нашла на главной без лога, просто в самом низу где тех поддержка в новостях ники пользователей, которые выиграли 1000 токенов, знакомых нетermm.gif



#9349 BongaCams.com uwcam

uwcam

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 19:21

Привет! Я новенькая)) Предложили ВИП шоу, но я отказалась, не знаю, что там делать. Подскажите чем можно заниматься пол-часа?? Спасибо))



#9350 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:44

Девочки, есть тут кто из топовых на Бонге? Если не сложно, отпишите в личкуbiggrin.png



#9351 BongaCams.com Blue_Peach

Blue_Peach

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 01:55

Девочки, есть тут кто из топовых на Бонге? Если не сложно, отпишите в личкуbiggrin.png

Ты уточни что в твоем понимании топовая:D



#9352 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:31

и начали девочки мериться...топамиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#9353 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:57

Привет! Я новенькая)) Предложили ВИП шоу, но я отказалась, не знаю, что там делать. Подскажите чем можно заниматься пол-часа?? Спасибо))

придумываете тематику, место, сценарий, в конце демонстрируете головокружительный оргазм....
а по-честному, просто  делаете шоу, какое душЕ угодно, главное в конце продемонстрировать оргазм. По-моему, никто не запаривается над оригинальностью)



#9354 BongaCams.com uwcam

uwcam

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:18

 

Привет! Я новенькая)) Предложили ВИП шоу, но я отказалась, не знаю, что там делать. Подскажите чем можно заниматься пол-часа?? Спасибо))

придумываете тематику, место, сценарий, в конце демонстрируете головокружительный оргазм....
а по-честному, просто  делаете шоу, какое душЕ угодно, главное в конце продемонстрировать оргазм. По-моему, никто не запаривается над оригинальностью)

 

Спасибо))



#9355 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 21:07

Скучно у Вас тут
Новостей нет вообще

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 27 Июль 2017 - 21:08


#9356 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:03

Скучно у Вас тут
Новостей нет вообще

так напишите что-нить по делу в этой теме original.gif 
нечего сказать,вот и молчат все.



#9357 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:04

Скучно у Вас тут
Новостей нет вообще

Тоже сижу следу, обнов нет)
Такое чувство будто там никого и нет

#9358 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:23

 

Скучно у Вас тут
Новостей нет вообще

Тоже сижу следу, обнов нет)
Такое чувство будто там никого и нет

 

прост все смирились с камскором, несправедливым распределением на страницах, в топе ничего интересного не происходит,  жизнь протекает рОвно и без скачков :) эт хорошо в какой то степени.С-стабильность!



#9359 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:40


Скучно у Вас тут
Новостей нет вообще

Тоже сижу следу, обнов нет)
Такое чувство будто там никого и нет
прост все смирились с камскором, несправедливым распределением на страницах, в топе ничего интересного не происходит, жизнь протекает рОвно и без скачков :) эт хорошо в какой то степени.С-стабильность!
Да вот я тоже так подумала)
Забавно вспоминать бомбежку девочек по камскору)

#9360 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:42

Присоединяюсь))) Раньше самая активная тема для обсуждения, а сейчас тишина, захожу почитать че нить в перерывах, а на бонге молчание)))idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

7 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей