Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58194

#9441 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 14:48

а у меня вот с

 

Хочу купить камеру logitech c 920. Говорят что качественная и офигенная. Но у меня ноутбук слабоват. Может ли быть такое, что ноут просто не "потянет" камеру?

ноут слабовату вас, а скорость интернета какая? у меня ноут хороший, скорость слабая, не тянет даже среднего качества камеру..только родную с ноутбука.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9442 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 15:11

Курочка, не камеру ваш интернет не тянет, а исходящий видеопоток в нормальном разрешении.
Nfight, для каждой вебкамеры существуют определённые технические требования, они прописаны в характеристиках камеры. Читайте инфу на сайте, где собрались покупать камеру или гуглите

#9443 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 15:13

Чем больше сиськи,тем лучше качество
Вот у ариеллы (или как правильно ник) вообще на встроенной норм качество будет :D

#9444 BongaCams.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 16:57

Выставка Webmaster Access состоится в Амстердаме с 8 по 11 сентября. Конференция The European Summit пройдёт в Праге с 14 по 17 сентября. Мы с удовольствием приглашаем вас к нашим стендам в эти дни для личного общения и обсуждения деталей сотрудничества!
 
Интересно, кто-то с девушек или из студийки встречался с представителями бонги? 



#9445 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 17:02

Курочка, не камеру ваш интернет не тянет, а исходящий видеопоток в нормальном разрешении.
Nfight, для каждой вебкамеры существуют определённые технические требования, они прописаны в характеристиках камеры. Читайте инфу на сайте, где собрались покупать камеру или гуглите

спасибо, я учту...но характеристики  камеры подходят к моему ноуту, мы выбирали так...а почему виснет не знаю, сделала вывод, что слабая скорость.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9446 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 21:59

 

Курочка, не камеру ваш интернет не тянет, а исходящий видеопоток в нормальном разрешении.
Nfight, для каждой вебкамеры существуют определённые технические требования, они прописаны в характеристиках камеры. Читайте инфу на сайте, где собрались покупать камеру или гуглите

спасибо, я учту...но характеристики  камеры подходят к моему ноуту, мы выбирали так...а почему виснет не знаю, сделала вывод, что слабая скорость.

 

зайдите на какой-нибудь спидтест и проверьте исходящую скорость своего интернета, потом можно уже будет сделать вывод....да, вот еще что, при желании можно самый навороченый ноут/комп бездумно загадить до безобразия так, что даже калькулятор будет быстрее работатьrol.gif


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#9447 BongaCams.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 09:50

девочки у вас тоже последнее время писец на сайте? или это мне так везет?

 

1) кидают 1-5 токен и начинают сразу яро требовать что-то( сиськи, анал).... на мой отказ начинают орать что мол они заплатили....

2)  все минутники требуют что бы их развлекали, не просят а именно требуют!

3) Многие резко захотели дружить. в личку пишут  да и вообще пишут везде. причем баланс если и есть не дарят нечего!

4) Появилась куча премов без токов в личку..... и спрашивают помню ли я его, что мол он много куда залетает и всех запомнить не может. я отвечаю что нет  ( так как нет не истории не типов от него) .. и тут начинается... как я эту царскую особь и незнаю, его же все тут знают. я говорю что типов нет и истории нет значит мы явно не знакомы... и тут он вообще выдает что не дарит токены и не ходит в приват....... я говорю что работаю тут, а не друзей ищу.....

И тут начинается...... я шаболда как и все, мне только деньги нужны... человеческого отношения я тоже не понимаю и т.д

 

ну и конечно же сообщения от нищебродов: покажи пожалуйста............ и на мой отказ следует примерно следующее - ты че блядь я же сказал ПОЖАЛУЙСТА



#9448 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 11:11

В бан!!!

#9449 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 12 Август 2017 - 11:31

девочки у вас тоже последнее время писец на сайте? или это мне так везет?

 

1) кидают 1-5 токен и начинают сразу яро требовать что-то( сиськи, анал).... на мой отказ начинают орать что мол они заплатили....

2)  все минутники требуют что бы их развлекали, не просят а именно требуют!

3) Многие резко захотели дружить. в личку пишут  да и вообще пишут везде. причем баланс если и есть не дарят нечего!

4) Появилась куча премов без токов в личку..... и спрашивают помню ли я его, что мол он много куда залетает и всех запомнить не может. я отвечаю что нет  ( так как нет не истории не типов от него) .. и тут начинается... как я эту царскую особь и незнаю, его же все тут знают. я говорю что типов нет и истории нет значит мы явно не знакомы... и тут он вообще выдает что не дарит токены и не ходит в приват....... я говорю что работаю тут, а не друзей ищу.....

И тут начинается...... я шаболда как и все, мне только деньги нужны... человеческого отношения я тоже не понимаю и т.д

 

ну и конечно же сообщения от нищебродов: покажи пожалуйста............ и на мой отказ следует примерно следующее - ты че блядь я же сказал ПОЖАЛУЙСТА

 А нафига на таких время тратить кто хамит, что-то требует, может просто абстрагироваться, в игнор или бан, время только тратить свое или нервы еще на таких, я халявщиков  выкидываю из комнаты, те кто в друзьях, а приходят посмотреть  с балансом в 700-1000 токенов и никогда не кидают ничего, но как-то другой типает, так эти на халяву приходят смотреть пусть лесом идут. Они многие там думают, что  мы тут пришли и за спасибо должны показывать себя или делать шоу.  Знаю девочку, ей приходил один говорил все время, ты чего сидишь здесь, она во фри не раздевается, только в привате, мол так будешь сидеть ничего не заработаешь, раз пришел к ней, второй и все время одно и тоже писал, на третий раз она просто написала  коротки пошел на...  и забанила.  У меня приходит каждый день придурок, и  пишет ты мне нравишься, бла, бла, буду для тебя то и то делать, бла, бла,  все время без токенов,  пишет вечно в личку чтобы ему время уделили, достал так, что удалила и забанила. Другой иностранец пишет ты что со мной из-за токенов только общаешься, вообще говорю я тут не только с тобой побеседовать а еще и работаю, обиделся, приходит от настроения когда то сразу кидает много разом. Поэтому не баню, поддерживаю общение. А на тех кто поговорить хочет просто, ни разу токена не подарил, приватов с кем не было, время только тратить.   Общаться еще с такими,  оно вам надо?laughing.gif


Сообщение отредактировал Irina2828: 12 Август 2017 - 11:36


#9450 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 11:54

Оооо да) знакомая тема
Премы заходят без токов и ломятся в личку. Вообще что ли ах*евшие я не пойму. Мне какая разница что ты когда то там потратил кучу бабла на других, мне теперь перед тобой п*зду и рот раскрывать?

#9451 BongaCams.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 12:01

А нафига на таких время тратить кто хамит, что-то требует, может просто абстрагироваться, в игнор или бан, время только тратить свое или нервы еще на таких, я халявщиков  выкидываю из комнаты, те кто в друзьях, а приходят посмотреть  с балансом в 700-1000 токенов и никогда не кидают ничего, но как-то другой типает, так эти на халяву приходят смотреть пусть лесом идут. Они многие там думают, что  мы тут пришли и за спасибо должны показывать себя или делать шоу.  Знаю девочку, ей приходил один говорил все время, ты чего сидишь здесь, она во фри не раздевается, только в привате, мол так будешь сидеть ничего не заработаешь, раз пришел к ней, второй и все время одно и тоже писал, на третий раз она просто написала  коротки пошел на...  и забанила.  У меня приходит каждый день придурок, и  пишет ты мне нравишься, бла, бла, буду для тебя то и то делать, бла, бла,  все время без токенов,  пишет вечно в личку чтобы ему время уделили, достал так, что удалила и забанила. Другой иностранец пишет ты что со мной из-за токенов только общаешься, вообще говорю я тут не только с тобой побеседовать а еще и работаю, обиделся, приходит от настроения когда то сразу кидает много разом. Поэтому не баню, поддерживаю общение. А на тех кто поговорить хочет просто, ни разу токена не подарил, приватов с кем не было, время только тратить.   Общаться еще с такими,  оно вам надо?laughing.gif

 

я и не трачу время на них..... 3 года на бонге и раньше не доставали так..... вот мне и интересно у всех хуже стало или нет..... раньше и за 100 ток не требовали нечего



#9452 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 13:20

у вас требуют без токенов? ха! мне типают постояшки просто так, а попрошайки набегают-"ты чо, даже п... не покажешь???тебе же токены кинули!" или стоит ценник, мне кидают ИНОСТРАНЦЫ только на грудь по ценнику, но просят за это ВСЕ показать.
а премам я просто не отвечаю, в большинстве своем они еб...е и пишут всякую хрень, не подкрепляя это токенами. 
 



#9453 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 14:16

у вас требуют без токенов? ха! мне типают постояшки просто так, а попрошайки набегают-"ты чо, даже п... не покажешь???тебе же токены кинули!" или стоит ценник, мне кидают ИНОСТРАНЦЫ только на грудь по ценнику, но просят за это ВСЕ показать.
а премам я просто не отвечаю, в большинстве своем они еб...е и пишут всякую хрень, не подкрепляя это токенами. 
 

стадное чувство, один кто-то когда-то такое начал, остальные увидели и начали пользоватьсяgreen.gif


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#9454 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 16:05

Ооо, сегодня один такой был - пошли в группу (у него 13 токенов на балансе), мы с тобой уже и в группе не раз были, и в привате. Я такая посмотрела, сколько от него получила за всё время и говорю-хмм. Как это мы ходили туда-сюда за 8 токенов то? Слился. Другие тоже - оргазм нам, оргазм. Я говорю:"а вы скинулись хоть сколько-то за сегодня?". С раздеванием аналогично.Пишешь сумму, но нет, кинут 1 токен и хотят, чтоб я им тут же показала все сиськи-письки.

А еще люблю, когда пустые совсем говорят:"А ты заведи меня, соблазни, чтоб я потратился." Ага, побежала. Ты год сидишь у меня пустой и выпендриваешься.

А постоянники тоже мозг имеют. Сегодня пришел, когда я уже заканчивала. Мол, кончить хочет. Я говорю, что уже ухожу, а он-ну назови сумму. Я говорю:"я тебе на неделе 2 раза называла и ты оба раза не мог нужную предоставить. Первый раз я согласилась на меньшую, а тут извини, у меня еще дела, мне завтра на работу", И началось:"ну хоть то, ну хоть это".

Ну я ж не робот... я тоже устаю. Мне пожрать приготовить надо, завтра на сутки на смену, а тут он такой высрался под конец дня и я должна бежать, письку вперед, задницу назад. Во, только про него написала, уже из чата вышла 30 минут назад. 10 раз сказала, что нет. А он опять - "ну может выйдешь. А я тебе вон сколько дам". Всех денег не заработаешь. А он думает, что назовет сумму и всё я тут такая-ну раз ты мне предложил столько токенов, то конечно


Сообщение отредактировал AlFo: 12 Август 2017 - 16:12


#9455 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:16

Кто знает инсту сексистрим ? Хотела посмотреть этот прикол с ее ДР

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 12 Август 2017 - 20:16


#9456 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:28

Кто знает инсту сексистрим ? Хотела посмотреть этот прикол с ее ДР

а что такое?



#9457 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:29


Кто знает инсту сексистрим ? Хотела посмотреть этот прикол с ее ДР

а что такое?
хотела посмотреть прикол с ее ДР

#9458 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Август 2017 - 20:47

девочки у вас тоже последнее время писец на сайте? или это мне так везет?

 

1) кидают 1-5 токен и начинают сразу яро требовать что-то( сиськи, анал).... на мой отказ начинают орать что мол они заплатили....

2)  все минутники требуют что бы их развлекали, не просят а именно требуют!

3) Многие резко захотели дружить. в личку пишут  да и вообще пишут везде. причем баланс если и есть не дарят нечего!

4) Появилась куча премов без токов в личку..... и спрашивают помню ли я его, что мол он много куда залетает и всех запомнить не может. я отвечаю что нет  ( так как нет не истории не типов от него) .. и тут начинается... как я эту царскую особь и незнаю, его же все тут знают. я говорю что типов нет и истории нет значит мы явно не знакомы... и тут он вообще выдает что не дарит токены и не ходит в приват....... я говорю что работаю тут, а не друзей ищу.....

И тут начинается...... я шаболда как и все, мне только деньги нужны... человеческого отношения я тоже не понимаю и т.д

 

ну и конечно же сообщения от нищебродов: покажи пожалуйста............ и на мой отказ следует примерно следующее - ты че блядь я же сказал ПОЖАЛУЙСТА

Да, у меня такая же фигня. Раньше у меня это был основной сайт по заработку, а сейчас минималку со скрипом закрываю. Обнаглели все!


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 12 Август 2017 - 20:50


#9459 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 00:27

спасибо, я учту...но характеристики камеры подходят к моему ноуту, мы выбирали так...а почему виснет не знаю, сделала вывод, что слабая скорость.


А можно характеристики ноута? Сколько сайтов, в каком разрешении? Скорость не по месту а например на Сиэтл и Амстердам

#9460 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 04:43

девочки у вас тоже последнее время писец на сайте? или это мне так везет?

 

1) кидают 1-5 токен и начинают сразу яро требовать что-то( сиськи, анал).... на мой отказ начинают орать что мол они заплатили....

2)  все минутники требуют что бы их развлекали, не просят а именно требуют!

3) Многие резко захотели дружить. в личку пишут  да и вообще пишут везде. причем баланс если и есть не дарят нечего!

4) Появилась куча премов без токов в личку..... и спрашивают помню ли я его, что мол он много куда залетает и всех запомнить не может. я отвечаю что нет  ( так как нет не истории не типов от него) .. и тут начинается... как я эту царскую особь и незнаю, его же все тут знают. я говорю что типов нет и истории нет значит мы явно не знакомы... и тут он вообще выдает что не дарит токены и не ходит в приват....... я говорю что работаю тут, а не друзей ищу.....

И тут начинается...... я шаболда как и все, мне только деньги нужны... человеческого отношения я тоже не понимаю и т.д

 

ну и конечно же сообщения от нищебродов: покажи пожалуйста............ и на мой отказ следует примерно следующее - ты че блядь я же сказал ПОЖАЛУЙСТА

та капец какой то, задолбали собаки, таких только палочкой трогать, а лучше игнорить, потому что столько говна польется на тебя уууу, столько нового рассказывают о тебе))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

3 пользователей, 87 гостей, 0 скрытых пользователей