Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58134

#9461 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 11:23

 

спасибо, я учту...но характеристики камеры подходят к моему ноуту, мы выбирали так...а почему виснет не знаю, сделала вывод, что слабая скорость.


А можно характеристики ноута? Сколько сайтов, в каком разрешении? Скорость не по месту а например на Сиэтл и Амстерд

скорость 100, Россия ...сайт один, даже не через приложение...характеристики сказать не могу, не шарю в этом))...думаю скорость 100 это капец конечно для вебкиcrying.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9462 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 11:28

 

спасибо, я учту...но характеристики камеры подходят к моему ноуту, мы выбирали так...а почему виснет не знаю, сделала вывод, что слабая скорость.


А можно характеристики ноута? Сколько сайтов, в каком разрешении? Скорость не по месту а например на Сиэтл и Амстердам

 

ситуация конечно дебильная, качество трансляции конечно хочется улучшить, НО непонятно что конкретно надо улучшать..настройки, ноут, скорость или чё) Вызвать мастера и обрисовать ситуацию, разумеется не получится, как ему объяснить проблему, мне же придется открыть правду...муж тоже не понимает, про настройки читала на форуме, комп нужен, но я же вижу девочки многие с ноута и все нормально...короче ((


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9463 BongaCams.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 11:34

Согласна, что у мемберов обострение какое-то пошло за 1 токен хочет все и сразу, не так приятно стало работать, настроение портится от этих прилипал, которым все на халяву подавай, остается надеятся, что это временное явление

#9464 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 13:59

Согласна, что у мемберов обострение какое-то пошло за 1 токен хочет все и сразу, не так приятно стало работать, настроение портится от этих прилипал, которым все на халяву подавай, остается надеятся, что это временное явление

Это да,открыла новый акк,не работала несколько месяцев,заходит ко мне мем и типает сначала один ток,потом второй,ок спасибо,добавила в друзья,на что он мне пишет грудь в студию,у меня аж челюсть отвисла,но видимо это сейчас нормальная тенденция на этом сайте



#9465 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 13 Август 2017 - 17:08

ситуация конечно дебильная, качество трансляции конечно хочется улучшить, НО непонятно что конкретно надо улучшать..настройки, ноут, скорость или чё) Вызвать мастера и обрисовать ситуацию, разумеется не получится, как ему объяснить проблему, мне же придется открыть правду...муж тоже не понимает, про настройки читала на форуме, комп нужен, но я же вижу девочки многие с ноута и все нормально...короче ((

 

 Виснуть может если у вас  слабый процессор  и высокое разрешение,  я даже не знаю если бы у меня full HD стоял висло бы или нет.  хотя процессор 4 ядра, и скорость 150 мб тож с ноута сижу.   А вот разрешение на бонге раньше было 1280x720 через приложение бонги сидела  и нормально все.  Напишите  сколько скорость у вас до Европы и правда, тогда хоть что-то понятно будет. Характеристики компьютера смотрите так : Пуск-Панель Управления-Система ( там написано,сколько  у вас оперативной памяти в ггб, какой процессор )



#9466 BongaCams.com your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 19:28

скорость 100, Россия ...сайт один, даже не через приложение...характеристики сказать не могу, не шарю в этом))...думаю скорость 100 это капец конечно для вебкиcrying.gif

надо смотреть исходящую скорость,она должна быть где-то 20-30 мб для нормального стрима



#9467 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 10:09

скорость 100, Россия ...сайт один, даже не через приложение...характеристики сказать не могу, не шарю в этом))...думаю скорость 100 это капец конечно для вебкиcrying.gif

надо смотреть исходящую скорость,она должна быть где-то 20-30 мб для нормального стрима
у меня была исходящая 40-50,и все равно лагало. Причина оказалась в роутере. Он был слабенький, сменила и все стало ок.

#9468 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 11:17

Я когда со службой поддержки разных провайдеров говорила(спрашивала что лучше брать для потокового видео),сказали только кабель без вариантов,но если работаете через вай фай то чтоб ни одного устройства больше не висело кроме компа с которого трансляция).

#9469 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 16 Август 2017 - 20:04

Девчата скажите кто-нибудь может знает,   вип юзеры могут изменять свой ник? Т.е. зайти не под своим старым ником а изменить на другой?



#9470 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 20:30

 вип юзеры могут изменять свой ник? Т.е. зайти не под своим старым ником а изменить на другой?

И не только випы, все могут. Начиная с голдов


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#9471 BongaCams.com FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 21:05

Девчата скажите кто-нибудь может знает,   вип юзеры могут изменять свой ник? Т.е. зайти не под своим старым ником а изменить на другой?

название аккаунта все равно остается то что было самое первое так что смотрите на ссылку когда заходите в профиль к нужному мемберу :)



#9472 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 23:23

Скорости 30 мб/сек хватит на 5 сайтов HD. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9473 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 23:24

Скорости 30 мб/сек хватит на 5 сайтов HD.

Это вопрос или утверждение?

#9474 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 21:12

 

Скорости 30 мб/сек хватит на 5 сайтов HD.

Это вопрос или утверждение?

 

Утверждение. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9475 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 05:46

 

 

Скорости 30 мб/сек хватит на 5 сайтов HD.

Это вопрос или утверждение?
Утверждение.

Странно, у меня 70 МБ/сек и всего 2 сайта на HD лагают:с
Но МБ из-за того что с ноута сижу, хотя он вроде бы не слабый



#9476 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 08:55

Странно, у меня 70 МБ/сек и всего 2 сайта на HD лагают:с

Но МБ из-за того что с ноута сижу, хотя он вроде бы не слабый

такая ж фигня



#9477 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Август 2017 - 12:30

Зднсь важна отдача, то есть исходящая скорость, которую можно проверить на спидтесте. Например, входящая мб 100 мб, исходящая 30 , и вот это как раз влияет на работу



#9478 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 13:04

Девочки ,вам  деньги пришли?



#9479 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 14:29

Девочки ,вам деньги пришли?

Да

#9480 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 18 Август 2017 - 15:10

Странно, у меня 70 МБ/сек и всего 2 сайта на HD лагают:с

Но МБ из-за того что с ноута сижу, хотя он вроде бы не слабый

 

 А какая у вас скорость вообще  200 мб? Мне просто интересно. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 89

2 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей