Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58133

#9481 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 20:55


Странно, у меня 70 МБ/сек и всего 2 сайта на HD лагают:с
Но МБ из-за того что с ноута сижу, хотя он вроде бы не слабый

А какая у вас скорость вообще 200 мб? Мне просто интересно.
У меня вообще сотка, и через шнур сижу не через вай фай.
Хрен знает что такое))

#9482 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 18 Август 2017 - 21:40

У меня вообще сотка, и через шнур сижу не через вай фай.

Хрен знает что такое))

 

 У меня шнур короткий от вай фая его не подключить  к ноуту (( расстояние не позволяет. роутер  на компе, а с буком сижу дальше и кабель вай фая не дотягивается до ноута. У меня лагает ( даже не лагает а как раз и встанет на несколько секунд,  с ловенсом в гугл громе и браузере ловенсе. В приложении от бонги не лагает, но там ловенс не запустить. Я даже не знаю, может есть какие-то удлинители чтобы  кабель можно протянуть. Как вы подключаете на прямую кабель инета если с ловенсом, или вы без игрушки?



#9483 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 22:04

У меня шнур короткий от вай фая его не подключить к ноуту (( расстояние не позволяет. роутер на компе, а с буком сижу дальше и кабель вай фая не дотягивается до ноута. У меня лагает ( даже не лагает а как раз и встанет на несколько секунд, с ловенсом в гугл громе и браузере ловенсе. В приложении от бонги не лагает, но там ловенс не запустить. Я даже не знаю, может есть какие-то удлинители чтобы кабель можно протянуть. Как вы подключаете на прямую кабель инета если с ловенсом, или вы без игрушки?

Купите Lan кабель длиннее , он стоит копейки, один конец в роутер другой в бук. И все
У вас и вай фай есть и прямое подключение к ноуту через этот кабель.
Сама себе долго мозги делала с этим) на вайфае далеко не уедешь. Хоть сколько ставь скорость все равно режет.
И да я с игрушкой) ну это не так суть важно



#9484 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 18 Август 2017 - 23:40

Купите Lan кабель длиннее , он стоит копейки, один конец в роутер другой в бук. И все

У вас и вай фай есть и прямое подключение к ноуту через этот кабель.
Сама себе долго мозги делала с этим) на вайфае далеко не уедешь. Хоть сколько ставь скорость все равно режет.
И да я с игрушкой) ну это не так суть важно

 

Ой какая вы молодец, спасибо огромное за подсказкуflowers.gif По другому название его патч корды или это другое ?biggrin.png



#9485 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 08:21

Ой какая вы молодец, спасибо огромное за подсказкуflowers.gif По другому название его патч корды или это другое ?biggrin.png

За это не скажу, не знаю)



#9486 BongaCams.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:11

Купите Lan кабель длиннее , он стоит копейки, один конец в роутер другой в бук. И все
У вас и вай фай есть и прямое подключение к ноуту через этот кабель.
Сама себе долго мозги делала с этим) на вайфае далеко не уедешь. Хоть сколько ставь скорость все равно режет.
И да я с игрушкой) ну это не так суть важно

Хорошая подсказка, сама так же сижу. И вай-фай есть и скорость через кабель получше, особенно если вай-фаем не один человек пользуется.

Сообщение отредактировал marena: 19 Август 2017 - 12:12


#9487 BongaCams.com FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:36

Ой какая вы молодец, спасибо огромное за подсказкуflowers.gif По другому название его патч корды или это другое ?biggrin.png

 

да это оно и есть, только смотрите этот провод разных категорий бывает чем лучше категория тем выше скорость может передавать этот провод. Но скорость отдачи мало у кого бывает высокая) например при гигабитной скорости приема скорость отдачи всего в районе 100



#9488 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:27

да это оно и есть, только смотрите этот провод разных категорий бывает чем лучше категория тем выше скорость может передавать этот провод. Но скорость отдачи мало у кого бывает высокая) например при гигабитной скорости приема скорость отдачи всего в районе 100

 

Да категория это фигня, чаще косячат с обжимом. У витой пары на гигабит другое расположение проводков в коннектере. И если при попупке обожмут неправильно - выше 100mb сетевая не выдаст smile.png А по поводу приема\отдачи - тариф с симметрией купить не проблема. Хотя, конечно, это смотря где живешь. А то у многих до сих пор один провайдер на дом и хоть убейся smile.png


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#9489 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 19 Август 2017 - 17:02

Я купила 5 категории посмотрим как будет работать. А скорость у меня 150. Выше до 220 дороговато у меня выходит с кабельным тв, около 2000 тысяч. Чет пока жаба душит:-)

#9490 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 17:55

Я купила 5 категории посмотрим как будет работать. А скорость у меня 150. Выше до 220 дороговато у меня выходит с кабельным тв, около 2000 тысяч. Чет пока жаба душит:-)

выше правильно заметили, что главное для стрима - скорость отдачи, а не загрузки. И очень много тарифов несимметричных: на вход скорость 100, а на выход только 10 и т.д.  Впрочем, если у вас 150 и ассиметрия - то вряд ли будет меньше 15 на отдаче, а это уже вполне нормально :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#9491 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 20:39

Категория это бред.

MFC жрет 8 mbit(не мегабайт!!) в сек. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9492 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 17:17

Дорогие модели и студии!
 
Мы рады поделиться с вами отличной новостью!
BongaCams одержал блестящую победу на LALEXPO AWARDS 2017 в Картахене (Колумбия) и был удостоен награды в номинации «Лучший вебкам-сайт по количеству чаевых»!
 
Наша команда очень признательна за вашу поддержку! От всей души поздравляем всех нас с ещё одним важным достижением!
 
ANONS1-rus-1-e1503580974906.jpg

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#9493 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 04:06

дайте плиз ссылку на профиль вкусного клитера алисии. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9494 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 12:40

Дорогие модели и студии!
 
Напоминаем, что совсем скоро состоятся две крупнейшие международные конференции Webmaster Access 2017 и The European Summit! Мы очень ждём встречи с вами на этих мероприятиях и с радостью приглашаем вас к нашим стендам, чтобы познакомиться поближе и обсудить перспективы плодотворного сотрудничества!
 
Webmaster Access пройдёт в Амстердаме с 8 по 11 сентября, а The European Summit состоится в Праге с 14 по 17 сентября. Чтобы договориться о встрече, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaCams.
 
Мы будем рады пообщаться с каждым из вас!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#9495 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 18:38

дайте плиз ссылку на профиль вкусного клитера алисии. 

задолбал уже кошмарить?)



#9496 BongaCams.com badgirl666

badgirl666

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:29

девочки у вас тоже последнее время писец на сайте? или это мне так везет?

 

1) кидают 1-5 токен и начинают сразу яро требовать что-то( сиськи, анал).... на мой отказ начинают орать что мол они заплатили....

2)  все минутники требуют что бы их развлекали, не просят а именно требуют!

3) Многие резко захотели дружить. в личку пишут  да и вообще пишут везде. причем баланс если и есть не дарят нечего!

4) Появилась куча премов без токов в личку..... и спрашивают помню ли я его, что мол он много куда залетает и всех запомнить не может. я отвечаю что нет  ( так как нет не истории не типов от него) .. и тут начинается... как я эту царскую особь и незнаю, его же все тут знают. я говорю что типов нет и истории нет значит мы явно не знакомы... и тут он вообще выдает что не дарит токены и не ходит в приват....... я говорю что работаю тут, а не друзей ищу.....

И тут начинается...... я шаболда как и все, мне только деньги нужны... человеческого отношения я тоже не понимаю и т.д

 

ну и конечно же сообщения от нищебродов: покажи пожалуйста............ и на мой отказ следует примерно следующее - ты че блядь я же сказал ПОЖАЛУЙСТА

да все аналогично,кое как 50 в неделю закрываю,я даже не представляю как модели там по 1000 баксов делают,типают только копейки,я уже поставила что в личку можно от 100 друзьям писать,ну кое делаю 10-15 баксов за смену,сегодня вот даже бакса не сделала,не знаю есть ли вообще смысл сидеть не бонге,приватов вообще нет с января,только группчат и то изредка,тут пришел дрочер 1400 токенов говорит типа вызови курьера с пиццей и трахни его,либо инцест утрой,тогда я полный приват возьму и еще говорит меня сайт не заблокирует я у них на хорошем счету,в итоге вынес все млзги даже чаевых не дал,я его в чс кинула.



#9497 BongaCams.com badgirl666

badgirl666

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:45

Девочки, через сколько времени работы на бонге у вас появились постояшки?

я на бонге около 2 лет ни одного постоянчика,зато вот на америке постоянчики появляются чуть ли не в первый месяц.



#9498 BongaCams.com badgirl666

badgirl666

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:46

и вообще у каждой по-моему модели есть один спонсор влюбленный в нее по уши, и преданный как пёс...и типает он только ей, и делает кассу в основном только он, у меня пока такого к сожалению нет, поэтому и перебиваюсь копейками, но я терпеливо жду и знаю, что так будет и у меня..... и вообще у каждой, нужно просто запастись терпением, и выходить на стрим даже когда все печально, чтобы встретить такого.

у меня нет 2 года на бонге,даже приватов нет с января,групп и то редко.



#9499 BongaCams.com badgirl666

badgirl666

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:50

Надоели вы со своим камсом
Не будет он у Вас расти ,потому что 300 токенов час( как то то писал тут уже выше) это мелочь
А те,кто не заходит месяцами,а потом приходит ,при этом если это топовые,они всегда будут в первых строчках,поскольку они за день зарабатывают ,как вы за период
Включите ВпН ,и посмотрите на расположение моделей с разного местоположения
Не знаю как у вас,но если я включаю Гваделупу или прочую даль,то у меня наши топовые на второй страничке
Збл этот Ваш Камс

а что делать тем у кого за смену стабильно 200-300 токенов? такое ощущение что заработать дают возможность единицам.



#9500 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 16:50

 

дайте плиз ссылку на профиль вкусного клитера алисии. 

задолбал уже кошмарить?)

 

Да не))) просто хотела поржать))) там жи "расследование целое"


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

5 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей