Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57858

#9881 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:00

У меня назрел вопрос к БОНГАКАМС , уже давно существует практика когда хитрожопные модели наращивают себе камскор сутками находясь "НЕ В СЕТИ"  , почему это никак не пресекается?, на мой взгляд это несправедливо по отношению к другим моделям, которые не позволяют себе такое наглое поведение... Может стоит пересмотреть и не начислять камскор когда модель находится в данном режиме..


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9882 BongaCams.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:06

У меня назрел вопрос к БОНГАКАМС , уже давно существует практика когда хитрожопные модели наращивают себе камскор сутками находясь "НЕ В СЕТИ" , почему это никак не пресекается?, на мой взгляд это несправедливо по отношению к другим моделям, которые не позволяют себе такое наглое поведение... Может стоит пересмотреть и не начислять камскор когда модель находится в данном режиме..


это когда от оффлайн типов камс растёт?

#9883 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:17

У меня назрел вопрос к БОНГАКАМС , уже давно существует практика когда хитрожопные модели наращивают себе камскор сутками находясь "НЕ В СЕТИ"  , почему это никак не пресекается?, на мой взгляд это несправедливо по отношению к другим моделям, которые не позволяют себе такое наглое поведение... Может стоит пересмотреть и не начислять камскор когда модель находится в данном режиме..

лол, а так можно было?)))



#9884 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:53

Да все лажа это цифры  камскороа. уже давно все поняли и забили на него. Раставляют моделей как считают нужным. Кидают иногда моделей с др. страниц на 1 иногда и все

 

У меня назрел вопрос к БОНГАКАМС , уже давно существует практика когда хитрожопные модели наращивают себе камскор сутками находясь "НЕ В СЕТИ"  , почему это никак не пресекается?, на мой взгляд это несправедливо по отношению к другим моделям, которые не позволяют себе такое наглое поведение... Может стоит пересмотреть и не начислять камскор когда модель находится в данном режиме..


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9885 BongaCams.com Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:55

У меня назрел вопрос к БОНГАКАМС , уже давно существует практика когда хитрожопные модели наращивают себе камскор сутками находясь "НЕ В СЕТИ"  , почему это никак не пресекается?, на мой взгляд это несправедливо по отношению к другим моделям, которые не позволяют себе такое наглое поведение... Может стоит пересмотреть и не начислять камскор когда модель находится в данном режиме..

blink.png это как так... а я бывает онлайн сижу и камс падает, или после привата тожеbang.gif  всё теперь буду "не в сети" сутками сидетьgrin.gif



#9886 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:07

Тут вот ловенс приложение обновилось. Точнее скачать нужно было новое Lovense Connect. И там есть такой момент, когда экран телефона начинает гаснуть,  все расконнективается(. короче надо постоянно тыкать экран чтоб не потух.  и еще у меня ловенс глючный через раз вибрирует, так я раньше на шкалу поглядывала там сила вибрации отображалась да и по времени понятно было. А сейчас шкалу убрали и это вообще катастрофа!


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9887 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:47

У меня назрел вопрос к БОНГАКАМС , уже давно существует практика когда хитрожопные модели наращивают себе камскор сутками находясь "НЕ В СЕТИ"  , почему это никак не пресекается?, на мой взгляд это несправедливо по отношению к другим моделям, которые не позволяют себе такое наглое поведение... Может стоит пересмотреть и не начислять камскор когда модель находится в данном режиме..

неужели кто-то еще верит, что камскор влияет на положение на странице? лол



#9888 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:16

 

У меня назрел вопрос к БОНГАКАМС , уже давно существует практика когда хитрожопные модели наращивают себе камскор сутками находясь "НЕ В СЕТИ"  , почему это никак не пресекается?, на мой взгляд это несправедливо по отношению к другим моделям, которые не позволяют себе такое наглое поведение... Может стоит пересмотреть и не начислять камскор когда модель находится в данном режиме..

неужели кто-то еще верит, что камскор влияет на положение на странице? лол

 

Объясняю, для тех кто не такой внимательный как я ) Камскора на бонге как бы два. Один постоянный, и он не меняется месяцами, или меняется конкретно чтобы переставить вас вперед или не дай Боже назад. И вот этот постоянный камскор растет когда вы онлайн, или опять же "не в сети" очень быстро, НО совсем ненадолго...то есть , если вы хотя бы день пропустите или  заработаете мало он стремительно скатится до ПОСТОЯННОЙ величины. Так вот те которые наращивают быстрый камс, планируют выйти завтра или каждый день...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9889 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:34

Объясняю, для тех кто не такой внимательный как я ) Камскора на бонге как бы два. Один постоянный, и он не меняется месяцами, или меняется конкретно чтобы переставить вас вперед или не дай Боже назад. И вот этот постоянный камскор растет когда вы онлайн, или опять же "не в сети" очень быстро, НО совсем ненадолго...то есть , если вы хотя бы день пропустите или  заработаете мало он стремительно скатится до ПОСТОЯННОЙ величины. Так вот те которые наращивают быстрый камс, планируют выйти завтра или каждый день...

 

так я еще раз говорю, какая разница, что они там наращивают? он все равно не влияет на положение на странице.
для примера- у меня что он "наращивается", что  скатывается до неизменной величины- один хрен я  на одном месте сижу.так же как и другие.


Сообщение отредактировал Elena: 23 Октябрь 2017 - 11:06


#9890 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:50

Курочка,тем,кто не "вы сети" - и им типают ,это топ ,они за день зарабатывают как вы за неделю
Поэтому у них всегда будет норм Камс, и они всегда будут в первых трочках,даже если месяцами не заходили

#9891 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:00

у меня вообще ловенс вырубило . и запрашивало пройти три степени верификации. я все удалила . скачала черел гугл прогу боди   . и по новой загрузила браузер для трансы . turned.gif  . сейчас все работает норм . 


Сообщение отредактировал Matreshka777: 20 Октябрь 2017 - 20:02


#9892 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:39

Курочка,тем,кто не "вы сети" - и им типают ,это топ ,они за день зарабатывают как вы за неделю
Поэтому у них всегда будет норм Камс, и они всегда будут в первых трочках,даже если месяцами не заходили

да на хер они мне нужны, я не за топовых говорю, с ними то все ясно, им будут уступки от сайта по-любому....я знаю например достаточно много моделей с 3-ей страницы которые прибегают к такому методу.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 20 Октябрь 2017 - 20:40

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9893 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 02:39

Камскор влияет. Просто работайте много. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9894 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 09:40

Тут вот ловенс приложение обновилось. Точнее скачать нужно было новое Lovense Connect. И там есть такой момент, когда экран телефона начинает гаснуть,  все расконнективается(. короче надо постоянно тыкать экран чтоб не потух.  и еще у меня ловенс глючный через раз вибрирует, так я раньше на шкалу поглядывала там сила вибрации отображалась да и по времени понятно было. А сейчас шкалу убрали и это вообще катастрофа!

это полная жопа. я хз что с бодичатом не нормально было что они решили такую лажу сделать



#9895 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 13:02

Камскор влияет. Просто работайте много. 

цифры камскора ни на что не влияют. нет ну хотя может быть кто-то с 7 тысячами , работая каждый день, будет не слезать с верхних строчек, а кто-то с 20 тысячами будет на второй сидеть, выходя на несколько дней. НО это опять же доказывает, что цифры ни на что не влияют =) 



#9896 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 03:08

Сегодня пересматривала сайты, где есть мои видео.На одном сайте видео удалили, т.к. я написала им. Но зашла на другой сайт, там пак с моими видео))) И в разделе "контакт" написано, что они не удаляют видео(я о куплкам и о онлайн рекордер, но  они одинаковые по дизайну). Там нет ни дмца, ни знак бонги... Бонго удалит? я читала, что тут удалили без этих знаков одной девушке...


Сообщение отредактировал blessed.: 22 Октябрь 2017 - 03:44


#9897 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 07:18


девочки, у вас тоже по большей части молчат все? или только у меня? игнорят вопросы, да все игнорят))поддержать разговор - это не про моих мемов. как их расшевелить?

да, но утром пишут, а вечером нет. и заработок сехал. чо такое(
Кровь от мозга отливает

#9898 BongaCams.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 09:13

Тут вот ловенс приложение обновилось. Точнее скачать нужно было новое Lovense Connect. И там есть такой момент, когда экран телефона начинает гаснуть,  все расконнективается(. короче надо постоянно тыкать экран чтоб не потух.  и еще у меня ловенс глючный через раз вибрирует, так я раньше на шкалу поглядывала там сила вибрации отображалась да и по времени понятно было. А сейчас шкалу убрали и это вообще катастрофа!


Так а вы не пробовали телефон настроить, чтоб экран не отключался через минуту? Поменяйте, мне кажется должно все ок быть.

#9899 BongaCams.com ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:11

Девочки это только на бонге можно стримить через телефон? Или есть еще какие сайти помимо этого?

#9900 BongaCams.com Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:24

Девочки это только на бонге можно стримить через телефон? Или есть еще какие сайти помимо этого?

кааак?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

1 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (8), Yandex (4), Bing (3), Olga_candy93, Ahrefs (1)