Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58167

#9901 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 22 October 2017 - 13:58


Девочки это только на бонге можно стримить через телефон? Или есть еще какие сайти помимо этого?

кааак?
Приложение для айфона .Прикольная штука)

#9902 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 15:58

Приложение для айфона .Прикольная штука)

 

а на андроид не собираются приложение делать?



#9903 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 22 October 2017 - 17:33

а на андроид не собираются приложение делать?

Не знаю)пока только для iOS



#9904 BongaCams.com Пользователь

Пользователь

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 17:39

а на андроид не собираются приложение делать?

 

скачай через плей маркет на андроид браузер Puffin(логотип пингвин) с него можно вести трансляцию с сайта бонгакамс с любого андроида.И он жрёт мало трафика .



#9905 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 October 2017 - 17:44

Для стрипчата вроде еще мобильное приложение сделали



#9906 BongaCams.com Пользователь

Пользователь

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:29

Для стрипчата вроде еще мобильное приложение сделали

Пуффин PUFFIN браузер можно с любого сайта вести трансляцию модели



#9907 BongaCams.com Пользователь

Пользователь

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:33

подскажите программу наподобия мани кам ,чтоб вести трансляцию с нескольких сайтов одновременно ,которая не так грузит пк ,так как у меня старый комп 2 гигабайта памяти(1.75) доступно при онлайн трансляции через программу мани кам у меня загрузка цп 92 % и физической памяти 98% все лагает и виснет?



#9908 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 21:32

 

Тут вот ловенс приложение обновилось. Точнее скачать нужно было новое Lovense Connect. И там есть такой момент, когда экран телефона начинает гаснуть,  все расконнективается(. короче надо постоянно тыкать экран чтоб не потух.  и еще у меня ловенс глючный через раз вибрирует, так я раньше на шкалу поглядывала там сила вибрации отображалась да и по времени понятно было. А сейчас шкалу убрали и это вообще катастрофа!


Так а вы не пробовали телефон настроить, чтоб экран не отключался через минуту? Поменяйте, мне кажется должно все ок быть.

 

У меня максимум можно на 10 минут тайм-аут ставить. но это оказалось пол беды. я вышла на обед, естественно все выключила. Вернулась включаю ноут, телефон игруху, а коннекта нет.!(  в итоге удалила  Lovens connect и переустановила  ловенс браузер. В телефоне остался мой бодичат и о чудо заработала старая версия!)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9909 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 22 October 2017 - 21:38

У меня максимум можно на 10 минут тайм-аут ставить. но это оказалось пол беды. я вышла на обед, естественно все выключила. Вернулась включаю ноут, телефон игруху, а коннекта нет.!( в итоге удалила Lovens connect и переустановила ловенс браузер. В телефоне остался мой бодичат и о чудо заработала старая версия!)

Тоже самое))) Зачем только нужны были эти танцы с бубном?



#9910 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 22:39

меня обошли стороной танцы и боди чат не выпендривался)



#9911 BongaCams.com Bonny@Clayd

Bonny@Clayd

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 01:55

Скажите а нормально то что камс з ночь может упасть на 500 (( а когда следующий день работаешь больше 8 часов ни фига не подняться? че за нифиг thumbdown.gif



#9912 BongaCams.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 03:26

Девочки это только на бонге можно стримить через телефон? Или есть еще какие сайти помимо этого?

И мне интересно - как?) 

Вроде стримейт тоже предлагает такую фишку)

 

Для бонго программку надо или что?



#9913 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 14:15

Скажите а нормально то что камс з ночь может упасть на 500 (( а когда следующий день работаешь больше 8 часов ни фига не подняться? че за нифиг thumbdown.gif

у меня так же,увы. И камскор,думаю,меньше чем у многих, лол. Но заработок разный-то много,то мало. Нормально выходит ночью, днем - тухло



#9914 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 16:02

Скажите а нормально то что камс з ночь может упасть на 500 (( а когда следующий день работаешь больше 8 часов ни фига не подняться? че за нифиг thumbdown.gif

скажу больше,Камс может упасть даже в тот момент когда за час вы получите 80-100 баллов ( а это значит больше всех на сайте )

#9915 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 17:41

девочки, я тут одну модель наблюдаю уже долгое время и раньше она работала в полупустой комнате с пилоном, сейчас комната у нее поменялась, но пилон остался, я тоже очень хочу домой такую аля "палочку-выручалочку", так как танцую, но хата не своя, поэтому вопрос, какой лучше ставить, чтоб был минимальный ущерб для пола и потолка от креплений? если у кого дома стоит, поделитесь опытом пожалуйстаstuart.gif stuart.gif



#9916 BongaCams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 18:45

девочки, я тут одну модель наблюдаю уже долгое время и раньше она работала в полупустой комнате с пилоном, сейчас комната у нее поменялась, но пилон остался, я тоже очень хочу домой такую аля "палочку-выручалочку", так как танцую, но хата не своя, поэтому вопрос, какой лучше ставить, чтоб был минимальный ущерб для пола и потолка от креплений? если у кого дома стоит, поделитесь опытом пожалуйстаstuart.gif stuart.gif

Для этого существуют распорные пилоны. Pole4you  Xpole  загугли


Сообщение отредактировал milla007: 23 October 2017 - 18:46


#9917 BongaCams.com Пользователь

Пользователь

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:29

 

Девочки это только на бонге можно стримить через телефон? Или есть еще какие сайти помимо этого?

И мне интересно - как?) 

Вроде стримейт тоже предлагает такую фишку)

 

Для бонго программку надо или что?

 

Пуффин браузер качай Puffin сама поддержка Бонгакамс рекомендовала мне этот браузер,все уже настроено скачал с плей маркета и вперед.У меня комп не тянет два сайта трансляцию часто подвисает один из двух сайтов,поэтому решил вопрос веду трансляцию с телефона установил на подставки,чтоб лицо видно было и сижу на ставке на Бонге ,а с компа на тело выставил и всё норм


Сообщение отредактировал БОНГАКАМС: 23 October 2017 - 22:34


#9918 BongaCams.com Пользователь

Пользователь

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:32

1 Кстати может кто знает еще сайты кроме Бонги и рунеток где платят  почасовую оплату:для женщин и мужчин?

2 Можно ли установить на телефон программу ManyCam или похожую на неё  ?

3 Подскажите программу наподобие ManyCam или похожую на неё для трансляции на компьютере?


Сообщение отредактировал БОНГАКАМС: 23 October 2017 - 22:39


#9919 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 23:37

 

девочки, я тут одну модель наблюдаю уже долгое время и раньше она работала в полупустой комнате с пилоном, сейчас комната у нее поменялась, но пилон остался, я тоже очень хочу домой такую аля "палочку-выручалочку", так как танцую, но хата не своя, поэтому вопрос, какой лучше ставить, чтоб был минимальный ущерб для пола и потолка от креплений? если у кого дома стоит, поделитесь опытом пожалуйстаstuart.gif stuart.gif

Для этого существуют распорные пилоны. Pole4you  Xpole  загугли

 

спасибо



#9920 BongaCams.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 12:13

Сегодня   на сайте   мне один реал предлагают , потратит копейки и начинается ,   хочу встретиться   надоели  , сижу  жду  кто захочет со мной встречи мля thumbdown.gif ......


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 127

2 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей