Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57858

#10161 BongaCams.com AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:48

Я не знала, что теперь новые правила. В нью периоде появление кнопки перехода на первое место теперь зависит от качества трансляции и мощности компьютера... За весь период система ни разу не дала мне кнопку.

Саппорт ответил, что качество у меня на высоте, а вот с мощностью....беда. И они ничем не могут помочь.

мне на нью период не дали кнопку тоже,как я поняла это потому что я открывалась в самый разгар вечером) у меня и с качеством и с мощностью все в порядке



#10162 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:29

 

Чтоб попасть в топ -нужно ипашить )) а тут только и слышно ... "лень", "отсидела пару часов "....и т.д . но хочу в топ ,очков  и подарков ). Хотя идейку насчет средних моделей я поддерживаю))shifty.gif  Хоть какие то дополнительные иконки за достижения  и то приятно . biggrin.png

согласна, но тут дело не только в "ипашить" , у всех разные обстоятельства в жизни...у кого -то вебка полноценная замена оф. работы,  у кого то подработка, у третьих вообще хобби) У меня допустим семья, ребенок не ходит в сад, и при всем моем желании вкалывать и не лениться для меня это невозможно...все что я могу выйти на 4 часа ночью, чтобы утром хоть как то встать..ребенку не объяснишь, что мама работала....так вот для таких моделек тоже должен быть какой никакой интерес ...повторюсь, не для ленивых, а для тех у кого обстоятельства. Пойдет в школу буду работать дольше, и очень этого хочу.

 

А как на сайте должны понять у кого обстоятельства,а кому просто лень?Тем более это бизнес такой,вряд ли кого то будут интересовать чьи то обстоятельства.

А черная пятница все таки будет)



#10163 BongaCams.com AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:30

 

Чтоб попасть в топ -нужно ипашить )) а тут только и слышно ... "лень", "отсидела пару часов "....и т.д . но хочу в топ ,очков  и подарков ). Хотя идейку насчет средних моделей я поддерживаю))shifty.gif  Хоть какие то дополнительные иконки за достижения  и то приятно . biggrin.png

согласна, но тут дело не только в "ипашить" , у всех разные обстоятельства в жизни...у кого -то вебка полноценная замена оф. работы,  у кого то подработка, у третьих вообще хобби) У меня допустим семья, ребенок не ходит в сад, и при всем моем желании вкалывать и не лениться для меня это невозможно...все что я могу выйти на 4 часа ночью, чтобы утром хоть как то встать..ребенку не объяснишь, что мама работала....так вот для таких моделек тоже должен быть какой никакой интерес ...повторюсь, не для ленивых, а для тех у кого обстоятельства. Пойдет в школу буду работать дольше, и очень этого хочу.

 

а каким образом админы должны ваши "обстоятельства" поддерживать? тут у всех обстоятельства и как бы этого никого не волнует



#10164 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:22

а каким образом админы должны ваши "обстоятельства" поддерживать? тут у всех обстоятельства и как бы этого никого не волнует

подарить подарок на новый год хотя бы) чтобы ВСЕМ было приятно от какой то премии, а не только ТОПОВЫМ, хоть раз в год проводить топ среди моделей которые зарабатывают меньше...платить хоть копейки за проведенный час онлайн, да много способов можно придумать, чтобы поощрить сотрудника, так есть в любом предприятии..... а у нас жируют только топы.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10165 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:35


а каким образом админы должны ваши "обстоятельства" поддерживать? тут у всех обстоятельства и как бы этого никого не волнует

подарить подарок на новый год хотя бы) чтобы ВСЕМ было приятно от какой то премии, а не только ТОПОВЫМ, хоть раз в год проводить топ среди моделей которые зарабатывают меньше...платить хоть копейки за проведенный час онлайн, да много способов можно придумать, чтобы поощрить сотрудника, так есть в любом предприятии..... а у нас жируют только топы.
Так топы и работают не по два часа и большинство стали топовыми не сразу,а работали и старались для этого.

#10166 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:36

А что там про подарки на нг?не слышала об этом

#10167 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:49

 

а каким образом админы должны ваши "обстоятельства" поддерживать? тут у всех обстоятельства и как бы этого никого не волнует

подарить подарок на новый год хотя бы) чтобы ВСЕМ было приятно от какой то премии, а не только ТОПОВЫМ, хоть раз в год проводить топ среди моделей которые зарабатывают меньше...платить хоть копейки за проведенный час онлайн, да много способов можно придумать, чтобы поощрить сотрудника, так есть в любом предприятии..... а у нас жируют только топы.

 

как вы себе представляете проведение топа среди моделей, которые зарабатывают меньше? так то живая конкуренция, стимул сидеть сутками и ждать своего топ спонсора, который в этот самый топ и выведет. То что у кого то дети, у кого то мужья, вторая работа и т.д. - бонгу мало волнует, как и любой сайт. Хочешь зарабатывать много- работай много. Вы же не придете на "нормальную" работу с заявлением, что у вас обстоятельства и вы можете работать пару часов, и вам должны платить какую-то премию? и тут так же.
ну вот насчет платы почасовой- тут согласна. можно было бы ввести что-то такое. Но опять же не для всех, а только для моделей с хорошим качеством. А то все выползут, включат фоном сайт  и будут своими делами заниматься.



#10168 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:49

А что там про подарки на нг?не слышала об этом

в прошлом году бонга подарки отправляла тем, кто вроде бы в ноябре 4 выплаты получил. Или похожее условие было, не помню уже.



#10169 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:54

да и вообще сдался вам этот топ. Яркий пример- тигрицы, которые не занимают первое место, но при этом у них заработок по статистике в 2 раза выше тех, кто первые места занимал в последнее время.



#10170 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:56


А что там про подарки на нг?не слышала об этом

в прошлом году бонга подарки отправляла тем, кто вроде бы в ноябре 4 выплаты получил. Или похожее условие было, не помню уже.
Да прошлый год помню,а в этом просто не слышала будут ли вообще подарки

#10171 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:19

да и вообще сдался вам этот топ. Яркий пример- тигрицы, которые не занимают первое место, но при этом у них заработок по статистике в 2 раза выше тех, кто первые места занимал в последнее время.


Тигрицы молодцы!! Обычно пары мало зарабатывают и быстро пропадают из эфира.. И как они добились такого результата интересно.. хотя они часто сутками сидят в онлайн..

#10172 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 16:35

 

да и вообще сдался вам этот топ. Яркий пример- тигрицы, которые не занимают первое место, но при этом у них заработок по статистике в 2 раза выше тех, кто первые места занимал в последнее время.


Тигрицы молодцы!! Обычно пары мало зарабатывают и быстро пропадают из эфира.. И как они добились такого результата интересно.. хотя они часто сутками сидят в онлайн..

 

В том то и дело, что они не просто сидят, а постоянно общаются, прикалываются, дразнят, заводят мемов плюс образ у них очень яркий- прямо такие эталонные блондинки из анекдотов ( мало кто понимает, что это гротеск)



#10173 BongaCams.com AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 17:20

В том то и дело, что они не просто сидят, а постоянно общаются, прикалываются, дразнят, заводят мемов плюс образ у них очень яркий- прямо такие эталонные блондинки из анекдотов ( мало кто понимает, что это гротеск)

 

они даже слова то такого не знают))гротеск)))



#10174 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 17:32

 

а каким образом админы должны ваши "обстоятельства" поддерживать? тут у всех обстоятельства и как бы этого никого не волнует

подарить подарок на новый год хотя бы) чтобы ВСЕМ было приятно от какой то премии, а не только ТОПОВЫМ, хоть раз в год проводить топ среди моделей которые зарабатывают меньше...платить хоть копейки за проведенный час онлайн, да много способов можно придумать, чтобы поощрить сотрудника, так есть в любом предприятии..... а у нас жируют только топы

 

в том году всем дарили подарки , кто отработал  в определенный период ,вовремя отправил заявку с адресом и получил выплату  . подарки были разными . зависели  от  дохода модели . 



#10175 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 17:53

да. была косметика.  мне прислали набор для глаз...........а вообще всем по разному комплектовали



#10176 BongaCams.com RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 00:56


В том то и дело, что они не просто сидят, а постоянно общаются, прикалываются, дразнят, заводят мемов плюс образ у них очень яркий- прямо такие эталонные блондинки из анекдотов ( мало кто понимает, что это гротеск)

они даже слова то такого не знают))гротеск)))
Ну, знаете ли, дурёх тоже нужно уметь сыграть. Они явно не такие тупые, как вам кажется. Сделали на этом имя и бабосики

#10177 BongaCams.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 02:19

Мне тоже тигрицы нравятся, нашли свою линию поведения и у них классно получается, у меня даже были мысли перекраситься в блондинку :)

#10178 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 10:06

Ферас вчера угощал тортиком ?

#10179 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 13:31

Ферас вчера угощал тортиком ?

кого угощал?)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10180 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:35

Заметила, как сайт изменил меню просмотра моделей, народа в комнате заметно поубавилось( Верните обратно по страницам как былоworthy.gif angel1.gif Пользователям не удобно возвращаться к первым моделям (отсутствует стрелочка с быстрым возвратом) , если спустился вниз, то потом приходится очень долго крутить колесико вперед. Следовательно они перестали листать вниз(idontno.gif


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

2 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей