Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58177

#10181 BongaCams.com AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:59

Мне тоже тигрицы нравятся, нашли свою линию поведения и у них классно получается, у меня даже были мысли перекраситься в блондинку smile.png

линию поведения алкашки?))хорошая стратегия)я не собираюсь хейтить их,просто извините меня я считаю неуважением выходить транслироваться постоянно в говно и даже не соизволить расчесать волосы на своей голове.



#10182 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:08

Заметила, как сайт изменил меню просмотра моделей, народа в комнате заметно поубавилось( Верните обратно по страницам как былоworthy.gif angel1.gif Пользователям не удобно возвращаться к первым моделям (отсутствует стрелочка с быстрым возвратом) , если спустился вниз, то потом приходится очень долго крутить колесико вперед. Следовательно они перестали листать вниз(idontno.gif

но можно же просто нажать на надпись бонгакамс (вверху слева) и будет опять все сначала. А мне наоборот нравится, как раз таки мемам в падлу переключать страницы, листать вниз легче....и дискриминации нет, все модели вроде как в кучке, а не на 1, 2, 3№жопа )) месте


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10183 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:10


Ферас вчера угощал тортиком ?

кого угощал?)
ну кого то ,бёздик же был

#10184 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:24

 

Заметила, как сайт изменил меню просмотра моделей, народа в комнате заметно поубавилось( Верните обратно по страницам как былоworthy.gif angel1.gif Пользователям не удобно возвращаться к первым моделям (отсутствует стрелочка с быстрым возвратом) , если спустился вниз, то потом приходится очень долго крутить колесико вперед. Следовательно они перестали листать вниз(idontno.gif

но можно же просто нажать на надпись бонгакамс (вверху слева) и будет опять все сначала. А мне наоборот нравится, как раз таки мемам в падлу переключать страницы, листать вниз легче....и дискриминации нет, все модели вроде как в кучке, а не на 1, 2, 3№жопа )) месте

 

ну так когда ниже спускаетесь никаких надписей нет и приходится фигачить колесико 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#10185 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:34

ну кого то ,бёздик же был

конечно был, в мире каждую секунду рождается новый че ло век !! doctor.gifbicycle.gifhappybirth.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10186 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 18:20

ну так когда ниже спускаетесь никаких надписей нет и приходится фигачить колесико 

да, точно...но все равно я не заметила, что стало хуже...работаю на середине, иногда начало 2-ой странички....все как обычно, волнами)) смотря что показываешь)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10187 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 18:46

 конечно был, в мире каждую секунду рождается новый че ло век !! doctor.gifbicycle.gifhappybirth.gif

каким боком тут то,что кто то рождается каждую секунду ?
Я говорю про торт



#10188 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 10:04

у меня одной не загружается бонга? не могу выйти в онлайн вообще. что за дичь снова



#10189 BongaCams.com Baby_shy

Baby_shy

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 13:36

девулички, подскажите в пару слов стоит ли тут регаться? за недели 2 можно выйти на минималку? какой тут контингент?



#10190 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:26

модель которая сейчас на 1 месте в топе, "нет на месте" но её комната расположена среди тех кто онлайн. что за .......?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#10191 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:37

модель которая сейчас на 1 месте в топе, "нет на месте" но её комната расположена среди тех кто онлайн. что за .......?

Фэрас даёт деньги в оффлайн что бы она выиграла топ1


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#10192 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:38

 

модель которая сейчас на 1 месте в топе, "нет на месте" но её комната расположена среди тех кто онлайн. что за .......?

Фэрас даёт деньги в оффлайн что бы она выиграла топ1

 

я не об этом. а то что комната расположена среди тех кто "онлайн" а не среди комнат "нет на месте"


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#10193 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 16:21

я не об этом. а то что комната расположена среди тех кто "онлайн" а не среди комнат "нет на месте"

 

эм.... если включить показ скриншотов на главной, то там статичная картинка с видом на шторы.  Какой то хитрый трюк или косяк бонги?ermm.gif



#10194 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 17:23

эм.... если включить показ скриншотов на главной, то там статичная картинка с видом на шторы.  Какой то хитрый трюк или косяк бонги?ermm.gif

вот помнится в прошлом году так же было с какой-то моделью которую ферас в топ тащил. просто это не справедливо, если комнату как и положено убрать с онлайн в категорию нет на месте, то все  поднимутся на 1 место. пусть немного, но дело в том что она занимает чье-то место в категории онлайн. в тот раз ферас и в этот раз ферас,  совпадение? не не думаю. 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#10195 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 18:37

похоже ее вообще в офф убрали.



#10196 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 14:00

Дорогие модели и студии!

 

На BongaCams стартовала ГЛАВНАЯ распродажа года – ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК!

 

24 и 27 ноября 2017 года всех пользователей ждёт НЕВЕРОЯТНЫЙ скидочный ажиотаж, который заставит чат-комнаты ломиться от обилия Токенов!

 

Стань частью этого грандиозного события, и НЕБЫВАЛОЕ количество чаевых тебе обеспечено!

 
Black-Friday-forumR.jpg

Сообщение отредактировал Marka: 20 Ноябрь 2017 - 18:42

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#10197 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:29

как показала практика и отзывы многих других моделей никакого шквала токенов не происходит в эти киберы)) Все идет как обычно, только бедные мемы купят себе статус и ходят понтуются потом)


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 20 Ноябрь 2017 - 15:30

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10198 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:02

Дорогие модели и студии! 
  
Спешим поделиться с вами радостной новостью: BongaCams был отмечен наградой в номинации «Лучшая компания года» на ежегодной церемонии награждения YNOT Awards 2017 в Праге! 
  
Мы очень признательны за вашу неиссякаемую поддержку и поздравляем с нашим общим достижением!
 
ynot_550x330_ru.gif

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#10199 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:48

как показала практика и отзывы многих других моделей никакого шквала токенов не происходит в эти киберы)) Все идет как обычно, только бедные мемы купят себе статус и ходят понтуются потом)

Да, именно так и было .  Сидят с таким же 00,00 или в невидимках ,чтоб не банили за длительное присутствие в чате  или смотрят все наши платные видосы . День  как день ,лично для меня .



#10200 BongaCams.com sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 16:39

Лучше бы для моделей делали дни с повышеным ravshare



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

6 пользователей, 155 гостей, 0 скрытых пользователей