Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57868

#10441 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:07

Будьте добры, администрация, ответьте . Я бывшая рунетка. Нужно ли мне качать плагины Бонги? Или мне работать  как раньше с рунетовского браузера? 


Здравствуйте, Chiara!
 
При работе через Nano Plugin улучшается качество трансляции и снижается потребление ресурсов компьютера. Однако, для работы на сайте скачивать плагин не обязательно. Вы можете выходить онлайн через любой удобный для Вас браузер или приложение BongaCams Dektop App.
 
При возникновении каких-либо дополнительных вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо.

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#10442 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:45

 

Дорогие модели,

 
Приложение BongaCams Desktop App работает в обычном режиме. Однако, вся изложенная вами информация принята к сведению и передана в технический отдел для проверки.

 

 


Здравствуйте, MiniTokenka!

 

Сортировка моделей работает в обычном режиме. Однако, вся изложенная Вами информация принята к сведению и передана в технический отдел для проверки.

 

боты - они такие боты



#10443 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:56

У меня предложение к Админам БонгаКамс . Хотелось бы ,чтобы админы были онлайн круглосуточно , как на Рунетках  и к ним можно было обратиться в любой момент  , а , не через форму обратной связи ,где ответ  приходится ждать . Иногда бывают вопросы , которые нужно решить здесь и сейчас , а не ждать несколько часов или день . Спасибо )



#10444 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:19

Администрация Бонги привет. Не хотите сделать возможность транслироваться через OBS ? 



#10445 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:21

У меня есть предложение к администрации Бонгакамс. Было бы неплохо если бы в привате(и даже в подглядках) можно было бы как на рунетках отключать подглядки. 

и что есть полный приват я это знаю, просто клиентов с рунеток с ценником бонга в два раза дороже не затянешь в полный. А в неполном мне самой неудобно когда я приват делаю что заходят левые типы и смотрят.

 

Классная идея. Меня тоже раздражают эти подглядки и хотелось бы иметь возможность выключать данную функцию. Надеюсь администрация послушает нашу просьбу и позволит самостоятельно решать - держать подглядки вкл в приватном чате или выключенными.  Или поставить им ценник на много раз больше (возможность варьировать цену на подглядывания чужих приватов), вместо заказчика, чтобы не ходили, а если и решили посетить то пусть переплачивают за просмотр!


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Декабрь 2017 - 18:24


#10446 BongaCams.com sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:19

Администрация Бонги привет. Не хотите сделать возможность транслироваться через OBS ?

+

#10447 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:49

У меня предложение к Админам БонгаКамс . Хотелось бы ,чтобы админы были онлайн круглосуточно , как на Рунетках  и к ним можно было обратиться в любой момент  , а , не через форму обратной связи ,где ответ  приходится ждать . Иногда бывают вопросы , которые нужно решить здесь и сейчас , а не ждать несколько часов или день . Спасибо )

 

Здравствуйте, Stellla!
 
Служба поддержки BongaCams работает круглосуточно, оказывая помощь через онлайн-чат, электронную почту и телефон. Вы можете обратиться туда в любое время, выбрав наиболее удобный для Вас способ связи. 
 
В связи с тем, что в службу поддержки сейчас поступает большое количество запросов, время ожидания может увеличиться. Убедительно просим Вас немного подождать и Вы обязательно получите ответы на все интересующие Вас вопросы. 
 
Спасибо
 

Администрация Бонги привет. Не хотите сделать возможность транслироваться через OBS ? 

 

Здравствуйте, Jasmin_Bodler!
 
Благодарим за Ваше сообщение. В данный момент поддержка OBS недоступна, но Ваш запрос обязательно будет передан в технический отдел и вполне возможно, что в самое ближайшее время такая возможность появится.
 
Спасибо

Сообщение отредактировал bongacams.com: 18 Декабрь 2017 - 19:50

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#10448 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:56

Девочки , подскажите пожалуйста , как в теме чата вбивать эти переменные ( тотал и тд ) на обратный отсчет ? Поставила обратный отсчет , у меня отображается ,сколько осталось собрать ., а в общем чате нет .



#10449 BongaCams.com prononim

prononim

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 22:27

В теме чата нужно написать так, как показано в примере (собираю @total токенов, собрано @sofar , осталось @remain ). Важно не ставить после переменной никаких символов, кроме пробела. Тема будет обновляться в чате каждый раз, когда кидают чаевые, если выставлен отсчет. Как только накидают нужную сумму, тема обновляться перестанет и у тех, кто был в чате, зависнет последняя цифра, которая была перед нолём (баг такой у бонги). Те, кто зайдет после ноля, будут видеть ноль.



#10450 BongaCams.com Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 22:53

могу написать что это один из худшых сайтов на которых работала! ужасно пошлый скупые люди и плюс еще шантажистов дофига! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!



#10451 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 22:59

Вы с ума сошли, нельзя делать опцию, отключать подглядки mad.gif mad.gif mad.gif  Тогда кто ходить в полый приват будет? Итак задолбали про диск спрашивать, тогда будут шоркаться и спрашивать отключать подглядкиmad.gif  Тогда послушали умную девочку на Рунетках, и сделали опцию менять цену- сайт сдох!!!! Хотите, чтобы и с Бонга произошло тоже самое? Если не нравится, что подглядывают, ходите в полный приватmad.gif  Вы решили экономить деньги мемберов?mad.gif mad.gif mad.gif  Нет слов, такой бредmad.gif

 

Полный приват и существует, чтобы оставаться наедине,  мембер за эту услугу больше и платит, если будет возможность отключать подглядки по той же цене- тогда процентк полныйх приватов упадет sick.gif

 

Ненадо делать с этого сайта- рунеткки, они захгнулись, и тут  теперь хотите тоже самое, просто в шоке, что еще и поддерживают идею демпинг

 

Поднять цену на подглядки- это да, или вообще, убрать их нах... Пусть подглядывают по цене группового


Сообщение отредактировал Maneater: 18 Декабрь 2017 - 23:06


#10452 BongaCams.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 01:11

Бонга,это помойка. Можете сразу сидеть с открытой дыркой на радость халяващикам



#10453 BongaCams.com prononim

prononim

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 01:39

Тогда послушали умную девочку на Рунетках, и сделали опцию менять цену- сайт сдох!!!


Ненадо делать с этого сайта- рунеткки, они захгнулись, и тут  теперь хотите тоже самое, просто в шоке, что еще и поддерживают идею демпинг

 

Курс рубля упал, поэтому на рунетках сделали 50%, никто девочек никаких не слушал.

На сайте chaturbate есть возможность ставить приваты от 60 центов и отключать подглядки и он не загнулся.



#10454 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 02:04

Рунетки атаковали своими «нововведениями»

#10455 BongaCams.com prononim

prononim

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 02:10

Рунетки атаковали своими «нововведениями»

 

Их без спроса и без предупреждения перенесли на другой сайт.



#10456 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 03:36

Просто пиздец.из за этих дубильных рунеток, расфасовка на странице что пойми какая.по рейтингу находится мадам одна которая весит 100 кг.это норм ?сидит как амеба.всех раскинули как могли.

#10457 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 03:37

Еще говорят работайте больше и будите выше.как?если вы кидаете на последние строчки?????

#10458 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 08:29

Еще говорят работайте больше и будите выше.как?если вы кидаете на последние строчки?????

А вот так
Просто РАБОТАЙТЕ
Я по себе знаю вот инфа прям сотка))
Я зарегала аккаунт себе в апреле, а работать начала с него в сентябре.
Естественно я была в жоп* сайта, странице так на 10
Ничего, нормально
Сейчас 1-2 страница строго.

#10459 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:10

Я вам лс написала!

#10460 BongaCams.com klotilda

klotilda

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:36

Просто пиздец.из за этих дубильных рунеток, расфасовка на странице что пойми какая.по рейтингу находится мадам одна которая весит 100 кг.это норм ?сидит как амеба.всех раскинули как могли.

Поддержу, хоть я и с " дебильных рунеток", лол. Раньше и на бонге и на рунах такие персонажи болтались где очень далеко, мягко говоря. То чувство, когда бабули на фоне сервантов опережают тебя на две страницы))) А на рунах ниже второй строчке раньше не опускалась...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

3 пользователей, 125 гостей, 0 скрытых пользователей