Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58126

#10461 BongaCams.com klotilda

klotilda

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 12:57

То еще местечко, конечно. Таких наглых и напористых попрошаек не видела нигде. Такое чувство, что вышла в онлайн и автоматом всем должна????. Руновские беззлобные тролли - подготовительная группа рядом с этими. Зато платежеспособные здесь в целом щедрее. Короче очень противоречивые впечатления от сайта пока.

#10462 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 13:21

Девочки , подскажите пожалуйста , как в теме чата вбивать эти переменные ( тотал и тд ) на обратный отсчет ? Поставила обратный отсчет , у меня отображается ,сколько осталось собрать ., а в общем чате нет .

 

Здравствуйте, Stellla!
 
Для активации обратного отсчёта Вам необходимо нажать на кнопку «Начать обратный отсчёт» справа от темы Вашего чата и в открывшемся меню указать сумму, которую желаете собрать.
Затем отредактируйте тему, используя переменные @total, @sofar и/или @remain. Указанные переменные автоматически изменятся на цифры после сохранения. 
 
Например, Вы указали сумму 2000 Токенов и прописали тему чата: «Собираем @total, @sofar успели собрать, @remain осталось до шоу!» В данном случае после сохранения Ваша тема автоматически изменится и будет выглядеть следующим образом: «Собираем 2000, 0 успели собрать, 2000 осталось до шоу!»
 
Более подробно с описанием функции обратного отсчёта Вы можете ознакомиться в разделе «FAQ для моделей».
 
При возникновении дополнительных вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#10463 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 17:11

Я не знаю что им надо)наверное жирные
35 лет вывозят.ха-ха.а те кто реально работает на нахер тебе последнюю крутись как хочешь)

#10464 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 17:11

Я не знаю что им надо)наверное жирные
35 лет вывозят.ха-ха.а те кто реально работает на нахер тебе последнюю крутись как хочешь)

#10465 BongaCams.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 18:17

То еще местечко, конечно. Таких наглых и напористых попрошаек не видела нигде. Такое чувство, что вышла в онлайн и автоматом всем должна????. Руновские беззлобные тролли - подготовительная группа рядом с этими. Зато платежеспособные здесь в целом щедрее. Короче очень противоречивые впечатления от сайта пока.

одно чмошник кинуло токен за стать раком . фу бл**ь  мерзкие  вонючие  троли .чтоб издохли.



#10466 BongaCams.com Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 20:18

какие мемберы такие и модели на этом сайте. менталитет у россиян и американцев очень отличается.
п. с бонга манит биткоин даже через браузер. без бонги процессор работает 1% с бонг.10%

Сообщение отредактировал Lucifer7547: 19 December 2017 - 20:40


#10467 BongaCams.com Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 20:21

чтобы вы не писали о рунетках, они хотя бы через свой браузер или плагин НЕ майнят биткоин.

#10468 BongaCams.com vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 22:38

Про подглядки очень даже не бредовая идея. Не хотите не отключайте. Я не вижу очередь в полный приват, а в просто приват хоть идут, и это я не о пользователях переживаю, вы ошибаетесь., мне самой неприятно когда подглядывают. С каждым мембером у меня разные договоренности по поводу шоу и я не хочу чтоб один мой смотрел как и что я делаю в привате с другим моим постояшкой. А потом тупые вопросы и просьбы идут.



#10469 BongaCams.com vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 22:39

А чтобы убрать подглядки вообще это я за. Пусть груп. будет как минимальный по цене.



#10470 BongaCams.com vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 22:40

и шоу такие как сейчас во фри я бы тоже убрала ) 

Зачем интересно тогда вообще приват, дрочеры во фри пролистали все дырки надрочились и пошли по своим делам. А ты сиди и жди когда к тебе придут пошалить.



#10471 BongaCams.com vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 22:41

Чувствую сейчас очень умные из бонга(которые проводят эти же фри шоу)  ща как нападут на меня.



#10472 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 23:14

А еще есть предложение к Админам Бонги  сделать личку платной , как на Рунетках было . Не все приходят на сиси- писи посмотреть . На личке у меня был хороший заработок на Рунетках . Люди приходили и на интим темы поговорить , и о проблемах своих рассказать . + при хорошем общении в личке всегда были щедрыми и оставляли хорошие чаевые .  А здесь нет смысла уделять личке столько внимания , ибо бесплатно .



#10473 BongaCams.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 00:00

А еще есть предложение к Админам Бонги  сделать личку платной , как на Рунетках было . Не все приходят на сиси- писи посмотреть . На личке у меня был хороший заработок на Рунетках . Люди приходили и на интим темы поговорить , и о проблемах своих рассказать . + при хорошем общении в личке всегда были щедрыми и оставляли хорошие чаевые .  А здесь нет смысла уделять личке столько внимания , ибо бесплатно .

да -. дрочеры за*бывают только там .жаль что не платная )



#10474 BongaCams.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 00:01

А еще есть предложение к Админам Бонги  сделать личку платной , как на Рунетках было . Не все приходят на сиси- писи посмотреть . На личке у меня был хороший заработок на Рунетках . Люди приходили и на интим темы поговорить , и о проблемах своих рассказать . + при хорошем общении в личке всегда были щедрыми и оставляли хорошие чаевые .  А здесь нет смысла уделять личке столько внимания , ибо бесплатно .

+++  На рунетках, действительно, это была тоже приличная статья дохода. Многие приходили в платную личку потрещать на интересующие их темы. Здесь, присоединяюсь, бесплатная личка - бессмысленная трата времени.



#10475 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 00:26

Вообщем бонга,оставьте подглядки;оставьте бесплатные сообщения;випов,которые смотрят твои видео,уберите только моделей которые ноют и письки прячут.

#10476 BongaCams.com vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 00:41

Вообщем бонга,оставьте подглядки;оставьте бесплатные сообщения;випов,которые смотрят твои видео,уберите только моделей которые ноют и письки прячут. 
 
А зачем так язвить!? 

Сообщение отредактировал vitalina393: 20 December 2017 - 00:41


#10477 BongaCams.com vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 00:42

 

А еще есть предложение к Админам Бонги  сделать личку платной , как на Рунетках было . Не все приходят на сиси- писи посмотреть . На личке у меня был хороший заработок на Рунетках . Люди приходили и на интим темы поговорить , и о проблемах своих рассказать . + при хорошем общении в личке всегда были щедрыми и оставляли хорошие чаевые .  А здесь нет смысла уделять личке столько внимания , ибо бесплатно .

+++  На рунетках, действительно, это была тоже приличная статья дохода. Многие приходили в платную личку потрещать на интересующие их темы. Здесь, присоединяюсь, бесплатная личка - бессмысленная трата времени.

 

+++ поддерживаю



#10478 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 00:54

Девочки , надеюсь , Админы Бонги к нам прислушаются и сделают личку платной , как на Рунетках было . Для меня вообще шок был , когда я поняла ,что личка здесь бесплатная .Реально ,  очень приличная статья дохода была .



#10479 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 01:20

ну так поставьте настройки, чтоб никто не мог писать в лс первым, и берите потом за открытие лс определенную сумму, делов то.



#10480 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 01:39

ну так поставьте настройки, чтоб никто не мог писать в лс первым, и берите потом за открытие лс определенную сумму, делов то.

Сколько дадут за открытие лички ? 15 , 20 ток ( если дадут ) , это копейки . А потом сиди с ними и час переписывайся . А на Рунетках за одно личное сообщение капало 0,5 цента . За 8-10 часов работы набегала приличная сумма . И сайту было выгодно и моделям . И мемберы уходили довольными , что с ними поговорили и уделили им персональное внимание ) . И всегда возвращались потом .


Сообщение отредактировал Stellla: 20 December 2017 - 01:41




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 169

9 пользователей, 136 гостей, 1 скрытых пользователей