Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58122

#10941 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 12:52

это не коверми пишет это какой то левый мембер или конкурентка ,что не доходит,коверми сидит бабло рубит,чё непонятно,ну а конкурс выграют не рунетовские,а модели со студий ,которые на первой странице,а также моделька саботаж в их числе,засланная казачка,если почитать форум 2012 года все станет понятно).


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10942 BongaCams.com Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 13:12

И чем тебе не нравится сексисаботаж?

#10943 BongaCams.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 13:20

И чем тебе не нравится сексисаботаж?


Я так думаю, что не нравится заработками сексисаботаж

#10944 BongaCams.com moanmember

moanmember

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:53

Какие Вы все Добрые Девочки! Любо Дорого Читать Смотреть, Лол! Выплата Досрочная Вторниковая Кому-нибудь пришла? Поддержка почему то не на месте? ...кто отпахал по три часа по выходным - признавайтесь!



#10945 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 17:17

Какие Вы все Добрые Девочки! Любо Дорого Читать Смотреть, Лол! Выплата Досрочная Вторниковая Кому-нибудь пришла? Поддержка почему то не на месте? ...кто отпахал по три часа по выходным - признавайтесь!

Пришла ещё в 12 дня

#10946 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 17:21

На 1 странице не все на студиях !что за бред вы несете?

#10947 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 19:32

Какие Вы все Добрые Девочки! Любо Дорого Читать Смотреть, Лол! Выплата Досрочная Вторниковая Кому-нибудь пришла? Поддержка почему то не на месте? ...кто отпахал по три часа по выходным - признавайтесь!

Досрочная выплата пришла , около 14 дня .



#10948 BongaCams.com Kate4pleasure

Kate4pleasure

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 19:45

Девушки, доброго вечера!
Столкнулась вот с какой проблемой - за ночь пропало более 4000(!) пунктов CamScore - c 6000+ До 1800, хотя при этом вчера несколько часов была онлайн, заработала токенов так нормально, и в чате было более 500 человек. Техническая поддержка говорит, что это просто технический сбой, но возвращать утеренное не спешат. У кого-нибудь были похожие прецеденты?

#10949 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 20:17

у меня постоянно все скачет, вот ушла отдыхать, зашла посмотреть че да как - 200 пунктов уже нееееееееееет................да и хрен с ним.........я считаю, что он у меня ни на что не влияет.........я и на первой странице могу быть и на второй и третьей..........



#10950 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 16 January 2018 - 20:28

Девушки, доброго вечера!
Столкнулась вот с какой проблемой - за ночь пропало более 4000(!) пунктов CamScore - c 6000+ До 1800, хотя при этом вчера несколько часов была онлайн, заработала токенов так нормально, и в чате было более 500 человек. Техническая поддержка говорит, что это просто технический сбой, но возвращать утеренное не спешат. У кого-нибудь были похожие прецеденты?

У меня такое постоянноооо.Из-за чего неоднократно с поддержкой ругалась.Толку ноль,не трать время даже.Как вспомню аж бесит))))

Сообщение отредактировал Kristishka04: 16 Январь 2018 - 20:28


#10951 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 20:53

Не смотри на камс.он живет сам по себе

#10952 BongaCams.com Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 21:06

Девушки, доброго вечера!
Столкнулась вот с какой проблемой - за ночь пропало более 4000(!) пунктов CamScore - c 6000+ До 1800, хотя при этом вчера несколько часов была онлайн, заработала токенов так нормально, и в чате было более 500 человек. Техническая поддержка говорит, что это просто технический сбой, но возвращать утеренное не спешат. У кого-нибудь были похожие прецеденты?

У меня также, было 5000, утром выхожу 1800 стало. За день поднялся до 2800, утром выхожу опять 1800. Поддержке писала, говорят не знают почему так... Но кстати народу в комнате одинаково, что при 5000, что при 1800.

Сообщение отредактировал Леди_S: 16 Январь 2018 - 21:08


#10953 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 21:39

По моим наблюдениям он зависит от того сколько типают и по сколько....Конечно могу и ошибаться

#10954 BongaCams.com sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 21:47

Тоже камскор сняли с 8800 до 2800,он скачет конечно всегда,но не до такой же степени,это уже чересчур как по мне,одно дело когда за прогул снимают, не так обидно,или за плохие зароботки. Но это вообще что то непонятное, "что хотим то и творим".

#10955 BongaCams.com moanmember

moanmember

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 22:59

Добрая поддержка, ответила, передала мой вопрос в финансовый отдел и выплатили! Всё норм.! 

Тоже мне кажется, что камс ни на что не влияет.... в начале часа, если показывать что-нибудь зазывающее и интересное, может набежать много людей и положение на сайте зависит от сколько человек максимально набралось в часе... т.е. набегает 200 человек страница сразу поднимается в поиске до места 30...в зависимости от кол-ва моделей на сайте и потом весь оставшийся час держится в данном положении даже если все убежали и осталось только 30 мемберов. Но шанс, что какие-нибудь Випы в Скрытом режиме заметят повышаются, да и просто, чтобы быть найденными в пучине 10000 моделей...



#10956 BongaCams.com COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 00:43

Камскор живёт своей жизнью, не обращайте на него внимания! У меня, когда были с ним проблемы, он не особо на что-то влиял - всё равно в первых строчках всегда.



#10957 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 12:31

Дорогие модели и студии!
 
Наконец настал момент, которого мы все так долго ждали!
 
Розыгрыш 3 миллионов завершился, и мы с радостью представляем вам 10 счастливых моделей, которые разделили между собой 3 миллиона рублей!
 
 
Поздравляем наших победительниц! Продолжайте достигать новых вершин и радовать пользователей своей красотой и обаянием! 
 
Дорогие модели, если вы не нашли себя в списке – не расстраивайтесь! На BongaCams регулярно проводятся конкурсы и розыгрыши, и у каждой из вас всегда есть шанс на победу!
Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий!
 
news-3mln-6-550x330.jpg

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#10958 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 12:35

Хоть бы видео какое-то запилили, а то непонятно как тыкали этих победителей)))



#10959 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 12:43

Хоть бы видео какое-то запилили, а то непонятно как тыкали этих победителей)))

Все шито крыто)))

#10960 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 13:04

очень странно,что один и тот же человек выпадает в честном розыгрыше два года подряд,при этом являясь лицом бонгиworthy.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 182

11 пользователей, 153 гостей, 0 скрытых пользователей