Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58197

#11341 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:36

1 звуки токен не слышны при общем звуке громкостью 50-60, звуки привата тоже стали тише
2 настройки ловенса сначала стали отображаться растянуто, после и вовсе перестали отображаться
3 захожу к модели (отображается онлайн), а ее нет на месте. получается занимает чьё-то место из тех кто действительно онлайн
4 ставлю на паузу и вижу себя(спросила у мемов, они сказали что не видно). А выше девочки писали ситуацию наоборот (поставили на паузу они себя не видят, а мемы видят)

Бонга, исправьте пожалуйста эти проблемы скорее

Ps: в ТП обращалась, но пока проблемы не устранены(

плюсую к этому, все то же самое

#11342 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:05

1 звуки токен  не слышны при общем звуке громкостью 50-60, звуки привата тоже стали тише

2 настройки ловенса сначала стали отображаться растянуто, после и вовсе перестали отображаться

3 захожу к модели (отображается онлайн), а ее нет на месте. получается занимает чьё-то место из тех кто действительно онлайн

4 ставлю на паузу и вижу себя(спросила у мемов, они сказали что не видно). А выше девочки писали ситуацию наоборот (поставили на паузу они себя не видят, а мемы видят)

 

Бонга, исправьте пожалуйста эти проблемы скорее

 

Ps: в ТП обращалась, но пока проблемы не устранены(


Здравствуйте, Каролина!
 
Вся изложенная Вами информация принята к сведению и передана в технический отдел для проверки. 
 
Спасибо.

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#11343 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:28

Ув. Админы Бонги , еще напомните , пожалуйста , технич . отделу ,чтобы не забыли восстановить возможность трансляции через браузер Мозилла ( при начале трансляции не видит камеру ) . Вчера общалась со служб. поддержки , сказали , что у вас какой-то технич. сбой  при работе с браузером Мозилла и в ближайшее время проблему устранят . Спасибо .



#11344 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 20:30

Всем привет у вас тоже нет строки ловенс в чате ? Почему то не работает но вибрирует

#11345 BongaCams.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 23 Февраль 2018 - 20:42

да, все уведомления пропали, но на типы реагирует!
Пофиксите пожалуйста



#11346 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 21:49

как выйти в онлайн ,если не показывает окна -настройки трансляции? на одном компе выходит ,на втором выпускает автоматически в чат ,но без камеры с белым экраном .ловенс браузер.



#11347 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 22:14

Поддержка сказала что уже борются с проблеммой)

#11348 BongaCams.com moanmember

moanmember

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 01:38

Девочки, кто выводит на ePayments . Как вам эта платежная система? Просто до этого выводила на вебмани, так там с любой суммы берут по 3 у.е.,независимо от суммы(пока у меня выводы менее 100 баксов), но явно берут не 3 %. Спасибо.

Очень хорошая! При выводе на ePayments Bonga пересылает ровно всё до копеечки без утраты трёх процентов от суммы. Снятие в банкомате или кассе банка - одна операция - 2,9$ независимо от суммы. За обслуживание комиссия с меня снимается каждый месяц 2,9$ но если рассчитываться картой на 300баксов в месяц - обслуживание бесплатно. Тоже раньше вебмани пользовалась - много потеряла. С банкомата можно снимать 300 долларов макс и платить комиссия - 2,9 , но только в БинБанке можно 1к и 2к снять, и тоже только 2,9 за операцию. Молюсь чтобы БинБанк и дальше выдавал по такой карте......shifty.gif shifty.gif shifty.gif



#11349 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 15:33

Я сейчас смотрю на свою трансу со стороны мема и вроде как качество картинки улучшилось. с моей стороны я ничего не меняла, все как и прежде. кто нибудь еще заметил улучшения?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#11350 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:59

Я сейчас смотрю на свою трансу со стороны мема и вроде как качество картинки улучшилось. с моей стороны я ничего не меняла, все как и прежде. кто нибудь еще заметил улучшения?

я не заметила. По крайней мере у меня всё по прежнему. Но вот оповещения ловенса перестали отбиваться в чате((



#11351 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 07:48

Каждый день новые «сюрпризы». У моего мембера за ночь пропали токены со счета. Ни кто не жаловался на такое?

#11352 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:43

у меня тоже нет строки ловенса в чате no.gif



#11353 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 11:59

Я сейчас смотрю на свою трансу со стороны мема и вроде как качество картинки улучшилось. с моей стороны я ничего не меняла, все как и прежде. кто нибудь еще заметил улучшения?

у меня тоже выдает картинку лучше качеством, чем я вижу в трансляции, это спасибо) но так уже давно, вы наверное просто не замечали.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11354 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:02

 

Я сейчас смотрю на свою трансу со стороны мема и вроде как качество картинки улучшилось. с моей стороны я ничего не меняла, все как и прежде. кто нибудь еще заметил улучшения?

у меня тоже выдает картинку лучше качеством, чем я вижу в трансляции, это спасибо) но так уже давно, вы наверное просто не замечали.

 

ну дней 10 назад меня точно не устраивала картинка


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#11355 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:43

у меня тоже нет строки ловенса в чате :no:


Удалось решить как-то эту проблему? Тоже столкнулся с таким, что пропала строка ловенса, причём внезапно, я уже все пересмотрела в настройках ниче не нашла.

#11356 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 20:37

 

у меня тоже нет строки ловенса в чате no.gif


Удалось решить как-то эту проблему? Тоже столкнулся с таким, что пропала строка ловенса, причём внезапно, я уже все пересмотрела в настройках ниче не нашла.

 

я облазила много чатов и нигде этой строки нет сейчас))



#11357 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:13

у меня тоже нет строки ловенса в чате :no:

Удалось решить как-то эту проблему? Тоже столкнулся с таким, что пропала строка ловенса, причём внезапно, я уже все пересмотрела в настройках ниче не нашла.
Нет проблема не решена
Я сделала себе картинку с уровнями ловенса и в профиль кинула.
Хоть так пусть

#11358 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 22:54

а куда делась CallMeBadGirl ??crying.gif



#11359 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:14

Нет проблема не решена

Я сделала себе картинку с уровнями ловенса и в профиль кинула.
Хоть так пусть

 

Я тоже так сделала, но это мало помогает. многие тему не читают, а тут надо еще и в профиле смотреть . не удобно очень для мемов и соответственно заработок снизился. Конечно кому очень надо тот посмотрит, но таких не так-то много


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#11360 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:41

Я тоже так сделала, но это мало помогает. многие тему не читают, а тут надо еще и в профиле смотреть . не удобно очень для мемов и соответственно заработок снизился. Конечно кому очень надо тот посмотрит, но таких не так-то много

 

Ну я написала в теме что меню ловенса в профиле.
Да, соглашусь не удобно очень(





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 278

5 пользователей, 257 гостей, 0 скрытых пользователей