Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58229

#101 BongaCams.com shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:34

И у меня один в один ситуация: первая неделя отлично, вторая - терпимо, третья - ужоснах, добить минималку и уйти((

#102 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:26

А кто то вообще может сегодня на сайт зайти ? Я целый день пытаюсь и вообще не открывается (

#103 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 23:29

И у меня один в один ситуация: первая неделя отлично, вторая - терпимо, третья - ужоснах, добить минималку и уйти((


Думаю, что всё зависит от модели, многие девушки получают типы просто за общение и красивую улыбку. Умение поддержать разговор нравится мемам.

Сообщение отредактировал bongacams.com: 09 Апрель 2012 - 07:39

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#104 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:21

На сайте иногда проводятся технические работы, поэтому иногда могут возникать сбои в работе сайта , которые мы пытаемся немедленно устранять.Приносим извинения за возникшие неудобства.

Bongacams.com

Сообщение отредактировал bongacams.com: 09 Апрель 2012 - 11:27

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#105 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 23:01

Дорогие модели,

Хотим поведать Вам о тех изменениях, которые в скором времени вступят в силу и о тех, которые уже вступили.
И так:
1) В скором времени находясь в привате, Вы сможете видеть как баланс мембера уменьшается и число заработанных Вами токенов увеличивается ( то, о чем многие из вас просили).
2) Реферальные ссылки. У каждой из Вас будет личная ссылка для привлечения своих мемберов. От каждого привлеченного мембера Вы будете получать +10% от суммы его покупки. Так же в Вашем профиле появится вкладка "Привлеченные пользователи" в которой вы сможете увидеть всех мемберов, зарегестрированных под Вашей ссылкой.
3) Сделаем возможность оставлять заметки на страницах профилей мемберов , такие как "Как зовут? Сколко лет ? Откуда ты ?" и т.д.
4) Преобразуем сам чат , сделаем его более веселым , жизненным и социальным , добавим новых смайлов ( большие , средние , маленькие , текстовые и т.д ).
5) В ближайшее время введем функцию полного привата.
6) В комнате модели введем информационный блок ,чтобы там было отмечено, что модель готова показать в привате (cквирт, фистинг и другое...).
7) Появится возможность у моделей добавлять в профиль свои видео. Сделаем настройки приватности как и на фото, чтобы модель могла выбрать: для друзей или для всех.
8) Дадим возможность моделям размещать у себя в комнате флаги или прописывать просто текстом те языки , на которых модель может общаться.
9) Добавим возмможность скрывать список юзеров , которые в чате , чтобы отображались только друзья.
10) Добавим на сайт Online Support 24/7 (Oнлайн поддержка) . Это будет что-то вроде мини-чата прямо на сайте , в задачу которого будет входить помощь мемберам так и моделям при возникновении каких-либо вопросов.

О том, что сделали:
1) Как вы могли уже заметить, теперь Вы можете регулировать размер шрифта в чате. Поступали просьбы, что текст издалека не виден и т.п. Сделано!
2) Были изменены размеры кнопок приватного чата, группового для моделей так и для пользователей подглядки и "дать на чай".
3) Добавили бан - функция добявляет пользователя в бан, использование бана - на ваше усмотрение. В окне чата можно посмотреть список забаненых пользователей и удалить кого-либо из бан листа по Вашему усмотрению (Окно чата -> Настройки -> Banned people).
4) Добавили еще несколько языков для интерфейса сайта.
5) Также добавили несколько стран и подключили сервисы СМС оплаты.
6) Устранили некоторые проблемы , возникающие при оплате кредитной картой.
7) Ввели возможность отключать приватные сообщения или позволять писать только друзьям.


Наш проект совершенствуется каждый день и работы идут полным ходом, поэтому если у Вас имеются какие-то мысли, предложения или идеи для улучшения и оптимизации работы сайта, то мы всегда готовы прислушаться. Спасибо.

С уважением,
Bongacams.com

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#106 BongaCams.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 01:29

Время такое, что или меняйся или загибайся

Вы взяли курс на первое. Молодцы :original:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#107 BongaCams.com mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 22:17

Пионер добавим на днях. Вот некоторые из стран: Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Чехия, Польша, Болгария

Мы постараемся сделать все зависящее от нас, чтобы выхлоп был. :)


Всю нищету собрали!!!! А UK, France, Belgium etc?

#108 BongaCams.com mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 22:20

Как я уже ответил на письмо, интересное предложение, мы его постараемся реализовать :)


Пожайлуста, не надо ни каких Дисконтов! Достаточно того что цену самим можно будет устанавливать. Не надо делать лишнюю халяву! Пусть платят!

#109 BongaCams.com mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:33

Здравствуйте, дорогие модели!

Совсем скоро мы запускаем новый проект под названием BongaCams. Работу над другим нашим проектом, который назывался estCams, в данный момент мы прекратили.

То, что будет:

  • Общение будет происходить, преимущественно, на английском языке. Это касается общего чата, в приватных сообщениях Вы можете использовать любой другой язык. Для работы достаточно базового знания английского языка, не требуется владеть им на высшем уровне. Переводчик также может помочь.
  • Наш круглосуточный саппорт будет готов помочь Вам при возникновении проблем.
  • Будет введен топ30 для моделей с гарантированными выплатами в 4500 долларов в неделю. Первое место 500 долларов, последнее место 100 долларов.
  • Валютой на сайте будут токены. Один токен равен 0.1 евро, но Вы будете получать деньги на счет уже в долларах. Таким образом, один токен будет равен, приблизительно, 0.1325 долларам.
  • Моделям потребуется вести свою страничку (профиль) и постоянно дополнять ее свежими материалами. Естественно, на английском языке.
  • Будет возможность добавлять видео в свой профиль.
  • Простой и светлый интерфейс, удобный как для моделей так и для пользователей.
  • Блокировка по городам, если модель не хочет, чтобы ее видели из родного города.
  • Выплачиваем еженедельно, выплаты производятся на Webmoney, Paxum и Payoneer.
  • Модель получает до 65% от всего заработанного.
Зарабатывать можно будет как в приватах, так и во фри чате. Модель, конечно же, сама выбирает удобный ей способ заработка. Поэтому, моделям потребуется использовать все свое умение в обольщении мужчин, все свое обаяние и шарм для того, чтобы успешно работать на сайте. С нашей же стороны, мы гарантируем Вам большое количество платежеспособного траффика. Упор будет сделан на европейский рынок, в особенности на страны Восточной Европы, которые пока еще мало затронуты другими проектами.

Конечно, первый месяц будет трудным, мы этого не скрываем, и поэтому, нам нужна будет Ваша помощь в сотрудничестве. Со своей стороны, мы обещаем, что те модели, которые будут с нами с самого начала, впоследствии, будут работать на самых выгодных условиях.

Сам сайт пока еще не работает, открыта предварительная регистрация для моделей, все остальное проверяется и исправляется. Открытие будет в совсем скоро. Если у Вас возникнут какие пожелания или Вы найдете какие ошибки — пожалуйста, сообщите о них. Постараемся воплотить все в жизнь.

Также вместе с сайтом стартует и акция «Мисс БонгаКамс», с призовым фондом в 4500 долларов. Эта акция будет еженедельная. Распределение средств будет следующим:

1. 500 долларов
2. 350 долларов
3. 250 долларов
4-5. 200 долларов
6-10. 150 долларов
11-20. 125 долларов
21-30. 100 долларов

Еще раз повторюсь, акция будет еженедельной, заработать сможет каждый!


Спасибо за то, что нашли время прочесть этот пост. Надеюсь на наше скорое сотрудничество.

С уважением,
Николай



Ссылка для регистрации моделей: http://bongacams.com/models/join


Ссылка для регистрации студий: http://bongacams.com/studios/join



:devil_2: передумала писать!-)))

Сообщение отредактировал mangustar: 16 Апрель 2012 - 16:40


#110 BongaCams.com mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:37

Получается приват 25 токс = 7,94$ а типсы во фри 50 токс = 4,45$. хотя да, не плохо, даже больше чем на MFC! Да, извиняюсь, че то я запуталась.

#111 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:22

<p>

Всю нищету собрали!!!! А UK, France, Belgium etc?


В данный момент подключены наиболее популярные страны, по мере необходимости и появлении новых, стабильных клиентов будут подключатся и остальные.

Сообщение отредактировал bongacams.com: 17 Апрель 2012 - 09:23

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#112 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:33

В данный момент подключены наиболее популярные страны, по мере необходимости и появлении новых, стабильных клиентов будут подключатся и остальные.

Сорри, а можно узнать, из каких соображений Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Чехия, Польша, Болгария являются популярными и что является критерием для оценки популярности?

#113 BongaCams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 17:48

Тоже поддержу вопрос, по какому принципу выбирали популярные страны? Они что когда то занимали первые места по уровню жизни? Что то я такого не помню, и да почему страны такие как Франция, Люксембург, Монако, Германия, Австрия, Бельгия, Швейцария, Италия и т.п. вдруг оказались не популярными, хотя некоторые не раз попадали на первые места по уровню жизни.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#114 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:52

Здравствуйте ,

Все дело заключается в том что , наш проект первоначально был расчитан именно на страны восточной европы , т.к в этих странах вебкам бизнес почти не расспространен и наша идея для них абсолютно нова . Но это не значит , что мы не собираемся подключать страны с более высоким уровнем жизни , что собираемся сделать в самое ближайшее время.

С уважением ,
Bongacams.com

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#115 BongaCams.com shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 23:20

У вас сайт работает? Мне на зайти((

#116 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:03

Сделайте пожалуйста такую цену на групповое шоу,как изначально вы задумывали! Блин ну слов нет! Забегают 5 человек , те у кого по 5-10 отсеиваются сразу ну и остается мем у которого кредитов на 30 мин. привата а он все в групповом один на один со мной и хоть на голове прыгай ((((( и так постоянно. или пусть такая сумма и остается, но по мере отсеивания людей пусть эта сумма делиться на оставшихся, и когда останется вот такой вот один хитрый мем он будет платить как за приват . И таймер обязательно нужен . Спасибо! P.S новые смайлики классные ))))

#117 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:29

Сделайте пожалуйста такую цену на групповое шоу,как изначально вы задумывали! Блин ну слов нет! Забегают 5 человек , те у кого по 5-10 отсеиваются сразу ну и остается мем у которого кредитов на 30 мин. привата а он все в групповом один на один со мной и хоть на голове прыгай ((((( и так постоянно. или пусть такая сумма и остается, но по мере отсеивания людей пусть эта сумма делиться на оставшихся, и когда останется вот такой вот один хитрый мем он будет платить как за приват . И таймер обязательно нужен . Спасибо! P.S новые смайлики классные ))))

Мы обязательно примим к сведению Ваше пожелание и рассмотрим этот вопрос более конкретно . А что касается таймера , то он будет добавлен уже в самое ближайшее время. P.S. за смайлики спасибо.

С уважением,
Bongacams.com

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#118 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:14

один мем в группе - это не плохо. не забывай, что пока он в группе, туда могут и другие зайти. или можешь ему так и говорить - мол, ты один, мне не выгодно - типай.

*** вам 


#119 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 21:49

давайте уже привлекайте более платежеспособные страны. с таким контингентом много не заработаешь.

*** вам 


#120 BongaCams.com mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 22:02

давайте уже привлекайте более платежеспособные страны. с таким контингентом много не заработаешь.


Yessss!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

11 пользователей, 91 гостей, 0 скрытых пользователей